Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Woky написал Только что:
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:

решение задачи - достаем золотой шар из каждой коробки из которой возможно

Жаль только что ты не можешь тянуть из каждой, а обязан тянуть из той, из который достал первый. Но кому нахуй нужно условия задачи читать) 

первый шар ты достаешь из всех коробок одновременно

вы математику учили вообще? для доказательства теории, если возможно, переменные можно даже с коэфицентом бесконечности использовать, если это не противоречит условиям уравнения. в моем случае не противоречит так как я равномерно тяну из каждой по одной. автор также равномерно тянул один шар, просто я экстраполировал его траи до максимально возможного и не противоречашего значения.

Kami_ написал 5 минут назад:
Baza_KAiF написал 19 минут назад:
Kami_ написал 20 минут назад:

парни, после того как здесь разберетесь кто прав и кто победил, предлагаю вам решить вопрос
какого цвета платье синее или белое 
image.png.cbec7f52b3e6345f9e58ac5297c9cc21.png

видео глянь по братски

 

 

и по возможности распространи

я посмотрел, но я и без видео ответил 1\2 , ну здесь даже обьяснять ничего не надо, человеку, который понимает базовую математику всё в жизни дается легко.

рад видеть что нас большинство

не смогли рептилии промыть мозги потомкам славян


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 7 минут назад:

Препод из МФТИ сказал что 2/3

Еще бы он сказал что-то другое.. он же не долбоёб как всякие лунтики и прочие бэйздоги, он, в отличие от них, понимает условие задачи

P0JIT0H и 3Dfx_Swamper понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:
P0JIT0H написал 8 минут назад:

Препод из МФТИ сказал что 2/3

Еще бы он сказал что-то другое.. он же не долбоёб как всякие лунтики и прочие бэйздоги, он, в отличие от них, понимает условие задачи

разбудите меня в 4 часа утра и спросите что делает 2\3 кандидат

я отвечу что он озлобленный оскорбляет людей и буду 100% прав


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выводов было сделано море! Может подведем итоги? А то уже всё расжевали. Нет смысла уже спорить.

 

2/3 потому что шаров золотых больше в двух коробках, которые остались. Я ведь прав?

 

1/2 потому что нужен всего 1 шар, а осталось 2 коробки, в одной из которых уже нет золотого шара, а в другой есть.

 

Всё можно закрывать тему.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 1 минуту назад:

Выводов было сделано море! Может подведем итоги? А то уже всё расжевали. Нет смысла уже спорить.

 

2/3 потому что шаров золотых больше в двух коробках, которые остались. Я ведь прав?

 

1/2 потому что нужен всего 1 шар, а осталось 2 коробки, в одной из которых уже нет золотого шара, а в другой есть.

 

Всё можно закрывать тему.

 

Всё можно закрывать тему.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
yellyex написал 2 минуты назад:

Выводов было сделано море! Может подведем итоги? А то уже всё расжевали. Нет смысла уже спорить.

 

2/3 потому что шаров золотых больше в двух коробках, которые остались. Я ведь прав?

 

1/2 потому что нужен всего 1 шар, а осталось 2 коробки, в одной из которых уже нет золотого шара, а в другой есть.

 

Всё можно закрывать тему.

Здесь хуйня бессмысленная написана. У тебя после взятия голда остались 1 коробка с золотом и 1 с серебром 


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 2 минуты назад:

2/3 потому что шаров золотых больше в двух коробках, которые остались. Я ведь прав?

Ало, прием, как со связью? Уже 3 раза намекнули тебе, что это не так, никто за 100 страниц этого не утверждал и аргумент в другом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 минуты назад:
yellyex написал 5 минут назад:

Выводов было сделано море! Может подведем итоги? А то уже всё расжевали. Нет смысла уже спорить.

 

2/3 потому что шаров золотых больше в двух коробках, которые остались. Я ведь прав?

 

1/2 потому что нужен всего 1 шар, а осталось 2 коробки, в одной из которых уже нет золотого шара, а в другой есть.

 

Всё можно закрывать тему.

 

Всё можно закрывать тему.

толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адептам 50% прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать условие задачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
P0JIT0H написал 2 минуты назад:

адептам 50% прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать условие задачи

Хаха, ох ю свиит саммер чайлд:onneponimaet:

 

эти дегроды читать не умеют, куда уж там читать внимательно. 112 страниц просим их научиться


Изменено пользователем Zhenek
P0JIT0H и 3Dfx_Swamper понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 2 минуты назад:

адептам 50% прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать условие задачи

прочитал

ответ здесь 100% по условию задачи

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный ньюфаг, я еще в смешинках всем и все объяснил за 10 страниц, и все поняли


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы заебали кидать это говно. Страницы в топане слишком быстро растут из-за этого

Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
P0JIT0H написал 3 минуты назад:

адептам 50% прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать условие задачи

прочитал

ответ здесь 100% по условию задачи

 

 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
yellyex написал 15 минут назад:
Cryless написал 19 минут назад:

Вытащить второй золотой, если первый золотой 2/3 

Зачем ты суммируешь шанс первого со вторым? Отдельно берешь, отдельный и шанс. Ты не берешь в расчет, что шаров осталось меньше, а значит и шанс другие. Ты как будто берешь 2 коробки, где осталось 2 золотых и 1 серебряный шар и извлекаешь свои правильные 2/3. 

Я не суммирую, а умноожаю.

 

Знаешь как с монеткой, один раз кинуть решку 1/2, два раза подряд 1/2*1/2= 1/4

 

Господи....

Пусть шанс достать второй золотой после первого золотого = Х. 

Достать первый золотой = 1/2

Выбрать коробку с двумя золотыми = 1/3.

 

Х*1/2= 1/3

 

Надеюсь не нужно объяснять почему выбрать коробку с двумя золотыми шанс такой же как и вытащить два золотых подряд из коробки?

 

Отсюда Х = 1/3*2 = 2/3

 

Как видишь мне вообще насрать в решении сколько там где и каких шаров осталось.


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

Ебаный ньюфаг, я еще в смешинках всем и все объяснил за 10 страниц, и все поняли

Поняли, что ты долбоёб? Это да, поняли. Точнее закрепили это знание


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

Ебаный ньюфаг, я еще в смешинках всем и все объяснил за 10 страниц, и все поняли

получится в итоге,  что ты дед своим птушным ученикам(адептам 1/2) кривду преподавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 2 минуты назад:

Знаешь как с монеткой, один раз кинуть решку 1/2, два раза подряд 1/2*1/2= 1/4

Ахахаххахахахахахахахах

 

А 100 раз подряд монетку кинуть шансы выпада орла будут 1 к 100 чтоли?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 3 минуты назад:
yellyex написал 17 минут назад:
Cryless написал 21 минуту назад:

Вытащить второй золотой, если первый золотой 2/3 

Зачем ты суммируешь шанс первого со вторым? Отдельно берешь, отдельный и шанс. Ты не берешь в расчет, что шаров осталось меньше, а значит и шанс другие. Ты как будто берешь 2 коробки, где осталось 2 золотых и 1 серебряный шар и извлекаешь свои правильные 2/3. 

Я не суммирую, а умноожаю.

 

Знаешь как с монеткой, один раз кинуть решку 1/2, два раза подряд 1/2*1/2= 1/4

а какой шанс кинуть решку дважды, если первая 100% решка ?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek said 4 minutes ago:

Да вы заебали кидать это говно. Страницы в топане слишком быстро растут из-за этого

 
 

Привет, ты смотрел лекцию, которую я скинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 минуты назад:
LynTeek написал 5 минут назад:

Ебаный ньюфаг, я еще в смешинках всем и все объяснил за 10 страниц, и все поняли

Поняли, что ты долбоёб? Это да, поняли. Точнее закрепили это знание

привет, это ты сегодня на общей кухне в сбере вместо кофе в кофемашину собачий корм насыпал? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...