Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Captain_Ice написал 14 минут назад:

крысу скипать нельзя если вы хотите играть от аномалий, это что то уровня кафки из хср 

Ваще не

У крысы именно для дисодера ниче нету, она просто хороший физ аномали юнит.

Брюнс или как её там с офффилд аплаем берна более для дисодер пачек заточена, чем крыса.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 23 минуты назад:
Captain_Ice написал 39 минут назад:

крысу скипать нельзя если вы хотите играть от аномалий, это что то уровня кафки из хср 

Ваще не

У крысы именно для дисодера ниче нету, она просто хороший физ аномали юнит.

Брюнс или как её там с офффилд аплаем берна более для дисодер пачек заточена, чем крыса.

физа это лучший активатор для дизорда аномалий шока>=берна>эфира, крыса единственная кто может прокать крит с аномалии (только физ), сколько ждать условного лебедя вопрос открытый, имхо это на очень долгое время лучший слот в дизорд тимы 


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 4 минуты назад:
Droed написал 32 минуты назад:
Captain_Ice написал 48 минут назад:

крысу скипать нельзя если вы хотите играть от аномалий, это что то уровня кафки из хср 

Ваще не

У крысы именно для дисодера ниче нету, она просто хороший физ аномали юнит.

Брюнс или как её там с офффилд аплаем берна более для дисодер пачек заточена, чем крыса.

физа это лучший активатор для дизорда аномалий шока>=берна>эфира, крыса единственная кто может прокать крит с аномалии (только физ), сколько ждать условного лебедя вопрос открытый, имхо это на очень долгое время лучший слот в дизорд тимы 

?

Там нету разницы какой элемент дисоред активирует.

Так она тока свой крит физы и прокает, это если физ аномали взрывать как раз норм(я правда по бетке не выяснял, дисоред физы крит считает или нет).

Крыса вроде как селфиш так скозать аплаер, она просто хорошо ебашит физ аномали, если ей давать онфилд тайм.

Проблема в том, что до оффилд аномали апликаторов, у нас есть тока грейс из аномали, которой на боссе шо бы шок настакать, надо не раз ЕХ спешал ебануть, а за это время крыса спокойно бы нарезала сама физ аномалей с критами.

На реддите и говорят, что ща лучше пачка крыса рина кот с яайцами, чем крыса грейс рина. Считай пачка вообще на дисоред не рассчитанная.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Droed написал 37 минут назад:
Captain_Ice написал 47 минут назад:
Droed написал 1 час назад:
Captain_Ice написал 1 час назад:

крысу скипать нельзя если вы хотите играть от аномалий, это что то уровня кафки из хср 

Ваще не

У крысы именно для дисодера ниче нету, она просто хороший физ аномали юнит.

Брюнс или как её там с офффилд аплаем берна более для дисодер пачек заточена, чем крыса.

физа это лучший активатор для дизорда аномалий шока>=берна>эфира, крыса единственная кто может прокать крит с аномалии (только физ), сколько ждать условного лебедя вопрос открытый, имхо это на очень долгое время лучший слот в дизорд тимы 

?

Там нету разницы какой элемент дисоред активирует.

Так она тока свой крит физы и прокает, это если физ аномали взрывать как раз норм(я правда по бетке не выяснял, дисоред физы крит считает или нет).

Крыса вроде как селфиш так скозать аплаер, она просто хорошо ебашит физ аномали, если ей давать онфилд тайм.

Проблема в том, что до оффилд аномали апликаторов, у нас есть тока грейс из аномали, которой на боссе шо бы шок настакать, надо не раз ЕХ спешал ебануть, а за это время крыса спокойно бы нарезала сама физ аномалей с критами.

На реддите и говорят, что ща лучше пачка крыса рина кот с яайцами, чем крыса грейс рина. Считай пачка вообще на дисоред не рассчитанная.

 мб я чего то не понял, но дизорд прокает урон который должна была нанести аномалия за оставшееся время (шок самый долгий, а огонь самый дпсный) + грейс ну очень быстро прокает шок + к ним нужен будет сэт он бафает урон аномалий и скорость прока всех аномалий + на Е2 (вроде) сам может сильно ускорить прок шока, что дает крысе еще больше время на поле.

сама крыса тоже прокает физ аномалию быстро (при определенных обстоятельствах очень быстро) но сама физ аномалия вроде не является самой дпсной (если считать время наложения)

 я в будущем не был и пока руками не потрогаю не могу сказать, что профитней сидеть на крысе 80% времени и прокать физ или все же дизорд шока грейс даст больше, но пока кажется, что дизорд >, + для активации пассивки нужен второй аномалист 

 ну и в теории (офк вложений нужно дахуя) крыса может играться через гибрид где ты ищешь ей кш/ку в саб статах, там уже и рин можно воткнуть, если я правильно понимаю баф на пенетру от рин работает и на аномалии 


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот именно, урон дизордера обратно пропорционален длительности исходной аномалии

у шока и берна длительность самая большая, так что если бы ты прокал дизордер сразу же, что снимает их, ты бы жрал говно с ненанесенным уроном

в итоге на них мультипликатор дизордера самый большой

у натиска же весь урон сразу, поэтому и дизордер слабый, тк компенсировать нечего

 

так что по факту там всё одинаковая хуйня, вопросы в доп фичах, типа антона хуярящего по шоку больше


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 13 часов назад:
Captain_Ice написал 13 часов назад:

крысу скипать нельзя если вы хотите играть от аномалий, это что то уровня кафки из хср 

Ваще не

У крысы именно для дисодера ниче нету, она просто хороший физ аномали юнит.

Брюнс или как её там с офффилд аплаем берна более для дисодер пачек заточена, чем крыса.

у крысы есть сверхбыстрое накопление аномалии, которое критично при взрыве шока, коррапшена и бёрна.  набил шок под  пробив уязвимости и крысой взорвал на 2 миллиона + 700к её личный крит ассаулта


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще аномали будет ебать когда будет 2 оффилд аплаера просто нереально :jokerge:

Так то у дисореда есть базовый дамаг, который вообще похуй кем прокать. Да понятно шок берн топово взрывать, но это по сути тот же дамаг, ток сверху 450% от чара чей аномали взрывают.

1177034366_.png.325b0295a4cd2e49938619c83089c0c5.png

Wondervicce написал 2 минуты назад:
Droed написал 13 часов назад:
Captain_Ice написал 13 часов назад:

крысу скипать нельзя если вы хотите играть от аномалий, это что то уровня кафки из хср 

Ваще не

У крысы именно для дисодера ниче нету, она просто хороший физ аномали юнит.

Брюнс или как её там с офффилд аплаем берна более для дисодер пачек заточена, чем крыса.

у крысы есть сверхбыстрое накопление аномалии, которое критично при взрыве шока, коррапшена и бёрна.  набил шок под  пробив уязвимости и крысой взорвал на 2 миллиона + 700к её личный крит ассаулта

Ну чтоб грейс нормально копила аномали ей энергия нужна + на боссиках они хуй не так быстро.

Так похуй кем взрывать, крыса да быстро копит, но будет оффилд аплаер он будет взрывать.

Надо смотреть как фемейл пиро изменят, пока то, что там оффилд апликация звучит как мастхев в аномали тиму.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 7 минут назад:

Ваще аномали будет ебать когда будет 2 оффилд аплаера просто нереально :jokerge:

Так то у дисореда есть базовый дамаг, который вообще похуй кем прокать. Да понятно шок берн топово взрывать, но это по сути тот же дамаг, ток сверху 450% от чара чей аномали взрывают.

1177034366_.png.325b0295a4cd2e49938619c83089c0c5.png

Wondervicce написал 9 минут назад:
Droed написал 13 часов назад:
Captain_Ice написал 13 часов назад:

крысу скипать нельзя если вы хотите играть от аномалий, это что то уровня кафки из хср 

Ваще не

У крысы именно для дисодера ниче нету, она просто хороший физ аномали юнит.

Брюнс или как её там с офффилд аплаем берна более для дисодер пачек заточена, чем крыса.

у крысы есть сверхбыстрое накопление аномалии, которое критично при взрыве шока, коррапшена и бёрна.  набил шок под  пробив уязвимости и крысой взорвал на 2 миллиона + 700к её личный крит ассаулта

Ну чтоб грейс нормально копила аномали ей энергия нужна + на боссиках они хуй не так быстро.

Так похуй кем взрывать, крыса да быстро копит, но будет оффилд аплаер он будет взрывать.

Надо смотреть как фемейл пиро изменят, пока то, что там оффилд апликация звучит как мастхев в аномали тиму.

грейс не существует в этой игре, забудьте о данном персонаже


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грейс ахуенная так-то. Нахуй не нужно ей ничего качать кроме кор пассивки и уровня. На дисках по сути ток 1 стат нужен и всё. Кайф


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде у меня Пачка грейс(60) + энби (60) + Бен (50), а по ощущениям нихуя грейс не дамажит
вот тот же 17 этаж где 70 лвл боссы, ЭФир пачкой второго босса экскаватор этот убивает у меня условно за 2 мин в ноль

а первого босса грейс долблю 6--8 минут (пачкой выше) и в итоге суммарно на B закрываю

я хз может я хуйню какую-то  на Грейс делаю, но в целом Е-шку трачу по кд когда все 8 зарядов бомб мигают, ульты Грейс тоже все трачу под 8 бомб 
а вот нихуя от неё импакта не чувствуется, даже вроде физические выстрелы обычной атакой по 500-700 как будто урона вылетают, только электро Е-шка хоть что-то заносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так грейс нужен взрыватель шока по хорошему или антоха, сама по себе она хуй.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть список персов взрывателей шока ? Просто антохой не хочу играть, гемплей просто пизда на + чарик стремный мой вкус. 
 еще бы текстом понять что за описание подразумевает взрыв шока у этих персов, мб скрин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
keltim написал 44 минуты назад:

а есть список персов взрывателей шока ? Просто антохой не хочу играть, гемплей просто пизда на + чарик стремный мой вкус. 
 еще бы текстом понять что за описание подразумевает взрыв шока у этих персов, мб скрин 

Горение просто горит по 50% 20 раз за 10 секунд

 

шок ничего не делает, если ты не БЬЕШЬ цель, когда бьешь, любым элементом, наносится 125% 10 раз за 10 секунд. У антона просто свои баффы по пиздилову по шоку дополнительные. А так любой герой который бьет часто подойдет, чтобы раз в секунду триггерить урон.

 

коррапшн как и шок требует чтобы ты бил по цели, наносит 62.5% 20 раз за 10 секунд. Если для шока еще более менее любой перс будет его стабильно триггерить, то для коррапшена уже точно надо кто-то быстро атакующий

 

замерзание само не делает ничего, но повышает крит урон на 10% и замораживает полоску оглушения. Разлом льда после этого хуярит 500% урона одним инстансом

 

натиск повышает на 10% получение станов, и хуярит на 713%

 

 

все формулы дизордеров обратно пропорциональны времени

множители у шока горения и коррапшена больше, чем у двоих остальных исключительно по причине того, что сами шок горение и коррапшн нихуя не наносят урона, если ты их взорвал сразу же дизордером, в отличие от натиска и разлома, которые уже весь свой урон внесли

 

дизордер наносит 450% + (10-T) * множитель типа дизордера. Где для горения множитель 100%, для шока и коррапшена 125%, а для заморозки и натиска 7.5%

 

так что с точки зрения урона в среднем абсолютно похуй какие элементы в дизордере участвовали, маленькие множители дота компенсируются большим множителем дизордера, и наоборот

 

однако с точки зрения пользы горения шока и коррапшена ты ими обязан по факту играть только в дизордерах любых, тк целых 10 секунд надо чтобы они нанесли свой урон, и мало того, что ты на таймере часто, ты еще если наложишь заново ту же самую аномалию, она просто обнулит длительность предыдущей и ты пожрал дерьма, тк дот не дотикал

дизордер для них этот вопрос решает, тк время перестает играть значение и ты можешь просто делать "как можно быстрее"

 

 

ЗЫ: цифры дизордера в вики как я понял из расчетов беты, и они вроде как поменялись, но смысл остался тем же

 


Изменено пользователем Kant
Wukong и Droed понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
keltim написал 3 часа назад:

Вот вроде у меня Пачка грейс(60) + энби (60) + Бен (50), а по ощущениям нихуя грейс не дамажит
вот тот же 17 этаж где 70 лвл боссы, ЭФир пачкой второго босса экскаватор этот убивает у меня условно за 2 мин в ноль

а первого босса грейс долблю 6--8 минут (пачкой выше) и в итоге суммарно на B закрываю

я хз может я хуйню какую-то  на Грейс делаю, но в целом Е-шку трачу по кд когда все 8 зарядов бомб мигают, ульты Грейс тоже все трачу под 8 бомб 
а вот нихуя от неё импакта не чувствуется, даже вроде физические выстрелы обычной атакой по 500-700 как будто урона вылетают, только электро Е-шка хоть что-то заносит

такая же пачка была тока вместо бена николь, пока николь не заменил антохой тупо 0 дмг

как я понял вся суть грейс в том чтоб быстро настакать шок и выйти за кора дать пиздов в этот период

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 7 часов назад:

Грейс ахуенная так-то. Нахуй не нужно ей ничего качать кроме кор пассивки и уровня. На дисках по сути ток 1 стат нужен и всё. Кайф

По идее да, но у всех скилов есть еще скрытый множитель наложения аномалии(такой же как daze multiplier) и он почти наверняка апается с уровнем скилов.

 

 

Вообще с аномалиями сейчас все как то сложно и непонятно вот та же самая Грейс допустим набила шок и Антоха начинает этого чела сверлить, при этом он же тоже набивает полоску шока и получается следующий прок аномалии шока будет сильно слабее по урону по тому что его настакала не только Грейс у которой большой урон аномалии но и Антон у которого хуевый урон аномалии. :hmm:

 

n0rm написал 21 час назад:

крысу скип уверенный

кому слабо?

image.png.711ee8739c973de8f678efb078b46b94.png


Изменено пользователем Orlando Magic
Captain_Ice и Droed понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wukong написал 2 часа назад:
keltim написал 6 часов назад:

Вот вроде у меня Пачка грейс(60) + энби (60) + Бен (50), а по ощущениям нихуя грейс не дамажит
вот тот же 17 этаж где 70 лвл боссы, ЭФир пачкой второго босса экскаватор этот убивает у меня условно за 2 мин в ноль

а первого босса грейс долблю 6--8 минут (пачкой выше) и в итоге суммарно на B закрываю

я хз может я хуйню какую-то  на Грейс делаю, но в целом Е-шку трачу по кд когда все 8 зарядов бомб мигают, ульты Грейс тоже все трачу под 8 бомб 
а вот нихуя от неё импакта не чувствуется, даже вроде физические выстрелы обычной атакой по 500-700 как будто урона вылетают, только электро Е-шка хоть что-то заносит

такая же пачка была тока вместо бена николь, пока николь не заменил антохой тупо 0 дмг

как я понял вся суть грейс в том чтоб быстро настакать шок и выйти за кора дать пиздов в этот период

Именно так. Вся суть грейс - это быстро настакать шок. Больше в ней нет смысла. Для полной её реализации объективно нужен быстрый аномали партнёр, желательно на уровне пайпер по скорости настакивания аномалии

Orlando Magic написал 10 минут назад:
Zhenek написал 7 часов назад:

Грейс ахуенная так-то. Нахуй не нужно ей ничего качать кроме кор пассивки и уровня. На дисках по сути ток 1 стат нужен и всё. Кайф

По идее да, но у всех скилов есть еще скрытый множитель наложения аномалии(такой же как daze multiplier) и он почти наверняка апается с уровнем скилов.

 

 

Ну daze multiplier не скрытый. В скиллах чётко написано, что он апается

 

Меня вот чё интересует на самом деле: баффает ли %пенетра скорость стана и наложения аномалии, а то говорят, что по целям, которые резистят твой урон, точно так же хуёво идёт и накопление стана, например. Соответственно, не выгодно ли на 5й слот ставить %пенетру для станнеров.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня гаранта нет, уверен в этот раз 50 не выиграю, но буду крутить чтоб мальчик щитовик был как минимум

цезарь под кого в пачку встанет?

я так понял бёрнис как раз к крысе чтоб взырвать дизордер


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже буду скипать крысу, уже есть 4 S дд. Еще одного пускай и аномалию девать некуда, нужны S саппорты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сижу с шлюхоматой и без жопастой копши. Походу придётся форсить крысу или надеяться, что хватит пороха (смогу закрывать всё на S) до выхода мияби. На крайняк конечно можно билли или корин взять, один хуй оба c6, точно не будут хуже шлюхоматы


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...