Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

AsYouWish

[The International 2022 @ 20-30.10.21] Main Event

Рекомендованные сообщения

klr написал 1 час назад:

чуечка есть, что катки будут однокалиточные. непонятно правда в какую сторону.

ладно вот теперь понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 1 минуту назад:
Sprit написал 2 минуты назад:

чет я думал Сикреты за 30 минут закроют, но Тундра непонятно как снова всех ебет

Найн тащит тундру, Ниши - секретов

Германия против Польши, как в старые добрые

Германия (Россия)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя бабу допустили до комментирования инта:chel:разве за это наши пацаны на украине воюют?

 

и вообще хуле пидарас никс не стримит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz said Just now:
Real Hero said 2 minutes ago:
Sprit said 4 minutes ago:

чет я думал Сикреты за 30 минут закроют, но Тундра непонятно как снова всех ебет

Найн тащит тундру, Ниши - секретов

Германия против Польши, как в старые добрые

Германия (Россия)

Ну он ассимилированный уже

saegSveta said 1 minute ago:

Какого хуя бабу допустили до комментирования инта:chel:разве за это наши пацаны на украине воюют?

 

и вообще хуле пидарас никс не стримит

он на арене смотрит


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниша, пора ультавать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять вся надежда на кристалиса и опять обосрамс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКИ ЕБАНЫЕ


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nishavsolo



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже я не  устану хвалить эту доту, что я вижу, это же просто благословение, а не дота


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 3 минуты назад:

Ну он ассимилированный уже

 
 

в два смычка, как в 39:popavs:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резо играет игру жизни

Сука тащи блять

Почему Ниша так плохо играет


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вся надежда на Романыча, дабл РП под поляну обэмы


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, отдайте аегис тундре, заслужили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОСАТЬ САКСА ЕБАНЫЙ УЕБОК

РЕЗООООООООООООООООООООООЛЬ

 

а блять

похуй


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же найн+скитер контрят развалюшена


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, резоль тащит как не в себя, но против наги и од ничего не сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто дезоли не хватает Сикретам. 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mefes 2 написал Только что:

Жесть, резоль тащит как не в себя, но против наги и од ничего не сделать

пшек ебаный говна поел, разучился в доку играть


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ПОМОГИТЕ ЕМУ СУКА ДАУНЫ ОН 10 СЕКУНД В СОЛО ДЕРЕТСЯ


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...