Bang #12461 3 июня Обошлось без инвестиций, недокачку чаров фиксим свайпом карты так сказать Kant понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12462 4 июня 3, 4, 4, 5, 6 … вложился в аккаунт Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sarkazmabol #12463 6 июня Даже Банг богаче дефрэля Цитата ;) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rintz #12464 6 июня Limoncheg said On 6/2/2026 at 11:43 AM: Думаю че Аяка не дамажит нихера в театре, без гидро говно что ли (да) а оказывается она с деревянным мечом была … ну с бенетом и сян лин норм Вообще, Аяка у всех в охотника собран, т.к. других норм сетов у нёё нет. А Фурины в театре этом нет, поэтому приходится изобретать хуйню Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #12465 6 июня Sword Cutlass и Limoncheg понравилось это Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12466 6 июня Rintz написал 10 минут назад: Limoncheg написал 02.06.2026 в 12:43: Думаю че Аяка не дамажит нихера в театре, без гидро говно что ли (да) а оказывается она с деревянным мечом была … ну с бенетом и сян лин норм Вообще, Аяка у всех в охотника собран, т.к. других норм сетов у нёё нет. А Фурины в театре этом нет, поэтому приходится изобретать хуйню Да бесит сука, в театр собираю персов минут 30, и все равно забыл одеть ебаный меч ей В итоге я её в метель собрал, одев шапку на КШ, вместо КУ и норм. Она прошла мне первого босса вместе с Фишль + два отброса (звездный сверпроводник ) а Бенет Сянка слишком хороши и без неё, оставил их на последние комнаты Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #12467 6 июня а зачем ты их собираешь каждый раз? обычно дефолтное говно что стоит и так всё проходит единственное что надо, это иметь 2 полунормальные пачки на арканы и нечто не закокблоченное на механики боссов, и всё Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12468 6 июня Kant написал 1 час назад: а зачем ты их собираешь каждый раз? обычно дефолтное говно что стоит и так всё проходит единственное что надо, это иметь 2 полунормальные пачки на арканы и нечто не закокблоченное на механики боссов, и всё Фавонии всякие и саппорт сеты да у тебя дохуя пятерок нормальных, поэтому тебе изи а мне приходится расчитывать, что какие то румы чисто на четверках надо закрывать Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #12469 8 июня Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12470 8 июня Kant написал 3 часа назад: а толку если в геймплее не чувствуется его лор Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kant #12471 8 июня отакое нашел https://ostguessr.kuutar.moe Цитата Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12472 9 июня Открутил 30 забрал сигну Мавы хз крутить ли консты, потом опять ситлали не заберу Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nartell #12473 9 июня Крутки тратить на старых персонажей перед новым регионом не стоит. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12474 10 июня (изменено) Nartell написал 9 часов назад: Крутки тратить на старых персонажей перед новым регионом не стоит. ситлали это Фурина из мира Натлана Имхо такие суппорты всегда нужны жаль не смог раньше выбить а консты на Маву действительно не буду крутит, круток слишком мало Изменено 10 июня пользователем Limoncheg Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nartell #12475 10 июня Ситлали как раз таки самый легко заменяемый персонаж, у нее слабые баффы чисто за счет крио аппликации под мавуйку вывозит. Но мавуйку уже паверкрипят а сейчас будет новый виток. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12476 10 июня Nartell написал 1 час назад: Ситлали как раз таки самый легко заменяемый персонаж, у нее слабые баффы чисто за счет крио аппликации под мавуйку вывозит. Но мавуйку уже паверкрипят а сейчас будет новый виток. ну вот будет в натиске Папила и чем её проходить на чиле? о можно скирк - если есть Ситлали .можно мавуикой, если она у тебя с сигной и сигнами Или театр, там тоже вставляют этих пидоров из натлана Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nartell #12477 10 июня Ну так про любой кокблок можно сказать и папила далеко не худший представитель, тот же геккон в 10 раз хуже. Через 2 месяца снежная там будут стеллар реакции чекать, очевидно старые боссы будут редко проскакивать. Просто высокая вероятность того что новый потолок дпса будет уже 250к дпса к релизу царицы, и мавуйко мелт пачка уже к тому времени будет нифига не чилл. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sword Cutlass #12478 10 июня Мавуика в мете за счет комбух, а с комбухами на лоукосте в мелте и в оверлоаде одинаковый дпс. Так что Ситлали Мавуике нужна только в очень кокблочных случаях - например как на Волке когда в команде обязательно нужна анемо раздувка (да и то там были и варики без Ситлали) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Limoncheg #12479 10 июня Sword Cutlass написал 1 час назад: Мавуика в мете за счет комбух, а с комбухами на лоукосте в мелте и в оверлоаде одинаковый дпс. Так что Ситлали Мавуике нужна только в очень кокблочных случаях - например как на Волке когда в команде обязательно нужна анемо раздувка (да и то там были и варики без Ситлали) Ну вот геккон и волк имхо менее кокблочный (хотя +- одно и тоже) просто взял двурука или сахарозу + мета отряд. я так волка убил флинсом, а геккона убил коляской Так ситлали еще в театре пригодится. Вот когда там в аркане были папиллы приходилось чужую брать. Цитата https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nartell #12480 10 июня Папиллы не в онслоте всяким спамом элементов проходятся. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение