Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (2 пользователя, 7 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

(изменено)
ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

на улицу выйди и будет тебе стата

без косметики/бровей/ресниц надо прям очень постараться найти)

Я же просил не  учитывать поблядух  и жертв маркетинга и потреблядей, тем более после перестройки :onneponimaet:мне эти мартышки не интересны, погугли что такое тренд на естественную красоту мож поймешь что нибудь

 

Цитата

Только 13,7 % казахстанок от 16 до 45 лет никогда не красятся. 23,2 % заявили, что никогда не выйдут даже в магазин без макияжа. 63,5 % дам на каждый день ограничиваются минимумом, вроде помады и подводки. А 8,3 % покидают квартиру лишь в полном боевом раскрасе

Цитата

В ходе исследования установлено, что треть  женской аудитории экономно и по минимуму потребляют косметические средства. (сегмент "экономия" --32%) практически не используя средства по уходу за кожей лица и тела.

Цитата

Всего 10% опрошенных женщин не красятся вообще. Украина

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.a6ddade4c80358eb0ad7d93fcea29ebc.png
блять куки с моториком через пд зашарились ебияврот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал Только что:

image.png.a6ddade4c80358eb0ad7d93fcea29ebc.png
блять куки с моториком через пд зашарились ебияврот

хуй знает я бы слева и справа узнал бы


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геркулес по фактам конечно разъебал однорукого, еще и предвидел смешной мем от коали)

ну зато теперь мы понимаем на 1000%, что моторшоу дурачок, но когда все это поняли, он ушел в троллинг) типа смотрите, я брови брею, я не тупой, я вас все это время тралил()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принц Зуко написал 31 минуту назад:

геркулес по фактам конечно разъебал однорукого, еще и предвидел смешной мем от коали)

ну зато теперь мы понимаем на 1000%, что моторшоу дурачок, но когда все это поняли, он ушел в троллинг) типа смотрите, я брови брею, я не тупой, я вас все это время тралил()

Крол так то всегда ебет фактами.

:onneponimaet:


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть тут пидерки из барби петушарен повылазили, брови подстригут, а потом еблю в жопу устроите


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверно тот кто стрижется в соседнем подъезде у бабы Нюры за 300р чтобы сэкономить 

MotorShoW понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принц Зуко написал 3 часа назад:

геркулес по фактам конечно разъебал однорукого, еще и предвидел смешной мем от коали)

ну зато теперь мы понимаем на 1000%, что моторшоу дурачок, но когда все это поняли, он ушел в троллинг) типа смотрите, я брови брею, я не тупой, я вас все это время тралил()

Не уходил я никуда, че пиздишь?

по каким фактам блять, жиробас

Типа про пидорасню? Ебать, а что он тогда имел ввиду, интересно? 
хотя вы щас любую хуйню придумаете, так что идите нахуй оба

@pjonну и где ты? Я ждал тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 52 минуты назад:

Ахуеть тут пидерки из барби петушарен повылазили, брови подстригут, а потом еблю в жопу устроите

Завидуешь что тебя не зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 45 минут назад:

Ты наверно тот кто стрижется в соседнем подъезде у бабы Нюры за 300р чтобы сэкономить 

Привет, нет, я же не Долбаеб. Я купил себе машинку и ножницы и за 30 минут овладел навыков стрижки. Кто я по-твоему, пидераха или гений-разумист, сэкономивший миллионы и сумевший переиграть барберов-капиталистов? 


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 19 минут назад:
coali написал 1 час назад:

Ты наверно тот кто стрижется в соседнем подъезде у бабы Нюры за 300р чтобы сэкономить 

Привет, нет, я же не Долбаеб. Я купил себе машинку и ножницы и за 30 минут овладел навыков стрижки. Кто я по-твоему, пидераха или гений-разумист, сэкономивший миллионы и сумевший переиграть барберов-капиталистов? 

 

По-моему ты шизик + долбоеб + доедала за Троцким

cYc.S, ElGobedano, FROST LIGHT и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему тебя заебало стричься ПО КОРОЧЕ у бабы Нюры

и овладел техникой ПО КОРОЧЕ сам

а щас людей пугаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зализанный пидор с петушиным пробором, еще и еблорус


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 10 минут назад:

Зализанный пидор с петушиным пробором, еще и еблорус

Хуево, когда другие занимаются собой, а тебе впадлу и ты сосешь хуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если у тебя пробор между волос, то ты как минимум за него расплатился своим тузом перед барбером-дровосеком


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут лунтик по факту прав

 

842556435cb4bdebb4246b8451f1398b.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука та с животиком так и не поставила лайк ебаная овца пойти чтоли брови подстричь перефоткаться

с пробора чёто в слюни хуюнтик первый раз нормально выдал

Snitch_91, feelmyfrenzy и TVINKTOS понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...