Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

А, это Ватацуми и Сэйрай
Там у тебя либо на Сэйрай могли сундуки вниз упасть с летающих скал после активации Манифестации грома, либо вот тут на Ватацуми легко лишний раз загадку с соединением столбов отметить - я сам когда Ватацуми чистил здесь пропустил загадку, но отметил её, потому что часть этой загадки открывает дверь вниз и я подумал что уже всё сделал

 image.png.fe9db98ccf0f1ea6c5f62f3baa144493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясно блять.

GenshinImpact_5ksDTmmyHu.jpg.725c32ead967e9f87974a0a95c192af5.jpg

 

GenshinImpact_LVkExtv7Sn.jpg.3a67d854b161d414e295c946678b71a6.jpg

 

 

3й искать разумеется не буду.

 

Sword Cutlass написал 1 час назад:

А, это Ватацуми и Сэйрай
Там у тебя либо на Сэйрай могли сундуки вниз упасть с летающих скал после активации Манифестации грома, либо вот тут на Ватацуми легко лишний раз загадку с соединением столбов отметить - я сам когда Ватацуми чистил здесь пропустил загадку, но отметил её, потому что часть этой загадки открывает дверь вниз и я подумал что уже всё сделал

 image.png.fe9db98ccf0f1ea6c5f62f3baa144493.png

к сожалению не оно. Сундуки на земле тоже чекал, не нашёл ничего


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а квест людочки или как там её закрыл?

 

он вроде и был заперт за получением удачного медальона у лисодерева


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 6 минут назад:

а квест людочки или как там её закрыл?

 

он вроде и был заперт за получением удачного медальона у лисодерева

Хмм, не уверен, что понимаю вообще, о чём речь. Помню людочка была, да, но там вроде как без рандома. Тупо 4-5 дней таймгейт + вообще не на том острове, где я сундук просрал


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ватацуми отдельный счетчик? мне казалось он вышел вместе с начальными островами

хотя уже не уверен


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь по китайской интерактивке перепроверить все точки https://v3.yuanshen.site/ :trollface:

она хороша в плане что каждый регион разделен по блокам ачивок и четко отмечено количество сундуков, совпадающее с макс каунтом из ачивки

и на официальной интерактивке часто в начале патча недоотмечены 1-2 сундука, а тут всегда сразу все (но я всё равно никак не решусь перекатиться сюда, и потом каждый раз по обоим картам скроллю, сравнивая их в поисках метки, которой не было на официальной карте)image.png.1a8447742147854750d075c92f5168df.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Етить вы загоняетесь ради 1-2 круток с региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макс каунт в ачивке важнее всего :razumist:

Zhenek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nartell написал 5 часов назад:

Етить вы загоняетесь ради 1-2 круток с региона.

1-2 круток? Тут дрочилово ради 2 примогемов, а то и меньше, вообще-то :trollface:

Sword Cutlass написал 5 часов назад:

можешь по китайской интерактивке перепроверить все точки https://v3.yuanshen.site/ :trollface:

она хороша в плане что каждый регион разделен по блокам ачивок и четко отмечено количество сундуков, совпадающее с макс каунтом из ачивки

и на официальной интерактивке часто в начале патча недоотмечены 1-2 сундука, а тут всегда сразу все (но я всё равно никак не решусь перекатиться сюда, и потом каждый раз по обоим картам скроллю, сравнивая их в поисках метки, которой не было на официальной карте)image.png.1a8447742147854750d075c92f5168df.png

Да я просто по гайду пройдусь еще раз. Похуй чё

Kant написал 6 часов назад:

на ватацуми отдельный счетчик? мне казалось он вышел вместе с начальными островами

хотя уже не уверен

Лучше скажи про удачный медальон, а то вот это я не понял, о чём это. А так, да. Там первые 3 острова справа в одной ачивке, самый левый, где эта главная из сопротивления (Кокоми?) - уже в отдельной ачивке.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дерева яе каждый день можно у бабы получать бумажку с предсказаниями

как минимум на ачивку надо вытащить бумажку с удачным и неудачным предсказаниями


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, забыл написать вчера

если что, в заданиях репутации можно тяжелого моба за 100 брать каждый раз, а не только разных видов

 

так что фул прокачка там занимает месяца 2 наверное


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

у дерева яе каждый день можно у бабы получать бумажку с предсказаниями

как минимум на ачивку надо вытащить бумажку с удачным и неудачным предсказаниями

А, да, беру. Этот квест я сделал. Ачивок офк не полутал еще. Как и ачивку за завтраки в тюрьме в Фонтейне

Kant написал 1 час назад:

а, забыл написать вчера

если что, в заданиях репутации можно тяжелого моба за 100 брать каждый раз, а не только разных видов

 

так что фул прокачка там занимает месяца 2 наверное

Это я сразу смог заметить. Максимально кайфую когда пиро иммун


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал будет анрил выбить платину на папоротнике без Елань/Невилетта, а сейчас решил подумать умом и получилось :corona:

image.png.bdab6b5de6cfb10c681a9b5f4158b6e4.png

Limoncheg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного удивлён, если честно, что за платину не дают примогемы. Хороший же байт на донаты 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насыпало, за всю боль, терь книжки нужны

 

может.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 59 минут назад:

Немного удивлён, если честно, что за платину не дают примогемы. Хороший же байт на донаты 

Там за 2 золотые не дают примогемы :onneponimaet:

И их наверное не все делают, типа сложно

а если бы гемы давали то такой бугурт казуалов начался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 час назад:

Немного удивлён, если честно, что за платину не дают примогемы. Хороший же байт на донаты 

вони от того, что гемы закрыты за пейтувином будет на порядки больше, чем 3.5 человека, которые купят лишнюю консту, хотя раньше не хотели

наверное только самые первые ивенты давали примосы за каждую награду, потом все стали только за первую самую легкую

 

 

еще бы эти пидорасы дали возможность заменить ебучие кристаллы для оружки на бутылки с опытом артефактов, вот тогда заебись было бы


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли смысл крутить фурину если у меня нет ваще никакой пушки под нее :onneponimaet: не говоря про сет

Импакт она какой то даст для ф2п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xD.N1se написал 29 минут назад:

Есть ли смысл крутить фурину если у меня нет ваще никакой пушки под нее :onneponimaet: не говоря про сет

Импакт она какой то даст для ф2п?

ее пушка с рыбалки фармится насколько я знаю

 

перс хороший, импакт даст точно, но я тока с другого акка играл полностью не распробовал, хотел бы сам послушать


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из плюсов: очень сильный % бафф урона, хороший оффскрин урон от суммонов с гидро аппликацией.

Из минусов: вынуждает играть с хилом из за того что саммоны дамажат всю пачку когда наносят урон противникам, а так же чтобы разогнать ульту на полную.

 

Как по мне персонаж очень сильный но необходимость пихать хила в пачку накладывает некоторые ограничения. Самый сильный баффер для персонажей скейлящихся с защиты и хп , а также гео и анемо (у них нет казаха).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...