Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Lies of P

Рекомендованные сообщения

Разве статы не сбрасываются после босса боксера ( или как его ) и открытия статуи бабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у статуи тоже можно, потом респек у дерева добавили из-за нытья казуалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Официально. Разрабатывается Lies of P 2

 

Lies of P оказалась финансово успешной игрой, даже несмотря на релиз в Xbox Game Pass. Разработчики будут развивать проект и трудиться над сиквелом.

 

Геймдиректор Дживон Чой в новом видеоматериале появился в маске и сообщил новости, касающиеся мрачного приключения в городе Крате. Он поблагодарил игроков за поддержку, а затем уделил немного времени представлению «видения Lies of P»

 

«Наш главный приоритет - разработка DLC и создание сиквела. Команда прилагает много усилий для мозгового штурма».

 

Как и планировалось, в ноябре выйдет обновление, в котором доработают баланс оружия и врагов, а также внесут качественные изменения. Облегчат старт, что позволит более плавно адаптироваться к ритму игры, также разработчики готовят новый наряд для главного героя и новую функцию экипировки - теперь можно носить очки и головной убор одновременно. Студия Round 8 пока не готова поделиться подробностями о дополнении или сиквеле – в ролике показали только два кадра из DLC. 
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же поломан баланс. Сочетание Лезвие костореза + ручка изогнутого колючего меча просто невероятная имба. Точнее его power move. Просто не ощущаются оппы. Все боссы с 1-2 трая, включая болтоную тварыну. Приходилось чтобы почувствовать челлендж какой-то переключаться на саблю :avtorklif:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет ласт лох какой-то по сравнению с лаксазией. Да и манус лох. А на лаксазии сгорел и с фантомом позвал, заебали делать вторые фазы с другими мувсетами где тебе надо сначало выучивать первую, потом каждый раз проходить первую чтобы выучить вторую. 

Мб на уворотах легче было но я старался парировать а тут тайминг очень тоненький и хуй ты без практики будешь парировать тут, в секиро том же удары мне кажется лучше читались и парировались.

Концовка средняя потому что я не кончил Софию, а в остальном человечности дохуя и сердце не отдал. Если я типа человек то почему я должен убивать её разве не сострадание это правильно с этой точки зрения? Я понимаю что есть этот основной протокол но блять почему именно в этом моменте я должен пойти против него, кароче что-то уровня не поиграл в снежки с Цири :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убить её и есть сострадание :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 21.11.2023 в 22:13:

Убить её и есть сострадание :chel:

А чё кто-то говорил что её невозможно вылечить? Может я какое-то лекарство найду и вылечу, почему нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя нужен куб и как им пользоваться, прошел первую встречу с бандой кроликов и открыл денежное дерево, за это время 1 раз юзнул его просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй не нужен, там из хоть как-то полезного только невнятный хил, который юзать невозможно, а всё остальное для фантомов :roflanebalo: с которыми ни один уважающий себя человек играть не будет. Апгрейды куба тоже сблёв, тупо делают из вонючего говна не такое вонючее говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть где глянуть комбы оружие интересные, а то я бегаю с мечом + рукоятка от дубинки или нож саламандры +рукоять от копья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё делать, если я убил осла, но у меня нет ключа от ратуши крата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно выбрал не тот ответ на 4 загадку, получается заруинил ачивку и прохождение?Он там что-то начал пиздеть про какое то яблоко и что оно ему надо, а я не запомнил где и что. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 10 часов назад:

Случайно выбрал не тот ответ на 4 загадку, получается заруинил ачивку и прохождение?Он там что-то начал пиздеть про какое то яблоко и что оно ему надо, а я не запомнил где и что. Что делать?

Тоже заруинил четвертую :roflanebalo:

Если уже отдал яблоко певичке красной то пизда.

Если нет — купи в отеле яблоко за косарь у администратора и скорми статуе певички в опере (не самой певичке)


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел финал босса. Ну шо в целом хорошая игра, тока рядовых мобов бы посильнее сделали, мувсетов добавили каждому оружию (как в дс3), ну и отзывчивасти персонажу. Было бы охуенно


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в целом от самих локаций мало челленджа. Если не считать церковь с платформингом в среднем умирал 0-2 раза по пути к очередному боссу.

В дс ощущается больше напряжения, там ты на локе не меньше чем на боссе дохнешь, и чекаешь каждый угол, вертишь камеру, пульс повышенный и тд. А тут просто боссы и легкие прогулки между ними

 

Сравнить того же жирного моба с колесом на спине, которого рескинят всю игру и моба из дс3 из деревни, с которого его делали. Дсовский этому просто 10 раз просраться даст. Мобы деревянные, как и персонаж. Ну и боссы тоже не особо резвые. Ни одного босса такого же как понтифик условный нет. Алекстраза эта, король, да неймлесс более менее, но тоже не близко


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыглы по всем факторам.

Боссов жестких не было  , единственное это последний хуй в шляпе , но я играл до патча , ща его пофиксили , и он уже не такой жирный.

Начал проходить нг+1 , дошел до кроликов ( когда всех сразу пиздишь ) и забил хуй , в целом ничего не изменилось , все как в первом прохождении до патча. Все жирные и не оч сложные.

 

По-факту это ДС для казуалов, но пока миядзаки делает длс для элдена и дс5 пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил запустить спустя пару лет дс3. Насколько же легким и проворным ощущается перс :pray: После деревянного буратино так и вовсе.

Когда уже ремастнут блудборне :pepehands:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...