Nartell #3661 Posted April 5, 2025 На 7:21 4 ляма урона с дисордера. Quote Share this post Link to post
n0rm #3662 Posted April 5, 2025 еба на туриках абузят критовую цинью как первого дамагера стоит потраить? Quote МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ Share this post Link to post
Kant #3663 Posted April 5, 2025 м1 надо как минимум я так понимаю Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
keltim #3664 Posted April 5, 2025 всмысле турики, какие еще турики по гаче Quote Share this post Link to post
Kant #3665 Posted April 5, 2025 ну по ззз я не видел, но по гашне постоянно проходили турниры бездны с пикобанами даже Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Nartell #3666 Posted April 5, 2025 Он наверно подумал что это офицальные турики от хойо. Quote Share this post Link to post
n0rm #3667 Posted April 5, 2025 Kant написал 3 часа назад: ну по ззз я не видел, но по гашне постоянно проходили турниры бездны с пикобанами даже дариен и глин постоянно стримят турики Kant написал 3 часа назад: ну по ззз я не видел, но по гашне постоянно проходили турниры бездны с пикобанами даже такой же формат только ззз Quote МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ Share this post Link to post
n0rm #3668 Posted April 7, 2025 УПАЛА но нахуя без сигны нужна теперь вопрос Quote МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ Share this post Link to post
Kant #3669 Posted April 7, 2025 +35% вечного множителя даже без сигны ну и еще она оказалась топ вайфу Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Nartell #3670 Posted April 7, 2025 35% это мало так то. Цезарь дает 1к атаки ~ около 40 % буста урона и еще 25% множитель = 75% прибавки урона. Лайтер 70% урона и пен резистов сверху, Астра 1к атаки, критмульти, чейнатаки. А как станнер она на птре была слабой. Quote Share this post Link to post
Kant #3671 Posted April 7, 2025 так суть триггер в том, что она всё делает не выходя на поле, как раз что надо сэнби если у тебя дефолтный атакер из всех предыдущих патчей, то они бьют чисто в стан, и им циньи подавай Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
antirat #3672 Posted April 7, 2025 Тоже выпала М1 СЭнби пока медведя крутил. Решился качнуть первого пятизвёздочного атакера. Какое же у неё адское аое, просто шок: К вопросу о паверкрипе=( Quote uru8r3zrlgn61.mp4 Share this post Link to post
n0rm #3673 Posted April 8, 2025 Kant написал 7 часов назад: +35% вечного множителя даже без сигны ну и еще она оказалась топ вайфу чето пачка с анби всё не ворк без яо хуй пачку сделаешь, игре нужны саппорты Quote МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ Share this post Link to post
antirat #3674 Posted April 8, 2025 Гашетку мне невыгодно выкручивать, т.к. Билли и Люси уже полные. В прошлом баннере сразу трёх персов крутил, урвал Бена М6, Пульхру М6, СЭнби М1 и по сигне каждому. Китайцам надо что-то делать с повторным выпадением, сейчас воспринимается провальной круткой. Quote uru8r3zrlgn61.mp4 Share this post Link to post
Droed #3675 Posted April 8, 2025 antirat написал 39 минут назад: сейчас воспринимается провальной круткой. Так это чисто +1 крутка, это даже лучше ибо ты быстрее до пити добираешься. Quote _██_ _██_ ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง \(°ᴗƪ) Share this post Link to post
Sarkazmabol #3676 Posted April 8, 2025 (edited) гашетка топ на харумасыча м1, можно наконец то норм поиграть, постоянно прокают сферы и оглушение Edited April 8, 2025 by Sarkazmabol Quote ;) Share this post Link to post
Droed #3677 Posted April 8, 2025 Да где блять крутки на всех персов взять Ну если 50/50 вивиан проебу, наверн до 2.0 девотьки придется ждать Ну и так то, что старых персов апнут норм Quote _██_ _██_ ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง \(°ᴗƪ) Share this post Link to post
antirat #3678 Posted April 8, 2025 Надеюсь на ап Корин, сейчас её требование к позиционке антиподпивасно. Предлагаю стяжку на циркулярке из рогаликового режима сделать по умолчанию или полёт добавить (Александрина могла бы поделиться формой, не бедная). Quote uru8r3zrlgn61.mp4 Share this post Link to post
n0rm #3679 Posted April 8, 2025 ей дадут 5 версию Quote МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ Share this post Link to post
Kant #3680 Posted April 8, 2025 рип телевизоры короче Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post