Bang #12461 Posted June 3 Обошлось без инвестиций, недокачку чаров фиксим свайпом карты так сказать Kant likes this Quote Share this post Link to post
Limoncheg #12462 Posted June 4 3, 4, 4, 5, 6 … вложился в аккаунт Quote https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Share this post Link to post
Rintz #12464 Posted June 6 Limoncheg said On 6/2/2026 at 11:43 AM: Думаю че Аяка не дамажит нихера в театре, без гидро говно что ли (да) а оказывается она с деревянным мечом была … ну с бенетом и сян лин норм Вообще, Аяка у всех в охотника собран, т.к. других норм сетов у нёё нет. А Фурины в театре этом нет, поэтому приходится изобретать хуйню Quote Share this post Link to post
Kant #12465 Posted June 6 Sword Cutlass and Limoncheg like this Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Limoncheg #12466 Posted June 6 Rintz написал 10 минут назад: Limoncheg написал 02.06.2026 в 12:43: Думаю че Аяка не дамажит нихера в театре, без гидро говно что ли (да) а оказывается она с деревянным мечом была … ну с бенетом и сян лин норм Вообще, Аяка у всех в охотника собран, т.к. других норм сетов у нёё нет. А Фурины в театре этом нет, поэтому приходится изобретать хуйню Да бесит сука, в театр собираю персов минут 30, и все равно забыл одеть ебаный меч ей В итоге я её в метель собрал, одев шапку на КШ, вместо КУ и норм. Она прошла мне первого босса вместе с Фишль + два отброса (звездный сверпроводник ) а Бенет Сянка слишком хороши и без неё, оставил их на последние комнаты Quote https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Share this post Link to post
Kant #12467 Posted June 6 а зачем ты их собираешь каждый раз? обычно дефолтное говно что стоит и так всё проходит единственное что надо, это иметь 2 полунормальные пачки на арканы и нечто не закокблоченное на механики боссов, и всё Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Limoncheg #12468 Posted June 6 Kant написал 1 час назад: а зачем ты их собираешь каждый раз? обычно дефолтное говно что стоит и так всё проходит единственное что надо, это иметь 2 полунормальные пачки на арканы и нечто не закокблоченное на механики боссов, и всё Фавонии всякие и саппорт сеты да у тебя дохуя пятерок нормальных, поэтому тебе изи а мне приходится расчитывать, что какие то румы чисто на четверках надо закрывать Quote https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Share this post Link to post
Kant #12469 Posted Monday at 10:45 AM Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Limoncheg #12470 Posted Monday at 02:20 PM Kant написал 3 часа назад: а толку если в геймплее не чувствуется его лор Quote https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Share this post Link to post
Kant #12471 Posted Monday at 09:49 PM отакое нашел https://ostguessr.kuutar.moe Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Limoncheg #12472 Posted Tuesday at 05:45 PM Открутил 30 забрал сигну Мавы хз крутить ли консты, потом опять ситлали не заберу Quote https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Share this post Link to post
Nartell #12473 Posted Tuesday at 05:53 PM Крутки тратить на старых персонажей перед новым регионом не стоит. Quote Share this post Link to post
Limoncheg #12474 Posted Wednesday at 03:44 AM (edited) Nartell написал 9 часов назад: Крутки тратить на старых персонажей перед новым регионом не стоит. ситлали это Фурина из мира Натлана Имхо такие суппорты всегда нужны жаль не смог раньше выбить а консты на Маву действительно не буду крутит, круток слишком мало Edited Wednesday at 03:44 AM by Limoncheg Quote https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Share this post Link to post
Nartell #12475 Posted Wednesday at 07:53 AM Ситлали как раз таки самый легко заменяемый персонаж, у нее слабые баффы чисто за счет крио аппликации под мавуйку вывозит. Но мавуйку уже паверкрипят а сейчас будет новый виток. Quote Share this post Link to post
Limoncheg #12476 Posted Wednesday at 09:03 AM Nartell написал 1 час назад: Ситлали как раз таки самый легко заменяемый персонаж, у нее слабые баффы чисто за счет крио аппликации под мавуйку вывозит. Но мавуйку уже паверкрипят а сейчас будет новый виток. ну вот будет в натиске Папила и чем её проходить на чиле? о можно скирк - если есть Ситлали .можно мавуикой, если она у тебя с сигной и сигнами Или театр, там тоже вставляют этих пидоров из натлана Quote https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Share this post Link to post
Nartell #12477 Posted Wednesday at 10:07 AM Ну так про любой кокблок можно сказать и папила далеко не худший представитель, тот же геккон в 10 раз хуже. Через 2 месяца снежная там будут стеллар реакции чекать, очевидно старые боссы будут редко проскакивать. Просто высокая вероятность того что новый потолок дпса будет уже 250к дпса к релизу царицы, и мавуйко мелт пачка уже к тому времени будет нифига не чилл. Quote Share this post Link to post
Sword Cutlass #12478 Posted Wednesday at 10:54 AM Мавуика в мете за счет комбух, а с комбухами на лоукосте в мелте и в оверлоаде одинаковый дпс. Так что Ситлали Мавуике нужна только в очень кокблочных случаях - например как на Волке когда в команде обязательно нужна анемо раздувка (да и то там были и варики без Ситлали) Quote Share this post Link to post
Limoncheg #12479 Posted Wednesday at 12:16 PM Sword Cutlass написал 1 час назад: Мавуика в мете за счет комбух, а с комбухами на лоукосте в мелте и в оверлоаде одинаковый дпс. Так что Ситлали Мавуике нужна только в очень кокблочных случаях - например как на Волке когда в команде обязательно нужна анемо раздувка (да и то там были и варики без Ситлали) Ну вот геккон и волк имхо менее кокблочный (хотя +- одно и тоже) просто взял двурука или сахарозу + мета отряд. я так волка убил флинсом, а геккона убил коляской Так ситлали еще в театре пригодится. Вот когда там в аркане были папиллы приходилось чужую брать. Quote https://www.pathofexile.com/account/view-profile/SinParty/characters Share this post Link to post
Nartell #12480 Posted Wednesday at 04:00 PM Папиллы не в онслоте всяким спамом элементов проходятся. Quote Share this post Link to post