Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Рекомендованные сообщения

Мне кажется чтобы пройти театр хватит просто 4 норм ддшера, а остальные герои могут быть голыми 70 лвл (без возвышения) затычками, на которых даже не обязательно переключаться давать скиллы 

 

Zhenek написал 10 минут назад:

Судя по комментам первая бездна тоже была со слизняками на 12м этаже. Так что походу духота намечается. И это, я так понял, ещё очень даже сильный набор элементов.

В театре уже сейчас попадаются враги, которые на 12 этаже бездны создают проблемы, но они изи проходятся потому что у них лвл на уровне 10-11 этажа, так что вряд ли станет сложнее

 

Sarkazmabol написал 8 минут назад:

гео дендро анемо вот это я понимаю:buba:

Чувствую, дальше гео и дендро будут заменять анемо, типа
Пиро+Электро+Гео
Вода+Крио+Гео
Пиро+Электро+Дендро
Вода+Крио+Дендро, хотя Дендро+Крио тоже плохо сочетаются :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро главное оставьте, ради бога. У меня без пиро только фурина есть в качестве дпса :onneponimaet:. И я блять гамина ебаного качать собираюсь, очередной пиро, чтоб попробовать бездну закрыть до 16го числа


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek said 2 minutes ago:

Пиро главное оставьте, ради бога. У меня без пиро только фурина есть в качестве дпса :onneponimaet:. И я блять гамина ебаного качать собираюсь, очередной пиро, чтоб попробовать бездну закрыть до 16го числа

бля, сомневаюсь что ты вторую половину с пиро дд пройдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 6 минут назад:

Пиро главное оставьте, ради бога. У меня без пиро только фурина есть в качестве дпса :onneponimaet:. И я блять гамина ебаного качать собираюсь, очередной пиро, чтоб попробовать бездну закрыть до 16го числа

бля, сомневаюсь что ты вторую половину с пиро дд пройдешь

Ну вот надеюсь что с2 фурина вытащит это говно.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чет сильно изи, при учете что пачки говна были в 90% случаев, я один раз нажал рестарт на вишапах, тк просто забыл на яе тотемы в жать и рефлекторно рестарт клацнул :onneponimaet:

 

но вообще да, я думаю сложность повысят, ща мобы ну максимум как в мире, повысят хоть до 11 этажа и уже придется чуть напрягаться


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ебать там лор бомб накидали в книжке про ведьму

ща еще пару месяцев будут новые теории создавать и старые закапывать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето арлекино хуйня какая-то, клориндой проще как-то было разьебченко устраивать, при том что обе триальные были версии у мя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 4 часа назад:
Sarkazmabol написал 4 часа назад:
n0rm написал 4 часа назад:
Limoncheg написал 6 часов назад:

Ну вот крутить фурину С1 или ждать Нотлана

 

она и на С0 нормально работает так то :onneponimaet:

эмилию крутить надо будет

шбаланке или мурата от горения

Она такой мусор если честно, этих шапалахов и пиро архонтов еще  пол года ждать, и эта хрень будет валятся на аке без нужды


а если она маст хев для новых персов, то нахуй не нужны ваши нотланы 

ну горение явно будут абузить в натлане

эмилия если чарик интересный, то выкручу

всегда приятно добавлять на акк ключевых чариков под механики


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравится что персы бафаются за пределами театра

теперь хуй оценишь настоящий урон

плюс 99% что новые персы будут попадать всегда в театр и соответственно скамить этим


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляйтесь 722827377
У триал Арле оружие говна из фтп оружий White tassel лучше всего.

Да и арты на триал персонажах ужасные. 2 куска нормальных с ~30% критвелью, 2 с 15% и шапка с 0 :onneponimaet: в сабстатах офк.

В целом режим прикольный позволяет поиграть некоторыми персонажами которые у меня давно пылились. 2-3 сильных дд  под боссов и 2-3 персонажа на зачистку комнат с трешем остальное под саппов.

На счет баффа тоже не понимаю на кой черт его вне театра сделали, да и в театре всякие усилялки продаются их достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 55 минут назад:

чето арлекино хуйня какая-то, клориндой проще как-то было разьебченко устраивать, при том что обе триальные были версии у мя

играл своей арлекиншой тоже хуйня в этом режиме:chel:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rintz до 12-3-2 дошёл, но 12-3-2 не убить. Бедняжка Фурина не вытягивает такой лютейший бомжатник, а там ебыри просто блять тотальнейшие. Асимон с блять этим дауном - халява по сравнению с челами в альтернативном паке.

 

О 36 звёздах даже речи нет офк. Таймер почти кончился когда лекторов затыкал Фуриной :onneponimaet:

 

11-1 это конечно тоже полный кек. на 2 звезды тока получается.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проорал бвт с триальной фарузан, которая с0 и 3 кусками анимесета вместо 4 :onneponimaet:

 

при этом всё равно прошла


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 10 минут назад:

@Rintz до 12-3-2 дошёл, но 12-3-2 не убить. Бедняжка Фурина не вытягивает такой лютейший бомжатник, а там ебыри просто блять тотальнейшие. Асимон с блять этим дауном - халява по сравнению с челами в альтернативном паке.

 

О 36 звёздах даже речи нет офк. Таймер почти кончился когда лекторов затыкал Фуриной :onneponimaet:

 

11-1 это конечно тоже полный кек. на 2 звезды тока получается.

 

ну тебе надо барбару брать и ей щиты снимать, 

1 гидро, тем более фурина, у которой аппликация так себе, точно не справится

 

еще передозом электром можно, тк фишка + условная хлоринда просто ебанутое число реакций выдают, которые хоть и слабее но их много

но у тебя нет персов, а барбара есть кекв


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek said 20 minutes ago:

@Rintz до 12-3-2 дошёл, но 12-3-2 не убить. Бедняжка Фурина не вытягивает такой лютейший бомжатник, а там ебыри просто блять тотальнейшие. Асимон с блять этим дауном - халява по сравнению с челами в альтернативном паке.

 

О 36 звёздах даже речи нет офк. Таймер почти кончился когда лекторов затыкал Фуриной :onneponimaet:

на ласт комнате мою барбару ваншотали тоже, я рестартил несколько раз :trollface:

 

Zhenek said 20 minutes ago:

11-1 это конечно тоже полный кек. на 2 звезды тока получается.

да, тут без анемо (казухи и венти) персов хуй сосать только

я скарой и сахарозой с трудом прошел (+отсутсвие icd на ульте яэ)


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 11 минут назад:
Zhenek написал 23 минуты назад:

@Rintz до 12-3-2 дошёл, но 12-3-2 не убить. Бедняжка Фурина не вытягивает такой лютейший бомжатник, а там ебыри просто блять тотальнейшие. Асимон с блять этим дауном - халява по сравнению с челами в альтернативном паке.

 

О 36 звёздах даже речи нет офк. Таймер почти кончился когда лекторов затыкал Фуриной :onneponimaet:

 

11-1 это конечно тоже полный кек. на 2 звезды тока получается.

 

ну тебе надо барбару брать и ей щиты снимать, 

1 гидро, тем более фурина, у которой аппликация так себе, точно не справится

 

еще передозом электром можно, тк фишка + условная хлоринда просто ебанутое число реакций выдают, которые хоть и слабее но их много

но у тебя нет персов, а барбара есть кекв

Фишл есть (Сегодна купил в магазине, сделал 80й и напялил ей лук тот сраный который упал с баннера стандартного, надо будет прокачать), но мне она явно нужна будет в Арлекино пак, а то там как бы дпс тоже нужен, а его нет ибо арлекино слабая (говно-арты). Вместе с шеврюз и сянкой какой-нибудь будет пачка.

 

Да, барбару придётся расчехлять, хуле делать :onneponimaet:. 2 недели на прокачку персов, чтоб хотя бы закрыть 12й. Ва-банк по сути иду с этим с6 гамингом. Под него лвл 90 пушка с батлпасса есть, главное верить, что арты прокнут хоть какие-то.

 

Я хз короче это пиздец, хоть покупать смолу за примогемы, ибо надо столько всего прокачивать, двух недель явно не хватит


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех, кто ласт 2 страницы скидывал, добавил.  Мой 713627409


Мои челиксы (первая строка, по сути, в выбранных на шару):
 

  Показать содержимое

GenshinImpact_hdtO4KHlNx.jpg.a709650bdf04e3bcbeefdd61d610bb0d.jpg

 

Для Женька спецом С6 Фишля с Р3 Громовым пульсом. :onneponimaet::jokerge:

Правда она в Меллелите :petro:


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roachen написал 1 минуту назад:

Всех, кто ласт 2 страницы скидывал, добавил.  Мой 713627409


Мои челиксы (первая строка, по сути, в выбранных на шару):
 

  Показать содержимое

GenshinImpact_hdtO4KHlNx.jpg.a709650bdf04e3bcbeefdd61d610bb0d.jpg

 

Для Женька спецом С6 Фишля с Р3 Громовым пульсом. :onneponimaet::jokerge:

Правда она в Мелилите :petro:

 

Да у меня чаров нет чтоб 2й лвл стартануть, но судя по уровню сложности до 3го уровня можно вообще справиться триальными персами. Вот на 3м с рандом калом можно и обкекаться

Roachen понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй Дехью, засунул Синоби заряженную. Только она с2 :megaffuu:


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...