Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Мафия #505. Четвертая игра шипа 2022. Dishonored

Рекомендованные сообщения

Phenomenbtw написал Только что:
LXjkee написал 42 минуты назад:

нравится хрисли, потому что играет по логике, + не голосовал в первый день, + мои мысли с его +- совпадают (мой мж)

у кого нибудь еще в топике есть хрисли в мж вообще?

 

нет в списке брунико, нет солюшенса, нет пандака, нет тура, нет папы закопа, дрогбика, рутера и хахаина, крайлесса, короче по сути половины пула в списке нет,

но хрисли есть в списке

ну очевидно если он уйдет мафов то хрисли мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал Только что:

Кстати, @ПАПА ЗАКОН ну ка давай экспертное мнение своё, че это ты там притих

а че ему делать?

сегодня когото из новиканов выгоняют

завтра его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 3 минуты назад:

а так ты по черному решил найти себе полумешкового мжа чтобы попытаться продвинуть на дневное

да-да так и есть именно поэтому я разьебал по фактам
но вот то что полумешка тура без аргументов в мафию пишешь, это не по чёрному нет, а вот я да
наберёшь мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал Только что:
Phenomenbtw написал 1 минуту назад:
LXjkee написал 43 минуты назад:

нравится хрисли, потому что играет по логике, + не голосовал в первый день, + мои мысли с его +- совпадают (мой мж)

у кого нибудь еще в топике есть хрисли в мж вообще?

 

нет в списке брунико, нет солюшенса, нет пандака, нет тура, нет папы закопа, дрогбика, рутера и хахаина, крайлесса, короче по сути половины пула в списке нет,

но хрисли есть в списке

ну очевидно если он уйдет мафов то хрисли мж

я скорее к тому что насколько должны сойтись звезды, что ты чела который ровно 30 постов оставил (доджнув молнию) берешь чуть ли не опорным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:
Drogbik написал 5 минут назад:

а так ты по черному решил найти себе полумешкового мжа чтобы попытаться продвинуть на дневное

да-да так и есть именно поэтому я разьебал по фактам
но вот то что полумешка тура без аргументов в мафию пишешь, это не по чёрному нет, а вот я да
наберёшь мужик

не, не разъебал

так попукал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно даже посмотреть как дрогбик в меня сыграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 2 минуты назад:
Drogbik написал 3 минуты назад:
Phenomenbtw написал 4 минуты назад:
LXjkee написал 45 минут назад:

нравится хрисли, потому что играет по логике, + не голосовал в первый день, + мои мысли с его +- совпадают (мой мж)

у кого нибудь еще в топике есть хрисли в мж вообще?

 

нет в списке брунико, нет солюшенса, нет пандака, нет тура, нет папы закопа, дрогбика, рутера и хахаина, крайлесса, короче по сути половины пула в списке нет,

но хрисли есть в списке

ну очевидно если он уйдет мафов то хрисли мж

я скорее к тому что насколько должны сойтись звезды, что ты чела который ровно 30 постов оставил (доджнув молнию) берешь чуть ли не опорным?

да, не очень

P0JIT0H написал 2 минуты назад:

интересно даже посмотреть как дрогбик в меня сыграет

:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 2 минуты назад:
Drogbik написал 3 минуты назад:
Phenomenbtw написал 4 минуты назад:
LXjkee написал 46 минут назад:

нравится хрисли, потому что играет по логике, + не голосовал в первый день, + мои мысли с его +- совпадают (мой мж)

у кого нибудь еще в топике есть хрисли в мж вообще?

 

нет в списке брунико, нет солюшенса, нет пандака, нет тура, нет папы закопа, дрогбика, рутера и хахаина, крайлесса, короче по сути половины пула в списке нет,

но хрисли есть в списке

ну очевидно если он уйдет мафов то хрисли мж

я скорее к тому что насколько должны сойтись звезды, что ты чела который ровно 30 постов оставил (доджнув молнию) берешь чуть ли не опорным?


А нужно обязательно много пиздеть чтобы быть мжом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролтон такую хуйню несет

я ебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

ролтон такую хуйню несет

я ебу

ты кто вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал 1 минуту назад:
Phenomenbtw написал 5 минут назад:
Drogbik написал 6 минут назад:
Phenomenbtw написал 7 минут назад:
LXjkee написал 48 минут назад:

нравится хрисли, потому что играет по логике, + не голосовал в первый день, + мои мысли с его +- совпадают (мой мж)

у кого нибудь еще в топике есть хрисли в мж вообще?

 

нет в списке брунико, нет солюшенса, нет пандака, нет тура, нет папы закопа, дрогбика, рутера и хахаина, крайлесса, короче по сути половины пула в списке нет,

но хрисли есть в списке

ну очевидно если он уйдет мафов то хрисли мж

я скорее к тому что насколько должны сойтись звезды, что ты чела который ровно 30 постов оставил (доджнув молнию) берешь чуть ли не опорным?


А нужно обязательно много пиздеть чтобы быть мжом?

скорее к тому что ты его посты в количестве 30 из 4408 штук увидел, а половину пула нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 12 минут назад:

мне че, нехуй больше делать, только под твоё мнение играть?

Ну пожалуйста 🥺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 8 минут назад:
P0JIT0H написал 14 минут назад:

Мммм ща овсяный поридж с клубникой буду хавать

овсянка и есть поридж

ты ща тавтологию написал, поридж

с тем же успехом мог написать

Мммм ща овсяную овсянку с клубникой буду хавать

или

Мммм ща пориджный поридж с клубникой буду хавать 

image.png.cafa44709b3040caca3f9cfe92e7a6ad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 35 минут назад:

я думаю, что единственное по чему нормально играть надо - это по таблице, а не по всяким мыслям, эмо и так далее

берешь таблицу, смотришь кто ни разу не голосовал в россоху - ищешь там черных, которые всем подходят - сносишь - изи катка

Слишком упрощенно, с учетом того что рассоха во второй половине второго дня уже уходил и черные легко могли в него кидать. Он даже не дефался особо.

 

Смотееть на первое дневное нужно


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Phenomenbtw написал 13 минут назад:

мне че, нехуй больше делать, только под твоё мнение играть?

Ну пожалуйста 🥺

ну ладно, как только я разберусь то даже тебя тагну на мой болд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:
sol1tary написал 39 минут назад:

я думаю, что единственное по чему нормально играть надо - это по таблице, а не по всяким мыслям, эмо и так далее

берешь таблицу, смотришь кто ни разу не голосовал в россоху - ищешь там черных, которые всем подходят - сносишь - изи катка

Слишком упрощенно, с учетом того что рассоха во второй половине второго дня уже уходил и черные легко могли в него кидать. Он даже не дефался особо.

 

Смотееть на первое дневное нужно

ну тогда хайфа самый черный


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 2 часа назад:

- все цели хуйня, надо между медом и лехой выбирать, вот тогда город точно охуеет

я так дарье записку отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LXjkee написал 39 минут назад:
Facepalm написал 44 минуты назад:
LXjkee написал 52 минуты назад:
Roatoupskill написал 1 час назад:

@LXjkee распиши плз по игрокам всем что думаешь и почему

Уже 3 день, у тебя есть много информации, пришло время. От тебя зависит выгонят ли сегодня мирного или мафию, а это в свою очередь очень повлияет на победу/поражение всего города


Распишу что есть, мб поверхностно, но что увидел:
- всё еще не одобряю тех кто голосовал в россоху в 1 и 2 день (даже с учетом того что он маф по итогу), но это видимо ничего не значит
- мессор и пиро переобулись, после того как в фена стало слишком много голосов (сливали россоху?), sol1tary выглядит как жертва обстоятельств в данном случае, я бы его к мирным приписал
- фен хз, я в него быковал потому что быковали те кого я читал (фейс в основном, потом база_кайф вошел и я еще больше уверился), не поддержал голос фейса потому что не верил в россоху, + пиро с мессором на тот момент по табличке были в фена, а я тявкался с варо, который был против мессора и был за фена (но это пиздец майндгеймс уже)

Дальше, по сейчас:
- нравится хрисли, потому что играет по логике, + не голосовал в первый день, + мои мысли с его +- совпадают (мой мж)
- насчет фена у меня карточный домик поплыл отчасти, не знаю что думать, держу в уме что говорили вчера
- мессору и пиро не доверяю, но не знаю кому больше; если они не вместе - то больше не доверяю пиро
- Роллтон думаю Чужой (потому что пишет чуднО, но скорее всего просто что-то отыгрывает, даже не связанное с игрой)
- За дрогбика нечего сказать, но мне нравится что закинул в фена против чата, и щас посоветовал мне не лить сразу финалку
- Фейс по прежнему "борец за справедливость", которому и хочется верить, и не хочется - направлятор взглядов - не люблю когда кто-то активно свою тему продвигает, но это мафом/мжом не делает для меня;
- По скарсу я клянусь что мне вообще нечего сказать, для меня он чел который со мной поздоровался в начале игры, выяснил что я Леха и мы больше не пересекались; я как-то благосклонно с тех пор к нему относился, не понял почему он так в меня влетел сейчас

- Варо у меня переквалифицировался в мана после отказа Скарса, про это чуть подробнее:
 

На 103 странице он пишет мне: - спасибо за пояснение СВОЕЙ записки
и на 104: -  ладно бы это был хахич, герой всех загадок, но это новикан; шокед
потом после моего молчания выдает на расшифровку мессора (105): - а вот и настоящий ман; спасибо
и потом 108: - вообще у меня сейчас супер легко новикан на мафию выкатился
где по факту все аргументы ТОЛЬКО про эту записку

Я слышу это так что он подразумевает что я закосил под мана, на его требования опровергнуть - не опроверг, и при этом говорит настолько уверенно будто 100% знает кто ман

Все остальные для меня могут быть кем угодно

Как гризли мжом делает то что он не голосовал в 1 и какая логика у него по твоему?

 

Не голосовал в 1 = не ебнутый, полагаю моей же логики придерживался

Во второй день голосовал в россоху, видимо увидев то что не увидел я

В остальном говорю за его ночной расстрельный список

Мж по всем пунктам, учитывая что он не ошибся

Не обращай внимания на нападки за то что нету голоса в первый. Относительно тебя они не релевантны. У тебя там своя логика, хоть и поломанная. Но также не стоит перекладывать эту логику на игроков со стажем - из она не защищает.

 

По поводу того, что кто-то остался без голосов в первый.

 

На дневном была мафия и неимение голоса с одной стороны говорит, что человек не сейвил Россоху, с другой его может у компа не было перед ночью или не до телефона было. Не помню какая там динамика по Россохе была.

 

Короче то что голоса нет я бы сказал есть и положительные моменты, но и точно положительными их назвать нельзя.

 

Если человек был онлайн и не сейвил - это скорее плюс.

 

Если не было онлайн и нет голоса - зеро


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 8 минут назад:

ролтон такую хуйню несет

я ебу

Ну и так Ширика нет, надо же кому то @Shyrik😁 :biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал Только что:
LXjkee написал 1 минуту назад:
Phenomenbtw написал 6 минут назад:
Drogbik написал 7 минут назад:
Phenomenbtw написал 8 минут назад:
LXjkee написал 49 минут назад:

нравится хрисли, потому что играет по логике, + не голосовал в первый день, + мои мысли с его +- совпадают (мой мж)

у кого нибудь еще в топике есть хрисли в мж вообще?

 

нет в списке брунико, нет солюшенса, нет пандака, нет тура, нет папы закопа, дрогбика, рутера и хахаина, крайлесса, короче по сути половины пула в списке нет,

но хрисли есть в списке

ну очевидно если он уйдет мафов то хрисли мж

я скорее к тому что насколько должны сойтись звезды, что ты чела который ровно 30 постов оставил (доджнув молнию) берешь чуть ли не опорным?


А нужно обязательно много пиздеть чтобы быть мжом?

скорее к тому что ты его посты в количестве 30 из 4408 штук увидел, а половину пула нет )


А на что смотреть то?)

Половина пула вчера зашла в россоху, если на то пошло :roflanebalo:
Бара всё возится с Папой Законом, о котором у меня вообще мнения нет (ну ладно, считает пиро мафом, это я себе пометил)
Солюшнс оверагрессивный, но это ничего не значит
Брунико посты вообще мимо пролетают, какие-то рандомные слова говорит, перестал читать
Хайфа врывается только на ха-ха

А тут человек выдал базу, которая совпадает с моим мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...