Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

142 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
drudge said 9 hours ago:
coali said 14 hours ago:

IMG_5074.jpeg

помню один раз на трассе м5 увидел, ф10, в 2019 году
первая машина еще была астра 1.7 дизель, тогда себя ебать каким гонщиком на трассе чувствовал
так вот ехал 140, обгонял всех по немногу, и тут смотрю что то прям хуярит сзади
так он ко мне подъехал, до 140 оттормозился, пропустил встречку, и под горку как дал в пол, в моменте до 180 разогнался за 3-4 корпуса от меня
ахуеть машина из другой лиги просто

я както на своей ф10 ехал 200+ кмвчас по трассе так сзади меня тесла огромная какаято подьехала и моргала, пришлось пропускать :lol:

модель х или у чи шо это было не помню уже


Изменено пользователем smailouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было затеей ехать, подождать когда батарея подсядет и помогать+обогнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boratik написал 5 часов назад:
m2rkov написал 21 час назад:
disbandnavi написал 22 часа назад:
em4k написал 28.08.2024 в 17:04:

насчитали 852 тыщи с учетом износа
выплатят 400 на руки
:popavs:

охуеть 400к за царапины на бампере

попроси эту бабу еще пару раз уебать тебе тачку

ага и тогда он продаст тачку не на 500к дешевле, а на лям

kez написал 23 часа назад:
m2rkov написал 29.08.2024 в 22:08:
kez написал 29.08.2024 в 14:45:
drudge написал 29.08.2024 в 09:07:
m2rkov написал 29.08.2024 в 00:15:
kvoevodin написал 28.08.2024 в 19:17:

пхахаха

реально блять пр2йдоха :lol::lol::lol:

сука аж тярсет 

пишет ВОТ ПРОДАВАТЬ БУДЕТ

типичный перепук

всегда думает о продаже :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

кстати я говорил что ф10 2010 года продал за 3 млн руб?

40к за ф10 :omegalul:

ну да, разница в ценах действительно невелика:agaaga:

 

Ну не 40, 32к$ примерно. Что в любом случае дохера за дорест позапрошлого кузова.

Ну у нас с ценами трэшак полный - инфляция, пошлины, етц. 
Если на мобильде г30 540i рест стоит 40-45к евро, то у нас в переводе с рублей это может быть 70-90к евро в зависимости от хотелок продавца. На мобильде это цена свежей м5 ф90...

 

моя была куплена за 40к евро нетто, брутто дороже, если не ошибся в терминах. до 50к короче для немца. я купил машину за 7.2 млн. таможня доставка прикур продавана. 80к евро получилось

 

Ну как я и написал по сути)
Эх, если б не было всей этой обдираловки, я б щас тоже на Г-серию с b58 пересел. Или даже с s58...

да а по другому никак. таможню надо делать на такие тачки, перегонщик тоже должен чето поиметь. Риски и логистика. с обычным утилем 5200 я считаю никакой обдираловки нет, вот в октябре немного она появится

Привет, в тех случаях где был 5200 утиль, он там и останется. Вырастет утиль от 3л и если на перепродажу везешь.

значит перекупы наебовают суки

 

ты про немок которые таможились в блр на льготника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 13 минут назад:
Boratik написал 5 часов назад:
m2rkov написал 21 час назад:
disbandnavi написал 22 часа назад:
em4k написал 28.08.2024 в 17:04:

насчитали 852 тыщи с учетом износа
выплатят 400 на руки
:popavs:

охуеть 400к за царапины на бампере

попроси эту бабу еще пару раз уебать тебе тачку

ага и тогда он продаст тачку не на 500к дешевле, а на лям

kez написал 23 часа назад:
m2rkov написал 29.08.2024 в 22:08:
kez написал 29.08.2024 в 14:45:
drudge написал 29.08.2024 в 09:07:
m2rkov написал 29.08.2024 в 00:15:
kvoevodin написал 28.08.2024 в 19:17:

пхахаха

реально блять пр2йдоха :lol::lol::lol:

сука аж тярсет 

пишет ВОТ ПРОДАВАТЬ БУДЕТ

типичный перепук

всегда думает о продаже :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

кстати я говорил что ф10 2010 года продал за 3 млн руб?

40к за ф10 :omegalul:

ну да, разница в ценах действительно невелика:agaaga:

 

Ну не 40, 32к$ примерно. Что в любом случае дохера за дорест позапрошлого кузова.

Ну у нас с ценами трэшак полный - инфляция, пошлины, етц. 
Если на мобильде г30 540i рест стоит 40-45к евро, то у нас в переводе с рублей это может быть 70-90к евро в зависимости от хотелок продавца. На мобильде это цена свежей м5 ф90...

 

моя была куплена за 40к евро нетто, брутто дороже, если не ошибся в терминах. до 50к короче для немца. я купил машину за 7.2 млн. таможня доставка прикур продавана. 80к евро получилось

 

Ну как я и написал по сути)
Эх, если б не было всей этой обдираловки, я б щас тоже на Г-серию с b58 пересел. Или даже с s58...

да а по другому никак. таможню надо делать на такие тачки, перегонщик тоже должен чето поиметь. Риски и логистика. с обычным утилем 5200 я считаю никакой обдираловки нет, вот в октябре немного она появится

Привет, в тех случаях где был 5200 утиль, он там и останется. Вырастет утиль от 3л и если на перепродажу везешь.

значит перекупы наебовают суки

это суть их работы:kaifstelish:

Heavy_Fan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 5 часов назад:
Boratik написал 10 часов назад:
m2rkov написал 30.08.2024 в 19:28:
disbandnavi написал 30.08.2024 в 18:00:
em4k написал 29.08.2024 в 00:04:

насчитали 852 тыщи с учетом износа
выплатят 400 на руки
:popavs:

охуеть 400к за царапины на бампере

попроси эту бабу еще пару раз уебать тебе тачку

ага и тогда он продаст тачку не на 500к дешевле, а на лям

kez написал 30.08.2024 в 17:29:
m2rkov написал 30.08.2024 в 05:08:
kez написал 29.08.2024 в 21:45:
drudge написал 29.08.2024 в 16:07:
m2rkov написал 29.08.2024 в 07:15:
kvoevodin написал 29.08.2024 в 02:17:

пхахаха

реально блять пр2йдоха :lol::lol::lol:

сука аж тярсет 

пишет ВОТ ПРОДАВАТЬ БУДЕТ

типичный перепук

всегда думает о продаже :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

кстати я говорил что ф10 2010 года продал за 3 млн руб?

40к за ф10 :omegalul:

ну да, разница в ценах действительно невелика:agaaga:

 

Ну не 40, 32к$ примерно. Что в любом случае дохера за дорест позапрошлого кузова.

Ну у нас с ценами трэшак полный - инфляция, пошлины, етц. 
Если на мобильде г30 540i рест стоит 40-45к евро, то у нас в переводе с рублей это может быть 70-90к евро в зависимости от хотелок продавца. На мобильде это цена свежей м5 ф90...

 

моя была куплена за 40к евро нетто, брутто дороже, если не ошибся в терминах. до 50к короче для немца. я купил машину за 7.2 млн. таможня доставка прикур продавана. 80к евро получилось

 

Ну как я и написал по сути)
Эх, если б не было всей этой обдираловки, я б щас тоже на Г-серию с b58 пересел. Или даже с s58...

да а по другому никак. таможню надо делать на такие тачки, перегонщик тоже должен чето поиметь. Риски и логистика. с обычным утилем 5200 я считаю никакой обдираловки нет, вот в октябре немного она появится

Привет, в тех случаях где был 5200 утиль, он там и останется. Вырастет утиль от 3л и если на перепродажу везешь.

значит перекупы наебовают суки

 

ты про немок которые таможились в блр на льготника?

А ну на счет этой схемы, да, прикрывают, как с Киргизией уже прикрыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, 400к закинули кэшем, никаких доков и тд ниче на руки не дали, расчет только со страховщиком на словах - фара 650к все остальное 200к, общая 852 короче, хз откуда такие суммы, лазер фары на авито по 140к :trollface:
фару восстановят за 41к (корпус+стекло)
м пакет с авито(100 перед, 100 зад, пороги по 30) + покраска, на халяву м пакет короче цепанул :tusila:
про автотеку похуй, наличие м пакета компенсирует эту хуйню в денежном плане, то есть за отсутствие его все равно нужно было бы скидывать норм сумму, как раз то на то и приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
em4k написал 18 минут назад:

всё, 400к закинули кэшем, никаких доков и тд ниче на руки не дали, расчет только со страховщиком на словах - фара 650к все остальное 200к, общая 852 короче, хз откуда такие суммы, лазер фары на авито по 140к :trollface:
фару восстановят за 41к (корпус+стекло)
м пакет с авито(100 перед, 100 зад, пороги по 30) + покраска, на халяву м пакет короче цепанул :tusila:
про автотеку похуй, наличие м пакета компенсирует эту хуйню в денежном плане, то есть за отсутствие его все равно нужно было бы скидывать норм сумму, как раз то на то и приходится

ой блядь езди теперь на своей ГНИЛУШКЕ нищей с китайским м обвесом и испорченной АВТОТЕКОЙ думал выиграл купил БЭЭЭЭЭМВЭЭЭЭЭ восьмёрку по дешовке и типо самый крутой? НИ

ХУ

Я

будешь продавать @m2rkov за сто рублей отчёт купит, позвонит тебе и скажет ФУ ЛОХ НА БИТКЕ ПЕРЕВЕРТЫШЕ

hellish ッ, kvoevodin, akaBeaver и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 29 минут назад:
em4k написал 50 минут назад:

всё, 400к закинули кэшем, никаких доков и тд ниче на руки не дали, расчет только со страховщиком на словах - фара 650к все остальное 200к, общая 852 короче, хз откуда такие суммы, лазер фары на авито по 140к :trollface:
фару восстановят за 41к (корпус+стекло)
м пакет с авито(100 перед, 100 зад, пороги по 30) + покраска, на халяву м пакет короче цепанул :tusila:
про автотеку похуй, наличие м пакета компенсирует эту хуйню в денежном плане, то есть за отсутствие его все равно нужно было бы скидывать норм сумму, как раз то на то и приходится

ой блядь езди теперь на своей ГНИЛУШКЕ нищей с китайским м обвесом и испорченной АВТОТЕКОЙ думал выиграл купил БЭЭЭЭЭМВЭЭЭЭЭ восьмёрку по дешовке и типо самый крутой? НИ

ХУ

Я

будешь продавать @m2rkov за сто рублей отчёт купит, позвонит тебе и скажет ФУ ЛОХ НА БИТКЕ ПЕРЕВЕРТЫШЕ

ну по факту он ща вьебет себе китайскую фару считай. приедет подборщик и скажет что на стекле нихуя не выбито БМВ, машину не берем, либо берем ниже рынка, потому что в рынке машины целые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
em4k написал 51 минуту назад:

про автотеку похуй, наличие м пакета компенсирует эту хуйню в денежном плане, то есть за отсутствие его все равно нужно было бы скидывать норм сумму, как раз то на то и приходится

тут согласен. но мпакет китайский не ставь ток, ориг бампера по 100к очень хорошая цена так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 15 минут назад:
em4k написал 1 час назад:

про автотеку похуй, наличие м пакета компенсирует эту хуйню в денежном плане, то есть за отсутствие его все равно нужно было бы скидывать норм сумму, как раз то на то и приходится

тут согласен. но мпакет китайский не ставь ток, ориг бампера по 100к очень хорошая цена так то

тебе ли не похуй, в автотеке расчет есиь пусть колхозит, все равно никому биток тотал не нужен

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно просто купить вояяяяяяях и хасанить на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 1 час назад:

тут согласен. но мпакет китайский не ставь ток, ориг бампера по 100к очень хорошая цена так то

а поч китай хуета? я чет думаю совсем уж поклоунадничать, докинуть своих, переодеться в эмку
пример https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/obves_m8_na_bmw_g14_g15_polnyy_komplekt_3604483687
бюджет страховой у меня 390к (10 ушло на ускорение процесса :trollface:), 40500 уходит на фару,  349500 в остатке на обвес

Мне надо: перед+зад+2 порога, если брать ориг бу это 100-130к перед, 100 зад, 45 за 2 порога, тотал выходит 285к, я впринципе не против докинуть на  М8 лук, красить в цвет кузова все равно придется и крыло и бампера и пороги, это около 50к, как раз в 390 осаговские со скрипом 
Окрас и установка этого с обьявы выше 120к, тотал обойдется вместе с фарой 550к, не пойму хуета или не хуета выйдет, по мне прикольно :clown: токо заводиться на людях стыдновато будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
em4k написал 1 час назад:
m2rkov написал 4 часа назад:

тут согласен. но мпакет китайский не ставь ток, ориг бампера по 100к очень хорошая цена так то

а поч китай хуета? я чет думаю совсем уж поклоунадничать, докинуть своих, переодеться в эмку
пример https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/obves_m8_na_bmw_g14_g15_polnyy_komplekt_3604483687
бюджет страховой у меня 390к (10 ушло на ускорение процесса :trollface:), 40500 уходит на фару,  349500 в остатке на обвес

Мне надо: перед+зад+2 порога, если брать ориг бу это 100-130к перед, 100 зад, 45 за 2 порога, тотал выходит 285к, я впринципе не против докинуть на  М8 лук, красить в цвет кузова все равно придется и крыло и бампера и пороги, это около 50к, как раз в 390 осаговские со скрипом 
Окрас и установка этого с обьявы выше 120к, тотал обойдется вместе с фарой 550к, не пойму хуета или не хуета выйдет, по мне прикольно :clown: токо заводиться на людях стыдновато будет

тогда ты точно хуй продашь машину. 540и рестовый как я искал на пальцах одной руки сосчитать, иногда двух. хорошую машину сразу же купят, ее долго ищут и ждут когда появится. так вот под м5 лук машина стояла оч долго и думаю ща она стоит и нихуя не покупают

китайский мпак часто кривой, надо подгонять, это все лютый колхоз. даже если уверенно заявляют что именно этот китайский мпак ровный = 90% пиздят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 31.08.2024 в 00:00:
drudge написал 30.08.2024 в 19:34:
coali написал 30.08.2024 в 14:43:

IMG_5074.jpeg

помню один раз на трассе м5 увидел, ф10, в 2019 году
первая машина еще была астра 1.7 дизель, тогда себя ебать каким гонщиком на трассе чувствовал
так вот ехал 140, обгонял всех по немногу, и тут смотрю что то прям хуярит сзади
так он ко мне подъехал, до 140 оттормозился, пропустил встречку, и под горку как дал в пол, в моменте до 180 разогнался за 3-4 корпуса от меня
ахуеть машина из другой лиги просто

бля если честно хочется порой в прокат взять какую-то шушлайку и на платке от души поморгать всяким бмвшникам ебланам на х5м, кто едет 160

хз, на моте по кд так делаю))

Спойлер: дальше тащутся в полосе и не уступают обычно, ЧСВ не позволяет уступить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 1 час назад:

китайский мпак часто кривой, надо подгонять, это все лютый колхоз. даже если уверенно заявляют что именно этот китайский мпак ровный = 90% пиздят 

ну они сами занимаются продажей+установкой+покраской, тюнинг сервис у них, думаю должны же понимать что наличие зазоров с палец это не ок и соттветственно должны делать всё заебись? это цена под ключ 520к переодевание с покраской, продавец все от и до делает
тем более с новым утилём я с этим трактором возможно надолго, а менять в любом случае не на что, аналогов нет, так хоть со стороны будет бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heavy_Fan написал 37 минут назад:
madvlaydin написал 31.08.2024 в 03:00:
drudge написал 30.08.2024 в 22:34:
coali написал 30.08.2024 в 17:43:

IMG_5074.jpeg

помню один раз на трассе м5 увидел, ф10, в 2019 году
первая машина еще была астра 1.7 дизель, тогда себя ебать каким гонщиком на трассе чувствовал
так вот ехал 140, обгонял всех по немногу, и тут смотрю что то прям хуярит сзади
так он ко мне подъехал, до 140 оттормозился, пропустил встречку, и под горку как дал в пол, в моменте до 180 разогнался за 3-4 корпуса от меня
ахуеть машина из другой лиги просто

бля если честно хочется порой в прокат взять какую-то шушлайку и на платке от души поморгать всяким бмвшникам ебланам на х5м, кто едет 160

хз, на моте по кд так делаю))

Спойлер: дальше тащутся в полосе и не уступают обычно, ЧСВ не позволяет уступить)

жизнь застраховал хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 14 минут назад:
Heavy_Fan написал 54 минуты назад:
madvlaydin написал 31.08.2024 в 00:00:
drudge написал 30.08.2024 в 19:34:
coali написал 30.08.2024 в 14:43:

IMG_5074.jpeg

помню один раз на трассе м5 увидел, ф10, в 2019 году
первая машина еще была астра 1.7 дизель, тогда себя ебать каким гонщиком на трассе чувствовал
так вот ехал 140, обгонял всех по немногу, и тут смотрю что то прям хуярит сзади
так он ко мне подъехал, до 140 оттормозился, пропустил встречку, и под горку как дал в пол, в моменте до 180 разогнался за 3-4 корпуса от меня
ахуеть машина из другой лиги просто

бля если честно хочется порой в прокат взять какую-то шушлайку и на платке от души поморгать всяким бмвшникам ебланам на х5м, кто едет 160

хз, на моте по кд так делаю))

Спойлер: дальше тащутся в полосе и не уступают обычно, ЧСВ не позволяет уступить)

жизнь застраховал хоть?

Нет, главное сохраняться каждое утро и всё норм будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
em4k написал 5 часов назад:
m2rkov написал 7 часов назад:

тут согласен. но мпакет китайский не ставь ток, ориг бампера по 100к очень хорошая цена так то

а поч китай хуета? я чет думаю совсем уж поклоунадничать, докинуть своих, переодеться в эмку
пример https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/obves_m8_na_bmw_g14_g15_polnyy_komplekt_3604483687
бюджет страховой у меня 390к (10 ушло на ускорение процесса :trollface:), 40500 уходит на фару,  349500 в остатке на обвес

Мне надо: перед+зад+2 порога, если брать ориг бу это 100-130к перед, 100 зад, 45 за 2 порога, тотал выходит 285к, я впринципе не против докинуть на  М8 лук, красить в цвет кузова все равно придется и крыло и бампера и пороги, это около 50к, как раз в 390 осаговские со скрипом 
Окрас и установка этого с обьявы выше 120к, тотал обойдется вместе с фарой 550к, не пойму хуета или не хуета выйдет, по мне прикольно :clown: токо заводиться на людях стыдновато будет

ставить обвес от м8 на дефолтную машину ето васянство :corona:

а сколько м перфоманс стоит на твою? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heavy_Fan написал 2 часа назад:

Спойлер: дальше тащутся в полосе и не уступают обычно, ЧСВ не позволяет уступить)

на бмв таких почти не вижу, а вот на мерсах регулярно

оставить тачку на колонке на полчаса когда там очередь, тошнить в левой на платке. регулярно такие мерсы вижу

em4k написал 1 час назад:

ну они сами занимаются продажей+установкой+покраской, тюнинг сервис у них, думаю должны же понимать что наличие зазоров с палец это не ок и соттветственно должны делать всё заебись? это цена под ключ 520к переодевание с покраской, продавец все от и до делает

пол мульта за что конкретно? так то это нихуясебе бабки за китайщину. в чем проблема поставить БУ ориг м бампера? там еще подкрылки, демферы, нижний пластик может отличаться кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...