Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rastle7

V-Total Season 13

Рекомендованные сообщения

Opera написал 39 минут назад:
mobPODkg написал 40 минут назад:
Opera написал 1 час назад:
Based God написал 1 час назад:

Творец закодировался, пошел контент :pdanus::pdanus::pdanus:

Сегодгня подкаст будет

Проедусь по каждому, ой пизда я замотивирован ты бы знал

Но я коньячку въебу перед записью пару стопок сто очков 

выложи все свои дневники на ютюб или дикий дизреспект до конца жизни обеспечен.
у тебя неделя.
:ugomonis:

че за дневники бля

 

p.s. агааааааааааа, угрозы пошли. А че это ты так активизировался? А ты не в банде с растлом случайно? Выдвигаю ультиматум, если мне будет дизреспект от тебя, то он будет обоюдным. Не рушь репутацию великого синдао. Респект будет онли котене

 

:ugomonis: голосовухи


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы тур лиги европы чтоб слушать прекрасный голос оперы каждый день

Opera понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заруинил вонючий цыгандеш :pepehands:

я еще был против двух индиго, которые 2-0 на скам поставили :kaifstelish:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В компнднике если сразу не вышел в лидеры- можно ливать

комьекнуть анриал 


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю закончить сезон на этом туре, мне все нравится как сейчас


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука блять

сижу на работе, вот реально шокирован. Создал блять лигу, реально, всё, басота подтянулась, все играют, командник там не командник. Появляется блять коррупция, я в ахуе как? Че вам не хватает то сука? все мало. 

И вот блять, подкасты там, шмокасты, появляются новые люди, новые игроки, таланты молодые, а сука коррупционеры все сидят. Вцепились зубами блять, уже зубы вылетели, а они вставные вставили и всеравно держатся. Ладно, все это лирика - поборим их всеравно.

 

Давайте обсудим матчи

Пиво - Альянс

 

Предисловие

Пиво вс сигарет, говно против мочи

 

Анимешник @Wondervicce вооооот, смотреть аниму это его темка, а на футбик он хуй клал, но даже при таком раскладе, он размотал мальчишку по кличку @Irvin (старичок запотел, но силы аниме бойца были сильнее)

@Norman в тяжелейшей борьбе забомбил пукан своего визави 

@Dark Paradise молодечик, разбомбил донбассовца, который ток в топане срет какой он великий, но ему уважение хотя бы за то что он не замешан в коррупции

 

Победа пива была очевидно, хоть и далось им не легко.

 

FC Gunners - ФК ОСАСУНА 

 

Предисловие

Все смеются, хохочет люд честной с Осасуны, да еще и в гостях играют, ууу вспомните великий ганнерс, когда там коррупция была, сколько судей засажено было за эти темы. Ууууууу, всем похуй. До матча поступила информация, что один из фанатов Осасуны был избит фанатами Ганнерс.

 

Матч начался, сменив 300 футболок разных сборных, @OMGVERYLONGNAME все таки вывел команду на поле и с улыбкой на аутсайдеров, матч стартовал.

Недооценка соперника - вот девиз этого матча, заряженные испанцы не улыбались вообще.  Казахский вратарь @TeSla вышел в трех перчатках и двух футболках, пот лился на линию вратарской, я считаю что этот узкоглазый мальчуган достоин МВП тура. Бил по воротам ОМГ бил, были штанги и перекладины, фанаты ганнерсов только вздыхали. @R0ss0ha в центре поля возил красную администрацию, финтил в стиле messi и раздавал пасы. @ikmor (Ветеран ФК Шинник) встал на ворота и получил гольясо от новичка лиги и испанского сегунданта, молодого таланта испании, мечту всех испанских инстаграмных шлюх.

 

Очередной обсер хозяев, явная недооценка соперника, сыграла злую шутку с хозяевами поля.

 

Том и Джерри   -   Админ ФК

 

Предисловие

Два китайца и бразильский легионер Савикс, все в ахуе. Бывший президент клуба Синдао Хуанхай до сих пор рвет на себе волосы, что потерял таких двух бистов, один правда полез куда то в сторону коррупции в Европе, а второй нормальный кекс - это Аксель aka Котена против самой неприятной публикой команды (два брата близнеца и затянутый в коррупцию @antirak) Все прекрасно понимают, что на данном матче были сотрудники антикоррупционного комитета, которые следили за порядком.

 

Первый тайм начался с доминации Хозяев, китайцы пасовались как Барселона во времена Гвардиолы, подмигивали друг другу, из-за узких глаз, никто ничего не понял. Админ ФК не выдержали такого напора хозяев, после чего камеры зафиксировали как некий @Rastle7 после счета 2-0 побежал к боковому судье и достал денежки, начал предлагать, чтобы тот помог выйграть, однако судья увидел камеру и деньги не взял. Как итог, заслуженный счет на табло, сильнейший @sAw#ics нахуячил полную жопу бананов вратарю админ ФК.

 

Вывод матча, деньги решают далеко не все. 

 

 

Окжетпес - Нави Новая Эра

 

Предисловие 

Выебывались мы много, проебали тоже крупно

 

Да, играли мы дома. Я выебывался как мог, перед фанатами, все хлопали новой команде, встречали конечно тепло. Но потом нас отъебали 0-6 и слов нет, одни эмоции, морально убиты и раздавлены, фанаты собираются организовать сбор между игроками и клубом для обсуждения дальнейших перспектив. @On1x выключил комментарии в твиттере.

 

 

Россонери - Арсенал

 

Предисловие

Как же заебал этот Арсенал уже выигрывать. Просто заебало.

 

Матч проходил в Италии, напоминаем Вам, что звезда клуба Россонери, а так же по совместительству душный и ядовитый @godspeed снова выебывался в соц сетях перед матчем, оскорблял @xMay пытаясь сбить их боевой дух. Все фаны знают кто такой годспид, он звезда треш тик токов, единственный футбик кто создает ажиотаж в любом клубе, за ним следуют множество зумеров, но все было иначе. Вышли на поле значит @mshr весь спортивный такой, в обтянутой футболке - сразу видно нападающий, @godspeed, @ECLiPSE23 тоже были на максимально пафосе, брендовая форма, все красиво, стразы, блестки. Но вышли мужики с завода ФК АРСЕНАЛ и нахуячили 4 безответных гола. @ECLiPSE23 из 4 ударов в створ почти пропустил 5 голов, повезло что 5 не залетел. А тем временем @Francyz просто спал на воротах и раздавал автографы, пока весь движ шел у ворот соперника.

 

Как итог матча, не говори гоп, пока 4 не накидали.

 

 

 

R0ss0ha, mshr, antirak и 14 другим понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые с 6 баллами даж выиграть умудрились 

а против меня офк чел который берет 13))

@TeSlaграц, ноу ченс для меня, но лучше так, чем в 1 очко проигрывать

TeSla понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че синдао фарм клуб томаджерри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Росонеры подвели ну хули безнадёжные типы как обычно в тиме 1 человек(я) 9(2) сами понимаете кого 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть я как будто снова на евро попал, люди в команде что-то делают :BlessRNG:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^первый раз жизни врубил режим зверя, можна и повыебываца 

теперь назад в петушиный угол к однокласснику чмоня

mshr, Based God, Fergon и 1 другому понравилось это

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти чемпионы всосала

один раз выстрелили, а потом снова под шконку к годспиди

godspeed понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 20 минут назад:

ох уж эти чемпионы всосала

один раз выстрелили, а потом снова под шконку к годспиди

держи в курсе, тотенхуй от мира всосала:pidorasy:


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 2 часа назад:

А тем временем @Francyz просто спал на воротах и раздавал автографы, пока весь движ шел у ворот соперника.

Я ващет из ворот голешник захуярил и ассист, всмысле отдыхал 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ECLiPSE23 said Just now:
pushstrat said 21 minutes ago:

ох уж эти чемпионы всосала

один раз выстрелили, а потом снова под шконку к годспиди

держи в курсе, тотенхуй от мира всосала:pidorasy:

ваще то я милан от мира всосала

хуйта для даунов


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor said 11 minutes ago:

Вы чего такие токсичные?:chel:

Отмечаем рождения малыша малыша годспиди

ikmor и godspeed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...