Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

с неё же ничего не надо платить? ни утиль ни дотаможку?

просто берешь и ставишь на ру учет?

я чет задумался взять себе тоже фри

@sn0w 

 

местные российские барыги продают в основном 4.5+


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не

открыл ща авито уже 3.7+


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 12 часов назад:
m2rkov написал 13 часов назад:
armen_dno написал 13 часов назад:

вообще тяжелое время для всяких любителей эмок и наказать со светофора посамоутверждаться

любой зикр да и китайский полуспортивный электромобиль натягивает что эмку что стейдж666 тачку со светофора жопой на фонарь

 

остается только аргумент управляемость, еще лет 5 и его не станет

эт все хуйня. электро едет ток вначале. потом сосет плотно

 

ну так кто бы сомневался

 

только давай адекватно рассуждать

 

у тебя мест в мире, где можно ездить быстро, не так много, автобаны в Германии, пара дорог в других странах, и в определенном смысле наши дороги - типо включил навигатор и валишь, оттормаживаясь на камерах

 

при этом в нормальных странах, где есть мода на электрички, за пдд ебут, то есть там ребята не будут летать как у нас 

 

и это ещё не учитывая фактор расстояний у нас

 

по итогу в общем случае до уровня штрафов за превышение скорости электрички реально ебут любые массмаркетные бензиновые машины 

 

и это не говоря о том чтоб кто-то придумал вкорячить коробку в электрички

у меня 80% пробега это м11 где я хуярю 200+.

drudge написал 12 часов назад:
m2rkov написал 20 часов назад:

продал 530д только что, 7 млн. купил за 6.370, вкинул 500+. короче 50к заработал, бесплатно месяц покатался, понял что не хочу дизель. на учет на себя не ставил месяц, у нас была договоренность с собственником. ему для налога, мне для покататься, всех устроило. продавали и смотрели какая охуенная вышла тачка, небо и земля сравнительно с тем что я взял. хотя можно сказать просто накрасил ей губы. ну делал все под себя. короче дизель не то. 

теперь в поисках бенза) 

 

в принципе если бы брал тачку со смыслом продалть дороже, то 200к+ на ней легко бы сделал. 7.2 стояла - молчали, 7 поставил - 4 клиента сразу. походу мог и за 7.1 отдать

Че за цены, жесть вообще

80к баксов, в юа это цена м5 по середине рынка при чем

позавчера слышал человек купил м5, 12 млн, все пересмотрели, мертвые машины. так то их много и по 7 я так понимаю. когда ищешь живую тачку это сильный оверпрайс

armen_dno написал 11 часов назад:

да, только вот в городе особо не понаказываешь на дистанции

максимум от светофора до светофора

а тут любой бенз или дизель отсосет

 

на трассе зикр конечно отсосет, но все самоутверждения в основном в городе :jokerge: а там электричка накажет любой заряженный бенз

ты прост в колхозе живешь и нихуя не понимаешь. для меня нереальная история стартонуть в городе с кем то со светофора. это сколько звезд должно совпасть чтобы ты встал на светофоре первым и рядом была подходящая тачка. я еду домой по трассе, привык что меня никто не обгоняет. доезжаю до точки назначения очень быстро и с комфортом, еще и с приятными эмоциями на бензе, не то что на дизеле

 

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://disk.yandex.ru/d/gLW7p1fIyZx87w

осмотрел человек за 6к руб в казани. тачку эту конечно брать не буду. очень хороший осмотр за такие деньги. 3 часа чел проебал чтобы сделать отчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже знаю кто смотрел :jokerge:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 48 минут назад:

с неё же ничего не надо платить? ни утиль ни дотаможку?

просто берешь и ставишь на ру учет?

я чет задумался взять себе тоже фри

@sn0w 

 

местные российские барыги продают в основном 4.5+

в РФ там другие процедуры, и тачки купленные и растаможенные в РБ не получится просто пригнать и поставить на учет в РФ. 

там все равно таможня по полной возьмет, и получится та же цена, что и в РФ. 

armen_dno написал 46 минут назад:

а не

открыл ща авито уже 3.7+

я бы изучил сначала, как эти машины за 3.7 попали в РФ. И попали ли вообще. Много объявлений видел, где цену супер заниженную указывают, по факту тебя где-то в процессе еще сильней нагреют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 3.7 можно и монжарика взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монжарика можно и дешевле взять


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov said 40 minutes ago:

позавчера слышал человек купил м5, 12 млн, все пересмотрели, мертвые машины. так то их много и по 7 я так понимаю. когда ищешь живую тачку это сильный оверпрайс

Ладно с этими м5, но такие же 540 дизельные как у тебя, пригнанные с Европы по 60к максимум, это до 50к пробега

хз, на порядок дороже у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 4 минуты назад:
m2rkov написал 47 минут назад:

позавчера слышал человек купил м5, 12 млн, все пересмотрели, мертвые машины. так то их много и по 7 я так понимаю. когда ищешь живую тачку это сильный оверпрайс

Ладно с этими м5, но такие же 540 дизельные как у тебя, пригнанные с Европы по 60к максимум, это до 50к пробега

хз, на порядок дороже у вас

интересно почему так?

может случилось чего

madvlaydin и m2rkov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 16 минут назад:

монжарика можно и дешевле взять

Не из китая напрямую нет, дилеры свой процент берут

А на норм пакете со всеми уплатами и с руссификацией итд, выйдет 3.7

Ну если только уебанский изумруд не брать( @JDS соре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так монжарик и воя это разные классы авто.

Мне интересно узнать у @sn0w как русифицирован воя. Есть интеграция с ру приложениями. Работает на ГУ яндекс навигатор, телеграмм звонки, ютуб? Голосовое управление работает? В проекционный дисплей интегрирован яндекс навигатор?

Если короче то есть ли в воя аналог прошивки GMC для монжа, где в меню можно кучу настроек ГУ и авто сделать?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 2 минуты назад:

Так монжарик и воя это разные классы авто.

Мне интересно узнать у @sn0w как русифицирован воя. Есть интеграция с ру приложениями. Работает на ГУ яндекс навигатор, телеграмм звонки, ютуб? Голосовое управление работает? В проекционный дисплей интегрирован яндекс навигатор?

Если короче то есть ли в воя аналог прошивки GMC для монжа, где в меню можно кучу настроек ГУ и авто сделать?

А в монжарике разве нет руссификации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 4 минуты назад:
JDS написал 7 минут назад:

Так монжарик и воя это разные классы авто.

Мне интересно узнать у @sn0w как русифицирован воя. Есть интеграция с ру приложениями. Работает на ГУ яндекс навигатор, телеграмм звонки, ютуб? Голосовое управление работает? В проекционный дисплей интегрирован яндекс навигатор?

Если короче то есть ли в воя аналог прошивки GMC для монжа, где в меню можно кучу настроек ГУ и авто сделать?

А в монжарике разве нет руссификации?

Как раз у монжа топовая русификация из всех неофициальных китайцев. Я только по этому и брал его. Остальные в лучшем случае через карплей дрочатся, а я имею интегрированный в авто планшет, с разными настройками авто. Вплоть до того что я выбираю какие приложения автозагружаются при запуске, как автоматически делится экран, для работы в несколько приложений, какой режим езды включается при старте авто.

KoriZzza понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 4 минуты назад:
KoriZzza написал 17 минут назад:
JDS написал 20 минут назад:

Так монжарик и воя это разные классы авто.

Мне интересно узнать у @sn0w как русифицирован воя. Есть интеграция с ру приложениями. Работает на ГУ яндекс навигатор, телеграмм звонки, ютуб? Голосовое управление работает? В проекционный дисплей интегрирован яндекс навигатор?

Если короче то есть ли в воя аналог прошивки GMC для монжа, где в меню можно кучу настроек ГУ и авто сделать?

А в монжарике разве нет руссификации?

Как раз у монжа топовая русификация из всех неофициальных китайцев. Я только по этому и брал его. Остальные в лучшем случае через карплей дрочатся, а я имею интегрированный в авто планшет, с разными настройками авто. Вплоть до того что я выбираю какие приложения автозагружаются при запуске, как автоматически делится экран, для работы в несколько приложений, какой режим езды включается при старте авто.

Понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руссификация монжарика от фирмы gmc кажется даже управление голосом реализовала

но это не точно


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 19 минут назад:

Так монжарик и воя это разные классы авто.

Мне интересно узнать у @sn0w как русифицирован воя. Есть интеграция с ру приложениями. Работает на ГУ яндекс навигатор, телеграмм звонки, ютуб? Голосовое управление работает? В проекционный дисплей интегрирован яндекс навигатор?

Если короче то есть ли в воя аналог прошивки GMC для монжа, где в меню можно кучу настроек ГУ и авто сделать?

воя - это андроид на колесах. GMC в том числе делает для вои и русификацию, и управление ГУ / мультимедией через голос. На текущий момент есть 2 провайдера русификации, GMC и CunBA. Цена +- одинаковая в районе 50к рус.рублей. За эту цену тебе сделают фул русификацию, поставят все прилаги, которые тебе нужны, плюс адаптируют софт под наши реалии. Есть энтузиасты, которые пилят все то же самое, только без русификации. Мне с инглишем нормально, пока попробую накатить бесплатный вариант энтузиастов в скором времени. 

 

Если говорить по работе приложений, то все работает штатно, типа яндекс навигатора, яндекс музыки / радио каких, кинопоиска, иви и прочих прилаг. Есть нюансы с клавиатурным вводом, потому что там немного заебаться надо, чтобы внутри системы появилась русская клавиатура, но по отзывам, штатный голосовой ввод в машине хорошо работает с тем же навигатором. Если про кинопоиск говорить, и просмотр всякого, то без проблем всё выводится на пассажирский экран, на основной экран, как душа пожелает короче. 

 

Но в целом, я бы хотел все таки, чтобы был карплэй интеграция, но пока в рестайлах по крайней мере, с этим есть вопросики. В дорестах через доп.кит подключается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 1 час назад:

позавчера слышал человек купил м5, 12 млн, все пересмотрели, мертвые машины. так то их много и по 7 я так понимаю. когда ищешь живую тачку это сильный оверпрайс

:agaaga:

жаль что когда начинаешь расспрашивать человека что для тебя живая то оказывается надо что бы пробега ни на 1 километр больше 37873км на страше апреля 20 года, определенный цвет, определенные опции

офк всегда есть какие то убитые

но в целом все сказки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 2 минуты назад:
m2rkov написал 1 час назад:

позавчера слышал человек купил м5, 12 млн, все пересмотрели, мертвые машины. так то их много и по 7 я так понимаю. когда ищешь живую тачку это сильный оверпрайс

:agaaga:

жаль что когда начинаешь расспрашивать человека что для тебя живая то оказывается надо что бы пробега ни на 1 километр больше 37873км на страше апреля 20 года, определенный цвет, определенные опции

офк всегда есть какие то убитые

но в целом все сказки

Не то, что элита которая сейчас в топане

Обсуждают варианты царской адаптации на 4 экрана ютуба с навигацией :EZ:

 

У бэмвээээ такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 18 минут назад:
m2rkov написал 1 час назад:

позавчера слышал человек купил м5, 12 млн, все пересмотрели, мертвые машины. так то их много и по 7 я так понимаю. когда ищешь живую тачку это сильный оверпрайс

:agaaga:

жаль что когда начинаешь расспрашивать человека что для тебя живая то оказывается надо что бы пробега ни на 1 километр больше 37873км на страше апреля 20 года, определенный цвет, определенные опции

офк всегда есть какие то убитые

но в целом все сказки

я продал 530д с пробегом 70к ровно, там была живая тачка, вчера приехал на ней смотреть 540и с 40к пробега, так мне чел сказал ну нихуя себе она у тебя как с салона. 

едешь и понимаешь что живое что нет. для меня рест г30 на тормозах зиммерман, с огромным интервалом замены масла, ушатанным салоном, кузовом - нихуя не живая. если наездник хуярит и потом просто продает для меня тоже не живая. есть косвенные признаки, на малом пробегы люфты трансмиссии, кардан, подушки двигтеля акпп, когда едешь ты это все чувствуешь. 

 

ссылку на отчет я скинул в топик, считаю там машина мертвая. конечно можно зарядить туда очень дохуя денег, больше чем я в 530д зарядил и она будет норм. но уже будут окрасы какието, дохуя чего снимать ставить на машине придется, нахуя брать такой труп если лучше поискать чето живое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...