Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

Ужасающий 2 / Terrifier 2

Рекомендованные сообщения

Terrifier 2

Terrifier 2

About

  • Released


  • Rating


    7,427
  • Genre


    • Horror
    • Thriller

Overview

After being resurrected by a sinister entity, Art the Clown returns to Miles County where he must hunt down and destroy a teenage girl and her younger brother on Halloween night. As the body count rises, the siblings fight to stay alive while uncovering the true nature of Art's evil intent.


Trailer

Credits

  • Lauren LaVera
    Lauren LaVera
    Sienna
  • David Howard Thornton
    David Howard Thornton
    Art the Clown
  • Elliott Fullam
    Elliott Fullam
    Jonathan
  • Casey Hartnett
    Casey Hartnett
    Allie
  • Charlie McElveen
    Charlie McElveen
    Jeff
  • Felissa Rose
    Felissa Rose
    Ms. Principe
  • Samantha Scaffidi
    Samantha Scaffidi
    Victoria Heyes
  • Sarah Grace Sanders
    Sarah Grace Sanders
    Trick or Treat Little Girl's Mom
  • Griffin Santopietro
    Griffin Santopietro
    Eric
  • Tamara Glynn
    Tamara Glynn
    Shopping Mother
  • Devon Roth
    Devon Roth
    Stephanie
  • Chris Irvine
    Chris Irvine
    Burke
This page uses the themoviedb.org API.

https://www.kinopoisk.ru/film/1273140/

ебать как давно не было ахуенных слешеров +18
даже я на покерфейсах любые фильмы ужасов смотрю,но с этого фильмеца жутковато стало конечно.
всем советую кароч,уже есть в инете если что.
Сцены расчлененки сильно показыны,слабонервным рил лучше не смотреть


Изменено пользователем zet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты реально мама гуфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч, фильм вообще не про ужасы, смотрится на тупо похуй, расчлененка нереалистичная, когда я режу вишневый торт - мне и то страшнее, а уж после хохлотем, где постят всякие хуесосы типа пукана, то это смотрится как детский сад.

Изначально думал, что в фильме обыгрывается тема жестоких родитедей, из-за этого и целенаправленно главных подростков не убивали, дали им выжить, и условно победить, но при этом хорошенько их отшлепали, но потом узнал, что у этого фильма есть первая часть и короткометражки, где этот клоун так же всех режет и шлепает плеткой с лезвиями, и решил, что сценарист оставил этих детей в живых только для того, чтоб они запустили респавн ужасающего на след хеллуин, и, возможно, глубокий смысл, который я в нем увидел - это лишь моя выдумка. Фильм что-то из жанра треша - 0 логики и много крови, идет 2+ часа

MAMA_GUFA и basyabyelista понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 22 минуты назад:

крч, фильм вообще не про ужасы, смотрится на тупо похуй, расчлененка нереалистичная, когда я режу вишневый торт - мне и то страшнее, а уж после хохлотем, где постят всякие хуесосы типа пукана, то это смотрится как детский сад.

Изначально думал, что в фильме обыгрывается тема жестоких родитедей, из-за этого и целенаправленно главных подростков не убивали, дали им выжить, и условно победить, но при этом хорошенько их отшлепали, но потом узнал, что у этого фильма есть первая часть и короткометражки, где этот клоун так же всех режет и шлепает плеткой с лезвиями, и решил, что сценарист оставил этих детей в живых только для того, чтоб они запустили респавн ужасающего на след хеллуин, и, возможно, глубокий смысл, который я в нем увидел - это лишь моя выдумка. Фильм что-то из жанра треша - 0 логики и много крови, идет 2+ часа

да она везде расчлененка нереалистич,сам факс осознания того и в каких условиях это происходит.
кровь да согласен но на это тупо похуй плюс фильтровая гамма еще нестандартная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел обзор первой части и понял, что в картах таро маг, колесница, сила

карта Таро Маг (Волшебник) говорит о том, что человек – умный и искусный коммуникатор, обладающий уверенностью и энергией для трансформации идей в полезные действия

колесница это карта удачи, победы, силы. Возможности открыты и у человека есть силы, чтобы добиться желаемого. Это победа над трудностями, победа над врагами

карта Таро Сила означает внутреннюю силу, необходимую для преодоления препятствий, вставших на вашем пути

фильм неплохой да, будет время глянем и вторую часть 


  Sports

sports2.jpg

  УЕФА

532.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю с удовольствием! Спасибо автору треда MAMA_GUFA


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попозже посмотрю первую часть и не дай Бог, это окажется таким же говном как все эти кожаные лица, хэллоуины, бензопилы и прочее. Я уж молчу о том, если в этом фильме есть повестки, где негры и белые блондинки - Я ПРИДУ ЗА АВТОРОМ И УСТРОЮ ЕМУ КРОВАВУЮ БАНЮ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene said 15 hours ago:

Попозже посмотрю первую часть и не дай Бог, это окажется таким же говном как все эти кожаные лица, хэллоуины, бензопилы и прочее. Я уж молчу о том, если в этом фильме есть повестки, где негры и белые блондинки - Я ПРИДУ ЗА АВТОРОМ И УСТРОЮ ЕМУ КРОВАВУЮ БАНЮ! 

Только что посмотрел

там бюджет 100 000 баксов если что, уровень соответствующий

 


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго вторую часть снимали...  антураж прекрасный цветовая гама в духе старых слэшеров отличная атмосферная музыка соответствующая  данному жанру, но первая часть с двумя шаболдами была круче, еще есть короткометражка про Арта. Также удивило отсутствие пидерастов и баб с огромными яйцами. В целом, как и первая часть очень годный слэшер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Показать содержимое

то что арт пригубил пацана + сцена после титров даёт толстый намек на то что в третьей части пацан будет ходить с башкой клоуна


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 01.11.2022 в 01:08:

Попозже посмотрю первую часть и не дай Бог, это окажется таким же говном как все эти кожаные лица, хэллоуины, бензопилы и прочее. Я уж молчу о том, если в этом фильме есть повестки, где негры и белые блондинки - Я ПРИДУ ЗА АВТОРОМ И УСТРОЮ ЕМУ КРОВАВУЮ БАНЮ! 

че скажешь?:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAMA_GUFA написал 8 часов назад:
mylene написал 01.11.2022 в 00:08:

Попозже посмотрю первую часть и не дай Бог, это окажется таким же говном как все эти кожаные лица, хэллоуины, бензопилы и прочее. Я уж молчу о том, если в этом фильме есть повестки, где негры и белые блондинки - Я ПРИДУ ЗА АВТОРОМ И УСТРОЮ ЕМУ КРОВАВУЮ БАНЮ! 

че скажешь?:chel:

Ещё не смотрел. :trollface:

Ещё очередь не дошла до него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...