Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

>Пиздит про сумму

>Спорит с папичем

>Объясняет свои выебоны спором с папичем

 

по факту так ничего и не смог ответить как обычно, тут же не нарешаешь задачек однотипных 

Женек одной своей личностью достаточно дискредитировал позицию 2/3 несмотря на и так ее несостоятельность, но все сомневающиеся пошли в гарем к 1/2 богам, потому что с таким кадром как женя не место под одной крышей


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 8 минут назад:

Прости, но я не вижу смысла тебе отвечать. У меня сложилось впечатление, что 100% твоих сообщений написаны по фану без цели передать какой-то реальный смысл.

доброе утро

троцкий не написал ни одно сообщение с серьёзным ебальником после того, как сменил ник с Новичёк98, все его смски это шизотроллинг


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 3 минуты назад:

>Пиздит про сумму

>Спорит с папичем

>Объясняет свои выебоны спором с папичем

 

по факту так ничего и не смог ответить как обычно, тут же не нарешаешь задачек однотипных 

Женек одной своей личностью достаточно дискредитировал позицию 2/3 несмотря на и так ее несостоятельность, но все сомневающиеся пошли в гарем к 1/2 богам, потому что с таким кадром как женя не место под одной крышей

1. пизданул рандомную сумму (5к) без пруфов

2. на мой ответ пишет, что я пиздабол, опять же, без пруфов

 

типикал "аргументированный" спор от 1/2-долбоёбов, которым Велес в руку шар кладёт,

Дэфрэл написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 10 минут назад:

Прости, но я не вижу смысла тебе отвечать. У меня сложилось впечатление, что 100% твоих сообщений написаны по фану без цели передать какой-то реальный смысл.

доброе утро

троцкий не написал ни одно сообщение с серьёзным ебальником после того, как сменил ник с Новичёк98, все его смски это шизотроллинг

Ну вот поэтому я и игнорю любой его казалось бы аргументированный ответ в мою сторону, потому что с ним говорить это как с собакой. Ты ей одно, а она тебе в ответ: "гав-гав". И как бы всё.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитай свои посты, я четко помню сумму. Если сомневаешься в правдивости мною написанного - квоту поста в студию. Если я не прав - то я не водолей. А пока что ты слит 

E1azor понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 10 минут назад:

все его смски

позер ебучий возвращайся в свою админку с кантом переписывайся и там и оставайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 8 минут назад:

Перечитай свои посты, я четко помню сумму. Если сомневаешься в правдивости мною написанного - квоту поста в студию. Если я не прав - то я не водолей. А пока что ты слит 

Как обычно короче, высер говна от 1/2-дауна. Наберёшь в общем со своими чёткими воспоминаниями.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут только практика покажет какой шанс на самом деле даже без постановки вопроса автором. Тупо шаг за шагом всё будет видно. Но пока вы лясы точите, ничего не происходит.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 час назад:

а чо спор, если посмотреть за тех, кто проголосовал за 2/3, можно увидеть, что там каждый умственный инвалид, разве это не доказательство?

Пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женек на последнем издыхании, уже не вывозит по фактам, по приколам он был всегда слаб, как-то на эмоциях удается еще барахтаться, но ненадолго 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 13 минут назад:

прошли годы, а 1/2 боги по прежнему ссут по фактам на на 2/3 ничтожеств

еще не прошли, но это хорошо, что ты можешь видеть в перспективе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 2 часа назад:

Тут только практика покажет какой шанс на самом деле даже без постановки вопроса автором. Тупо шаг за шагом всё будет видно. Но пока вы лясы точите, ничего не происходит.

Так @Baza_KAiF сказал, что эксперимент ирл не проводим


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы дискредитировать позицию 2/3, достаточно обоссать женька, ну а дефрель уже обоссан 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут за война хахаха опять  1/2 мутанты хотят на максимальную длину заглатить а потом говорить что не считается, ввсеврете и с хуем ворту хотят начать троллить, типа они пабедили)))9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2/3 выблядки способны только на жалкую иронию 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 20 минут назад:

2/3 выблядки способны только на жалкую иронию 

сначала вытащи хуй из своей пасти, потом уже говори, а не сначала


Изменено пользователем 3Dfx_Swamper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek said 8 hours ago:

Прости, но я не вижу смысла тебе отвечать. У меня сложилось впечатление, что 100% твоих сообщений написаны по фану без цели передать какой-то реальный смысл.

с чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 11 часов назад:

а чо спор, если посмотреть за тех, кто проголосовал за 1/2, можно увидеть, что там каждый умственный инвалид, разве это не доказательство?

А теперь докажи, или пиздабол

 

  

SapFIRE написал 3 часа назад:

когда вы пойнете что 1/2 правда не говорите что тролли

 

Zhenek написал 11 часов назад:

1. пизданул рандомную сумму (5к) без пруфов

папич за минуту сидя у себя дома за компом может заработать те же 100к

а ты месяцами раком стоишь унижаешься в збере чтобы заработать меньшую сумму

 


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 13 минут назад:
Дэфрэл написал 11 часов назад:

а чо спор, если посмотреть за тех, кто проголосовал за 1/2, можно увидеть, что там каждый умственный инвалид, разве это не доказательство?

А теперь докажи, или пиздабол

 

  

SapFIRE написал 3 часа назад:

когда вы пойнете что 1/2 правда не говорите что тролли

 

Zhenek написал 11 часов назад:

1. пизданул рандомную сумму (5к) без пруфов

папич за минуту сидя у себя дома за компом может заработать те же 100к

а ты месяцами раком стоишь унижаешься в збере чтобы заработать меньшую сумму

 

так тыж не папич, ты выблядок рандомный, пытающийся троллить, но чей-то хуй во рту мешает:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...