Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 61   (1 пользователь, 60 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

угу, если только ей на форуме вуман.ру посоветовали так не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принц Зуко написал 3 часа назад:
MotorShoW написал 9 часов назад:
принц Зуко написал 10 часов назад:

Жесть ты тупой, моторшоу

 

 

Ну ты чисто зуко, по классике

в перерывах между высерками показываешь в топике, какой ты симп

Чел, мне моя краля за свои бабки доставку еды оформляет и сама на такси приезжает, чтобы отсосать. Это по поводу симпа)

так что я в топан захожу раз в 3-4 дня. И самое забавное, каждый раз вижу, как ты несешь полную хуйню и тебя всем топаном попускают вербально 

чел. С учетом, что ты западаешь и соглашаешься на жирных краль, цена этим отсосам и доставкам - нулевая. Это еще если это правда, офк

Ты так же можешь сколь угодно пиздеть про внутренний мир баб, про какой то там коннект и все эти сказочки мальчикам на ночь
Но правда в том, что ты с ней лишь потому, что ты такой же кусок говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тяжеловато вчитываться о чем вы тут пишите друзья, но я моторика поддерживаю ебаш их блять всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:
cumбак написал 10 часов назад:
ЖУМОНГ написал 11 часов назад:

статистики ради скажу что тоже однозначно поняла про ее дом

как известно, в данном топике ты статистически отвечаешь за мнение всего женского пола, так как вы ничем не отличаетесь, поэтому 4 миллиарда человек поняли про ее дом

после некоторых историй в этом топике не уверена, что готова объединяться со всеми 4 миллиардами :monkamega:

Дык ты как девушка можешь мне сказать че делать то 100% у вас же есть телепатическая сеть для всех девушек и вы знаете мысли друг друга 

 

#swag написал 4 часа назад:

шо это за бред про «пересимпить» если написать бабе на следующий день. захотел написать - написал, какая разница? «правило трех дней», советы тик ток психологов про искусственный дефицит внимания и прочая хуйня это все для закомплексованных долбоебов. 

 

вон берите пример с 101, из его ответа видно, что ему похуй че там баба подумает, он свое отношение к ней формирует по ее ответу, а не наоборот. 

Блять пересимпить это по своему опыту я пишу с другой бабой когда я ей дверь держал пиджачок дал пока мы курили ЧТОБ ОНА НЕ ЗАМЕРЗЛА отвозил домой (мы работали вместе) потом очень плохо все было 

Shyrik написал 10 часов назад:
Fulelgupport написал 12 часов назад:
appleman967 написал 16.08.2023 в 13:48:

Короче вчера тусовался с друзьями

и там баба классная оказалась

отвез ее домой на симпычах и она такая ой чето меня знобит ваще плохо можешь сумки донести пжпж

Ну я донес офк говорю че мб чаю тебе сделать и она такая да не я спать щас лягу бб типа

думаю щас то че делать написать ей ПРИВЕТ КАК ТЫ СТАЛО ПОЛУЧШЕ?)))))

или нихуя не писать

боюсь пересимпить просто бабы же это не любят нельзя пушить

ну слушай, если все так закончилось, то ты ей нахуй не всрался
был бы ты ей интересен, она бы попросила сделать чай или чайный пакетик
забей хуй

 

Перельман это база, даже не рыпайся если ты по статусу ниже ее и она тебя перед дверьми скипнула, просто нахуй забудь и не вздумай позорится

Да не перед дверьми а в ее комнату я донес и такой ну ладно выздоравливай всего хорошего не надо мб тебе чаю сделать если тебе так хуево ну и все вобщемто

 

kez написал 10 часов назад:
appleman967 написал 16.08.2023 в 13:48:

Короче вчера тусовался с друзьями

и там баба классная оказалась

отвез ее домой на симпычах и она такая ой чето меня знобит ваще плохо можешь сумки донести пжпж

Ну я донес офк говорю че мб чаю тебе сделать и она такая да не я спать щас лягу бб типа

думаю щас то че делать написать ей ПРИВЕТ КАК ТЫ СТАЛО ПОЛУЧШЕ?)))))

или нихуя не писать

боюсь пересимпить просто бабы же это не любят нельзя пушить

 

Боишься пересимпить (я хз, что это слово значит, но, видимо, проявить симпатию), потому что боишься спугнуть и потерять.
Но ты не должен бояться потерять человека, которого знаешь 1 день, и с которым тебя ничего не связывает.

Хочешь написать - напиши. Не хочешь - не пиши.
Не забудь, что за твою любезность она тебе ничего не должна. 
 

 

Мне суперредко бабы нравятся вот в прошлый раз мне понравилась баба год назад мозг отключился у меня и сказал ДАВАЙ КА СИМПАНЕМ немножечко ну произошел парафин ожидаемо

щас я боюсь даже ей писать она чото поотвечает понравится мне и потом ничо не будет как обычно и будет мне хотеться горлышко себе перерезать бритвенным станком жилет фьюжн


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 6 минут назад:
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:
cumбак написал 10 часов назад:
ЖУМОНГ написал 12 часов назад:

статистики ради скажу что тоже однозначно поняла про ее дом

как известно, в данном топике ты статистически отвечаешь за мнение всего женского пола, так как вы ничем не отличаетесь, поэтому 4 миллиарда человек поняли про ее дом

после некоторых историй в этом топике не уверена, что готова объединяться со всеми 4 миллиардами :monkamega:

Дык ты как девушка можешь мне сказать че делать то 100% у вас же есть телепатическая сеть для всех девушек и вы знаете мысли друг друга 

да фулел прав, был бы интерес, сама бы как-то проявила инициативу в ответ

а так она вежливо поблагодарила за доставку домой и мягко дала понять, что дверь там


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блять вот именно поэтому займись делом и влюбленность пройдет через недельку и будешь как новенький. Не, если прям хочешь, можешь спросить как самочувствие и пригласить на кофе и если заморосит, то уже к первому моему предложению переходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:
appleman967 написал 9 минут назад:
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:
cumбак написал 11 часов назад:
ЖУМОНГ написал 12 часов назад:

статистики ради скажу что тоже однозначно поняла про ее дом

как известно, в данном топике ты статистически отвечаешь за мнение всего женского пола, так как вы ничем не отличаетесь, поэтому 4 миллиарда человек поняли про ее дом

после некоторых историй в этом топике не уверена, что готова объединяться со всеми 4 миллиардами :monkamega:

Дык ты как девушка можешь мне сказать че делать то 100% у вас же есть телепатическая сеть для всех девушек и вы знаете мысли друг друга 

да фулел прав, был бы интерес, сама бы как-то проявила инициативу в ответ

а так она вежливо поблагодарила за доставку домой и мягко дала понять, что дверь там

да лан те, все бабы разные. могла испугаться, могла передумать по любой идиотской причине, а могла решить, что покажется шаболдой. а может правда ей хуево было)) тут миллиард причин можно придумать абсолютно тупых, которые при этом могут оказаться правдивыми. 

 

тут парень думает что он симп, если пишет бабе спустя сутки после встречи, а вы судите о ее интересу по тому, что она «спасибо» зачем-то потом не продублировала в мессенджере после ирл

Nely понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 3 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 8 минут назад:
appleman967 написал 14 минут назад:
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:
cumбак написал 11 часов назад:
ЖУМОНГ написал 12 часов назад:

статистики ради скажу что тоже однозначно поняла про ее дом

как известно, в данном топике ты статистически отвечаешь за мнение всего женского пола, так как вы ничем не отличаетесь, поэтому 4 миллиарда человек поняли про ее дом

после некоторых историй в этом топике не уверена, что готова объединяться со всеми 4 миллиардами :monkamega:

Дык ты как девушка можешь мне сказать че делать то 100% у вас же есть телепатическая сеть для всех девушек и вы знаете мысли друг друга 

да фулел прав, был бы интерес, сама бы как-то проявила инициативу в ответ

а так она вежливо поблагодарила за доставку домой и мягко дала понять, что дверь там

да лан те, все бабы разные. могла испугаться, могла передумать по любой идиотской причине, а могла решить, что покажется шаболдой. а может правда ей хуево было)) тут миллиард причин можно придумать абсолютно тупых, которые при этом могут оказаться правдивыми. 

 

тут парень думает что он симп, если пишет бабе спустя сутки после встречи, а вы судите о ее интересу по тому, что она «спасибо» зачем-то потом не продублировала в мессенджере после ирл

хуй знает, по опыту всегда такую хуйню пишут

офк исключения бывают, но тут чел пиздец загнался и вряд ли его это к чему-то хорошему приведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 37 минут назад:
appleman967 написал 43 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 11 часов назад:
cumбак написал 11 часов назад:
ЖУМОНГ написал 12 часов назад:

статистики ради скажу что тоже однозначно поняла про ее дом

как известно, в данном топике ты статистически отвечаешь за мнение всего женского пола, так как вы ничем не отличаетесь, поэтому 4 миллиарда человек поняли про ее дом

после некоторых историй в этом топике не уверена, что готова объединяться со всеми 4 миллиардами :monkamega:

Дык ты как девушка можешь мне сказать че делать то 100% у вас же есть телепатическая сеть для всех девушек и вы знаете мысли друг друга 

да фулел прав, был бы интерес, сама бы как-то проявила инициативу в ответ

а так она вежливо поблагодарила за доставку домой и мягко дала понять, что дверь там

Дык нет я не рассчитывал на секс офк это же бред ну ей реально хуево было ее трясло

сделать чай = сделать чай и ничего больше

#swag написал 33 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 38 минут назад:
appleman967 написал 44 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 11 часов назад:
cumбак написал 11 часов назад:
ЖУМОНГ написал 12 часов назад:

статистики ради скажу что тоже однозначно поняла про ее дом

как известно, в данном топике ты статистически отвечаешь за мнение всего женского пола, так как вы ничем не отличаетесь, поэтому 4 миллиарда человек поняли про ее дом

после некоторых историй в этом топике не уверена, что готова объединяться со всеми 4 миллиардами :monkamega:

Дык ты как девушка можешь мне сказать че делать то 100% у вас же есть телепатическая сеть для всех девушек и вы знаете мысли друг друга 

да фулел прав, был бы интерес, сама бы как-то проявила инициативу в ответ

а так она вежливо поблагодарила за доставку домой и мягко дала понять, что дверь там

да лан те, все бабы разные. могла испугаться, могла передумать по любой идиотской причине, а могла решить, что покажется шаболдой. а может правда ей хуево было)) тут миллиард причин можно придумать абсолютно тупых, которые при этом могут оказаться правдивыми. 

 

тут парень думает что он симп, если пишет бабе спустя сутки после встречи, а вы судите о ее интересу по тому, что она «спасибо» зачем-то потом не продублировала в мессенджере после ирл

Ничо даже не передумать я говорю реально хуево ей было я ни на что не рассчитывал я же не ебанутый


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты спалила весь наш движ и вышла за таджика


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 40 минут назад:
ЖУМОНГ написал 45 минут назад:
appleman967 написал 51 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 11 часов назад:
cumбак написал 11 часов назад:
ЖУМОНГ написал 12 часов назад:

статистики ради скажу что тоже однозначно поняла про ее дом

как известно, в данном топике ты статистически отвечаешь за мнение всего женского пола, так как вы ничем не отличаетесь, поэтому 4 миллиарда человек поняли про ее дом

после некоторых историй в этом топике не уверена, что готова объединяться со всеми 4 миллиардами :monkamega:

Дык ты как девушка можешь мне сказать че делать то 100% у вас же есть телепатическая сеть для всех девушек и вы знаете мысли друг друга 

да фулел прав, был бы интерес, сама бы как-то проявила инициативу в ответ

а так она вежливо поблагодарила за доставку домой и мягко дала понять, что дверь там

да лан те, все бабы разные. могла испугаться, могла передумать по любой идиотской причине, а могла решить, что покажется шаболдой. а может правда ей хуево было)) тут миллиард причин можно придумать абсолютно тупых, которые при этом могут оказаться правдивыми. 

 

тут парень думает что он симп, если пишет бабе спустя сутки после встречи, а вы судите о ее интересу по тому, что она «спасибо» зачем-то потом не продублировала в мессенджере после ирл

я сужу по тому, что бы я испытывала к человеку в такой ситуации, ведя себя так же ¯\_(ツ)_/¯

  Показать содержимое

ну то есть - ничего


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня утром проснулся с мыслью что у меня до вечера точно будет секс.

настрой не подвёл, очень сильно два раза кульминировал в течение дня.

жалко в одиночестве.

IMMORTALBOY, ElGobedano, JDS и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За пару к можно в дрочильный салон сходить где тебя тянка помоет своим телом а потом сиськами подрочит, зачем страдаешь так 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем прикол секса за деньги, поясните? Массажные салоны в том числе

Во-первых, ощущаешь себя почти никчёмным, ибо только за бабки с тобой и согласна

Во-вторых, никаких поцелуев и эмоций, чисто механические движения

Я в том году по совету друга решил попробовать продажной любви, как раз в период могилизации, говорит хоть попробуй, а то мало ли не успеешь😄

Вообще не зашло, так у меня ещё и еле стоял, хотя девочка была 8 из 10

Dream. понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах)))) 90% тянок находятся рядом с мч только ради денях, условно если ты встречаешься с тянкой и при этом получаешь 100-200к а потом говоришь, ну все блять с работы уволили денех нет, интересно сколько из них останется рядом, вы все нахуй не нужны вашим девушкам без денег, можете верить а можете нет 

goodmood и Mr. Renegade понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 15 часов назад:

 

#swag написал 21 час назад:

шо это за бред про «пересимпить» если написать бабе на следующий день. захотел написать - написал, какая разница? «правило трех дней», советы тик ток психологов про искусственный дефицит внимания и прочая хуйня это все для закомплексованных долбоебов. 

 

вон берите пример с 101, из его ответа видно, что ему похуй че там баба подумает, он свое отношение к ней формирует по ее ответу, а не наоборот. 

Блять пересимпить это по своему опыту я пишу с другой бабой когда я ей дверь держал пиджачок дал пока мы курили ЧТОБ ОНА НЕ ЗАМЕРЗЛА отвозил домой (мы работали вместе) потом очень плохо все было 

Это не значит что ты делал что-то не так, это значит что ты ей не понравился, вот и все. 

Подержал дверь и дал пиджак это обычная вежливость.

#swag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 33 минуты назад:

В чем прикол секса за деньги, поясните? Массажные салоны в том числе

Во-первых, ощущаешь себя почти никчёмным, ибо только за бабки с тобой и согласна

Во-вторых, никаких поцелуев и эмоций, чисто механические движения

Я в том году по совету друга решил попробовать продажной любви, как раз в период могилизации, говорит хоть попробуй, а то мало ли не успеешь😄

Вообще не зашло, так у меня ещё и еле стоял, хотя девочка была 8 из 10

Твои ощущения, у других мужчин все может по другому.

Главный же пункт это то, что у некоторых людей кроме как за бабки нет других вариантов ощутить близость с противоположным полом.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 43 минуты назад:

Во-первых, ощущаешь себя почти никчёмным, ибо только за бабки с тобой и согласна

Во-вторых, никаких поцелуев и эмоций, чисто механические движения

привет! у тебя секс онли по любви/в отношениях? это не прагматично же. 
ты же ходишь и платишь за зал/бассейн или иного рода досуг, в рамках которого получаешь удовольствие/стимулируешь гормоны? тут тоже самое, просто не стоит к этому так серьезно относиться. 
а ещё желательно найти девочку/салон, где любят чикибамбониться, а то если девочка уставшая/не любит свою работу, то рили такое времяпровождение не нужно и может отбить всё желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...