Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kot

Евро 2024

1/4  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ИТС КАМИНГ ХОУМ 

 

Я ебал, несутся в атаку словавки - > на комбинируют быстро, пытаются создать момент 

 

англичане -> хорошо проходят в центр, вот бы ускориться? сорян, пас назад, будем катать вату

partyy понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 минуту назад:
Reality написал 3 минуты назад:
[blindfold] написал 6 минут назад:

Охуенно вы раздате тир s игрокам, которые 1-2 сезона удачных провели :onneponimaet: Из текущего состава только Кейн по стабильности, стате и импакту подходит, Уокер - ну такое. 

Стабильно 0 трофеев :omegalul:

Готов поверить в победу Англии на ЧЕ, но хотя бы без Кейна.

Я хз.

Вы подумайте. 

Мож где-то под Гельзенкирхеном вытащить его из автобуса ёбнуть об берёзку какуе-то :onneponimaet:

 

А у нас теперь трофеи - это основной критерий топ игрока да? А ну без проблем, тогда берем любого запасниках из реала и вот тебе тир s игрок, там же пиздец дних лч скока

:EZ::EZ::EZ:

 

367qKVM.png

6e2RM2s.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете, мне все эти разговоры напоминают мокрые кисоньки скаузеров, которые после одного удачного сезона ван дейка писали, что это лучший защитник в истории апл, лучше видича, ферди, терри, карвальо и т.д. :lol::lol::lol: время прошло, и оказалось что он просто above average защ, коих в апл былодохуя

Seadog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:
[blindfold] написал 2 минуты назад:
Reality написал 4 минуты назад:
[blindfold] написал 7 минут назад:

Охуенно вы раздате тир s игрокам, которые 1-2 сезона удачных провели :onneponimaet: Из текущего состава только Кейн по стабильности, стате и импакту подходит, Уокер - ну такое. 

Стабильно 0 трофеев :omegalul:

Готов поверить в победу Англии на ЧЕ, но хотя бы без Кейна.

Я хз.

Вы подумайте. 

Мож где-то под Гельзенкирхеном вытащить его из автобуса ёбнуть об берёзку какуе-то :onneponimaet:

 

А у нас теперь трофеи - это основной критерий топ игрока да? А ну без проблем, тогда берем любого запасниках из реала и вот тебе тир s игрок, там же пиздец дних лч скока

:EZ::EZ::EZ:

 

367qKVM.png

6e2RM2s.png

гоат, такой же как себальос, который показал свой класс в арсенале

Roki понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал Только что:

знаете, мне все эти разговоры напоминают мокрые кисоньки скаузеров, которые после одного удачного сезона ван дейка писали, что это лучший защитник в истории апл, лучше видича, ферди, терри, карвальо и т.д. :lol::lol::lol: время прошло, и оказалось что он просто above average защ, коих в апл былодохуя

лисандро мясникез эбов эверейдж?


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сака ака тир s подачи справа

Pham, Glamdring и Seadog понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если саутгей додумается поставить в центр палмера и фодена, а налево выпустить езе то затащит. додумается ли? 

partyy понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал Только что:

если саутгей додумается поставить в центр палмера и фодена, а налево выпустить езе то затащит. додумается ли? 

хуя ты пророк, или это очередной дог? тб2.5 грузить или низовой матч?


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да камон, фундаментально это ничего не поменяет. Будет немного движухи на левом фланге, но тащеров типа фулькруга в германии или эриксона в дании у англичан нет


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал Только что:

Да камон, фундаментально это ничего не поменяет. Будет немного движухи на левом фланге, но тащеров типа фулькруга в германии или эриксона в дании у англичан нет

как будто бы белингхуй должен быть таким локомотивом, движущим игру вперёд

но чет у него не получается


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо договорится саутгея в перерыве не пускать в раздевалку и там сломать колени обезьяне из арсика

дальше пойдет каточка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в курсе что за команда играет против словакии но надеюсь эти ребята соберутся и одолеют фаворитов :pdanus:


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто сердце разрывается смотреть как Палмер полирует скамейку пока бездарь кейн на поле :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Люка Шо + Магваера = нет финала евро


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...