Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 9   (0 members, 9 Guests)

Mustache

Zenless Zone Zero

Развед-опрос  

49 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

x8dzsdc4drzg1.jpeg


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post
Kant написал 11 часов назад:

x8dzsdc4drzg1.jpeg

Когда такой фокус на спину, нужно хоть чуть-чуть стараться прорисовывать мышцы и кости.:razumist:

Share this post


Link to post

как-то слабо на промее набил, всего 32к (ну еще 2.5 лишних не добрал за выполнение тасков босса)

 

явно что-то не так жмется, тк у меня вообще никогда не заканчиваются её кружочки

либо вивиан генерирует их в ненормальных количествах, либо что-то не срабатывает когда держишь лкм


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

~50 круток

2052141156_Screenshot2026-05-08231450.jpg.1735ccc4b36076ff02e88ec00d0a5cad.jpg1697580949_Screenshot2026-05-08232100.jpg.40af8aba6e40a7a8e029ac139a98f4e0.jpg

Не вполне понял как на ней играть, абилку по застаненному противнику есть вообще смысл юзать? Или только как контратаку есть смысл нажимать.

Share this post


Link to post

кто-нибудь понял что хочет этот усатый водитель золотой мехи в банбутопии?

 

я его отпиздил, спустился вниз к припасам, там стоит еще одна меха, где усач просит "помочь победить меху"

какую блять, я только что отпиздил уже


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

@Kant ты посмотрел это видео

 


  

                                                                                                                                                      

Share this post


Link to post

нет, я же не долбоеб


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post
Kant написал 10 часов назад:

нет, я же не долбоеб

:monkamega:


  

                                                                                                                                                      

Share this post


Link to post

у пироиса 4 ульты с селектором :corona:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

А еще бесконечный ранк :corona:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post
Posted (edited)

как же заебали разрабы
вот нахуя они выпустили исюань и она спустя половины версии 2.0 сюжета уже мертвая 0 демейджа наносит

я в неё миллион дисков зарядил, хорошие статы (правда м0 она у меня) но ВООБЩЕ НЕ ДАМАЖИТ, 
пачку давно под нее собрал, единствиный минус панда только обосраная вместо тигрицы 
но герой просто мертвый а смысл его было вводить если так быстро убили 
просто зажимаю Ешку и вижу как дай боже 300-500 очков за фулл прокаст Ешки набивает


просто не герой а мертвец уровня ментовки - джу юань, та  тоже кортечь набил, зажимаешь ЛКМ даешь фулл прокаст картечью и 200 очков набил)) героем нападения)  так и еще долго всю эту картечь тратитimage.png.72f15fe25540a4494bb34ff86de66fdc.png
 


Edited by keltim

Share this post


Link to post
Posted (edited)
keltim написал 2 часа назад:

как же заебали разрабы
вот нахуя они выпустили исюань и она спустя половины версии 2.0 сюжета уже мертвая 0 демейджа наносит

я в неё миллион дисков зарядил, хорошие статы (правда м0 она у меня) но ВООБЩЕ НЕ ДАМАЖИТ, 
пачку давно под нее собрал, единствиный минус панда только обосраная вместо тигрицы 
но герой просто мертвый а смысл его было вводить если так быстро убили 
просто зажимаю Ешку и вижу как дай боже 300-500 очков за фулл прокаст Ешки набивает


просто не герой а мертвец уровня ментовки - джу юань, та  тоже кортечь набил, зажимаешь ЛКМ даешь фулл прокаст картечью и 200 очков набил)) героем нападения)  так и еще долго всю эту картечь тратитimage.png.72f15fe25540a4494bb34ff86de66fdc.png
 

 

ишуань в стан надо прокаст давать, ебать ты там играешь. Возьми пульхру хотя бы:jokerge:

zzzz.png


Edited by xD.N1se

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...