Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (3 пользователя, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я уважительно отношусь к тому, что ты написал мне сочинение, конечно, но я с тобой не собираюсь вступать в дискуссию на эту тему, еще раз говорю. Ты притягиваешь это все к тому, что я пытаюсь ученую степень с этой работой получить, а это просто публицистическая статья, рассуждения на тему) Бездарное жалкое уебище, все на что ты способен прикинуться интеллектуалом там где это задевает твое самолюбие, только ты забываешь, что ты среди школьников выебываться подобным образом можешь, а конкретно для меня ты просто клоун с очередной ошибочной идеей фикс. Че ты там меня оцениваешь снизу вверх смотря это детский сад, подготовь посерьезнее обращение. Что это? На тему манипуляций нет конкретных научных выводов окончательных? Это все на чем ты основал свой ответ? Может я поэтому и интересуюсь этой темой, потому что она миру непонятна? Но в целом я не против, если кому-то кажется, что я не могу с рассуждениями на таком уровне претендовать на научное открытие. Это то что давно меня увлекает, я собираю об этом информацию, пробую, потом где-то описываю свои выводы, делюсь мнением. Не думаю, что особенный какой-то человек, что-то очень хорошо понимаю, это для меня как хобби. Какой-то Ильзе обосрался от прочтения моих наблюдений на форуме в интернете и высрал мне мнение, о котором его никто не просил, по вопросу в котором он понимает чуть больше чем нихуя. Который максимум что сделал в жизни это научился воду в дипломах лить и то когда в себя водку не заливает, от которой со всех сил избавиться не может. Который насрал 60 К ПОСТОВ как это вообще, о чем столько писать. Я за 10 лет на форуме 4к от силы набросал. Ну. Спасибо) Я обязательно учту твою позицию) Сразу видно, что ты в жизни большой эксперт. 


Изменено пользователем LetMeHandleThat
larryokiff понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, я ваще тя не комментировал пока ты не скинул "это"

нет, это не публицистическая статья, это даже не школьный реферат, это ор

если ты про первый файл - он, почти гарантировано, не твой, хотя я его даже не читал

дай ссылку на всру

я щас зарегаюсь напиши мне в личку с того аккаунта

 

вот второй файл твой сразу видно нахуй без вопросов, полностью соответствует тому че ты тут вгоняешь кек

дальше ты там чет поблажил кто крутой кто тупой, это все хорошо, но я бля искренне не понимаю нахуя ты это скинул АХАХАХАХ

ну сидел бы дальше верещал что ты солевой эксперт, как можешь заметить до ЭТОГО я эти панчи не комментировал

пиздец канеш соль безвозвратно мозги крошит


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 5 минут назад:

он, почти гарантировано, не твой

:lol:ну ты сука и мразь тупая. Вот о чем вообще тут можно дальше говорить. 

 

Я добавлю сейчас свой диплом туда же, можешь почитать как раз нормальную работу, последовательную, научную, проверишь на ошибки. Очень жду рецензии твоей. На vc акк в блоке, статьи там уже нет. Но я обязательно поищу сейчас для тебя скрины на эту тему. Но если не найду, то тогда полность признаю твою победу жалкий хуесос, псевдоинтеллектуал:omegalul:

 

Интересно кому же виднее какого я уровня пиарщик, моему работодателю или Ильзе с форума:palevo:. Я буду думать над этим вопросом, вдруг я что-то не так делаю по жизни:petro:


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LetMeHandleThat написал 16.12.2022 в 17:38:

И я не гомофоб

Привет, сразу бы блять так и сказал, нахуй я сначала пробежал по твоим"статьям", а потом еще и анализ ахуенный кабанчиком прочел

 

ну у меня к те ток 1 вопрос: с какого хуя ты взял, шо это тема никак не применяется-то нахуй ептыбля

на первом курсе читают лекции по деловым коммуникациям о том, шо такое манипуляции, подходы и вся хуета, а на дессерт те преподаватель рассказывает как манипулировал гаишниками, чтоб штраф не получить или как он кошмарил компанию сотовой связи, шоб ему 100 незаконно списанных рублей вернули. Да и в других поведенческих дисциплинах эта тема разбирается

 

Ну тока если включить дурачка и сказать, мол, права недавно получил, извините, это манипуляция и тема, нуждающаяся в дальнейшем исследовании, ровно как и эта хуйня с мясником - то это хуетень, о которой писать можно не так много, но все же можно. 


Другое дело, что ты пишешь об этом на vc.ru))) , где люди в принципе никогда не читали ничего больше 5 страниц


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал Только что:
Ilze написал 5 минут назад:

он, почти гарантировано, не твой

:lol:ну ты сука и мразь тупая. Вот о чем вообще тут можно дальше говорить. 

 

Я добавлю сейчас свой диплом туда же, можешь почитать как раз нормальную работу, последовательную, научную, проверишь на ошибки. Очень жду рецензии твоей. На vc акк в блоке, статьи там уже нет. Но я обязательно поищу сейчас для тебя скрины на эту тему. Но если не найду, то тогда полность признаю твою победу жалкий хуесос, псевдоинтеллектуал:omegalul:

мне не нужен твой диплом

дай ссылку на эту статью за твоим авторством на всру, авторство чекнем через личку

я канеш не ЭКСПЕРТ в манипуляциях, но я охуительный эксперт в различении владения языком на уровне А2 и C1


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 19 минут назад:
LetMeHandleThat написал 21 минуту назад:
Ilze написал 26 минут назад:

он, почти гарантировано, не твой

:lol:ну ты сука и мразь тупая. Вот о чем вообще тут можно дальше говорить. 

 

Я добавлю сейчас свой диплом туда же, можешь почитать как раз нормальную работу, последовательную, научную, проверишь на ошибки. Очень жду рецензии твоей. На vc акк в блоке, статьи там уже нет. Но я обязательно поищу сейчас для тебя скрины на эту тему. Но если не найду, то тогда полность признаю твою победу жалкий хуесос, псевдоинтеллектуал:omegalul:

мне не нужен твой диплом

дай ссылку на эту статью за твоим авторством на всру, авторство чекнем через личку

я канеш не ЭКСПЕРТ в манипуляциях, но я охуительный эксперт в различении владения языком на уровне А2 и C1

Зато ты в пиаре эксперт, ты же дипломы писал. Ты же знаешь, что такое код сообщения. Вот оценишь слог. А че ты оцениваешь мой уровень владения языком по сообщению, которое специально в стилистике написано под определенную аудиторию:lol: Скинул тебе диплом. Жду оценку. То что ты хотел, то над чем ты смеялся. Над ошибками и слогом правильно? Оценивай тогда соответствующую работу. Ты еще и патологический пиздабол реально, это все я писал, бог свидетель. Мне скрывать нечего, жду твоих новых открытий на мой счет. 

 

Давай давай, как ее тебе скинуть? Там я в авторах стою, мои имя и фамилия, только я деанонится в общем не хотел бы. Вот скриншот, 100 комментариев, давай подумаем как имя сменить и я тебе скину ссылку на акк, на статью и все что хочешь. Сейчас я подумаю и хоть пароль тебе дам потом. 

 

Скрытый текст

Снимок экрана 2022-12-18 в 17.16.44.png

 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в авторАХ? ну так а че ты скидывать то хочешь, если не ты писал

кто-т другой, кто ее писал, явно лучше владеет пунктуацией(содержания не знаю) - о том и говорю!

занятно канеш что ни по названию ни по фразам гугл ее не ищет, ну да ладно

не знаю как имя сменить братан, у меня нету акка на всру, ну захочешь каким-то образом опровергнуть очевидное - пиши, хуле

можешь так скинуть, я тя деанонить не буду, че за кураж(ваще странно переживать за деанон выкладывая свои фотки на пд, ну да ладно)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 12 минут назад:

в авторАХ? ну так а че ты скидывать то хочешь, если не ты писал

кто-т другой, кто ее писал, явно лучше владеет пунктуацией(содержания не знаю) - о том и говорю!

занятно канеш что ни по названию ни по фразам гугл ее не ищет, ну да ладно

не знаю как имя сменить братан, у меня нету акка на всру, ну захочешь каким-то образом опровергнуть очевидное - пиши, хуле

можешь так скинуть, я тя деанонить не буду, че за кураж(ваще странно переживать за деанон выкладывая свои фотки на пд, ну да ладно)

Я там указан. Да, да, один я. И я писал, еще раз говорю. Это такая форма речи, ну ты же знаешь, что правильно здесь было бы использовать слово "авторах". 

 

Я тебе больше не верю, сын мамы. Я с тобой пытался нормально общаться, ты не захотел, искал возможность высмеять меня. Этого момента ты ждал? Вот он, давай, я готов отывечать на твои подозрения и обвинения. Мне ничего не надо никому доказывать, долбоеб, потому что я о себе всегда говорю правду. Ты не подловишь меня, меня не на чем подлавливать, я знаю кто я есть и говорю все как есть. Я не ты, закомплексованное тупое животное, чтобы пиздеть про самого себя и притворяться тем кем я не являюсь. Мне не надо клянчить деньги у состоятельных форумчан. Я на притворяюсь, что знаю все обо всем. С кем ты так разговариваешь, бомж и пиздабол ебаный? Кого ты тут поймать на чем-то захотел? 

 

Это не меня весь форум пиздаболом считает. Кому мне надо доказывать что-то? Пиздаболу? Кого тут на пиздеже ловят постоянно? Так ты найди откуда это статья? Если не я писал, то кто? Где она есть в интернете? Пошел вон хуесос бездарный:lol: Кинь хоть воды своей почитать. Про пиар было бы вообще отлично.


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 4 минуты назад:

Это такая форма речи, ну ты же знаешь, что правильно здесь было бы использовать слово "авторах". 

Привет, синекдоха называется, только это не "форма речи", а стилистическая фигура или троп

правильно было бы сказать, что ты автор, а не заумную хуйню использовать, которую гении определения родов и склонений могут интерпретировать двояко

@Rausch согласно или в чем-тьо наврал?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 11 минут назад:

Это такая форма речи, ну ты же знаешь, что правильно здесь было бы использовать слово "авторах". 

Привет, синекдоха называется, только это не "форма речи", а стилистическая фигура или троп

правильно было бы сказать, что ты автор, а не заумную хуйню использовать, которую гении определения родов и склонений могут интерпретировать двояко

@Rausch согласно или в чем-тьо наврал?

Это может быть даже разговорная форма фраз, если я того захочу. Хоть сленг. Что ты мне доказать пытаешься? Что нельзя сказать "я в авторах указан?". Ну если в такой двойственной ситуации ты разобраться даже не смог, то ты всегда можешь уточнить. Мне показалось, что люди поймут правильно, если я скажу так. Предпочитаю в подобном стиле общаться тут, если ты не против, умник хуев. 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 2 минуты назад:

. Я с тобой пытался нормально общаться, ты не захотел, искал возможность высмеять меня.

да и я с тобой нормально общался, хоть ты всегда хуйню пишешь

прост ты зачем-то скинул сюда в качестве каких-то пруфов два вайла - один за авторством человека, который три раза на второй год оставался, а второй за чьим-то другим

мне в целом и первого хватило, меня прост насмешило, что второй написан не тобой 

и он действительно написан не тобой  - это любому человек с шестью классами будет очевидно по прочтению двух файлов

пруфов обратного ты никаких предоставлять не будешь - это понятно, в целом согласен - мне то все равно че ты там запруфаешь, у нас пукан тоже полгода в топане пруфы ковал, мне-то кристально ясно все

какие-то темы твоих "интересов" и "экспертности" я даже не трогал 

 

> Вот он, давай, я готов отывечать на твои подозрения и обвинения. Мне ничего не надо никому доказывать, долбоеб, потому что я о себе всегда говорю правду.

да я все уже сказал, у меня зеро подозрений - мне ясно все, все озвучено

 

>Я не ты, закомплексованное тупое животное, чтобы пиздеть про самого себя и притворяться тем кем я не являюсь.

Ну мне кажется что проблема как раз в этом, потому ты и оказался в данной ситуации. Именно потому шо я никем не притворяюсь, а живу веселым алкоголиком мне не приходится верещать про чьи-то комплексы, говорю строго на языке фактов.

 

>. Я на притворяюсь, что знаю все обо всем.

Да я тоже. Но, разумется, я значительно лучше тебя разбираюсь в научных статьях и манипуляциях(в маркетинге эта тема в науке называется импульсивное поведение/потреблеие/покупки - тебе было бы значительно проще узнать, что ты не первооткрыватель, если бы ты знал об этом)

 

 

>Кого ты тут поймать на чем-то захотел?

Чел, ты не обижайшся канеш, но ты общеизвестный форумный дурачок, зачем мне тебя на чем-то ловить - неясно. Я уже три раза написал - я ваще не комментировал твою вечную пену про экспертность, пока ты зачем-то не скинул текст объективно умственно-отсталого человека.

 

>Это не меня весь форум пиздаболом считает

Ну и не меня. Меня пиздаболом считают строго ребята, у которых внезапна взорвалась жопа. В их полку прибыло, смарите какого кадра вам нарисовал!

 

>ому мне надо доказывать что-то? Пиздаболу?

Сказал выше - мне то ваще не надо, мне ясно и так все

 

>Кого тут на пиздеже ловят постоянно?

Буду признателен если ты приведешь хоть один пример, у твоих предшественников ни разу не получилось

 

>Так ты найди откуда это статья? Если не я писал, то кто? Где она есть в интернете?

Вот и удивительно, ЧТО СТАТЬИ С ВСРУ НЕТ В ИНТЕРНЕТЕ)))) Если это твоя аргументация - ты канеш манипулятор мягко говоря так себе

 

 

 

Я искренне надеюсь, что твой бесмысленный тупой пиздеж на форуме и моя реакция на него не заставят тебя сгонять за мефедроном. Береги здоровье! Дальше ответы тока за бутылку!

 

VovaZbest понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LetMeHandleThat написал 9 минут назад:

Это может быть даже разговорная форма фраз, если я того захочу. Хоть сленг. Что ты мне доказать пытаешься? Что нельзя сказать "я в авторах указан?". Ну если в такой двойственной ситуации ты разобраться даже не смог, то ты всегда можешь уточнить

Привет, ну если ты имел в виду ЭТО, а другие не поняли, ведь ты такой хорошо известный одиночный автор, то вопросов к те нет

 

>всегда можешь уточнить

так скажи нахуй так, чтобы не надо было ничего уточнять

 

>мне показалось, что люди поймут

ну тада все с тобой ясно, ты один из тех кто в курсовых работах пишет "это очевидный факт, не требующий разъяснения", вместо того, чтобы эти разъяснения предоставить НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

 

почему ты спустя стока лет общаешься на уровне  я надеюсь что поймут - мне не понятно

забавно что предыдущие посты ты писал в стиле нижестоящего интеллектуального положения своего оппонента, но тут решил ахуенно ударить в кварту и затесать в свой ответ РАЗГОВОРНУЮ ФОРМУ ФРАЗ


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:

Дальше ответы тока за бутылку!

Так это и не ответы это параноидальный бред долбоеба конечного. Который сидит и бухает всю жизнь, потому что больше ничего не способен сделать. Биомусор, которого раздавила взрослая жизнь. Единственная гордость твоя это возможность выебываться среди колхозников и школьников на форуме, что ты и делашь, только по факту ты пиздабол и клоун. В общем твои единственные аргументы, что это не я написал, получается. Только это написал я:lol: Клянусь сердцем матери. Все 3 работы и это не единственные мои статьи. Сейчас запишу видео и скину, поменялось там имя. Кому надо тот убедится. Ну и на счет форумного дурачка. Ты уверен что ФОРУМНЫЙ ДУРАЧОК это гораздо больше к тебе подходит, сука тупица тупица тупица блять. У тебя 60к постов и статус патологический пиздабол, ты в каждой теме затычка. У тебя нет работы, ты алкаш и бомж. Что ты мне сука тут доказать пытаешься, мразь ебаная:omegalul:

LynTeek написал 1 минуту назад:
LetMeHandleThat написал 11 минут назад:

Это может быть даже разговорная форма фраз, если я того захочу. Хоть сленг. Что ты мне доказать пытаешься? Что нельзя сказать "я в авторах указан?". Ну если в такой двойственной ситуации ты разобраться даже не смог, то ты всегда можешь уточнить

Привет, ну если ты имел в виду ЭТО, а другие не поняли, ведь ты такой хорошо известный одиночный автор, то вопросов к те нет

 

>всегда можешь уточнить

так скажи нахуй так, чтобы не надо было ничего уточнять

 

>мне показалось, что люди поймут

ну тада все с тобой ясно, ты один из тех кто в курсовых работах пишет "это очевидный факт, не требующий разъяснения", вместо того, чтобы эти разъяснения предоставить НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

 

почему ты спустя стока лет общаешься на уровне  я надеюсь что поймут - мне не понятно

забавно что предыдущие посты ты писал в стиле нижестоящего интеллектуального положения своего оппонента, но тут решил ахуенно ударить в кварту и затесать в свой ответ РАЗГОВОРНУЮ ФОРМУ ФРАЗ

 

Я буду общаться на форуме так как я этого захочу, долбоеб конченый. Если ты запутался во фразе "я указан в авторах" значит ты не входишь в круг тез людей, до которых я бы хотел донести мысль. И значит соси хуй, уебище. Мне с тобой не о чем больше говорить. Мне похуй что ты там понял или не понял, тем более похуй на твои советы хуиные. 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно феноменальной редкости антропологическое наблюдение

 

LetMeHandleThat написал 1 минуту назад:

 Сейчас запишу видео и скину, поменялось там имя.

 

LetMeHandleThat написал 28 минут назад:

Мне ничего не надо никому доказывать, долбоеб, потому что я о себе всегда говорю правду.

 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше вы имели честь видеть разъебку от мастера манипуляций!

не спорю братан, ловко ты нахуй, сказали что один вордик написан имбецилом, а второй другим человеком! РЯЯЯЯ ИЛЗЕ ЛОООООХ

расслабься, эксперт, че ты такой напряженный 

я вот знаю что говорю факты и не парюсь

а ты ваще ПРАВДУ знаешь - если ты автор, ты ж наверняка в курсе этого да? Ну так и че это за пена

Атдихай, бродяга, не мешай соккер смареть

 

LynTeek написал 1 минуту назад:

Это конечно феноменальной редкости антропологическое наблюдение

 

LetMeHandleThat написал 3 минуты назад:

 Сейчас запишу видео и скину, поменялось там имя.

 

LetMeHandleThat написал 29 минут назад:

Мне ничего не надо никому доказывать, долбоеб, потому что я о себе всегда говорю правду.

 

зря не читал пост дальше первой строки, видео это сильно

пукан тож видео записывал, почерк манипуляторов!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 1 минуту назад:

Выше вы имели честь видеть разъебку от мастера манипуляций!

не спорю братан, ловко ты нахуй, сказали что один вордик написан имбецилом, а второй другим человеком! РЯЯЯЯ ИЛЗЕ ЛОООООХ

расслабься, эксперт, че ты такой напряженный 

я вот знаю что говорю факты и не парюсь

а ты ваще ПРАВДУ знаешь - если ты автор, ты ж наверняка в курсе этого да? Ну так и че это за пена

Атдихай, бродяга, не мешай соккер смареть

 

Нормально ты хуйца пососал как обычно. Кто тебе водки то на ответ накапал? Чертила ебаный. 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Записал, сообщи когда готов с форума за пруф акк удалить

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2022_12/Запись_экрана_2022-12-18_в_18_16_48.mov.e97cc276cb467776ff2d0949eb0f3655.mov


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется в оптике продоты када ты пытаешься предоставить пруфы которые никому не нужны - ты переносишься в ранг опущенцев, не согласен?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...