Перейти к публикации
ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Vova написал 3 минуты назад:
Wehmut написал 7 минут назад:

вова типо из сша (он чето такое в программинг топике писал) сьебался в кз чтобы нищих казашек бабками пытаться зацепить?:takpadazhi:

 

Забавно

 

Я как бы инцел + душный + не ебусь

 

А все равно столько завидующих злопыхателей пытающихся как то принизить меня выдуманной хуйней

 

Вы уж определитесь либо я ничтожество тогда поддержите меня либо я дико успешен и поэтому мне надо завидовать

Ну судя по твоим перепискам... без воронки продаж и процента конверсии не разобраться, жалеть тебя или завидывать.

 

Когда то тоже такой хуйней маялся, когда были силы по кд с кем то переписываться, встречаться, но относительно быстро заебало. С некоторого момента день сурка начинается и вместо заряда энергии силы тратятся только. 


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 23 минуты назад:

image.png.92c09c3968796eb077a6d33c09dfe131.png

 

На сколько оцениваем эту?

 

image.png.ceee83eace92cefa318da8d838958ee4.png

У первой более новые фотки есть? На этой в принципе интересно выглядит, да и рост терпимый 160см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 2 минуты назад:

У первой более новые фотки есть? На этой в принципе интересно выглядит, да и рост терпимый 160см

 

Хули тебе двух фоток недостаточно?

 

Ах ты маленький педофил любишь маленьких кавайных девочек

 

Ну че пацаны как оценим эту?

 

image.png.d6299dede660a2dbe1db0f8a46ec3236.png

NaxrenApm написал 10 минут назад:

Когда то тоже такой хуйней маялся, когда были силы по кд с кем то переписываться, встречаться, но относительно быстро заебало. С некоторого момента день сурка начинается и вместо заряда энергии силы тратятся только. 

 

У меня ноль инвестиций времени и эмоций

 

Я хожу туда куда сам хочу на концерт куда я выбрал или стендап или могу с бабой в СПА пойти потому что хочу в СПА или в горы тк туда планировал

 

А переписывать кроме как на отъебись я с ними не переписываю до первой встречи 

 

Исключение - та в которую я влюбился ну вы знаете в которую

 

Ну еще Tomiris Backend Developer может стать исключением тк баба програмист уже вызывает чуть чуть уважения


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень странная фотка. Рваный свитер + нихуя не видно (хотя черты лица намекают на норм внешность оверолл, так сказать) + суп какой-то, которому нет места на фотках такого рода ... такое ощущение, что она ищет себе что-то больше, чем человека, с которым можно расслабиться вечерком на стэндапе. Уже молчу о "Дарья" вместо "Даша", что ещё больше убеждает в том, что клубные будни её не очень интересуют.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 8 минут назад:
catchMe написал 12 минут назад:

У первой более новые фотки есть? На этой в принципе интересно выглядит, да и рост терпимый 160см

 

Хули тебе двух фоток недостаточно?

 

Ах ты маленький педофил любишь маленьких кавайных девочек

 

Ну че пацаны как оценим эту?

 

image.png.d6299dede660a2dbe1db0f8a46ec3236.png

NaxrenApm написал 17 минут назад:

Когда то тоже такой хуйней маялся, когда были силы по кд с кем то переписываться, встречаться, но относительно быстро заебало. С некоторого момента день сурка начинается и вместо заряда энергии силы тратятся только. 

 

У меня ноль инвестиций времени и эмоций

 

Я хожу туда куда сам хочу на концерт куда я выбрал или стендап или могу с бабой в СПА пойти потому что хочу в СПА или в горы тк туда планировал

 

А переписывать кроме как на отъебись я с ними не переписываю до первой встречи 

 

Исключение - та в которую я влюбился ну вы знаете в которую

 

Ну еще Tomiris Backend Developer может стать исключением тк баба програмист уже вызывает чуть чуть уважения

Каких двух, ты одну только скинул ее фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.c5a361e29fdfca9a98adf2489be8d201.png

Vova написал 25 минут назад:
Zhenek написал 35 минут назад:

какая-то хуйня про цвет волос, на которую дефолт человек ответит "ху аскед?"

+

"очень нравятся красивые парни"

+

"18".

 

Идеальный материал для ван-найт стэнда, который доступен только 8+ парням. Удачи вова, главное говорить меньше, ведь твоя красота - это всё, что ей нужно.

 

image.png.c7be02813dabbad47af5c46b31da6196.png

 

@catchMe Вот еще


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 минуты назад:

Очень странная фотка. Рваный свитер + нихуя не видно (хотя черты лица намекают на норм внешность оверолл, так сказать) + суп какой-то, которому нет места на фотках такого рода ... такое ощущение, что она ищет себе что-то больше, чем человека, с которым можно расслабиться вечерком на стэндапе. Уже молчу о "Дарья" вместо "Даша", что ещё больше убеждает в том, что клубные будни её не очень интересуют.

 

т.е. губища на полебала тебя не смутили?

lilmike понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NaxrenApm said 23 minutes ago:
BeautifulDream said 58 minutes ago:

@Zhenekя понял твою логику. Только не совсем с ней согласен. Пьяных быдло челиков ты доджишь потому risk/reward соотношение там с ебанутым перевесом в пользу первого, тут по факту. Ты буквально умереть можешь. но при общении с женщиной какой риск? 

Проебешь час-два своего времени в худшем случае 

 

по твоей логике получактся мувы можно делать только когда риск равен нулю, но в жизни такое возможно только если дома сидеть и ни с кем не общаться. Но жизнь ли это?

А полжизни проебать на бабу и при разводе отдать ей все - достаточный риск?

ну это ты слишком далеко заглядываешь


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 43 минуты назад:

image.png.92c09c3968796eb077a6d33c09dfe131.png

 

На сколько оцениваем эту?

 

image.png.ceee83eace92cefa318da8d838958ee4.png

карие глаза скипать надо


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 6 минут назад:

Очень странная фотка. Рваный свитер + нихуя не видно (хотя черты лица намекают на норм внешность оверолл, так сказать) + суп какой-то, которому нет места на фотках такого рода ... такое ощущение, что она ищет себе что-то больше, чем человека, с которым можно расслабиться вечерком на стэндапе. Уже молчу о "Дарья" вместо "Даша", что ещё больше убеждает в том, что клубные будни её не очень интересуют.

 

т.е. губища на полебала тебя не смутили?

Не. Мне показалось, что эта её попытка улыбнуться с закрытым ртом. Под таким ракурсом губы и правда кажутся пиздец огромными.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 12 минут назад:

image.png.c5a361e29fdfca9a98adf2489be8d201.png

Vova написал 37 минут назад:
Zhenek написал 48 минут назад:

какая-то хуйня про цвет волос, на которую дефолт человек ответит "ху аскед?"

+

"очень нравятся красивые парни"

+

"18".

 

Идеальный материал для ван-найт стэнда, который доступен только 8+ парням. Удачи вова, главное говорить меньше, ведь твоя красота - это всё, что ей нужно.

 

image.png.c7be02813dabbad47af5c46b31da6196.png

 

@catchMe Вот еще

Фотки залупа канеш, но выглядит эта Камилла нормас, следит за собой. 

А у Дарьи это ее единственная фотка? Там подозрение на то, что у нее лишний вес и такой фоткой она его скрывает. Типа второго подбородка нет, но шея все равно выдает,  ещё и ракурс именно под это выбран, хотя мб и совпадение. Такие слишком ебанутые и ахуенные в своей голове, чтобы чето там за питанием следить, заниматься силовыми. Ну и фотка в полу профиль это комплексы из-за носа или ещё чего-то 


Изменено пользователем catchMe
MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз канеш кекаю с вованыча и его аргументации по поводу того, что он "не тратит время" на этот мусор что он сюда вкидывает:lol:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 4 минуты назад:

А у Дарьи это ее единственная фотка? Там подозрение на то, что у нее лишний вес и такой фоткой она его скрывает.

 

Ну лишнего точно нет

 

image.png.3834109166c5bccfd55e3a7c4ecdc8f3.png


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 29 минут назад:

какая-то хуйня про цвет волос, на которую дефолт человек ответит "ху аскед?"

+

"очень нравятся красивые парни"

+

"18".

 

Идеальный материал для ван-найт стэнда, который доступен только 8+ парням. Удачи вова, главное говорить меньше, ведь твоя красота - это всё, что ей нужно.

п.с. оч нравятся красивые парни )

ебать ее в рот нахуй, как бы челы догадались, что ей нравятся красивые парни, если бы она не оставила столь важную подсказку у себя в био :jokerge:

Slander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 7 минут назад:

хз канеш кекаю с вованыча и его аргументации по поводу того, что он "не тратит время" на этот мусор что он сюда вкидывает:lol:

 

Ладно я трачу кучу времени на этот мусор который я вкидываю

 

Ты меня раскрыл

 

Что дальше?

 

А ты тратишь кучу времени на то что читаешь то что я вкидываю

 

Тогда по рукам


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:
catchMe написал 6 минут назад:

А у Дарьи это ее единственная фотка? Там подозрение на то, что у нее лишний вес и такой фоткой она его скрывает.

 

Ну лишнего точно нет

 

image.png.3834109166c5bccfd55e3a7c4ecdc8f3.png

Ебанашка сто процентов, комплексует из-за носа, ещё и с хуевейшим автозагаром, когда ей ее белая кожа больше идёт. Это же надо сидеть среди страшных казашек и все равно умудрится выглядеть не красивее их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 минут назад:
catchMe написал 10 минут назад:

А у Дарьи это ее единственная фотка? Там подозрение на то, что у нее лишний вес и такой фоткой она его скрывает.

 

Ну лишнего точно нет

 

image.png.3834109166c5bccfd55e3a7c4ecdc8f3.png

Заебись же девочка. Явно лучше той с кольцом, в которую ты влюбился. Где продолжение диалога?

catchMe написал 1 минуту назад:
Vova написал 6 минут назад:
catchMe написал 12 минут назад:

А у Дарьи это ее единственная фотка? Там подозрение на то, что у нее лишний вес и такой фоткой она его скрывает.

 

Ну лишнего точно нет

 

image.png.3834109166c5bccfd55e3a7c4ecdc8f3.png

Ебанашка сто процентов, комплексует из-за носа, ещё и с хуевейшим автозагаром, когда ей ее белая кожа больше идёт. Это же надо сидеть среди страшных казашек и все равно умудрится выглядеть не красивее их.

Придираешься, хз.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 2 минуты назад:

Это же надо сидеть среди страшных казашек и все равно умудрится выглядеть не красивее их.

 

Эх вот бы хоть одним глазком увидеть фотки от @catchMe

 

:kaifstelish:

 

Возможно я переосмыслю жизнь и стану геем вместо беготни за всратками

 

Тем более что среди геев я охуеть популярен


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 минут назад:
bitrix написал 13 минут назад:

хз канеш кекаю с вованыча и его аргументации по поводу того, что он "не тратит время" на этот мусор что он сюда вкидывает:lol:

 

Ладно я трачу кучу времени на этот мусор который я вкидываю

 

Ты меня раскрыл

 

Что дальше?

 

А ты тратишь кучу времени на то что читаешь то что я вкидываю

 

Тогда по рукам

зачем тебе реддит спейсинг на продоте? у тебя всё хорошо?

catchMe понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...