Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Wondervicce написал 1 час назад:
zDjin написал 1 час назад:

та нет гемов :dablya:

https://hornybox.ru/catalog/zenless_zone_zero

так любой может выбить, даже женёк


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 16 минут назад:
Wondervicce написал 1 час назад:
zDjin написал 1 час назад:

та нет гемов :dablya:

https://hornybox.ru/catalog/zenless_zone_zero

так любой может выбить, даже женёк

женек слабый


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 5 минут назад:

Женёк не готов заливать 60к

зачем заливать 60к, когда с2 за 20 собирается


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кому за 20, а кому за ~500 :jokerge:

 

 

эх щас бы 100к отдать что бы закрывать шию на 10-20 секунд быстрее чем фтп челы :onneponimaet:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залить 100к чтобы получить назад раз в 2 недели гемы на 300 рублей :EZ:

Droed понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 35 минут назад:
Zhenek написал 42 минуты назад:

Женёк не готов заливать 60к

зачем заливать 60к, когда с2 за 20 собирается

Лакерных пидорасов не спрашивали


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 1 час назад:

кому за 20, а кому за ~500 :jokerge:

 

 

эх щас бы 100к отдать что бы закрывать шию на 10-20 секунд быстрее чем фтп челы :onneponimaet:

 

это нищая психология, можно просто кайфовать с того, что перс ебашит

В этой игре абсолютно лучший звук и анимации в индустрии, ещё и ролики классные делают, грех михуям не занести.

Я вообще считаю, что они абсолютно правы в том, что максимально стригут аудиторию на бабки, выжимая все соки из гачадибилов.

Конвертация денег, которые наверняка потратили бы впустую, в творчество, науку и социальную сферу.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так персы и с ц0 ебашат

С ц2 они ебашут ебашут

ц6 удаление экрана :jokerge:

 

Ваще спасибо вондервайс за хороший пост, получите 15 миска риса за пропаганду круток и 1 китайский резинавая кукла некоматы


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето так и не понял как судари делают по ляму с ассаульта на фритуплей сборках:prichina_tryaski: нужно больше практики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набирают картонки на урон натиска в нулевой и стартуют ниневию

у неё ласт стадия перед смертью повышает её урон и по ней урон еще на 90%


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xD.N1se написал 8 часов назад:

чето так и не понял как судари делают по ляму с ассаульта на фритуплей сборках:prichina_tryaski: нужно больше практики

это по стану Циньи же


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wondervicce написал 12 часов назад:
Orlando Magic написал 13 часов назад:

кому за 20, а кому за ~500 :jokerge:

 

 

эх щас бы 100к отдать что бы закрывать шию на 10-20 секунд быстрее чем фтп челы :onneponimaet:

 

это нищая психология, можно просто кайфовать с того, что перс ебашит

В этой игре абсолютно лучший звук и анимации в индустрии, ещё и ролики классные делают, грех михуям не занести.

Я вообще считаю, что они абсолютно правы в том, что максимально стригут аудиторию на бабки, выжимая все соки из гачадибилов.

Конвертация денег, которые наверняка потратили бы впустую, в творчество, науку и социальную сферу.

Про психологию не рассказывай давай, это михуй создает психологические ловушки на которые вы с Женьком изи попались, они эксплуатируют ваш страх упустить что то важное, вашу лудку и желание понтоваться, создают ложное ощущение неиграбельности перса без майндскейпов и сигны, специально делают самые важны майндскейпы на м1-2 что бы байтить людей, которые думают что 1-2 лишние копии это хуйня и т.д. 

 

Мне то же нравиться анимации и звук в этой игре, из-за 10/10 визуала я и вкатился в игру, и я честно хотел бы играть в нее долго увидеть больше новых персов и сюжета, но что бы удержать меня в игре просто красивой картинки мало, лично меня больше всего развлекает здоровый челленж, а сейчас уровень сложности игры и так "как отобрать конфетку у ребенка" если еще и донатить и игра станет еще проще, то тогда геймплей вообще превратиться в рутину и я просто еще быстрее выгорю и дропну. 


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Куда я попался? Бегаю с с0 акулой и с0 шлюхоматой. Попался, проверяй.

 

там челы с с6 билли за 30 сек убивают 1го босса в 7м файте. Реально походу есть смысл его качать. Эт пиздец


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kant понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 9 часов назад:

набирают картонки на урон натиска в нулевой и стартуют ниневию

у неё ласт стадия перед смертью повышает её урон и по ней урон еще на 90%

не, речь была про оборону. В пачке с Люсей и Собаченком новым. но там надо как то чтобы все звезды сошлись:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 4 часа назад:
Wondervicce написал 16 часов назад:
Orlando Magic написал 18 часов назад:

кому за 20, а кому за ~500 :jokerge:

 

 

эх щас бы 100к отдать что бы закрывать шию на 10-20 секунд быстрее чем фтп челы :onneponimaet:

 

это нищая психология, можно просто кайфовать с того, что перс ебашит

В этой игре абсолютно лучший звук и анимации в индустрии, ещё и ролики классные делают, грех михуям не занести.

Я вообще считаю, что они абсолютно правы в том, что максимально стригут аудиторию на бабки, выжимая все соки из гачадибилов.

Конвертация денег, которые наверняка потратили бы впустую, в творчество, науку и социальную сферу.

Про психологию не рассказывай давай, это михуй создает психологические ловушки на которые вы с Женьком изи попались, они эксплуатируют ваш страх упустить что то важное, вашу лудку и желание понтоваться, создают ложное ощущение неиграбельности перса без майндскейпов и сигны, специально делают самые важны майндскейпы на м1-2 что бы байтить людей, которые думают что 1-2 лишние копии это хуйня и т.д. 

 

Мне то же нравиться анимации и звук в этой игре, из-за 10/10 визуала я и вкатился в игру, и я честно хотел бы играть в нее долго увидеть больше новых персов и сюжета, но что бы удержать меня в игре просто красивой картинки мало, лично меня больше всего развлекает здоровый челленж, а сейчас уровень сложности игры и так "как отобрать конфетку у ребенка" если еще и донатить и игра станет еще проще, то тогда геймплей вообще превратиться в рутину и я просто еще быстрее выгорю и дропну. 

 

для геймплея и челенджа стоит поиграть в игры, где они в наличие


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...