Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rastle7

V-Total Season 13

Рекомендованные сообщения

мем реально классный
ноу рофлс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

нашел у фаната в твиттере при продаже футболок

OMGVERYLONGNAME понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо опять котена и опера чемпионы интернешенала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Остановите кто-нибудь этого биста


Изменено пользователем ikmor
OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 15 часов назад:

чо опять котена и опера чемпионы интернешенала?

Нет получаеца....

 

Если увидите еще не отсосанный хуй набирайте фк элиту

Rastle7 и Wondervicce понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха опера выиграл Чемпионшип 

Всю ману с подкастов наэкономил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня для даунов бтв, анрег после конце сезона 

 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет малчики

 

Ну что, расскажу как это было... Я сидел на дне чмпионшипа очень долго, до этого был в парадайз лиге, где сидели такие  же алкаши и подпивасы, вспомните моего бывшего оодноклубника Оникса. Спросите где он? Я отвечу, он продал футбол за гроши и сейчас попрошаничает денежки.

я долго потел и старался, но пил пиво. алкоголь меня загонял в яму ужасного футболиста, где коптились такие же лохи, вспомните того же китайского легионера юююю и прочих мальчуганов. короче я бросил пить пивас и пошел каачаться, чтобы доказать себе и своей девушке бразильской топ модели топ 5 инстаграма что я великий футболист и не зря сидел на банке в арсенале во время его победного шествия, так и получилось. Я скитался по клубам типа шинника и окжетпеса, где с нас все смеялись и фанаты отворачивались от бессилия терпеть поражения. НО СЕЙЧАС, я выхожу в премьер лигу, где правят деньги и подкуп судей и братские связи. Я врываюсь чтобы показать, что футбольную ловкость и сноровку не купишь за денежки. В последнем раунде я обыграл котену, своего друга, потому что я устал играться в детские игры, я начинаю ебашиться в моджонг на китайском языке, чтобы отъебать зажравшихся чинушей из премьер лиги, которые уже пожизненно офомрили себе место под солнцем и каждого скину в подвал смерти "чемпионшип" потому что все познается в сравнении.  Мне приятно было играть в ЧШ, там знаешь каждого подпольного бойца закрытого клуба, но пора как элджей в свое время надевать линзы и хуярить в москву петь про розовое вино.

Спасибо всем, кто в меня верили писал в личку что я красава, а не алкашига дефолтная. Когда я разрушу братскую поруку в премьер лиге, я перетяну всех братьев из ЧШ.

проведем футбольный эксперимент.

 

yuuuuuuuu, ikmor, mobPODkg и 1 другому понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы добавить, я просидел 8 сезонов в низах футбольного мира

сейчас за мной заехал лимузин с водителем приблизительно узбекской национальности и внутри лежала футболка нового клуба в некст сезоне и контракт, скажем так, реал мадрид настоящего футбольного мира, но пока еще ничего не подписывал.

мне в твитере пишет мой бывший одноклубник и БЫВШИЙ соратник @OMGVERYLONGNAME, но все помнят как он просился играть за голландию, когда вылетела англия великая.

Везде яркие огни, ночной город, бразильские и итальянские модели входящие в топ 15 мира по красоте и подписчикам, но мне это все нахуй не надо. Планирую открыть детскую футбольную школу, но пока еще в обойме.

вспоминаю яркие времена шинника и бродяги икмора, я помню как я его привел в футбол, первый сезон его все хвалили и уважали, была звездочка, которая только начинает светить, а потом что? спился к ебени матери.

Все помнят как бразильского легионера из шинника похитили и убили, футбол дело неблагодарное и страшное. Случиться может все что угодно. МШР, икмор, эклипс, мобподкг, все не справились со страстью к алкоголю. Сейчас нужно воспользоваться положением в премьер лиге и показать ребятам как можно со дна достигать самых высоких задач. Мне похуй нахуй блять, кто там, че там, кто меня оскорбляют в спину, главное что мне пишут фаны, которые ценят мой труд в мире спорта.

Всем желаю собраться в следующем сезоне и победить свои слабости, жду вас в премьер лиге

ikmor и mobPODkg понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что это вообще за  чш такое

0 раз там был

@Opera вспомни кто был англичанином, а стал евреем

а как военная началась ситуация, сразу выдумал историю про псевдо голландца, у которого чёрным по белому Англия и все в истории


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткните ебало этому дауну


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...