Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

Обошлось без инвестиций, недокачку чаров фиксим свайпом карты так сказать

 

IMG_0146.JPG

Kant понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Банг богаче дефрэля  :chel:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg said On 6/2/2026 at 11:43 AM:

Думаю че Аяка не дамажит нихера в театре, без гидро говно что ли (да) а оказывается она с деревянным мечом была …

ну с бенетом и сян лин норм

Вообще, Аяка у всех в охотника собран, т.к. других норм сетов у нёё нет. А Фурины в театре этом нет, поэтому приходится изобретать хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pr5ugmfssk5h1.png

Sword Cutlass и Limoncheg понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 10 минут назад:
Limoncheg написал 02.06.2026 в 12:43:

Думаю че Аяка не дамажит нихера в театре, без гидро говно что ли (да) а оказывается она с деревянным мечом была …

ну с бенетом и сян лин норм

Вообще, Аяка у всех в охотника собран, т.к. других норм сетов у нёё нет. А Фурины в театре этом нет, поэтому приходится изобретать хуйню


Да бесит сука, в театр собираю персов минут 30, и все равно забыл одеть ебаный меч ей

 

В итоге я её в метель собрал, одев шапку на КШ, вместо КУ и норм. Она прошла мне первого босса вместе с Фишль + два отброса (звездный сверпроводник :onneponimaet:)

 

а Бенет Сянка слишком хороши и без неё, оставил их на последние комнаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ты их собираешь каждый раз?

обычно дефолтное говно что стоит и так всё проходит

 

единственное что надо, это иметь 2 полунормальные пачки на арканы и нечто не закокблоченное на механики боссов, и всё


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

а зачем ты их собираешь каждый раз?

обычно дефолтное говно что стоит и так всё проходит

 

единственное что надо, это иметь 2 полунормальные пачки на арканы и нечто не закокблоченное на механики боссов, и всё


Фавонии всякие и саппорт сеты

 

да у тебя дохуя пятерок нормальных, поэтому тебе изи

 

а мне приходится расчитывать, что какие то румы чисто на четверках надо закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отакое нашел

 

https://ostguessr.kuutar.moe


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутки тратить на старых персонажей перед новым регионом не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nartell написал 9 часов назад:

Крутки тратить на старых персонажей перед новым регионом не стоит.


ситлали это Фурина из мира Натлана

Имхо такие суппорты всегда нужны

жаль не смог раньше выбить

 

а консты на Маву действительно не буду крутит, круток слишком мало 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситлали как раз таки самый легко заменяемый персонаж, у нее слабые баффы чисто за счет крио аппликации под мавуйку вывозит.

Но мавуйку уже паверкрипят а сейчас будет новый виток.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nartell написал 1 час назад:

Ситлали как раз таки самый легко заменяемый персонаж, у нее слабые баффы чисто за счет крио аппликации под мавуйку вывозит.

Но мавуйку уже паверкрипят а сейчас будет новый виток.

 

 


ну вот будет в натиске Папила и чем её проходить на чиле?

о можно скирк - если есть Ситлали .можно мавуикой, если она у тебя с сигной и сигнами

 

Или театр, там тоже вставляют этих пидоров из натлана

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так про любой кокблок можно сказать и папила далеко не худший представитель, тот же геккон в 10 раз хуже.

Через 2 месяца снежная там будут стеллар реакции чекать, очевидно старые боссы будут редко проскакивать.

Просто высокая вероятность того что новый потолок дпса будет уже 250к дпса к релизу царицы, и мавуйко мелт пачка уже к тому времени будет нифига не чилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мавуика в мете за счет комбух, а с комбухами на лоукосте в мелте и в оверлоаде одинаковый дпс. Так что Ситлали Мавуике нужна только в очень кокблочных случаях - например как на Волке когда в команде обязательно нужна анемо раздувка (да и то там были и варики без Ситлали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sword Cutlass написал 1 час назад:

Мавуика в мете за счет комбух, а с комбухами на лоукосте в мелте и в оверлоаде одинаковый дпс. Так что Ситлали Мавуике нужна только в очень кокблочных случаях - например как на Волке когда в команде обязательно нужна анемо раздувка (да и то там были и варики без Ситлали)


Ну вот геккон и волк имхо менее кокблочный (хотя +- одно и тоже)

 

просто взял двурука или сахарозу + мета отряд. 
 

я так волка убил флинсом, а геккона убил коляской 

 

Так ситлали еще в театре пригодится. Вот когда там в аркане были папиллы приходилось чужую брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папиллы не в онслоте всяким спамом элементов проходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...