Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

keltim написал 6 минут назад:

Интересно, выпустят когда-либо героя, у которого пробивание будет мейн стат и, следовательно, диски ему тоже надо будет такие. 

Рина уже вышла


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 46 минут назад:
keltim написал 52 минуты назад:

Интересно, выпустят когда-либо героя, у которого пробивание будет мейн стат и, следовательно, диски ему тоже надо будет такие. 

Рина уже вышла

задонать мне на акк побратски на крысу


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 24 минуты назад:
Wondervicce написал 1 час назад:
keltim написал 1 час назад:

Интересно, выпустят когда-либо героя, у которого пробивание будет мейн стат и, следовательно, диски ему тоже надо будет такие. 

Рина уже вышла

задонать мне на акк побратски на крысу

сорян, дружище, я даже свой гачабюджет на 9к превысил чтобы с2 докрутить

n0rm понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рина самый стремный сапорт как по мне, 5* ебать меня в зад, да каждый 4* супорт тупо в 2 раза лучше нее и в плане баффов и в плане других фишек(Люси оффилд дамаг, Николь сс и т.д.), единственная пачка где она не ощущается как юзлесс говно это электро пачка с Антохой и Риной, в любой другой ситуации она просто зря занимает слот. Еще что прикалывает что ее кап на кор пассивке в 30% пенетры тупо недостижим в игре никаким образом, даже с правильными дисками и правильной пухой у тебя будет вроде 27% максимум, и это при том как сложно этот бафф поддерживать в сравнении с баффами остальных сапотров, просто хочется ебало себе фейспалмом пробить когда думаю про Рину. :omegalul:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там в констах небось же еще баффы

 

рина скорее всего будет как мона, для шоукейса дамаги юнит 10 из 10, а по факту хуй заюзаешь в обычных условиях и лучше взять сапа попроще


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Orlando Magic написал 3 часа назад:

Рина самый стремный сапорт как по мне, 5* ебать меня в зад, да каждый 4* супорт тупо в 2 раза лучше нее и в плане баффов и в плане других фишек(Люси оффилд дамаг, Николь сс и т.д.), единственная пачка где она не ощущается как юзлесс говно это электро пачка с Антохой и Риной, в любой другой ситуации она просто зря занимает слот. Еще что прикалывает что ее кап на кор пассивке в 30% пенетры тупо недостижим в игре никаким образом, даже с правильными дисками и правильной пухой у тебя будет вроде 27% максимум, и это при том как сложно этот бафф поддерживать в сравнении с баффами остальных сапотров, просто хочется ебало себе фейспалмом пробить когда думаю про Рину. :omegalul:

Так на прайдмане вон тирлист обновили, и законное место Рины
 

image.png


Изменено пользователем keltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xD.N1se написал 2 часа назад:

:jokerge:

cc.png

до бёрнис


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно будет, если мияби окажется калом :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
triven написал 10 минут назад:

забавно будет, если мияби окажется калом :jokerge:

окажется окажется

 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то докачал свою малютку на фулл:razumist:

Screenshot_11.png

Orlando Magic понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>с0

даже не смешно


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

IMG_5328.jpeg

IMG_5323.jpeg

IMG_5315.jpeg

IMG_5288.jpeg

IMG_5267.jpeg

IMG_5329.jpeg


Изменено пользователем coali
ZIGKel понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 1 час назад:

>с0

даже не смешно

Тоже вахуе. Без с1 (в идеале с2) перс будто инвалид. С этого жосский тильт если честно 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женек вот че пулить надо было, тут бы гарант и за меньшую сумму что заливаешь в баннер 

image.png.9ae39e2ded7ca3a3edfef34245d5900f.png

 

ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне похуй уже. Я ща еще раз так говна поем и реально удалю, особенно после выхода пое2. Лить 60к рублей ради с2 я офк не собираюсь 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а че нельзя ласт 3 звезды получить в главе 3?

я думал за теми предметами из ниневии квест последний, ща выбил их и нихуя не произошло

 

 

еще в ахуе что я нанес 50 лямов и этого не хватило, чтобы выбить ачивку на "продлить адскую жатву на минуту"


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по опыту других игр от разрабов, скажите насколько вероятно в будущем появление игрового контента где всем не донатерам дадут жостко пососать? 

 

по тому что прямо сейчас я что то не вижу необходимости непременно тарить майндскейпы и лимитированые сигны, все сейчас проходится более менее одетым сбродом, а то Женька почитаешь создается ощущение что там вопрос жизни и смерти между с0 и с2+, хотя на самом деле там разница в лучше случае 10-40 секунд выигранного времени на этажах  в Шию.

 

keltim написал 12 часов назад:

Наконец-то докачал свою малютку на фулл:razumist:

Screenshot_11.png

 

а че по дискам? Имхо зря ты столько ресов зарядил в скилы, там микроскопические прирост множителей после 8-9 лвла

 

по моим прикидкам между агентом 50 лвла и 8 лвл скилами и агентом 60 лвла и макс скилами разница в дамаге ~20-30%, а вот разница между хуевыми и идеальными дисками может запросто быть в 200%+ дамага 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зря зарядил в додж и ассист - это 100%. Тупо полный вэйст нахуй. Другие скиллы норм, хотя кидать корону, да ещё все 3, в героя без С2 минимум, это немножечко расточительно, хз.

 

Kant написал 16 минут назад:

еще в ахуе что я нанес 50 лямов и этого не хватило, чтобы выбить ачивку на "продлить адскую жатву на минуту"

Там надо босса убить 3 раза минимум вроде.

 

Orlando Magic написал 13 минут назад:

по тому что прямо сейчас я что то не вижу необходимости непременно тарить майндскейпы и лимитированые сигны, все сейчас проходится более менее одетым сбродом, а то Женька почитаешь создается ощущение что там вопрос жизни и смерти между с0 и с2+, хотя на самом деле там разница в лучше случае 10-40 секунд выигранного времени на этажах  в Шию.

Без С1 или С2 герой тупо инвалид, я хз. Акула С0 - это отличный пример. 3 стака вместо 6 это пиздец говно, я хз. C2 вообще ахуенно ей заходит. Тупо кайф становится, а не герой. И похуй, что всё и так лопается. Но главное что кайф играть, хз. С0 - совершенно не кайф. Чисто на работу иду в шию закрывать на S. Любой пердёж в мою сторону, и приходится снова делать чарж-атаку, ради ссанных трёх стаков. Ещё и надо её придержать, а то вообще дадут 1 стак

 

Спасибо что всё ваншотается.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 12 минут назад:

по моим прикидкам между агентом 50 лвла и 8 лвл скилами и агентом 60 лвла и макс скилами разница в дамаге ~20-30%, а вот разница между хуевыми и идеальными дисками может запросто быть в 200%+ дамага 

там 30% только от факта повышения лвла как цифры, тк твой лвл это множитель в резисте моба

это без учета сколько тебе статов за прокачку насыпало, и плюс выше кнопки можно повышать

 

любого керри надо до 60 поднимать только из-за одного множителя


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...