Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rastle7

V-Total Season 13

Рекомендованные сообщения

у меня тиммейты не зайдут до матчей


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 3 минуты назад:

если пиздец надо сделает гижон, я не вижу смысла в этом, считает все само по себе

Ну считать то считает, да, но чисто для удобства было бы удобно видеть, что условно ST нужно набрать еще 2 поинта, чтобы забить еще гол. В твоей теперь усложненной системе - это еще более неудобно. 

Ну и сам факт, зачем вот знать 12 vs 9, мне важно знать разницу 3 между ними. Еще более неудобно, что если, например, у обоих разница одинаковая, зачем вот у каждого по 3птс записано? В общем, только путаницу создает. 

Ты сам помнишь, как тебя доебывали, почему, например, если у напа 4 поинта и у заща 4, то почему у меня 0 голов, у меня же 4 поинта. Или, например, если один угадал Точный счет, а второй разницу, то спрашивали, почему у него 1 птс, а не 3 :zatrolka_tupostu:

 

Офк это не критично, просто идея для улучшения. Как бэкенд работает отлично, но удобнее так, когда заглядываешь прикинуть исходы или просто банально проверить нет ли бага


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня тоже есть доступ к флешскору, но :_:

короче матчи ужас гавно

все эти команды известны тем, что когда-то 10 лет назад где-то играли

ща проанализируем ухх

ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

растл зачем тебе лишний раз напрягать жепу, отдохни до суботки гдетбудут играть норм тимки а не уровень першои лигы украхи


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кончим турик за месяц все вылетят из суперлиги и дропнут

норм страта


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто мне казались норм матчи поэтому


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если без рофлов, матчи реально норм

Только за твой отдых и психическое здоровье переживаем, братик


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 3 минуты назад:

ну просто мне казались норм матчи поэтому

Рофлокап запускай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дожили 1/16 лиги гейропки норм матчи, я думал минимум с полуфиналыча чето смотрибельное палучаеца. пуш помнишь то золотое время когда укр клубы пиздились в 1/2:pepehands::pepehands:


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как смотрел старую шлюху в лч с давидсом отсосав мелону в финале 2003


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rastle7 написал 52 минуты назад:

Соберем за завтра второй тур по ЛЕ? 

меньше суток дедлайн хуйня имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wondervicce отличный матч, жаль что набрав столько очков уходишь ни с чем, удачи дальше в сезоне :buba:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сконцентрировался на столбце "Score"
столбец "Points" для отбитых шизиков.

ikmor понравилось это

kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скажу так, каким бы я профессионалом не был

Но после перерыва конечно тяжело вкатился, показал максимальный резалт на уровне

юное дарование "юююююююююю", скорей всего китайский футболист из школы Синдао Хуанхай, дал отпор ветерану футбола, но сейчас уже так не учат в футбольных школах как в мое время, но в любом случае пободались хорошо @yuuuuuuuu

что касательно матча конечно же, мне фаны пишут в личку в твиттере, про то что так позорно проебали, многие пишут оскорбления, касательно моего прошлого, например про шинник (где все помнят скандал про убийство легионера, которые загулял по русским наташкам в ярославле и пропал безвести, не рофл)

1234 никогда так в жизни не играл, 11 птс залутал, пизда, комета скоро ебанет, от таких сейсмических волн в природе

мунклус - понятно, скорей всего твинк растла, тут нужно доказывать тоже, проводить проверки 12 птс, никогда такого не было

Канада 9 птс.

блять, нужно проверять шайку гопку эту. Скорей всего Растл, пытается увести от себя подозрения что он коммерческий, выбрал на подкрутку нави, учитывая что моя команда выступила более менее, но судья сделал все, чтобы мы проебали причем с таким позором. Одного коррупционера омгверилонгнейма мы с многоуважаемым мистером @R0ss0ha задушили, как клопа, все махинации всплили на чистую воду, общественность просто перестала воспринимать такого игрока как омгверилонгнейм, футболки вообще не покупаются, адидас в ахуе, думают разрывать контракт. Растл в том деле прошел свидетелем, отделался легким испугом, хотел уйти на покой, но снова сука котлету денег ему кто то дал и он возобновил сезон. Я НАПОМИНАЮ ВСЕМ! ЧТО НЕТ КОРРУПЦИИ! МЫ ВСЕ ВИДИМ! Везде камеры нахуй, на каждом стадионе, в каждой раздевалке, сука везде. Я не верю, что это блять не биороботы вс нас катали, либо это лучший стак энивей, за всю историю втотала.

 

 

что касательно мистера @On1x , то я скажу вам так, что так как я медийный отец футбола втотала, то получаю много гневных писем по поводу данного матча, футболки мистера оникса резко упали в продажах. Соберитесь!

 

напоминающая картина для растла эйкиэй мунклус эйкиэй гижон

 

korupciya.jpg


Изменено пользователем Opera
On1x, Based God, ikmor и 6 другим понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творец закодировался, пошел контент :pdanus::pdanus::pdanus:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 1 минуту назад:

Творец закодировался, пошел контент :pdanus::pdanus::pdanus:

Сегодгня подкаст будет

Проедусь по каждому, ой пизда я замотивирован ты бы знал

Но я коньячку въебу перед записью пару стопок сто очков 


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 9 минут назад:

Проедусь по каждому, ой пизда я замотивирован ты бы знал

 

Братик, ты только раньше времени не скорострельни, а то будет фальстарт, уже 4ую аватарку за пару часов меняешь

Прибереги кармическую энергию на финал LAFC - Оқжетпес


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 45 минут назад:
Based God написал 47 минут назад:

Творец закодировался, пошел контент :pdanus::pdanus::pdanus:

Сегодгня подкаст будет

Проедусь по каждому, ой пизда я замотивирован ты бы знал

Но я коньячку въебу перед записью пару стопок сто очков 

выложи все свои дневники на ютюб или дикий дизреспект до конца жизни обеспечен.
у тебя неделя.
:ugomonis:


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mobPODkg написал 1 минуту назад:
Opera написал 47 минут назад:
Based God написал 49 минут назад:

Творец закодировался, пошел контент :pdanus::pdanus::pdanus:

Сегодгня подкаст будет

Проедусь по каждому, ой пизда я замотивирован ты бы знал

Но я коньячку въебу перед записью пару стопок сто очков 

выложи все свои дневники на ютюб или дикий дизреспект до конца жизни обеспечен.
у тебя неделя.
:ugomonis:

че за дневники бля

 

p.s. агааааааааааа, угрозы пошли. А че это ты так активизировался? А ты не в банде с растлом случайно? Выдвигаю ультиматум, если мне будет дизреспект от тебя, то он будет обоюдным. Не рушь репутацию великого синдао. Респект будет онли котене


Изменено пользователем Opera
AxeL228 и On1x понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...