Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Wo Long: Fallen Dynasty | Battle of Zhongyuan DLC

Рекомендованные сообщения

(изменено)

трата духа изначально есть у дефлекта

она восполняется если удачно отразить и двойное прожатие(уклонение) тратит столько же, что и одно прожатие 

ты епты не можешь как в секире спамить и отражать все удары без последствий 


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 4 hours ago:

некоторые у дефолтных мобов до сих пор очень сложное даются для дефлекта, вроде обычных копейщиков

+ тоже, блок спасает сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
al-Banditos написал 15 минут назад:

ты епты не можешь как в секире спамить и отражать все удары без последствий 

ну блок полностью нивелирует дмг всех атак, кроме красных, а если красные попадут в блок то нанесут меньше дмг по тебе, поэтому есть смысл всегда держать блок при попытках дефлекта

 

Sanek_Night написал 27 минут назад:

Видимо, имеется ввиду попытка дефлекта. Именно она жрёт довольно много духа

Да, видимо так, но не то чтобы она прям много жрала ес чесно, при ~100% этой характеристики


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще блоком не пользуюсь, забываю что это имбалансная хуйня в каком-то смысле

учусь отбивать всё что летит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блок для пусси плееров

В Нио использовал его только для того, чтобы выбраться из станлока от уже пропущенного удара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нио другая боёвка, там не было смысла юзать блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то был

Все самые мудовые атаки, что дико сложно доджить, перестают быть проблемой, если просто зажимать блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather said 11 hours ago:

В нио другая боёвка, там не было смысла юзать блок

:chel:неправда

имхо на некоторых боссах врагах блок практически обязателен если ты не хочешь урон получать

+ это не как щит в дарк солсе который сильно упрощает игру, в ниохе это доп абилка которая предназначена для определенных ситуаций


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы говорим про обычный блок, а не парирование неблокируемых атак через соул спирита? Если да то даже не знаю, никогда не юзал т.к. играл в лайт ролле всегда и задоджить атаку было проще

 

Бтв, найс миссия в ву лонге где надо одновременно против 3 боссов-людей на маленькой арене драться)))0
Они чём там ебанутые с такой боёвкой делать подобное
Хотя я и прошёл со 2-го раза, но думаю мне просто повезло
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня одного напрягает что тут нету дальнобойного оружия которое шотает выстрелами в голову людей-не-боссов и при этом с ним можно двигаться?
т.е. тот же лук тут почти никода не убивает никого, араблет убивает, но он пиздец медленно заряжается и с ним нельзя ходить

 

в нио 2 был лук примерно такой же как тут, была ещё самая мощная пушка т.е. аналог местного арбалета, но при этом ещё было ружье - что-то среднее между ними, которое хэдами убивало почти всех людей и с ним можно было двигаться и перезаряжалось оно довольно быстро

добавить к этому ещё то, что тут стрелы/болты не берутся из хранилища автоматически при отдыхе и получается что дальнобойное оружие говном каким-то стало

неприятно канеш, вот вроде игра хорошая, но постоянно находятся какие-то мелочи, которые были сделаны в нио 2 лучше
да и удовольствия от нио 2 я получал больше, если честно


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наверное потому что эта игра - говно и хуже нио 2 по всем параметрам?

Я вот даже с усилием не могу назвать ни одного параметра в чем эта игра лучше, боевка слабее несмотря на попытки спиздить ахуенную боевку секиро. 
Для кого-то типо кефы почему-то когда ты нажимаешь кнопку и  получаешь лязг железа вместо уворота без лязга железа (чем по сути является отражение здесь) то все, это ахуенно, намного лучше. Но нет боевка нио 2 была глубже со специальными мувами, стаминой, ки пульсами, формами йокай и прочим что я забыл.  Там ты не только думал как не попадать под атаки но и как лучше всего наносить урон, какие мувы когда заюзать, еще вовремя ки пульсы прожимать, тут же долбишь одну кнопку в основном.

Локации просто тотал параша как в визуальном в плане так и в наполнении, эти мобы вообще нихера не могут и не представляют угрозы, а вот в нио 2 помню как меня ебали эти птицы, что я их прям боялся, а тут одни и те же долбоёбы с простыми паттернами. Вариативность мобов мне кажется там тоже была выше.

вот кто дефает это объясните мне систему морали, нахуя её ввели? Чтобы ты еще больше ебаных одинаковых мобов гриндил? вот это фан


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не, тут явно есть вещи которые лучше сделаны, например локации, они более светлые и чисто визуально больше радуют глаз, левел-дизайн лок +- такой же как в нио 2
фэшн ещё тоже пиздатый, сначала я проблевался с него но чем дальше, тем больше крутых сетов открывается

про билд составляющую у меня двоякое ощущение, оно тут всё сильно упрощено и ты по сути каждую вещь кроме аксессуара можешь вообще без каких-либо проблем зароллить так, как тебе нужно
но при этом кол-во статов уменьшили, кол-во вещей тоже меньше на 1 стало, больше нет какого-то кайфа от мин-макса, хотя благодаря этому можно все оружия и билды в игре потестить

 

сама игра тоже легче, ну по больше части по-крайней мере, я потел только на самом первом боссе и на местном аналоге Гёбу Масатака Онива, ну это соу фар, я прошёл пока до начала 5 главы

боёвка в нио 2 да, была явно глубже и интереснее

 

про систему морали не понял, ты про что?

 

гринда как такового тут вообще нет мне кажется, просто по 1 разу все миссии проходишь и всё
я подозреваю что тут можно даже чисто мэйн миссии проходить и будет нормально по левелу, никакого недокача


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

циферка которую ты апаешь мобами и флажками

я кстати блоком ваще не пользуюсь и все равно легко за счет заклинания на отхил от урона, просто бустишь урон, и под отхилом себе пол хп регенишь когда финишер делаешь и похуй если проебал несколько ударов


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал уже 2 репака, и оба не запускаются. не выдает никакой ошибки, нихуя, было у кого такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 1 час назад:

циферка которую ты апаешь мобами и флажками

а, это
да хз зачем оно нужно, там по дефолту будет 20+ к концу миссии после сбора всех флагов и больше не надо в принципе, т.е. у всех финальных боссов оно тоже 20
можно нафармить 25 и это максимум, ток в чём смысл я хз, только ещё сильнее упростить себе игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было, что черный экран с бесконечной блямбой загрузки в нижнем левом углу. Перепробовал штук 6 фиксов и либо подошли все вместе, либо подошел последний из затещеных 

Но то, что просто не запускается, нет

 

Allfather написал 1 час назад:

неприятно канеш, вот вроде игра хорошая, но постоянно находятся какие-то мелочи, которые были сделаны в нио 2 лучше
да и удовольствия от нио 2 я получал больше, если честно

 

Я бы подождал всех ДЛЦ. Тим Ниндзя уже 3 игры подряд чинят игру и делают её нормальной исключительно через год после выпуска

Помнится, проходил первый Нио на выходе еще на ПС4. Если честно, то еще говно из жопы было. 1 раз пройти и забыть.

Зато потом, когда на ПеКа спиратил фулл версию, то получил от игры взрывоопасное возбуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sanek_Night написал 3 минуты назад:

Я бы подождал всех ДЛЦ. Тим Ниндзя уже 3 игры подряд чинят игру и делают её нормальной исключительно через год после выпуска

Помнится, проходил первый Нио на выходе еще на ПС4. Если честно, то еще говно из жопы было. 1 раз пройти и забыть.

Зато потом, когда на ПеКа спиратил фулл версию, то получил от игры взрывоопасное возбуждение

Не, Нио 2 был идеальный ещё до выхода всех длц на плойке

Хотя может и не совсем сразу, я играл через месяц-два после релиза вроде


Про оригинальный Нио не знаю, не играл


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал Только что:
Sanek_Night написал 1 минуту назад:

Я бы подождал всех ДЛЦ. Тим Ниндзя уже 3 игры подряд чинят игру и делают её нормальной исключительно через год после выпуска

Помнится, проходил первый Нио на выходе еще на ПС4. Если честно, то еще говно из жопы было. 1 раз пройти и забыть.

Зато потом, когда на ПеКа спиратил фулл версию, то получил от игры взрывоопасное возбуждение

Не, Нио 2 был идеальный ещё до выхода всех длц на плойке

Хотя может и не совсем сразу, я играл через месяц-два после релиза вроде


Про оригинальный Нио не знаю, не играл

 

Ну ладно, тогда 2. У Нио 2 уже была база, а тут эксперименты и по новой всё делают.

Но, если четно, самый лучший контент в играх ТН - это НГ+4 и дрочилово в подземках. А тут его пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sanek_Night написал 7 минут назад:

Но, если четно, самый лучший контент в играх ТН - это НГ+4 и дрочилово в подземках. А тут его пока нет

По мне так в Нио 2 все прохождения были хороши, т.к. в первом ты бегаешь как бомжара в том что выпадет и тебя ебут все мобы
Потом сразу же в НГ+ уходишь и это уже совершенно другая игра, где можно делать билды, роллить статы, роллить демонов и т. д., короче мобов ебёшь уже ты
Потом игра заканчивается и ты ждёшь выхода первого длц с новой сложностью, как раз отдыхаешь от неё и потом заново кайфуешь, и новая сложность как раз добавляла хороший челлендж, кривая сложности там сильно вверх шла по сравнению с предыдущим НГ+

 

В Ву Лонг же даже мейн игра довольно лёгкая даже без юза напарников вообще, страшно представить чё там дальше будет когда на НГ+ будут шмотки 5* с +1 статом на всех


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 50 минут назад:
Sanek_Night написал 55 минут назад:

Но, если четно, самый лучший контент в играх ТН - это НГ+4 и дрочилово в подземках. А тут его пока нет

По мне так в Нио 2 все прохождения были хороши, т.к. в первом ты бегаешь как бомжара в том что выпадет и тебя ебут все мобы
Потом сразу же в НГ+ уходишь и это уже совершенно другая игра, где можно делать билды, роллить статы, роллить демонов и т. д., короче мобов ебёшь уже ты
Потом игра заканчивается и ты ждёшь выхода первого длц с новой сложностью, как раз отдыхаешь от неё и потом заново кайфуешь, и новая сложность как раз добавляла хороший челлендж, кривая сложности там сильно вверх шла по сравнению с предыдущим НГ+

 

В Ву Лонг же даже мейн игра довольно лёгкая даже без юза напарников вообще, страшно представить чё там дальше будет когда на НГ+ будут шмотки 5* с +1 статом на всех

 

Ну хз. 

Для меня в Нио 2 это было так:

НГ+ - пролетел за полтора часа, не прочувствовал ни одного босса

НГ++ - Кое как за 2 часа пробежал до финала не трогая мобов, полчаса получал пизды от ласт босса

НГ+++ - Получал пизды от мобов, стимролил боссов

НГ++++ - Нереальная кайфуха с билдостроением и отсосом от коня на первом уровне 10 раз

 

Не понимаю прикола просто так проходить первый НГ+, если там всё и вся рассыпается за 1 чих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...