Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия #488. Оборотни снова в деле

Рекомендованные сообщения

Я канадский гусь

кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урана если что в т3 мирные записал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

Я канадский гусь

кста

ты пока что второй после шурика на хуевый постинг


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

Я канадский гусь

кста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока что всего лишь второй после шурика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 8 минут назад:

Короче профит для города в том что если мж убивает ночью мж, мы будем знать о том что тот кого убивали 100% мж.

Сомнительный профит, ведь этот игрок и будет более вероятной жертвой мафии.

То есть мы будем знать что 2 мж выбыли. Это очень полезно, но такого же результата можно добиться и без координации доктора. Когда он возможно, будет лечить жертву охоты, играть на мафии линейно уже не так и хочется, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:
P0JIT0H написал 10 минут назад:

Короче профит для города в том что если мж убивает ночью мж, мы будем знать о том что тот кого убивали 100% мж.

Сомнительный профит, ведь этот игрок и будет более вероятной жертвой мафии.

То есть мы будем знать что 2 мж выбыли. Это очень полезно, но такого же результата можно добиться и без координации доктора. Когда он возможно, будет лечить жертву охоты, играть на мафии линейно уже не так и хочется, правда?

два трупа на утро и что мы поняли?

\

Uranium235 написал 4 минуты назад:
P0JIT0H написал 13 минут назад:

Короче профит для города в том что если мж убивает ночью мж, мы будем знать о том что тот кого убивали 100% мж.

Сомнительный профит, ведь этот игрок и будет более вероятной жертвой мафии.

То есть мы будем знать что 2 мж выбыли. Это очень полезно, но такого же результата можно добиться и без координации доктора. Когда он возможно, будет лечить жертву охоты, играть на мафии линейно уже не так и хочется, правда?

а так профит в том что если 2 мж, то мафия вынуждена килять мутного на кого охотились либо она дарит его мж цвет.
То есть из ситуации где 2 мжа, казалось бы плохая для города, мы извлекаем профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то Ролтон душный + ебало серьезное 

0 лайков за игру 

 

я начинаю переживать за наши отношения, не нашел ли ты себе новова керри 

Все все вапросав больше не имею

 

А почему ебало в лайках?

P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 1 минуту назад:

два трупа на утро и что мы поняли?

В общем случае 2 трупа это 2 мж. Всегда.

Труп мафии ночью появляется, когда в мафию скоординировано 2-3 охоты, то есть их нельзя заблочить все. Или если кто-то убивает мафа в крысу. Или если мафия специально позволяет себя убить, не тратя блок. Или если мафия делает самострел, но это вообще редкость.

Все эти варианты маловероятны. Ни один из них не заслуживает того, чтобы играть от него, разве что кто-то заявит что убил мафию, тогда можно проверить его на правдивость казнью. Проверить - значит начать рассматривать убитую мафию не ранее чем заявивший о ее смерти уйдет мж.

 

Так что просто формулируются версии, в которых в игре остался мж, об которого убился труп ночи. Из будет максимум две, если конечно действовать с координацией.

Оба этих игрока не идут на охоту и не становятся целью охоты. Мафия сама выстрелом поможет определить кто из них реально чекнутый мж на следующую ночь. Правда, ценой того, что новый возможно мж появится в результате охоты этой ночи.

То есть если кому-то требуется знать кто мж, чтобы играть от его мнения, то игрок оставит мнение в течение дня, мафия сама выстрелом покажет, что оно было мнением мирного. Или не покажет, вот тогда уже можно подумать и над ситуацией, что один из этих двух маф, которых убил охотника, покушающегося на него. Ну и так далее.

 

Я не понимаю почему вы раз за разом совершали одну и ту же ошибку, стремясь выбрать версию охоты немедленно. Город не обязан выбирать версию сразу, он может подождать, и поиграть в две версии, посмотреть кто к чему склоняется, на каких аргументах, и как это влияет на его позицию.

Это классика. Ровно та же классика. Только здесь мафии не надо лжекать комом, чтобы объявить чек, можно просто убить игрока, который участвовал в охоте, тем самым создав фейковую версию событий ночи. Или даже не убить, это тоже ее создает.

Принципы позиционной игры тут работают. Если кто-то черный по двум версиям, какая разница какая из них настоящая? Если какого-то игрока считают миром оба игрока, об которых могли убиться ночные трупы, какая разница об кого действительно из них убились, а кто из них, возможно, маф?

P0JIT0H написал 23 минуты назад:

урана если что в т3 мирные записал

Это хорошо или плохо? Ну если мерять цветами от черного к белому через градации серого, это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.721e316f53062d83e1e251e24af5e818.png

 

Это я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 22 минуты назад:

То есть из ситуации где 2 мжа, казалось бы плохая для города, мы извлекаем профит

все так. Но если хил не координировать, как этот профит падает? Да никак, он только растет, потому что игрока в которого координировали охоту и он стал мирным, могут и НЕ убить.

BRA_HAYFA написал 26 минут назад:

Я пока что всего лишь второй после шурика

Так если ты таким останешься, то возникнет мысль в тебя запустить охоту, как минимум. В общем, чтобы себя обезопасить, тебе нужно стать хотя бы четвертым (казнь и две жертвы охоты).

Вы вроде уже должны понять, что стать жертвой охоты и выжить это все еще не подарок, если охотник который в тебя шел тоже жив. Или если трупов не два.

Ролтон так и не ответил мне про Еву кста, вопрос был если у него хороший вход, то где он сам?

(если ответил сорян, пока был занят полотнами, мог не заметить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто убьет Гуся(меня) для того будут фатальные последствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа, давай поставим вопрос по иному. Кого ты бы хотел видеть своим убийцей, для которого наступят фатальные последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 28 минут назад:

Ролтон так и не ответил мне про Еву кста, вопрос был если у него хороший вход, то где он сам?

(если ответил сорян, пока был занят полотнами, мог не заметить)

В полит топане мб, какая разница если вход не плохой. Мб ты с ним мафия и уже знал что он будет сливаться

Т3 мж - чуть мирнее серого

 

Хайфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

image.png.721e316f53062d83e1e251e24af5e818.png

 

Это я

че за игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся

Кидаю за ураном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chbr написал 7 часов назад:
Uranium235 написал 7 часов назад:

А что тебя смущает?

Охота выродилась из классики, этот сет предполагает получение информации из риторики в первую очередь.

То есть что-то понравилось написал, не понравилось тоже написал. Неважно прав или нет, важно что даешь возможность другим сделать выводы из своих постов.

Классика без финта как порнуха без баб

Ссылку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 7 часов назад:

то есть будет ясен мирный игрок, об которого кто-то убился, либо будет ясен факт блока/лечения, если этого трупа нет, либо будет ясно что убит маф

Первый пост не читал, но было же, что кривого охотника не хилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 7 часов назад:

Вы играли этот сет несколько раз, но проактивную стратегию так и не выкупили.

Сейчас обидно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 6 часов назад:
P0JIT0H написал 6 часов назад:

ну моя позиция шурик и брунико подозрительные, т.к. сходу начали играть с ураном, который по факту на тот момент ничего мирного не написал. У самого урана тоже странно что это не вызвало вопросов

Не странно. У меня руки классикой связаны. Если кто-то со мной играет на первой странице, я это принимаю. Именно по той причине, что ты выдал, раз игрок готов со мной играть, даже пока я не написал ничего мирного, ему тяжело перестать со мной играть, пока я не пишу ничего черного. То есть даже если он маф, он проиграл по риторике, ибо не может нормально пукнуть в мой адрес в дальнейшем, а я зато могу его координировать как жертву охоты, например, и придется соглашаться.

Не играю с ураном

Пук

 

Ладно, шучу, играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...