Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Droed написал 10 минут назад:

Че женек снова 

Снова рандом задушил. Я вот думаю, кто меня проклял-то? Везде душит рнг. Это прям поразительно 

Maybach написал 8 минут назад:
Zhenek написал 32 минуты назад:
xD.N1se написал 35 минут назад:
Zhenek написал 2 часа назад:

А нахуя мне нужен этот лук, если я могу скрафтить лучше? Чё за аргумент вообще. Единственный профит с лука - это то, что в следующий раз, когда буду пулить баннер, шанс на нужное оружие не 50%, а 62.5%

 

У меня, да, НИХУЯ нету. За 235 пуллов я полутал 2 сянки и кучу неметового говна.
 

В итоге я посчитал целесообразным попытать счастья с 37.5% ради оружия на мою единственную надежду хоть как-то меня протащить где-либо (+25% дпс). Мне как-то же надо ворлд лвл 7 тянуть (на 50м). Про фарм доменов и боссов я вообще молчу. Какие же страдания были на арлекино-боссе, когда урона нет. Я её паттерны уже во сне вижу. Другие ворлд боссы тоже нихуя не зергаются. 


Короче. Сегодня буду тянуть 1 копию сянки с баннера арлекино ради с4. Не упадёт, значит дропаю. Если упадёт, значит делаю 3 аккаунта и с них пизжу рыбу на р5 catch (фиолетовые рыбы это просто пиздец, какие блять 3 дня респавна), и дальше посмотрим как пойдёт

 

Игра абсолютно 10/10, но новичкам и неудачникам тут нечего делать, если хочется потрайхардить

 

Показать больше  

ща сам себя заскамишь об оружейку и конечно дроп. Как тут уже писали оружейку крутят только если у тебя уже есть 2 пачки героев и ты хочешь их как то усилить( и то почти всегда больше дают консты нужные):chel:

Ты мне предлагаешь сливать крутки в стандартный баннер? Сейчас даже в среднесрочной перспективе я не вижу потенциальных команд в моём списке героев. У меня банально нет второго потенциального филд дпсера. За 235 круток. Не чичи же качать???

 

Пофиг короче. Как обычно, ф2п сосать. Всегда было и всегда будет

 

геншин это про солинг полгода ради любимой вайфу

Конкретно сейчас меня волнует то, что мне нечем фармить домены 90го лвла с артами ибо арлекино моя в соло не вытаскивает по урону и выживаемости 


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас самый сейвовый варик копить крутки на реран Фурины, потом копить крутки на региональный баннер с Хутао - так и соберется две пачки - Арлекино+сапы и Хутао+Фурина+сапы, можно даже Хутао не ждать там Сянка+Беннет под Фуриной+Барбарой будут всё выносить. Вроде остальные имбы - Невилетт, Кадзуха, Нахида уже были недавно, так что их еще долго не должно быть, скорее новые имбы появятся.

Zhenek написал 26 минут назад:

меня банально нет второго потенциального филд дпсера.

Для Сянки+Беннета важнее не филд дпсер, а филд накладыватель гидро/крио статуса - под это подойдет Барбара - стоять на поле и накладывать гидро с холд автоатакой (но Барбару тоже лучше подкачать на дамаг, чтобы если случится рассинхрон статусов она тоже могла бы втащить по пиро статусу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 10 минут назад:
Droed написал 14 минут назад:

Че женек снова 

Снова рандом задушил. Я вот думаю, кто меня проклял-то? Везде душит рнг. Это прям поразительно 

Maybach написал 12 минут назад:
Zhenek написал 36 минут назад:
xD.N1se написал 39 минут назад:
Zhenek написал 2 часа назад:

А нахуя мне нужен этот лук, если я могу скрафтить лучше? Чё за аргумент вообще. Единственный профит с лука - это то, что в следующий раз, когда буду пулить баннер, шанс на нужное оружие не 50%, а 62.5%

 

У меня, да, НИХУЯ нету. За 235 пуллов я полутал 2 сянки и кучу неметового говна.
 

В итоге я посчитал целесообразным попытать счастья с 37.5% ради оружия на мою единственную надежду хоть как-то меня протащить где-либо (+25% дпс). Мне как-то же надо ворлд лвл 7 тянуть (на 50м). Про фарм доменов и боссов я вообще молчу. Какие же страдания были на арлекино-боссе, когда урона нет. Я её паттерны уже во сне вижу. Другие ворлд боссы тоже нихуя не зергаются. 


Короче. Сегодня буду тянуть 1 копию сянки с баннера арлекино ради с4. Не упадёт, значит дропаю. Если упадёт, значит делаю 3 аккаунта и с них пизжу рыбу на р5 catch (фиолетовые рыбы это просто пиздец, какие блять 3 дня респавна), и дальше посмотрим как пойдёт

 

Игра абсолютно 10/10, но новичкам и неудачникам тут нечего делать, если хочется потрайхардить

 

Показать больше  

ща сам себя заскамишь об оружейку и конечно дроп. Как тут уже писали оружейку крутят только если у тебя уже есть 2 пачки героев и ты хочешь их как то усилить( и то почти всегда больше дают консты нужные):chel:

Ты мне предлагаешь сливать крутки в стандартный баннер? Сейчас даже в среднесрочной перспективе я не вижу потенциальных команд в моём списке героев. У меня банально нет второго потенциального филд дпсера. За 235 круток. Не чичи же качать???

 

Пофиг короче. Как обычно, ф2п сосать. Всегда было и всегда будет

 

геншин это про солинг полгода ради любимой вайфу

Конкретно сейчас меня волнует то, что мне нечем фармить домены 90го лвла с артами ибо арлекино моя в соло не вытаскивает по урону и выживаемости 

 

в мультик залетай к девочкам 60ар они тебя покеррят 

image.png?ex=664310b9&is=6641bf39&hm=890

вот так будет

Sword Cutlass понравилось это

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 10 минут назад:

 

Конкретно сейчас меня волнует то, что мне нечем фармить домены 90го лвла с артами ибо арлекино моя в соло не вытаскивает по урону и выживаемости 

 

Это дефолт, надо через кооп вагониться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 12 минут назад:
Droed написал 16 минут назад:

Че женек снова 

Снова рандом задушил. Я вот думаю, кто меня проклял-то? Везде душит рнг. Это прям поразительно 

Maybach написал 14 минут назад:
Zhenek написал 38 минут назад:
xD.N1se написал 41 минуту назад:
Zhenek написал 2 часа назад:

А нахуя мне нужен этот лук, если я могу скрафтить лучше? Чё за аргумент вообще. Единственный профит с лука - это то, что в следующий раз, когда буду пулить баннер, шанс на нужное оружие не 50%, а 62.5%

 

У меня, да, НИХУЯ нету. За 235 пуллов я полутал 2 сянки и кучу неметового говна.
 

В итоге я посчитал целесообразным попытать счастья с 37.5% ради оружия на мою единственную надежду хоть как-то меня протащить где-либо (+25% дпс). Мне как-то же надо ворлд лвл 7 тянуть (на 50м). Про фарм доменов и боссов я вообще молчу. Какие же страдания были на арлекино-боссе, когда урона нет. Я её паттерны уже во сне вижу. Другие ворлд боссы тоже нихуя не зергаются. 


Короче. Сегодня буду тянуть 1 копию сянки с баннера арлекино ради с4. Не упадёт, значит дропаю. Если упадёт, значит делаю 3 аккаунта и с них пизжу рыбу на р5 catch (фиолетовые рыбы это просто пиздец, какие блять 3 дня респавна), и дальше посмотрим как пойдёт

 

Игра абсолютно 10/10, но новичкам и неудачникам тут нечего делать, если хочется потрайхардить

 

Показать больше  

ща сам себя заскамишь об оружейку и конечно дроп. Как тут уже писали оружейку крутят только если у тебя уже есть 2 пачки героев и ты хочешь их как то усилить( и то почти всегда больше дают консты нужные):chel:

Ты мне предлагаешь сливать крутки в стандартный баннер? Сейчас даже в среднесрочной перспективе я не вижу потенциальных команд в моём списке героев. У меня банально нет второго потенциального филд дпсера. За 235 круток. Не чичи же качать???

 

Пофиг короче. Как обычно, ф2п сосать. Всегда было и всегда будет

 

геншин это про солинг полгода ради любимой вайфу

Конкретно сейчас меня волнует то, что мне нечем фармить домены 90го лвла с артами ибо арлекино моя в соло не вытаскивает по урону и выживаемости 

 

 
мне кажется не вытащит только с пиро имуном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я планировал скипать следующий баннер, поэтому сейчас максимально пытаюсь выжать из этого. Жаль что не выжимается нихуя. 

Limoncheg написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 14 минут назад:
Droed написал 18 минут назад:

Че женек снова 

Снова рандом задушил. Я вот думаю, кто меня проклял-то? Везде душит рнг. Это прям поразительно 

Maybach написал 16 минут назад:
Zhenek написал 40 минут назад:
xD.N1se написал 43 минуты назад:
Zhenek написал 2 часа назад:

А нахуя мне нужен этот лук, если я могу скрафтить лучше? Чё за аргумент вообще. Единственный профит с лука - это то, что в следующий раз, когда буду пулить баннер, шанс на нужное оружие не 50%, а 62.5%

 

У меня, да, НИХУЯ нету. За 235 пуллов я полутал 2 сянки и кучу неметового говна.
 

В итоге я посчитал целесообразным попытать счастья с 37.5% ради оружия на мою единственную надежду хоть как-то меня протащить где-либо (+25% дпс). Мне как-то же надо ворлд лвл 7 тянуть (на 50м). Про фарм доменов и боссов я вообще молчу. Какие же страдания были на арлекино-боссе, когда урона нет. Я её паттерны уже во сне вижу. Другие ворлд боссы тоже нихуя не зергаются. 


Короче. Сегодня буду тянуть 1 копию сянки с баннера арлекино ради с4. Не упадёт, значит дропаю. Если упадёт, значит делаю 3 аккаунта и с них пизжу рыбу на р5 catch (фиолетовые рыбы это просто пиздец, какие блять 3 дня респавна), и дальше посмотрим как пойдёт

 

Игра абсолютно 10/10, но новичкам и неудачникам тут нечего делать, если хочется потрайхардить

 

Показать больше  

ща сам себя заскамишь об оружейку и конечно дроп. Как тут уже писали оружейку крутят только если у тебя уже есть 2 пачки героев и ты хочешь их как то усилить( и то почти всегда больше дают консты нужные):chel:

Ты мне предлагаешь сливать крутки в стандартный баннер? Сейчас даже в среднесрочной перспективе я не вижу потенциальных команд в моём списке героев. У меня банально нет второго потенциального филд дпсера. За 235 круток. Не чичи же качать???

 

Пофиг короче. Как обычно, ф2п сосать. Всегда было и всегда будет

 

геншин это про солинг полгода ради любимой вайфу

Конкретно сейчас меня волнует то, что мне нечем фармить домены 90го лвла с артами ибо арлекино моя в соло не вытаскивает по урону и выживаемости 

 

 
мне кажется не вытащит только с пиро имуном 

Да там дохуя проблем. Мобы с электро щитами и гео щитами тоже душат. А они будто везде 

Sword Cutlass написал 7 минут назад:
Zhenek написал 18 минут назад:

 

Конкретно сейчас меня волнует то, что мне нечем фармить домены 90го лвла с артами ибо арлекино моя в соло не вытаскивает по урону и выживаемости 

 

Это дефолт, надо через кооп вагониться 

В пугах сосать? Это же пиздец минус время 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Женек, ты чего, это ж гача ебаная, скам - норм агрегатное состояние, если какое-то отклонение - считай повезло. Через год тебе, возможно вообще похуй будет на стандарт, все будут в одной куче лежать. Лук вроде ок, когда нибудь найдешь ему хозяина


Изменено пользователем chetut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе говорили не крутить оружейку

ты покрутил

пожрал говна

 

вопрос, ты долбоеб?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 минуту назад:

тебе говорили не крутить оружейку

ты покрутил

пожрал говна

 

вопрос, ты долбоеб?


осуждаю

а где 4 оружки брать, если не крутить оружейку


мне Хома с 20 падала бтв :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутить оружейку вначале = быть долбаебом

Я проверял :prichina_tryaski:

Kant и Sword Cutlass понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че за пиздёж, лук то норм. Повезло что не стандартная хуета выпала. 

Любому дд лучнику зайдет:pdanus:

 

 

Да и хуевых 5* луков нет в игре:razumist:

до релиза сиджвин


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 2 минуты назад:

хз че за пиздёж, лук то норм. Повезло что не стандартная хуета выпала. 

Любому дд лучнику зайдет:pdanus:

 

 

Да и хуевых 5* луков нет в игре:razumist:

до релиза сиджвин


у меня луков на ауке больше чем тех, кому их дать можно :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Limoncheg написал 2 минуты назад:
Sarkazmabol написал 5 минут назад:

хз че за пиздёж, лук то норм. Повезло что не стандартная хуета выпала. 

Любому дд лучнику зайдет:pdanus:

 

 

Да и хуевых 5* луков нет в игре:razumist:

до релиза сиджвин


у меня луков на ауке больше чем тех, кому их дать можно :ponimau:

Я крутил оружейку где была хома и симулякра,  хотел выбить хому, 2 раза проебал и вытащил две симулякры, два лучших лука в игре, теперь луки можно не крутить, кайф:teplolampovo:


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 2 минуты назад:
Limoncheg написал 4 минуты назад:
Sarkazmabol написал 7 минут назад:

хз че за пиздёж, лук то норм. Повезло что не стандартная хуета выпала. 

Любому дд лучнику зайдет:pdanus:

 

 

Да и хуевых 5* луков нет в игре:razumist:

до релиза сиджвин


у меня луков на ауке больше чем тех, кому их дать можно :ponimau:

Я крутил оружейку где была хома и симулякра,  хотел выбить хому, 2 раза проебал и вытащил две симулякры, два лучших лука в игре, теперь луки можно не крутить, кайф:teplolampovo:

 


реально кайф

а я теперь не знаю кому Хому отдать 

ху тао пылится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 22 минуты назад:

тебе говорили не крутить оружейку

ты покрутил

пожрал говна

 

вопрос, ты долбоеб?

 

Конечно я долбоёб. Везде пожрал говна, решил что можно ещё и в баннере с оружием пожрать говна. Почему бы и нет? Вот, пожрал.

Вопросы? :clown:

 

А, если серьёзно, то я поверил в 37.5% шанс на успех. Ну нельзя же всегда проёбывать, да? (Оказывается можно).

 

Ну а так, по нескольким причинам я решил это сделать

1. Крутки к фурине можно нафармить. Следующий баннер один хуй скипаю

2. Мне ОЧЕНЬ понравилась Арлекино, соответственно её оружие, кроме как очевидный бис, ещё и красиво на ней выглядит. Копьё, превращающееся в косу - хуйня какая-то.

3. У меня сейчас банально нет нормальных героев, чтоб абузить элементальные реакции. Мой потенциал - это арлекино и 3 суппорта. Второй команды тупо нету для бездны. Ваши эти все предложения с какими-то там беннетами и сянками требуют гига инвестов, которые я блять не могу сейчас фармить. Меня ебут в 90лвл доменах. Откуда я вам нафармлю сеты на всех этих героев? Да ниоткуда.

 

К тому же мне крутки тупо некуда девать. Сидеть ждать месяц реран фурины, у которой я так понимаю опять будет какая-то неметовая хуйня в 4*? Текущий баннер арлекино пулить - пиздец как душно. с6 фреминет, с4 линет, с3 сянка. Просто в лицо мне наплевали рандомом. С другой стороны, кстати, с1 арлекино очень даже жосский и возможно стоило бы его тянуть, но уже поздно.

 

Соответственно я решил пойти ва-банк ради Арлекино, чтоб она меня керрила, потому что меня в world 6 немного покусывают иногда, а что будет в world 8 - даже думать не хочу, а его надо фармить ибо иначе нихуя не прокачать до конца жизни.

 

P.S. Зато вот 5 луков фавония есть. Кайф.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 1 минуту назад:

Нахуй ты им отвечаешь :onneponimaet:

Ну, их мнение мне интересно. Кант - всё-таки товарищ со 100% ачивками. Явно что-то знает. Жаль, однако, что походу моя ситуация какая-то слишком нестандартная, ибо при всём желании я не знаю, что мне делать, а аргументы в виде "сиди холди", когда у меня банально нет нормальных героев, меня морально убивают.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну по факту серанул жижой под себя, надо было выбить с6 сянку и линет:pdanus:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел на паймон мое не играя два года такая стата там сохранилась по круткам

image.png.9dad3eaa485b628a2d7b52982c62cf09.png


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...