Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (2 пользователя, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Astari написал 5 минут назад:
012314567890 написал 7 минут назад:

домосед-интроверт

ну я такой, думаешь вкалывание тестостерона из вне исправит ситуацию? 

 

 

 

 


Изменено пользователем D_E_C_T_P_O_E_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 14 минут назад:

А ты не из тех людей чтоли?
Высокий сахар - плохо, он должен быть в норме.
Ты тоже лечи, если вдруг не лечишь.

не будь тупой пиздой вроде жумонг. а она тупая. 

спасибо бро, не хочу быть как жумонг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 52 минуты назад:

я тебе лишь факты раскидал, а ты сразу на личности переходишь, не обижайся, дурачок, я просто вижу в тебе типичного омежку, если исходить из того, что ты тут пишешь 

какие ты у меня ощущения вызываешь, так и пишу

ты даже вдуматься в свои слова не в силах

если я омежка, как я тогда могу контролировать свою бабу? никаких вызывающих фоток в соц сетях, никаких лифаков на показ, никаких ночных походов без меня

омежка себе такое может позволить? не отвечай, верь в сказки про абсолютное доверие уверенных мужиков, потом поймёшь, что врёшь сам себе, либо здесь на показуху выебываешься

012314567890 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 8 минут назад:
012314567890 написал 11 минут назад:

домосед-интроверт

ну я такой, думаешь вкалывание тестостерона из вне исправит ситуацию? 

Ничего по своей отдельности ничего не дает

Деньги нихуя не дают, если ничего остального нет, тестостерон в избытке ничего не дает также, если прочего нет, 
Духа, характера, и еще миллион переменных я могу дать, но вот точно хуже тебе не станет от тестостерона в избытке, дальше уже от тебя все зависит. 

Но офк нужно изучить все, до того как ставить. Лучше конечно не ставить, а поднять его самостоятельно. 

Astari понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 1 минуту назад:
Sabotage. написал 52 минуты назад:

я тебе лишь факты раскидал, а ты сразу на личности переходишь, не обижайся, дурачок, я просто вижу в тебе типичного омежку, если исходить из того, что ты тут пишешь 

какие ты у меня ощущения вызываешь, так и пишу

ты даже вдуматься в свои слова не в силах

если я омежка, как я тогда могу контролировать свою бабу? никаких вызывающих фоток в соц сетях, никаких лифаков на показ, никаких ночных походов без меня

омежка себе такое может позволить? не отвечай, верь в сказки про абсолютное доверие уверенных мужиков, потом поймёшь, что врёшь сам себе, либо здесь на показуху выебываешься

Чувак довел бабу до клуба и выпивки, и спрашивал совета, дальше уже понятно, что он клинически болен. 
либо да - выебывался на показуху. 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 1 минуту назад:

никаких вызывающих фоток в соц сетях, никаких лифаков на показ, никаких ночных походов без меня

омежка себе такое может позволить?

омежка

боишься что твою бабу уведут либо по синьке накуканят

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знали б вы как похмелье поднимает тестостерон пацаны

я как-то с особо жесткой бодунины 16 раз за день подрочил, потом гуглил со скольки там раз в день начинаются летальные исходы...

ЖУМОНГ, Astari, feelmyfrenzy и 2 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@012314567890 Погоди, ты говоришь, что борода это показатель нормального тестостерона, но что ты понимаешь под нормальным показателем? У меня есть друг, у него борода клочками растет. Просто ебучие островки волос по всему лицу.  Получается у него проблемы с тестостероном? У меня к примеру, она не так быстро растет, но все ебало в щетине. Хотя я даже не знаю, что значит быстро.  Но растет.:onneponimaet:

И ты говоришь "ставить" его, че можно себе колоть? Я без прикола спрашиваю, реально интересно.


Изменено пользователем Snitch_91

Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 7 минут назад:
Drogbik написал 10 минут назад:

никаких вызывающих фоток в соц сетях, никаких лифаков на показ, никаких ночных походов без меня

омежка себе такое может позволить?

омежка

боишься что твою бабу уведут либо по синьке накуканят

:petro:

что значит БОИШЬСЯ

чел, бояться это некомфортное состояние

нахуя быть в некомфортном состоянии? если ты боишься высоты, ты будешь всю жизнь стоять у обрыва?

лул ничего я не боюсь, это просто моё понимание, я не держусь как за тростинку и сам никого не держу

мне не нравится такое, я не хочу чтобы моя баба себя так вела

а если потянет, то мирно распрощаемся 

но это вряд ли, потому что у нас вся жизнь кроме работы общая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не учитывая "ноучность" этих терминов, Интровертами не омежек называют вообще-то, это по сути флегматичные люди, они могут быть хуястыми альфа чедами на изи


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну интроверты точно мимо нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snitch_91 написал 1 минуту назад:

@012314567890 Погоди, ты говоришь, что борода это показатель нормального тестостерона, но что ты понимаешь под нормальным показателем? У меня есть друг, у него борода клочками растет. Просто ебучие островки волос по всему лицу.  Получается у него проблемы с тестостероном? У меня к примеру, она не так быстро растет, но все ебало в щетине. Хотя я даже не знаю, что значит быстро.  Но растет.:onneponimaet:

И ты говоришь "ставить" его, че можно себе колоть? Я без прикола спрашиваю, реально интересно.

 

Слушай, чувак, причин может быть миллион, но думаю основная - это низкий тесто. Но при этом это тесто должно быть лет в 13-20 в достатке

а насчет ставить - ну можно конечно. 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 минуты назад:

не учитывая "ноучность" этих терминов, Интровертами не омежек называют вообще-то, это по сути флегматичные люди, они могут быть хуястыми альфа чедами на изи

 

ну типо дурова 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 13 минут назад:

знали б вы как похмелье поднимает тестостерон пацаны

я как-то с особо жесткой бодунины 16 раз за день подрочил, потом гуглил со скольки там раз в день начинаются летальные исходы...

бля было такое 

только почему то ещё хуже становится в плане пахмельной болезни после каждого окончания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 1 минуту назад:
Snitch_91 написал 4 минуты назад:

@012314567890 Погоди, ты говоришь, что борода это показатель нормального тестостерона, но что ты понимаешь под нормальным показателем? У меня есть друг, у него борода клочками растет. Просто ебучие островки волос по всему лицу.  Получается у него проблемы с тестостероном? У меня к примеру, она не так быстро растет, но все ебало в щетине. Хотя я даже не знаю, что значит быстро.  Но растет.:onneponimaet:

И ты говоришь "ставить" его, че можно себе колоть? Я без прикола спрашиваю, реально интересно.

 

Слушай, чувак, причин может быть миллион, но думаю основная - это низкий тесто. Но при этом это тесто должно быть лет в 13-20 в достатке

а насчет ставить - ну можно конечно. 

Давно уже не 13-20. Другу ща 27 а мне 30.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 5 минут назад:
Sabotage. написал 56 минут назад:

я тебе лишь факты раскидал, а ты сразу на личности переходишь, не обижайся, дурачок, я просто вижу в тебе типичного омежку, если исходить из того, что ты тут пишешь 

какие ты у меня ощущения вызываешь, так и пишу

ты даже вдуматься в свои слова не в силах

если я омежка, как я тогда могу контролировать свою бабу? никаких вызывающих фоток в соц сетях, никаких лифаков на показ, никаких ночных походов без меня

омежка себе такое может позволить? не отвечай, верь в сказки про абсолютное доверие уверенных мужиков, потом поймёшь, что врёшь сам себе, либо здесь на показуху выебываешься

Чел, да ты даже читать не умеешь, судя по тому, что тебе тут юзеры пишут одно, а ты в ответ высираешь совершенно другое, не вдаваясь даже в смысл написанного 


То что ты омежка это мое впечатление, такой вот контроль показывает то, что ты боишься потерять свою девушку, поэтому пытаешься ограничить риски того, что ее уведёт какой-нибудь Василий, с которым она познакомится на ночном походе без тебя. Тз этого следует, что ты так низко себя оцениваешь, раз яйца трясутся при одной мысли об этом. Но прекрываешь это бравадой альфача, типа нихуя я батя, посмотрите, заткнул свою суку и посадил на замок дома, а если фотку выложит с пупком открытым, то сразу хук левый в челюсть прилетит 

 

от таких как ты при первой же возможности бабы и будут уходить и изменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

трясусь пиздец

тебе говорят как в жизни люди жизнь живут без сказочных фей и любви до гроба, а ты продолжаешь розовую малафью про единорогов лить

иди в инсте психологинь дальше читай, аналитик мамкин, расписывать мне тут что че значит, кем я выгляжу

какая же тебе пизда будет, когда ты хоть раз с девонькой подружешься дальше чем за ручку продержаться и мороженку поесть

больше не пиши мне плез, я тут отцом тебе не собираюсь становиться и расписывать как и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, почитать топан, тут половина бунтари подростки 30летние с розовыми волосами. Тут на полном серьезе дефают фото лифонов в инсте, типа это норма, кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 7 минут назад:
Drogbik написал 19 минут назад:
Sabotage. написал 1 час назад:

я тебе лишь факты раскидал, а ты сразу на личности переходишь, не обижайся, дурачок, я просто вижу в тебе типичного омежку, если исходить из того, что ты тут пишешь 

какие ты у меня ощущения вызываешь, так и пишу

ты даже вдуматься в свои слова не в силах

если я омежка, как я тогда могу контролировать свою бабу? никаких вызывающих фоток в соц сетях, никаких лифаков на показ, никаких ночных походов без меня

омежка себе такое может позволить? не отвечай, верь в сказки про абсолютное доверие уверенных мужиков, потом поймёшь, что врёшь сам себе, либо здесь на показуху выебываешься

Чел, да ты даже читать не умеешь, судя по тому, что тебе тут юзеры пишут одно, а ты в ответ высираешь совершенно другое, не вдаваясь даже в смысл написанного 


То что ты омежка это мое впечатление, такой вот контроль показывает то, что ты боишься потерять свою девушку, поэтому пытаешься ограничить риски того, что ее уведёт какой-нибудь Василий, с которым она познакомится на ночном походе без тебя. Тз этого следует, что ты так низко себя оцениваешь, раз яйца трясутся при одной мысли об этом. Но прекрываешь это бравадой альфача, типа нихуя я батя, посмотрите, заткнул свою суку и посадил на замок дома, а если фотку выложит с пупком открытым, то сразу хук левый в челюсть прилетит 

 

от таких как ты при первой же возможности бабы и будут уходить и изменять

На чем основано все что ты пишешь? 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про меня нихуя абсолютно не знаешь, полоумный, зато расписываешь про мой опыт отношений, как будто я тебе в телегу каждый день голосовухи отправляю

 

 я просто сделал суждение на основании твоих же постов, где ты прямым текстом выразил позицию, так что не трясись, побереги силы на время, когда твоя девочка тебя нахуй пошлёт :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...