Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ЖУМОНГ

Мафия №483. Игра Престолов

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал 1 минуту назад:

ну тебя спросили почему в список инактивов из таблицы который ты не добавил диксона и тремпе, причем тут удержание в голове?

Ну я взял список пула и удалял из него людей, пока не остались, кто остался. Тремпе я удалил, потому что помнил, что он вечером писал по игре, когда я был в топике. Сегодня я по нему отдельно писал позицию. По Диксону, согласен, проеб, надо было оставить, интуитивно почему-то думал, что он включится.

Ну я как бы пометил: дополняйте список.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_diXon написал 8 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:
_diXon написал 1 час назад:

Я так понимаю ко мне вопросов никаких нет

спасибо за внимание

Есть дай свое видение по игре на данный момент

Пока не получается включиться в игру, читал полторы страницы

 

ну тут хотя бы не пиздит, это так, читал он примерно полторы


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 8 минут назад:
Bararym написал 18 минут назад:
P0JIT0H написал 22 минуты назад:
Bararym написал 23 минуты назад:
P0JIT0H написал 25 минут назад:
Bararym написал 27 минут назад:

Все 3 опорных мирных ролтона дали меня мирным

Но он решил вылезти на стол с тем, что подозревает меня

Для меня это супер странно смотрится, не смотря, что сам его больше мирным тут видел, его достаточно много кто заиграл + были хороши посты

Этот список из бетонно мирных ему вывел точно мирного меня, но этого не озвучил

я тебя не трогаю писал же
то что мои мирные дают тебя мирным, не делает тебя автоматически мирным в моих глазах, но я не буду через их голову тебя пушить

Ну как раз таки делает, учитывая, что ты пишешь их мжами до лейта

Если он мэ до лейта, то ты в прицеипе против меня не можешь играть уже

Ты же не прыгаешь через их голову

Типо не рассматриваешь, что мог наебаться в них или что? 

ну типо не рассматриваю, ну если будет момент когда они в тебе будут сомневаться, я максимально их поддержу. Если по игре найду тебя мжом, тем лучше

Пиздец, мне больно это читать, я серьёзно

Ты назвал до лейта 3 мжей

Я у них мж

Ты пишешь, что в них ты не сомневаешься, но при удобном моменте сыграешь против меня

Я у тебя точно мафия или что? Видимо у тебя свои какие-то маркеры мирной игры

тебя что конкретно не устраивает, я не играю сейчас против тебя, всё
не нашёл тебя мжом, в чём проблема???
чтобы я тебя нашёл мжом, это я должен увидеть посты за которые тебя посчитаю мирным, а не то что мои мж нашли тебя мирным

Хороший пост, ролтона доберу к себе в мирные
Что там больно баре мне тоже не понятно, ну считает и считает, че бара напрягся?
 

I'm Superman написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:

Раз ты пошел искать что то в прошлых играх, так посмотри прошлую, она показалтельная, я со страрта втопил двух из своей конфы, когда они просто не оч писали, про то что их выгонять даже речи еще не было, а тут я решил диспа, который сидит хуево задефать?)
Супер примеры так себе
Дисп кидал курить + - в тот же день когда я ( я кстат лох, закурил) я помню как он нервно реагировал в прошлой игре, и был мж
Помню что он даже дефатся перестал, всмысле причем тут прошлые игры?) Ты же сам на аналогии по ним меня подозреваешь
Я не когда не беру во внимание, кого взял игрок и когда в первый день, пускай он хоть всех кого я подозреваю заиграет, для меня не важно, я составляю свой список исходя из других моментов, больше по эмо смотрю и по попыткам разобратся в игре, тех кто ищет, а кто с кем сыграл на первый круг дерьмо аргумент, ты по дефолту можешь заиграть и мафа и кого угодно, это не означает ровным счетом ничего для меня, если я увидел мирный вайб или эмо 

Ниче я не чекал и не про какие прошлые игры не писал

Я запомнил только, что ты в 1ой своей игре писал, что играешь с Йотсу, потому что у вас мысли сходятся. У меня тут также мысли сходятся с некоторыми челами, с тобой не сходятся

К чему ты расписал мне ваще, как ты играл в прошлых играх? Я от этого не играю

Как к чему? я написал что мне нравится как ты пишешь, я мж, ты в меня влетаешь, пытаюсь пояснить себе свои действия что бы найтись, т.к. считаю тебя по постингу мж, и хочу что бы ты меня нашел

Eva написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:
I'm Superman написал 1 час назад:
Shyrik написал 2 часа назад:

Кинул в меня голос, за то что я "где то дефал" 
Исполняешь супер, как ты мои посты читал и за что голос кинул, если я ЗАИГРАЛ даже диспа, а ты это не написал. Если тебе интересно, я видел и в прошлой игре подгорание от диспа, здесь увидел аналогии, мне этого достаточно что бы задефать и заиграть человека, вижу его красным, бетон не даю, в чем проблема для тебя в этом? Если готов играть, пиши, я готов к конструктивному диалогу, потому что то что ты написал, посная хуйня в мою сторону
По тебе, в целом понравился твой врыв, довольно дерзко, продолжай играть и не выйобуйся, что за детский сад устроил?

Помнишь, ты в первой игре писал, что у тебя с Йотсу сходятся мысли с тем, что она пишет, 1в1

Вот я читаю Еву, Бару и у меня примерно также

С тобой максимально наоборот

Офк Дисп будет гореть, когда он сам себя мафией вывел, причем тут прошлые игры вообще

Задефал на 17ой странице

Дисп предыдущий пост Еве написал на 7ой странице

Потом его в мирные добавил, за что? За то, что он горит? Бред

А если бы ты сам составил логическую цепочку, в которой ты мафия получаешься, то ты бы не горел с того, что над тобой челы ржут?

И причем, я могу поверить в то, что Дисп просто тупой, но че смысл дефать его и мирного ему давать за это? Тут больше похоже на деф тиммейта

 

 

Раз ты пошел искать что то в прошлых играх, так посмотри прошлую, она показалтельная, я со страрта втопил двух из своей конфы, когда они просто не оч писали, про то что их выгонять даже речи еще не было, а тут я решил диспа, который сидит хуево задефать?)
Супер примеры так себе
Дисп кидал курить + - в тот же день когда я ( я кстат лох, закурил) я помню как он нервно реагировал в прошлой игре, и был мж
Помню что он даже дефатся перестал, всмысле причем тут прошлые игры?) Ты же сам на аналогии по ним меня подозреваешь
Я не когда не беру во внимание, кого взял игрок и когда в первый день, пускай он хоть всех кого я подозреваю заиграет, для меня не важно, я составляю свой список исходя из других моментов, больше по эмо смотрю и по попыткам разобратся в игре, тех кто ищет, а кто с кем сыграл на первый круг дерьмо аргумент, ты по дефолту можешь заиграть и мафа и кого угодно, это не означает ровным счетом ничего для меня, если я увидел мирный вайб или эмо 

Почему ты во мне увидел мирного, хотя до этого все игры я у тебя был черный с таким же постингом

Какие все игры? Когда я даю тебя будучи мафом черным, думаю пояснять не стоит зачем я это делаю) А касательно твоего вопроса, то мне нравится как ты пишешь, задаешь вопросы, я вижу что бы ищешь цвета и пытаешься находить, это мирные движения, потому я тебе и отвечаю адекватно, а не включаю рейджи)
У меня нету ни 1го повода за что тебя подозревать, только твой пост по эплзу не понравился, там энироль и почему тебе кажеться что он мирный мне не понятно, но это так

BRA_HAYFA написал 35 минут назад:
dispersion написал 42 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 44 минуты назад:

чет нихуя интересного в игре не происходит

у кого-то ко мне есть вопросы или я пойду работать?

Дай цвета своему скваду подмыханов и можешь идти работать

ролтона не читал, видел только один его пост, где он написал, что меня не ощущает

оно и не удивительно, что его не было в онгоинге когда я влетел в игру, я его тоже не ощутил тогда, до 20 страницы ничего не читал, и чет как-то впадлу если честно

 

мессор - из того что видел, что наквотил джейсон, не дает мессору черного и его чернят по хуйне, как минимум уже по этой причине не вижу мессора на вилке сегодня

аргументы в пользу мессора от джейсона хуйня, т.к. его голос на энироли брунико (это поза джейсона по брунико) + у джейсона лобзик+мессор могут быть в конфе

во-первых, никто так на мафии не читая топана не влетает и не кидает за своим напарником - я на 99% уверен что лобзик не с мессором

во-вторых, у джейсона цвет мессора не зависит от роли брунико, на мой вопрос что если брунико уйдет черным у него будет конфа брунико-мессор-лобзик, он ответил какую то хуету

вариант где брунико мб черным, и от этого краснеет лобзик джейсон не рассматривает походу

поэтому я иду в джейсона за однобокую и нелогичную позицию

поэтому мессор не на дневном, как минимум до роли джейсона/брунико у меня

 

брунико не читал кстати, лень пока

Хайфа хорошо пишет, мне нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 46 минут назад:

@wisp74rus@Eva@I'm Superman
есть у вас вопросы ко мне или к друг другу?

Я не считаю Виспа мирным и играть с ним не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шурик, что у тебя по столу? я вроде вижу тебя много, но пока чёт не понял, что у тебя по картинке вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супермен кстати хуйню написал про меня, я ж нигде виспа не дефал, я только констатировал факт, что душат его по полной хуйне и это вызвано прошлой игрой онли, когда доебаться не до кого, доёбываются до пидора, который в прошлой наебал. висп конечно может быть мафией (хотя скорее не может по своим душным постам в количестве уже 40+?), но только не по таким хуёвым аргументам. Хайфе просто в топике заняться больше нечем.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлая игра была месяц назад, уже все забыли Виспа


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trempe написал Только что:

месяц назад

О_о


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 4 минуты назад:

супермен кстати хуйню написал про меня, я ж нигде виспа не дефал, я только констатировал факт, что душат его по полной хуйне и это вызвано прошлой игрой онли, когда доебаться не до кого, доёбываются до пидора, который в прошлой наебал. висп конечно может быть мафией (хотя скорее не может по своим душным постам в количестве уже 40+?), но только не по таким хуёвым аргументам. Хайфе просто в топике заняться больше нечем.

Я тебя ни в чем пока что не обвиняю

 

@P0JIT0H ты доебывал бару за мирные цвета Росохе и Эплзу, и после этого взял в себе в мжи Виспа, который сделал абсолютно тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 36 минут назад:
jonny12 написал 45 минут назад:

по деду - я его в принципе в играх считаю красным потому что мне нравится как он спокойно пишет. без хуйни.

то есть ты ща признал что срулеса ты в любой игре называешь красным то есть этот цвет не считается то есть у тебя в стенке вобще нет четких цветов

а какие должны быть четкие цвета в первый день? здесь у 99% топика нет четких цветов, но их ты почему то не доебываешь.

 

теперь по шурику: твой аргумент, что россоха тоже сливал шурика не валиден. россоха написал вот что:

то есть дед черно себя ведет пушто висит в шапке и не дефается (очевидный рофл)

а шурик буквально написал что дед по черному пишет. Также он играет с россохой просто снихуя. Как написал ролтон россоха первые 5 страниц просто бегал и устраивал цирк. У него там даже посты противоречат один другому. За что здесь можно сходу поиграть (как это сделал шурик) я хз.

 

Пиро, напиши плз кто у тебя в красную сторону а кто в черную и почему.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграю с жоне потому что хочу

только не наёбывай как в прошлый раз


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также почитал первый день брунико, и из этого ролтон мж. Брунико очевидно не в паре с россохой. И тот и другой дают ролтону красный цвет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 1 минуту назад:

шурик, что у тебя по столу? я вроде вижу тебя много, но пока чёт не понял, что у тебя по картинке вообще

Росоха, ева, ролтон мой вагон, дисп на тоненького тоже, по первом дню не люблю с ним играть, но меня его эмо подкупает
Правда росоха чет откисает, если к вечеру ничего не будет от него по игре, то с вагона высажу 
Супер хорошо пишет, правда чсв пахнет но то похуй
Висп и Хайфа пообщались, все прям не прочитал, душновато, но мне оба понравились, Хайфа больше, т.к. мне когда он пишет легче найти его цвет чем виспа, допускаю там двух мирных, очень редко 1 маф
Мессор с тильтом мув мне не понравился, допускаю там энироль
Фенфир сейчас стал лучше, но я все еще к нему присматриваюсь и допускаю там мафа
Джейсон пишет в воем стиле, многовероятно мж
Джони12 непонятный, мне маном кажется, чет агрессивно пишет, по постингу такое ощущение, что смуту хочет внести, пока не берусь судить, мб это у меня агрессия в него, что он по какой то упоротой хуйне меня черным дает
Ты энироль, пока читаю, но это стандарт, дальше определюсь
Пиро нравится, но так рано не готов давать ему цвет, по ощущениям у меня он ближе к мж
Дед вчера был, цветообразующего для меня ничего не сказал, но это уже категория мешков, все кто мало писал мне не приглянулись и по ним нету никакого мнения
Как то так
 

jonny12 написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 48 минут назад:
jonny12 написал 56 минут назад:

по деду - я его в принципе в играх считаю красным потому что мне нравится как он спокойно пишет. без хуйни.

то есть ты ща признал что срулеса ты в любой игре называешь красным то есть этот цвет не считается то есть у тебя в стенке вобще нет четких цветов

а какие должны быть четкие цвета в первый день? здесь у 99% топика нет четких цветов, но их ты почему то не доебываешь.

 

теперь по шурику: твой аргумент, что россоха тоже сливал шурика не валиден. россоха написал вот что:

то есть дед черно себя ведет пушто висит в шапке и не дефается (очевидный рофл)

а шурик буквально написал что дед по черному пишет. Также он играет с россохой просто снихуя. Как написал ролтон россоха первые 5 страниц просто бегал и устраивал цирк. У него там даже посты противоречат один другому. За что здесь можно сходу поиграть (как это сделал шурик) я хз.

 

Пиро, напиши плз кто у тебя в красную сторону а кто в черную и почему.

что ты несешь? ало раздуплись цветочек, это был рофл, мне понравилось и я написал это, как я блядь мог не видеть что у деда 0 постов?
Хули ты тут смуту разводишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пока тур не заходит бтв

dispersion понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте напох выгоним Мессора и все

Чет без Йотсу он какой-то очень унылый стал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 3 минуты назад:

Мне пока тур не заходит бтв

Он когда-то заходил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал Только что:
Eva написал 4 минуты назад:

Мне пока тур не заходит бтв

Он когда-то заходил? 

На самом деле нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не навижу позеров как Дисп 

Я их сломаю 

ZXC в ебало, будешь плакать маме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба сравнить ночью Жоне - Тур
мне не нравится как последний первого заиграл, эт раз, Жоне пока ниче мжшного не написал эт два, ток позиционная игра(в первый день лол) я считаю так скорее себя мафия ведет, боясь ошибиться и стремясь сделать все правильно


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче перечитал россоху и готов откатить от него мж если он следующие посты не напишет чего-нибудь мирного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...