Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kot

Евро 2024

1/4  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ща в канаву уоетит, лоботка на шранца ои гг


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха лол я написал и шранц забил :onneponimaet:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 10 минут назад:
ya_nobody написал 28 минут назад:
[blindfold] написал 38 минут назад:
ya_nobody написал 59 минут назад:

Будем грустно, если этот пидорас саутгейт выиграет с таким футболом чемпик, можно сразу сборки дропать навсегда. Хотя за футболистов буду рад, потому что поколение реально сильнейшее со времён Чарльтона и Беста. При всем уважении, всякие Скоулзы, Лэмпарды, Терри, Фердинанды и тд были не тир-s уровня, а Джерард например это вообще оверрейтед кашалот. Тир-s в нулевых там был только Руни, но этого мало. Сейчас 7 из 11 игроков либо тир-s, либо претенденты на это звание. Когда блять если не сейчас брать чемпик, ебучий саутгейт ебаный бездарь. Потом уже возможно никогда

Эт кто же из этого поколения тир-s то? :roflanebalo:  Беллингем, Фоден? Ты серьезно?

А чо нет? Или они по твоему хуже "легенд" прошлого? Уже выиграли все, что тем не снилось и индивидуально лучше в скиллах. А еще Стоунз, Трент, Кейн, Уокер, в перспективе Райс и Палмер. Или что по твоему, все перечисленные мною хуже оверрейтед Фердинанда или Джерарда? Или может Крауча вернуть вместо Кейна? Чел, щас сборная Англии сильна как никогда можно сказать, это её пик. 

давай серьезно по частям разберем, вот текущий состав

Пикфорд - середняк

Триппер - середняк

Гей - негр нонейм

Стоунз - качественный игрок в системе Пепки, не тир S явно

Уокер - тир S

Райс - качественный игрок, возможно будет тир S

Майну - негр нонейм из скама

Фоден - качественный игрок в системе Пепки, не тир S явно

Белингем - один топ сезон, возможно тир S

Сака - качественный бегунок, ближе к середняку чем к тир S

Кейн - тир S нап который обсирается в важных матчах

где тут сильнейшее поколение?

вокер точно не тир с. 

у него есть физуха скорость, отбор, что позволяет отбирать мяч против опасных бегунков. 

но в позиционной защите, где важно уметь думать головой, выбирать позицию - он обсирается

и так как он латераль то нужно уметь играть в развитии атаки. а он каждую атаку порет, навешивает хуже всех в мире постоянно на трибуны


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 минуту назад:
[blindfold] написал 4 минуты назад:

Охуенно вы раздате тир s игрокам, которые 1-2 сезона удачных провели :onneponimaet: Из текущего состава только Кейн по стабильности, стате и импакту подходит, Уокер - ну такое. 

Стабильно 0 трофеев :omegalul:

Готов поверить в победу Англии на ЧЕ, но хотя бы без Кейна.

Я хз.

Вы подумайте. 

Мож где-то под Гельзенкирхеном вытащить его из автобуса ёбнуть об берёзку какуе-то :onneponimaet:

 

А у нас теперь трофеи - это основной критерий топ игрока да? А ну без проблем, тогда берем любого запасниках из реала и вот тебе тир s игрок, там же пиздец дних лч скока

Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две хуйни антифутбольные отлетают :popavs:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал Только что:
Made_Of_Scars написал 3 минуты назад:

Завелась машина саутбати

:jokerge:

заднюю по ошибке включили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 минуту назад:
Reality написал 3 минуты назад:
[blindfold] написал 5 минут назад:

Охуенно вы раздате тир s игрокам, которые 1-2 сезона удачных провели :onneponimaet: Из текущего состава только Кейн по стабильности, стате и импакту подходит, Уокер - ну такое. 

Стабильно 0 трофеев :omegalul:

Готов поверить в победу Англии на ЧЕ, но хотя бы без Кейна.

Я хз.

Вы подумайте. 

Мож где-то под Гельзенкирхеном вытащить его из автобуса ёбнуть об берёзку какуе-то :onneponimaet:

 

А у нас теперь трофеи - это основной критерий топ игрока да? А ну без проблем, тогда берем любого запасниках из реала и вот тебе тир s игрок, там же пиздец дних лч скока

Кейн запасник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал Только что:

ХУЛИ ВЫ РАДУЕТЕСЬ ДОЛБОЕБЫ

ХОТИТЕ ЧТОБЫ САУТГЕЯ УВОЛИЛИ???????????????

НЕЕЕЕЕЕЕЕТТ:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...