Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

goodmood said 25 minutes ago:
armen_dno said 5 hours ago:

там снова на сбермегамаркете 30-40% кешбеки на резину

какую посоветуешь? Я еще ни разу не брал резину сам, в марках не разбираюсь. Нужна летняя, диаметр 18

 

У меня goodyear eagle f1, ахуенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше мишлена ничего не придумано:nate:

insigniA понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 1 час назад:
armen_dno написал 6 часов назад:

там снова на сбермегамаркете 30-40% кешбеки на резину

какую посоветуешь? Я еще ни разу не брал резину сам, в марках не разбираюсь. Нужна летняя, диаметр 18

 

мичлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корморан советую в сегменте подешевле, но по качеству топ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду мишлен пилот спорт брать 

всем спасибо :nate:


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 35 минут назад:

Буду мишлен пилот спорт брать 

всем спасибо :nate:

 

Ток обрати внимание, что есть просто Пилот Спорт 4/5, а есть Пилот Спорт 4/5 S, и это немношк разная резина.

Если не гонщек, бери первую.

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 11 часов назад:
goodmood написал 11 часов назад:

Буду мишлен пилот спорт брать 

всем спасибо :nate:

 

Ток обрати внимание, что есть просто Пилот Спорт 4/5, а есть Пилот Спорт 4/5 S, и это немношк разная резина.

Если не гонщек, бери первую.

Спасибо. Я чисто городской тошнот, разгоняюсь только на платке по прямой


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разгоняюсь только на платке по прямой

^

Мой пацан

 

Недавно из Москвы вернулся. 

Позволил себе до 180 разогнаться на одном отрезке трассы , такой каеф. Машина вообще:pisubudew: не перестаю восхищаться. 

 

*полного бака хватает от Липецка до Внуково, с Внуково до ефремова


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 14 часов назад:
goodmood написал 15 часов назад:

Буду мишлен пилот спорт брать 

всем спасибо :nate:

 

Ток обрати внимание, что есть просто Пилот Спорт 4/5, а есть Пилот Спорт 4/5 S, и это немношк разная резина.

Если не гонщек, бери первую.

если не гонщик можно и primacy взять:hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас китайцы слышал шины научились делать не хуже мичлена и по адекватной цене


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 12.08.2023 в 19:11:
armen_dno написал 12.08.2023 в 13:48:

там снова на сбермегамаркете 30-40% кешбеки на резину

какую посоветуешь? Я еще ни разу не брал резину сам, в марках не разбираюсь. Нужна летняя, диаметр 18

 

мишлен и континенталь топ, но и то и другое щас хуй найдешь, а если и найдешь - на них цена за 2 года стала в 2-3 раза выше

если у тебя не гоночный болид бери нокиан и не выебывайся, самый топ по цене/качеству, сам долго изучал рынок когда брал себе резину. взял hakka green 3, новая модель. есть еще hakka blue 3, тоже новая модель, чуть подороже. я зимой когда покупал резину, мишлен/континенталь стоили в 2 раза дороже нокиана. резина мягкая, мне нраица. ловил несколько жестких ям на скорости - резине похуй 

armen_dno написал 12.08.2023 в 13:48:

там снова на сбермегамаркете 30-40% кешбеки на резину

взял масло там лукойл, с кешбеком тупа кайф

продавец сам мегамаркет, приехало оригинальное масло. да и не думаю что лукойл кто то подделывает

Ddlz1CJ.png

 

считай 1400 вышло масло, еще за 300 взял фильтр marshall на озоне у официального продавца и 439 только что отдал за замену масла. около 2к вышло все вместе. в том году в салоне киа менял, все вместе вышло 5к ровно (масло было total quartz, которого щас нихуя нет)

goodmood написал 12.08.2023 в 10:08:
drudge написал 12.08.2023 в 06:05:
goodmood написал 12.08.2023 в 01:34:
drudge написал 11.08.2023 в 23:07:
goodmood написал 11.08.2023 в 21:32:
kvoevodin написал 10.08.2023 в 17:05:

езжу 260 по трассе

Разогнал недавно 180 на платке и стало страшно. Ну его нахуй

Не позорь аудистов

Почему так? 

Бнвшники вон 200 и 260 ездиют а аудист 180 очкует

непорядок

Да я чет как разгонюсь выше 150 - сразу представляю, как машина ВНЕЗАПНО ловит какую нибудь хуйню на дороге, переворачивается и превращается в кашу из железа и моего мяса. Сразу ловлю вялого и отпускаю газ :trollface:

на выходных ездили отдыхать с палатками, до места ~200км ехать, из них половина пути это тупо прямая дорога практически без камер. почти час ехал 170 км/ч без остановок. на открытых участках (где нет деревьев) машину конечно ебать болтает от ветра, ну а хули, рио весит всего тонну с копейками, она еще и довольно высокая и узкая

с включенным кондером, забитым багажником и пассажиром больше 170 вообще не шла, в том году 190 разгонялся пустой без кондера

goodmood понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

193 вьебал на платке на той неделе, больше страшно, гудит пердит всё, зато егр продул

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да будет, а еще завтра метеорит на башку может упасть
каким образом должно случиться на платке то что показано на видео?
встречка отгорожена отбойниками
разве что ты уснешь и в жопу фуре влетишь
вот только вероятность уснуть от скуки ебучей когда ты 90 тащишься выше чем когда ты педалькой играешь

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя) 

Я же не в прямом смысле слова, что тебя разможжит так на платке. 

Для общей картины, так сказать, как предупреждение о возможных последствиях в целом 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 1 минуту назад:

Бляяя) 

Я же не в прямом смысле слова, что тебя разможжит так на платке. 

Для общей картины, так сказать, как предупреждение о возможных последствиях в целом 

 

не гоняй брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Methamphetamine написал 1 час назад:

Бляяя) 

Я же не в прямом смысле слова, что тебя разможжит так на платке. 

Для общей картины, так сказать, как предупреждение о возможных последствиях в целом 

 

не гони брат 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на резину на летнюю скидка? хакка по 14к за колесо лежит, нордман по 6к


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще на новые диски сразу обул липучку (зима близко) в дождь заебись, в жару заебись, тормозит без свиста и прочей хуйни, давно был опыт с зимней резиной летом, плыла просто пиздец при любом торможении и повороте, думал щас будет также, а нихуя

Тож не понимаю нахуй брать всякие мишки спорт, если ты не ездишь на трек, в городе и на трассе вообще пахую че у тебя там стоит, если ездить не как фанатик ебучий из ряда в ряд

До этого стояли бриджики шириной 225, по сухому со светофора в букс срывалась, таже липучка в +30 градусов с того же светофора ноль букса с шириной 255, резя триангл

А главное нет ебучего гула и долбёжки как на ранфлет резине, больше никогда не куплю ранфлет, ебал его мать

 

photo_2023-08-16_11-26-56.jpg

Еще по трассе за леворгом ехал, он в отсечку упёрся на 180, а у меня дизель который после сотки вялый, так и ехали рядышком, дискомфорта от зимней рези ноль, перестраивались туда сюда, очко не сжималось и тачка не ощущалась как желе 

Methamphetamine, kvoevodin и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...