Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Zhenek написал 3 минуты назад:

Там надо босса убить 3 раза минимум вроде.

ну вот мне надо еще чуть больше дпса или как-то ровней кнопки нажимать, либо поменять люси на станера, тк эта мразь успевает в первой ротации начать свои стенки самонить и -20 секунд чисто на это


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 8 минут назад:

Там надо босса убить 3 раза минимум вроде.

ну вот мне надо еще чуть больше дпса или как-то ровней кнопки нажимать, либо поменять люси на станера, тк эта мразь успевает в первой ротации начать свои стенки самонить и -20 секунд чисто на это

Резонии-то наролил? А то они пиздец как решают. Я с говном 30 не мог выбить, а с текущим сетом - выбил 110.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че-то выбил, перебор защитных, нихуя в конце норм не падало, но собирать лучше это думать надо и долго траить ебучий рандом

 

обидно просто что все остальные ачивки то уже закрыты с этим набором, но осталась 1 мразь


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я ради этой мрази попёрся собирать резонии. Мерзкая ачивка, ничё не могу сказать.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женек когда травку на улице выйдешь потрогать она всё ждёт тебя

 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 1 минуту назад:

женек когда травку на улице выйдешь потрогать она всё ждёт тебя

 

Какая травка, там эпик на ютубе

985737754_.png.1806fa45cf7862cb3cf4c8304c1264fc.png


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 21 минуту назад:

по опыту других игр от разрабов, скажите насколько вероятно в будущем появление игрового контента где всем не донатерам дадут жостко пососать? 

 

по тому что прямо сейчас я что то не вижу необходимости непременно тарить майндскейпы и лимитированые сигны, все сейчас проходится более менее одетым сбродом, а то Женька почитаешь создается ощущение что там вопрос жизни и смерти между с0 и с2+, хотя на самом деле там разница в лучше случае 10-40 секунд выигранного времени на этажах  в Шию.

 

keltim написал 13 часов назад:

Наконец-то докачал свою малютку на фулл:razumist:

Screenshot_11.png

 

а че по дискам? Имхо зря ты столько ресов зарядил в скилы, там микроскопические прирост множителей после 8-9 лвла

 

по моим прикидкам между агентом 50 лвла и 8 лвл скилами и агентом 60 лвла и макс скилами разница в дамаге ~20-30%, а вот разница между хуевыми и идеальными дисками может запросто быть в 200%+ дамага 

Почему зря, я буду пачку под неё мейнить до конца жизни + у меня и пуха её сигнатурная, если не выпустят через 20 лет что-то лучше, перс мне нравится, демейдж в стан просто крэйзи, мувсет и гемплей мне также очень приятен, поэтому почему бы и не загрейдить
хз я на пример урон от ульты сильно заметил прирост, если сравнивать с тем же 8 грейдом, но опять же это на глаз визуально как быстро полоска хп у врага падать стала.

по дискам у меня 4 хуевый, у меня на крит стоит мейн, а надо наролять на крит шанс,  ну и все диски я пока держу до 8\15 так как статы не самые лучшие.
один диск  №3 только 15/15 сделал так как на нем мейн стат Защита и лучшие саб статы 2 атаки + крит + крит шанс, ну и грейды диска напрокали на крит и процентную силу атаки.
В общем нужно кровь из носа 4 диск с крит.шансом наролять и остальные диски с норм статами что бы 8/15 не бегать и не жалко были грейдить до 15/15

сейчас пока жаба душит на хуевый диск вливаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женек  неужели игра настолько крутая ???


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:
coali написал 4 минуты назад:

женек когда травку на улице выйдешь потрогать она всё ждёт тебя

 

Какая травка, там эпик на ютубе

985737754_.png.1806fa45cf7862cb3cf4c8304c1264fc.png

не знаю что это, сейчас идёт интернешнл по доте 2 + в вовно новый аддон не успеваю все смотреть.


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в акулу в 4й слот нажал калибратор, сролил говно и доволен. Я ебал диски роллить

Pingvin(007) написал 1 минуту назад:

женек  неужели игра настолько крутая ???

Ну ... эта игра, скажем, для любителей. Дефолт чел может и не оценит.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с колебратором в 4 слот лохонулся сильно, поэтому коплю 60 золотых дисков что бы еще крутануть 4 слот..
там прям саб статы выпали типо хп+хп+защита+защита))) заебись в мейн дд спасибо дядя ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:

Я в акулу в 4й слот нажал калибратор, сролил говно и доволен. Я ебал диски роллить

Pingvin(007) написал 3 минуты назад:

женек  неужели игра настолько крутая ???

Ну ... эта игра, скажем, для любителей. Дефолт чел может и не оценит.

уменя 30к мачей в доте 6 часов тф2  в пое 6+к часов хз оценю ??


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pingvin(007) написал 6 минут назад:
Zhenek написал 9 минут назад:

Я в акулу в 4й слот нажал калибратор, сролил говно и доволен. Я ебал диски роллить

Pingvin(007) написал 10 минут назад:

женек  неужели игра настолько крутая ???

Ну ... эта игра, скажем, для любителей. Дефолт чел может и не оценит.

уменя 30к мачей в доте 6 часов тф2  в пое 6+к часов хз оценю ??

Если ты хотя бы нейтрально относишься к аниме с жанром этти, то непременно оценишь. Игра объективно достойна того, чтоб в неё играть. Сейчас как раз очень удачно можно заехать, учитывая то, какой герой сейчас в баннере.

coali написал 10 минут назад:
Zhenek написал 12 минут назад:
coali написал 14 минут назад:

женек когда травку на улице выйдешь потрогать она всё ждёт тебя

 

Какая травка, там эпик на ютубе

985737754_.png.1806fa45cf7862cb3cf4c8304c1264fc.png

не знаю что это, сейчас идёт интернешнл по доте 2 + в вовно новый аддон не успеваю все смотреть.

Ох уж этот вов ... близзы конечно так скатились это просто ... у меня слов нет ... я в эту игру влил больше 25 тысяч часов, выдрочил больше 30к ачивок ... чтоб сейчас видеть, в какую хуйню превратилась игра


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Да хуйня а не игра 

 Вышел банер с топ чаром, а поиграть им негде вкусно пиздец :honkler::honkler::honkler:

 Ну серьезно ласт этаж минута семнадцать секунд геймплея за нового чара и все нахуй, тебе просто негде играть (если вам нравится каверна плюю вам в ебало) 

это уже не смешно в какую сторону они игру ведут, в ебаной гашне я хотя бы первые 3 месяцы мог в опенворлде чилить, потом тошнить начало, тут блять геймплея на неделю минут на 30-40 остальное рутина ебаная, фарм ради фарма. 

 Жадные ускоглазые хуесосы даже новую оборону сделали не обновляемой, хотя сам режим супер пиздатый (нет ограничения на время + мобы жестко бьют = каеф)

 Высрали новый режим в каверне (где босса бить надо) тоже неплохой но сори ты потыкался часок и все контент закончен жди месяц может, что то и высрем подобное, про ивенты даже говорить не буду это рутина ради копеек ресурсов.

Накидать боевого контента на самом деле просто, но китайцам нахуй это не надо, видимо в эти игры не кто за геймплеем не ходит :dunno:


Изменено пользователем Captain_Ice
Orlando Magic понравилось это

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин ... если рассматривать эту игру как дефолт игру за X баксов на стиме, то контента в ней для новичка очень даже норм будет. Игра только 0 рублей стоит ... Ну а так, да. Я по сути всю игру вычистил, кроме аркады. Сливаю смолу в денни и как бы всё, угу.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 16 минут назад:
Orlando Magic написал 30 минут назад:

по моим прикидкам между агентом 50 лвла и 8 лвл скилами и агентом 60 лвла и макс скилами разница в дамаге ~20-30%, а вот разница между хуевыми и идеальными дисками может запросто быть в 200%+ дамага 

там 30% только от факта повышения лвла как цифры, тк твой лвл это множитель в резисте моба

это без учета сколько тебе статов за прокачку насыпало, и плюс выше кнопки можно повышать

 

любого керри надо до 60 поднимать только из-за одного множителя

я пришел к такому выводу поигравшись с табличкой 

 

качаться с 50 до 60 очень дорого, а разница в дамаге по крипу 70 лвла всего 14%(без учета скилов и коры) :razumist:

 

 

@Zhenek Ну есть такое, у жопа-копа с1 буквально меняет ее оптимальный геймплей. В нулевой каверне когда дают его эффект это очень удобно, но с другой стороны она и С0 с говняным старлайтом взрывает любой этаж у меня за 40-80 секунд так что грех жаловаться.

 

Еще промотал недавно видос чела который потестил Джейн с С0 до С6 с сигной разница на закрытие одного и того же этапа была в районе ~40 секунд, очевидно же что это не стоит своих денег. 

keltim написал 19 минут назад:
Orlando Magic написал 48 минут назад:

по опыту других игр от разрабов, скажите насколько вероятно в будущем появление игрового контента где всем не донатерам дадут жостко пососать? 

 

по тому что прямо сейчас я что то не вижу необходимости непременно тарить майндскейпы и лимитированые сигны, все сейчас проходится более менее одетым сбродом, а то Женька почитаешь создается ощущение что там вопрос жизни и смерти между с0 и с2+, хотя на самом деле там разница в лучше случае 10-40 секунд выигранного времени на этажах  в Шию.

 

keltim написал 13 часов назад:

Наконец-то докачал свою малютку на фулл:razumist:
spacer.pngspacer.pngspacer.png

Screenshot_11.png

 

а че по дискам? Имхо зря ты столько ресов зарядил в скилы, там микроскопические прирост множителей после 8-9 лвла

 

по моим прикидкам между агентом 50 лвла и 8 лвл скилами и агентом 60 лвла и макс скилами разница в дамаге ~20-30%, а вот разница между хуевыми и идеальными дисками может запросто быть в 200%+ дамага 

Почему зря, я буду пачку под неё мейнить до конца жизни + у меня и пуха её сигнатурная, если не выпустят через 20 лет что-то лучше, перс мне нравится, демейдж в стан просто крэйзи, мувсет и гемплей мне также очень приятен, поэтому почему бы и не загрейдить
хз я на пример урон от ульты сильно заметил прирост, если сравнивать с тем же 8 грейдом, но опять же это на глаз визуально как быстро полоска хп у врага падать стала.

по дискам у меня 4 хуевый, у меня на крит стоит мейн, а надо наролять на крит шанс,  ну и все диски я пока держу до 8\15 так как статы не самые лучшие.
один диск  №3 только 15/15 сделал так как на нем мейн стат Защита и лучшие саб статы 2 атаки + крит + крит шанс, ну и грейды диска напрокали на крит и процентную силу атаки.
В общем нужно кровь из носа 4 диск с крит.шансом наролять и остальные диски с норм статами что бы 8/15 не бегать и не жалко были грейдить до 15/15

сейчас пока жаба душит на хуевый диск вливаться 

ясно

 

бтв диски можно ломать, это возвращает 90% затраченых ресов


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну для меня в данном случае приоритет - это приятный геймплей. Контент я и так весь закрыл (хоть и со скрипом)


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 2 часа назад:

 Да хуйня а не игра 

 Вышел банер с топ чаром, а поиграть им негде вкусно пиздец :honkler::honkler::honkler:

 Ну серьезно ласт этаж минута семнадцать секунд геймплея за нового чара и все нахуй, тебе просто негде играть (если вам нравится каверна плюю вам в ебало) 

это уже не смешно в какую сторону они игру ведут, в ебаной гашне я хотя бы первые 3 месяцы мог в опенворлде чилить, потом тошнить начало, тут блять геймплея на неделю минут на 30-40 остальное рутина ебаная, фарм ради фарма. 

 Жадные ускоглазые хуесосы даже новую оборону сделали не обновляемой, хотя сам режим супер пиздатый (нет ограничения на время + мобы жестко бьют = каеф)

 Высрали новый режим в каверне (где босса бить надо) тоже неплохой но сори ты потыкался часок и все контент закончен жди месяц может, что то и высрем подобное, про ивенты даже говорить не буду это рутина ради копеек ресурсов.

Накидать боевого контента на самом деле просто, но китайцам нахуй это не надо, видимо в эти игры не кто за геймплеем не ходит :dunno:

 

Бля чел ты кринж раз такое говоришь


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец конечно ебанутые люди нахуй

 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...