Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Мафия 496 - Волк слабее льва и тигра, но в цирке не выступает. НОЧИ В 22:00 ПО МСК

Рекомендованные сообщения

BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
P0JIT0H написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

Я не вижу смысла мафии оставлять меня живым если я играю в нее и координирую охоту.

Она либо надеется что с пропусками и моим хилом я выдам алиби.

Либо я не туда воюю.

Самое время переобуваться и слить ролтона.

да ТЫ ШУРИКА МЖ ВЫГНАЛ И МЕНЯ СЕЙЧАС ВЫГОНЯЕШЬ
КАКОЙ СМЫСЛ ТЕБЯ УБИВАТЬ

Ну ты ж не мог предположить на мафии что я в тебя пойду?))))

в скольких играх когда я был мафия ты не переобувался по мне?)
я не еблан дока не стрелять
не я даже больше скажу ты вообще в каждой игре в меня параноишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте только сразу договоримся, если я уйду каким то чудом, вы все отправляете охоту в россоху
т.к. двойка только с ним возможна, а завтра уже думаете между феноменом и варо, где я бы считал варо мафом
ну это если я ухожу по наитию безумца:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты липтона сливал потому что его дефать было себе во вред, малой на мафии поплыл.

Плюс вспомнить как ты после ночи хотел фн в брунико. Поддакивал шур ку ко орый хотел фн и в брунико и в васю. Оба мжи если что. Найс стратегия залевлился. И пошел фн в тех кто не кинул в липтона.

Когда я вскрылся пришлось со мной сыграть и выгнать шурика.

Россоху максимально долго не давали выгнать чтоб не начали рассматривать вариант с 1 мафией.

Килы были только в тех кто охотился. Чтоб не палить что мафия 1. Что челы просто убиваются об мжей. Только вот когда умер рут ты начал форсить варо. Потому что в игре где 2 мафии варо вполне себе может быть мафом. Но где мафия одна варо мж. И его надо слить.

У васю убили чтобы снова показать что ролтон мж. Охота то в него была. Я поэтому и не говорил тебе в кого я охотился и кого хотел хилить.

И твое удивление в топане об этом говорит когда ты удивлялся после ночей что я не хилил а охотился. И в прошлую ночь тоже самое. Видать ты надеялся что я хилил, возможно тебя. 1 килл => я попал хилом.

Только вот я не хилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 мафия в игре - все сходится

вся инфа с охот нелегитимна

россоха убил пиро - тот мафия

липтон ушел мафией

с того момента в игре одна мафия

россоха мж

BRA_HAYFA понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

Ты липтона сливал потому что его дефать было себе во вред, малой на мафии поплыл.

Плюс вспомнить как ты после ночи хотел фн в брунико. Поддакивал шур ку ко орый хотел фн и в брунико и в васю. Оба мжи если что. Найс стратегия залевлился. И пошел фн в тех кто не кинул в липтона.

Когда я вскрылся пришлось со мной сыграть и выгнать шурика.

Россоху максимально долго не давали выгнать чтоб не начали рассматривать вариант с 1 мафией.

Килы были только в тех кто охотился. Чтоб не палить что мафия 1. Что челы просто убиваются об мжей. Только вот когда умер рут ты начал форсить варо. Потому что в игре где 2 мафии варо вполне себе может быть мафом. Но где мафия одна варо мж. И его надо слить.

У васю убили чтобы снова показать что ролтон мж. Охота то в него была. Я поэтому и не говорил тебе в кого я охотился и кого хотел хилить.

И твое удивление в топане об этом говорит когда ты удивлялся после ночей что я не хилил а охотился. И в прошлую ночь тоже самое. Видать ты надеялся что я хилил, возможно тебя. 1 килл => я попал хилом.

Только вот я не хилил.

Прочитай тот день, он до моего голоса даже не рассматривался
Ага и шурик хотел) у тебя брунико мж был?
да и россоху дефал, чтобы липтона выгнать)
ты можешь день выгона липтона для приличия перечитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я впринципе согласен на свой выгон, чтобы вы по моей координации выгнали раз хайфа пришибленный

я ухожу охота в россоху, завтра сносите варо
это если ты @lobziq думаешь что я мафия, если ты готов на диалог я логически могу объяснить почему я мж. Я хайфу обманывал пару раз и он теперь боится мне проиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:

брунико мж был?

Не был.

Но я был против фн в афк чела.

Фн выгодны мафии особенно когда ночь темная а охоты не скоординированы

P0JIT0H написал Только что:

ладно я впринципе согласен на свой выгон, чтобы вы по моей координации выгнали раз хайфа пришибленный

я ухожу охота в россоху, завтра сносите варо

Все так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 15 минут назад:

Но я был против фн в афк чела.

Фн выгодны мафии особенно когда ночь темная а охоты не скоординированы

я не агитировал в фн, ты придумываешь

вчера брунико был самым чёрным и мы бы его в любом случае выгнали
я просто молчу если маф, даже не продвигаю брунико на следующий день как именно я хотел, а дальше стелюсь под тебя и выгоняю россоху
потом убиваю тебя и выгоняю брунико
Если я маф я вообще игнорирую липтона или ему сам пишу как себе в конфе ответить, и спокойно кидаю в россоху или в того же липтона но не прижучивая его
Я всю игру пишу что шурика я только по пиро беру и именно из-за этого я был за его выгон, но я был против выгона фена которого сам мж нашёл/
Даже более того я не сливаю болды сегодня, а как маф жду куда подует ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lobziq если ты завтра кинешь в меня при любом раскладе лучше сегодня меня выгнать, чтобы  был шанс по охотам и завтра вы по моей координации сыграли и хайфа не мог её зарунить. Потому что я допускаю что россоха мж, и проебать варо пиро липтону у меня желания нет
Но если ты кидаешь в россоху и там мж, то и завтра я не хочу чтобы на вилке с варо, ты в меня кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 7 минут назад:

@lobziq если ты завтра кинешь в меня при любом раскладе лучше сегодня меня выгнать, чтобы  был шанс по охотам и завтра вы по моей координации сыграли и хайфа не мог её зарунить. Потому что я допускаю что россоха мж, и проебать варо пиро липтону у меня желания нет
Но если ты кидаешь в россоху и там мж, то и завтра я не хочу чтобы на вилке с варо, ты в меня кинул

да у меня одна мафия и это варо, актив далбоеб хуйни наделал и терь между двумя мжами выбирать, я уже заебался

я по тебе тож параною и в принципе готов выгнать седня ток блять я заебался уже варо не сливать


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 5 минут назад:
P0JIT0H написал 13 минут назад:

@lobziq если ты завтра кинешь в меня при любом раскладе лучше сегодня меня выгнать, чтобы  был шанс по охотам и завтра вы по моей координации сыграли и хайфа не мог её зарунить. Потому что я допускаю что россоха мж, и проебать варо пиро липтону у меня желания нет
Но если ты кидаешь в россоху и там мж, то и завтра я не хочу чтобы на вилке с варо, ты в меня кинул

да у меня одна мафия и это варо, актив далбоеб хуйни наделал и терь между двумя мжами выбирать, я уже заебался

я по тебе тож параною и в принципе готов выгнать седня ток блять я заебался уже варо не сливать

смотри, есть просто вариант где варо россоха и у меня был вариант россоха фен 
именно поэтому я хотел россоху вперёд всех уносить чтобы завтра подумать по поводу фена и варо
если ты в меня параноишь, вспомни день выгона липтона я первый дал в него голос и я с ним вышел на диалог, до этого обсуждался только россоха. Если я маф я не буду его продвигать первым
по поводу почему я шурика выгнал, можешь перечитать мой профиль я подозревал его в 1 день и во второй день брал в мж только исходя из того что считал пиро мж, и доверился ему по роли шурика, это всё есть в моём профиле

а ну и если я с варо он сейчас бы голос в россоху кинул, то есть я никак с варо быть не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролтон вы у меня с россохой мж епт оба мне ваще блять щас просто нужно из двух мжей выбрать

из-за ебаната на активе


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lobziq я никак с варо быть не могу кстати, он бы голос в россоху сейчас дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:

ролтон вы у меня с россохой мж епт оба мне ваще блять щас просто нужно из двух мжей выбрать

из-за ебаната на активе

не не подумай, о том что я маф либо один либо с феном, я с варо никак не могу быть
а вот россоха может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лана надеюсь лички отправили

варо варо

P0JIT0H понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер, значит выйграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 22 часа назад:
R0ss0ha написал 22 часа назад:
BRA_HAYFA написал 23 часа назад:

2 Мафии среди россохи лобзика брунико.

 

лобзик точно не мафия

и я не мафия

 

значит варо и брунико, перекинь в брунико

блин был бы попил вообще сказка

 

P0JIT0H написал 5 минут назад:

именно поэтому я хотел россоху вперёд всех уносить

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:
P0JIT0H написал 22 часа назад:
R0ss0ha написал 22 часа назад:
BRA_HAYFA написал 27.08.2022 в 18:22:

2 Мафии среди россохи лобзика брунико.

 

лобзик точно не мафия

и я не мафия

 

значит варо и брунико, перекинь в брунико

блин был бы попил вообще сказка

 

P0JIT0H написал 6 минут назад:

именно поэтому я хотел россоху вперёд всех уносить

:trollface:

я про сегодняшний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 1 минуту назад:

лана надеюсь лички отправили

варо варо

:avtorklif::avtorklif::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...