Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Sarkazmabol написал 5 минут назад:

а нахуй нужен S дефер?:chel:

Наверняка высрут что-то (эндгейм), где нужен будет деф. Как иначе продавать баннер цезаря? На сиськи уже все насмотрелись, как и на жопы


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ и формулы, парни 
но еще поясните ибо я тупой, мне больше нужно понимания гемплея чем формул

типо я Грейс настакиваю аномалию(заполняю кольцо у моба) получается прокает ШОК и дальше я должен свичнуться на перса кто ОЧЕНЬ быстро и много атак занесет за 10 секунд
1) только я не понимаю я должен свичиться на любую другую стихию вместо электро и наносить эти удары? 
ибо пару раз замечал когда после Грейс на бена свичал, какой-то взрыв происходил , я так понимаю это типо Электро+фаер = ваш дизордер ? 
или
2) или  обязательно электриком дальше долбить  ?? (например той же энби  бить рукой + Ешкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дизордер прокает, если ты наложишь другую аномалию до спадания первой. Чем быстрее ты это сделаешь, тем больше будет урон. Дефолт схема - это накрутить за пайпер 95%+ ассаульта, свич на грейс, активация шока, свич на пайпер и моментальное докручивание ассаульта.

 

то, о чём ты говоришь - это урон, который наносит сам шок: его триггерит любая атака, если я правильно понял, не чаще 1 раза в секунду. Антон в этом плане идеальный чел, так-то


электриком быть необязательно 


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты либо без дезордера (наложения аномалии другого типа) хуяришь по шоку любым уроном чтобы просто триггерить его эффект, что  дополнительно эффективно только в случае антона, у остальных одинаково

либо хуяришь поверх текущей аномалии другую и триггеришь дезордер, который условно делает вид, что дот дотикал до конца, плюс наносит базовые 450% без учета времени

 

 

просто так долбить тем же самым элементом толку нет, особенно на шоке горении и коррапте, тк ты просто обновляешь им дот с потерей старого

 

кд наложения аномалий одного типа 3 секунды, так что сверх быстро накладывать одно и то же не получится

можно хоть усраться на физ аномалиях, но нельзя натиски 24/7 делать на одном и том же мобе

 

тк шок долбит при попадании, и накладывание другой аномалии сопровождается очевидно тычками, то с какой скоростью ты набьешь вторую по идее не принципиально, надо уже конкретно множители сравнивать, но выглядит как похуй+похуй, главное за 10 сек вложиться, пока аномалия в принципе не кончилась

 

для супебыстрых больших цифр ты условно копишь физ аномалию до 90%, свапаешься на грейс набиваешь шок и потом свапаешься назад на физ и добиваешь его, триггеря почти весь дот шока сразу + базу дизордера + сам натиск

 

обычно ты захочешь побыстрее, тк у тебя может моб быть задебафан чем-то, станом например

 

свои баффы на урон учитываются уже во время набора шкалы, так что читерить снепшоты баффов урона как в геншине не получится, сколько успел набафаться, столько и выдаст


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 41 минуту назад:
Sarkazmabol написал 47 минут назад:

а нахуй нужен S дефер?:chel:

Наверняка высрут что-то (эндгейм), где нужен будет деф. Как иначе продавать баннер цезаря? На сиськи уже все насмотрелись, как и на жопы

 

там уже вышел апдейт беты

 

у цезаря внезапно приехало +1000 атк всем тимейтам помимо того что заливает щит и +25% урона, а м1 еще и 15% резистов с моба снимает

при этом ей еще и мультипликаторы стана подняли

 

там весь чатик в ахуе, она и станит и щиты кидает и бафает уже лучше чем сокаку, да еще и любой блять элемент

еще и ебало бьет похоже неплохо


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха, вголос чё-то. Найс паверкрипят бедных четвёрок :onneponimaet:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они 3 персов в 1 соединили

просто баба чисто в соло заменяет ликаона сокаку и бена

и на 30 секунд для всех членов пати

 

и даже ебаться с условиями не надо, просто вжать ешку в атаку моба, всё, готово


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит как инста Ролл на фулл деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ждать финальной версии, ща понерфят и хуй пизда :jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 25.08.2024 в 23:57:

крысу скип уверенный

кому слабо?

image.png.a3105054ffbd7cafc98a64c5cf7c176f.png

Kant, zDjin и Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля почитал топан, понял что если нет ни Грейс ни Рины то Крысу можно не крутить:ponimau: а вроде хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xD.N1se написал 31 минуту назад:

Бля почитал топан, понял что если нет ни Грейс ни Рины то Крысу можно не крутить:ponimau: а вроде хотелось

 крыса это удобная и апнутая версия пайпер, а пайпер и сейчас в говнотимах закрывает контент

ну и не брать физ аномалиста на будущее, почти 100% закроет путь в топ тимы от дизорда, мб я чего то не догоняю но взрывать аномалии физой >>>> профитней всего остального (поэтому и сравнивал с кафкой из хсра)

еще и в банере сэт который мастхев в аномальные тимы, а на Е2 будет быстро вешать шок, другое дело, что его шок будет заметно слабее грейс


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ебать да где ресов взять на эти ваши Джейн и Цезарей? ГДЕ НАХУЙ ВЗЯТЬ 600 магнитофончиков когда за 100 стамины тебе дают 5-10 :omegalul: Про прокачку кор и скилов я вообще молчу, как люди в такую задушку играют это пиздец. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 4 минуты назад:

 ебать да где ресов взять на эти ваши Джейн и Цезарей? ГДЕ НАХУЙ ВЗЯТЬ 600 магнитофончиков когда за 100 стамины тебе дают 5-10 :omegalul: Про прокачку кор и скилов я вообще молчу, как люди в такую задушку играют это пиздец. 

Батлпасс берут + выгрызают весь контент в игре. Ну а так, да. Ультра-душно по ресам. Еще и денни душат


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое душное это прокачка пассивок которые требуют куски с боссов, их всего 3 в неделю дают :onneponimaet:. 4 месяца ждать чтоб двум пачкам прокачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже на 1 акулу до 60 не хватило :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_4764.jpeg.d560b2d211db5e96e2c5e1e0c45cea7b.jpeg

IWH понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nartell написал 2 часа назад:

Самое душное это прокачка пассивок которые требуют куски с боссов, их всего 3 в неделю дают :onneponimaet:. 4 месяца ждать чтоб двум пачкам прокачать.

Ну выше 5го качать - это ультра-скам, если что


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 23 минуты назад:
Nartell написал 3 часа назад:

Самое душное это прокачка пассивок которые требуют куски с боссов, их всего 3 в неделю дают :onneponimaet:. 4 месяца ждать чтоб двум пачкам прокачать.

Ну выше 5го качать - это ультра-скам, если что

6% урона за 2 недели фарма:chel: минмаксеры вздрогнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xD.N1se написал 4 минуты назад:
Zhenek написал 28 минут назад:
Nartell написал 3 часа назад:

Самое душное это прокачка пассивок которые требуют куски с боссов, их всего 3 в неделю дают :onneponimaet:. 4 месяца ждать чтоб двум пачкам прокачать.

Ну выше 5го качать - это ультра-скам, если что

6% урона за 2 недели фарма:chel: минмаксеры вздрогнули

А нахуй надо-то? И так всё на S


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...