Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Mustache

Genshin Impact т.3 | Сиротский дом в Сумеру

Recommended Posts

Обошлось без инвестиций, недокачку чаров фиксим свайпом карты так сказать

 

IMG_0146.JPG

Kant likes this

0e5062b3d9.png

Share this post


Link to post
Limoncheg said On 6/2/2026 at 11:43 AM:

Думаю че Аяка не дамажит нихера в театре, без гидро говно что ли (да) а оказывается она с деревянным мечом была …

ну с бенетом и сян лин норм

Вообще, Аяка у всех в охотника собран, т.к. других норм сетов у нёё нет. А Фурины в театре этом нет, поэтому приходится изобретать хуйню

Share this post


Link to post

pr5ugmfssk5h1.png

Sword Cutlass and Limoncheg like this

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post
Rintz написал 10 минут назад:
Limoncheg написал 02.06.2026 в 12:43:

Думаю че Аяка не дамажит нихера в театре, без гидро говно что ли (да) а оказывается она с деревянным мечом была …

ну с бенетом и сян лин норм

Вообще, Аяка у всех в охотника собран, т.к. других норм сетов у нёё нет. А Фурины в театре этом нет, поэтому приходится изобретать хуйню


Да бесит сука, в театр собираю персов минут 30, и все равно забыл одеть ебаный меч ей

 

В итоге я её в метель собрал, одев шапку на КШ, вместо КУ и норм. Она прошла мне первого босса вместе с Фишль + два отброса (звездный сверпроводник :onneponimaet:)

 

а Бенет Сянка слишком хороши и без неё, оставил их на последние комнаты

Share this post


Link to post

а зачем ты их собираешь каждый раз?

обычно дефолтное говно что стоит и так всё проходит

 

единственное что надо, это иметь 2 полунормальные пачки на арканы и нечто не закокблоченное на механики боссов, и всё


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post
Kant написал 1 час назад:

а зачем ты их собираешь каждый раз?

обычно дефолтное говно что стоит и так всё проходит

 

единственное что надо, это иметь 2 полунормальные пачки на арканы и нечто не закокблоченное на механики боссов, и всё


Фавонии всякие и саппорт сеты

 

да у тебя дохуя пятерок нормальных, поэтому тебе изи

 

а мне приходится расчитывать, что какие то румы чисто на четверках надо закрывать

Share this post


Link to post

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

отакое нашел

 

https://ostguessr.kuutar.moe


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

Крутки тратить на старых персонажей перед новым регионом не стоит.

Share this post


Link to post
Nartell написал 9 часов назад:

Крутки тратить на старых персонажей перед новым регионом не стоит.


ситлали это Фурина из мира Натлана

Имхо такие суппорты всегда нужны

жаль не смог раньше выбить

 

а консты на Маву действительно не буду крутит, круток слишком мало 


Edited by Limoncheg

Share this post


Link to post

Ситлали как раз таки самый легко заменяемый персонаж, у нее слабые баффы чисто за счет крио аппликации под мавуйку вывозит.

Но мавуйку уже паверкрипят а сейчас будет новый виток.

 

 

Share this post


Link to post
Nartell написал 1 час назад:

Ситлали как раз таки самый легко заменяемый персонаж, у нее слабые баффы чисто за счет крио аппликации под мавуйку вывозит.

Но мавуйку уже паверкрипят а сейчас будет новый виток.

 

 


ну вот будет в натиске Папила и чем её проходить на чиле?

о можно скирк - если есть Ситлали .можно мавуикой, если она у тебя с сигной и сигнами

 

Или театр, там тоже вставляют этих пидоров из натлана

 

 

Share this post


Link to post

Ну так про любой кокблок можно сказать и папила далеко не худший представитель, тот же геккон в 10 раз хуже.

Через 2 месяца снежная там будут стеллар реакции чекать, очевидно старые боссы будут редко проскакивать.

Просто высокая вероятность того что новый потолок дпса будет уже 250к дпса к релизу царицы, и мавуйко мелт пачка уже к тому времени будет нифига не чилл.

Share this post


Link to post

Мавуика в мете за счет комбух, а с комбухами на лоукосте в мелте и в оверлоаде одинаковый дпс. Так что Ситлали Мавуике нужна только в очень кокблочных случаях - например как на Волке когда в команде обязательно нужна анемо раздувка (да и то там были и варики без Ситлали)

Share this post


Link to post
Sword Cutlass написал 1 час назад:

Мавуика в мете за счет комбух, а с комбухами на лоукосте в мелте и в оверлоаде одинаковый дпс. Так что Ситлали Мавуике нужна только в очень кокблочных случаях - например как на Волке когда в команде обязательно нужна анемо раздувка (да и то там были и варики без Ситлали)


Ну вот геккон и волк имхо менее кокблочный (хотя +- одно и тоже)

 

просто взял двурука или сахарозу + мета отряд. 
 

я так волка убил флинсом, а геккона убил коляской 

 

Так ситлали еще в театре пригодится. Вот когда там в аркане были папиллы приходилось чужую брать. 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...