Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В смысле не получается настакать? Буквально после парри-ассиста можно пару раз нажать E, если есть энергия, а потом снова парри асист и норм


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлых выходных был YKT GEEK FEST, т.к. филиал конторы, где работаю, был партнером, на корпоративном портале была об этом новость. После прочтения отчета о мероприятии, остался один вопрос.

Чья? 

 

TsdJl3PGTUU.jpg?size=1215x2160&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там проблема именно в стаканье баннера без получения, на новом боссе Разоре прилетает до 4к урона а ты стоишь баннером махаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nartell написал 12 минут назад:

Там проблема именно в стаканье баннера без получения, на новом боссе Разоре прилетает до 4к урона а ты стоишь баннером махаешь.

Даже интересно. Ещё не видел, глану позже.

 

 

Кстати, последнее время я не очень понимаю прикола станнеров в той же бездне ну или в контенте, скажем, более высокого уровня чем твой. У меня волк конечно не на фулл вкачан, но правый верхний слот с макс прокачкой на импакт. Пушка сигна 50го лвла, таланты по сути макс, кор абилка 4го лвла, но при этом у меня такое ощущение, что пока полоска доедет до стана, таймер уже закончится блять ...


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля рофлодесять кинул без гаранта, думал проиграю 50/50 спокойно и буду ждать крысу

dsborjS.jpeg

Droed, Kant и keltim понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 45 минут назад:
Nartell написал 57 минут назад:

Там проблема именно в стаканье баннера без получения, на новом боссе Разоре прилетает до 4к урона а ты стоишь баннером махаешь.

Даже интересно. Ещё не видел, глану позже.

 

 

Кстати, последнее время я не очень понимаю прикола станнеров в той же бездне ну или в контенте, скажем, более высокого уровня чем твой. У меня волк конечно не на фулл вкачан, но правый верхний слот с макс прокачкой на импакт. Пушка сигна 50го лвла, таланты по сути макс, кор абилка 4го лвла, но при этом у меня такое ощущение, что пока полоска доедет до стана, таймер уже закончится блять ...

 

ну ты че-то жмешь плохо

боссов офк они не с 1 скилла выбивают, но энби дефолтного босса за парирование, ешку и уворот+контратаку х2 добивает либо до конца, либо почти до конца

 

какой-нибудь хуесос на танатосе и с парирования плюс незаряженной ешки может отъехать в стан


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже кинул рофло-10 ради последней для с6 копии билли. Зачем? Не знаю. Руки чесались.

 

В итоге:

 

1. она упала с первого же 10пулла, тем самым спиздив мой гарант

2. билли не упал :onneponimaet:

 

В итоге я в тильте ибо я не знаю что мне теперь с ней делать нахуй, лучше б жопастую копшу до этого так вытянул.

 

QCBKrq8.png

Kant написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 49 минут назад:
Nartell написал 1 час назад:

Там проблема именно в стаканье баннера без получения, на новом боссе Разоре прилетает до 4к урона а ты стоишь баннером махаешь.

Даже интересно. Ещё не видел, глану позже.

 

 

Кстати, последнее время я не очень понимаю прикола станнеров в той же бездне ну или в контенте, скажем, более высокого уровня чем твой. У меня волк конечно не на фулл вкачан, но правый верхний слот с макс прокачкой на импакт. Пушка сигна 50го лвла, таланты по сути макс, кор абилка 4го лвла, но при этом у меня такое ощущение, что пока полоска доедет до стана, таймер уже закончится блять ...

 

ну ты че-то жмешь плохо

боссов офк они не с 1 скилла выбивают, но энби дефолтного босса за парирование, ешку и уворот+контратаку х2 добивает либо до конца, либо почти до конца

 

какой-нибудь хуесос на танатосе и с парирования плюс незаряженной ешки может отъехать в стан

Ну я ща про бездну говорю, 14й+ этажи. Там тупо нет смысла время тратить на стан ибо таймер нахуй закончится прежде чем я застаню чела ...


Изменено пользователем Zhenek
Kant понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тебе членомразь на билли, тебе упала лучшая стесняша игры

Orlando Magic понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я долбоёб потому что, который уже не знает что ему делать. Что мне с этой стесняшей делать я не знаю, т.к. она не керри, а без керри = сосать.

 

Надо смотреть, есть ли смысл ей пуллить с1 и пушку. Она вроде как жосская станнерша так-то. Как же блять воняет говном от перспектив снова слить 75/25 и 50/50. Сука, лучше б дальше холдил на хуй знает кого :prichina_tryaski:


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О, а вот и оффилд ебля подъехала

EKpkGD8.jpeg.323114f533bca594050bcb69909f923f.jpeg


Изменено пользователем Wondervicce
Droed, Kant и Orlando Magic понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на счет крысы то я надеюсь все согласны что она 10/10 ? :megapray:

 

 

 

 

Zhenek написал 42 минуты назад:

Кстати, последнее время я не очень понимаю прикола станнеров в той же бездне ну или в контенте, скажем, более высокого уровня чем твой. У меня волк конечно не на фулл вкачан, но правый верхний слот с макс прокачкой на импакт. Пушка сигна 50го лвла, таланты по сути макс, кор абилка 4го лвла, но при этом у меня такое ощущение, что пока полоска доедет до стана, таймер уже закончится блять ...

нормально они станят, там от разницы в лвле разве что 10-20% импакта режет, дамагеры намного больше дамага теряют от той же разницы лвлов

 

есть еще вроде такая хуйня что если у моба резист на твой элемент то импакт на 50-70% режется

 

Фури бтв говно станер, Энби какая-нибудь в два раза быстрее стан накидывает через комбо 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хотел крутить крысу, но она секс пиздец и в демке понравилось

 

похоже придется срать деньгами

IWH понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток ща понял, кстати, что фракция сыновья калидона состоит по сути из одних баб :onneponimaet:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, не буду крутить

у меня 0 оружек аномальных, в пизду

люси будет работать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 3 минуты назад:

 

Zhenek написал 1 час назад:

Кстати, последнее время я не очень понимаю прикола станнеров в той же бездне ну или в контенте, скажем, более высокого уровня чем твой. У меня волк конечно не на фулл вкачан, но правый верхний слот с макс прокачкой на импакт. Пушка сигна 50го лвла, таланты по сути макс, кор абилка 4го лвла, но при этом у меня такое ощущение, что пока полоска доедет до стана, таймер уже закончится блять ...

нормально они станят, там от разницы в лвле разве что 10-20% импакта режет, дамагеры намного больше дамага теряют от той же разницы лвлов

 

есть еще вроде такая хуйня что если у моба резист на твой элемент то импакт на 50-70% режется

 

Фури бтв говно станер, Энби какая-нибудь в два раза быстрее стан накидывает через комбо 

Ну вот походу фури меня подводит, но к сожалению я вынужден его юзать с акулой из-за банбу-бутлера, так что ... сосать походу

Kant написал 1 минуту назад:

а, не буду крутить

у меня 0 оружек аномальных, в пизду

люси будет работать

У вендора же наверняка можно купить


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:
Orlando Magic написал 3 минуты назад:

 

Zhenek написал 1 час назад:

Кстати, последнее время я не очень понимаю прикола станнеров в той же бездне ну или в контенте, скажем, более высокого уровня чем твой. У меня волк конечно не на фулл вкачан, но правый верхний слот с макс прокачкой на импакт. Пушка сигна 50го лвла, таланты по сути макс, кор абилка 4го лвла, но при этом у меня такое ощущение, что пока полоска доедет до стана, таймер уже закончится блять ...

нормально они станят, там от разницы в лвле разве что 10-20% импакта режет, дамагеры намного больше дамага теряют от той же разницы лвлов

 

есть еще вроде такая хуйня что если у моба резист на твой элемент то импакт на 50-70% режется

 

Фури бтв говно станер, Энби какая-нибудь в два раза быстрее стан накидывает через комбо 

Ну вот походу фури меня подводит, но к сожалению я вынужден его юзать с акулой из-за банбу-бутлера, так что ... сосать походу

Kant написал Только что:

а, не буду крутить

у меня 0 оружек аномальных, в пизду

люси будет работать

У вендора же наверняка можно купить

У тебя причинно-следственная связь нарушена как будто, ликаон пиздато станит холдами и ешкой + срезаед айс деф, ты юзаешь его поэтому, а не из-за юзлесс бамбу


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз крыса вообще не зашла по внешке. 

 

Батлер же слабый. Там какое то милипиздрическое заливание энергии  это его основная фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...