Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Шел бы в топан поешер или диабло ебланов гнобил, там тупо дауны в кликер играют, в танках хотя бы думать надо куда ехать как светиьь танковать и куда стрелять.

Стереотип какой то придумали про танкистов долбоебы.

По факту танки> половина говна в которое ты играешь

@mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 2 минуты назад:

Есть пробитие!

Хороший баран, не отбиваешься от стада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танки для долбоёбов, а в перечисленных тобою играх надо делать в 1000 раз больше, но тебе не понять, у тебя айсикью слишком низкое для таких сложных процессов


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете что такое безумие ? Это задрочить до пикселя все нычки, прострелы на 50 мапках в танках, где тут игра осталась а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПоЕ и тому подобное говно это игры для дегенератов. Геймплейную составляющую и вовсе можно полностью автоматизировать, поэтому остаётся только сидеть аутировать со 100+ вкладками браузера, писать людям в личку копипасты, и так далее. Психический здоровый человек в это играть не будет.

В танках хотя бы можно после завода посидеть с мужиками, порыгать пивасиком в микрофон


Изменено пользователем Товарищ Троцкий
Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй танки? :lol:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 2 часа назад:

Танки для долбоёбов, а в перечисленных тобою играх надо делать в 1000 раз больше, но тебе не понять, у тебя айсикью слишком низкое для таких сложных процессов

правильно IQ а не ICQ

Товарищ Троцкий написал 10 минут назад:

ПоЕ и тому подобное говно это игры для дегенератов. Геймплейную составляющую и вовсе можно полностью автоматизировать, поэтому остаётся только сидеть аутировать со 100+ вкладками браузера, писать людям в личку копипасты, и так далее. Психический здоровый человек в это играть не будет.

В танках хотя бы можно после завода посидеть с мужиками, порыгать пивасиком в микрофон

 

cуперфакт + база :buba::buba::buba:


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики я в инсте учился давно и плохо, для меня слишком сложные все эти формулы, чтобы их на лету понять. Мне надо сесть и прочитать как вероятности считаются да ещё и с примерами.

 

Я чисто эмпирически до 1/2 дошел, хотя вот сапфир написал, что вариант вытащить из 2 золотых шаров и 1 серебряного - золотой, очевидно, 2/3, и это имеет смысл, но я потом начал ещё сидеть и думать, а разве нам не надо к этому ещё добавить вероятность того, как мы оказались в 2 из 3 коробок, да ещё и в какой из 2 этих коробок мы оказались? У меня ваще хуево всегда было с теор верхом. У меня со всем хуево было, но особенно с теор вером

 

Сори если непонятно написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuzi написал 27 минут назад:

Мужики я в инсте учился давно и плохо, для меня слишком сложные все эти формулы, чтобы их на лету понять. Мне надо сесть и прочитать как вероятности считаются да ещё и с примерами.

 

Я чисто эмпирически до 1/2 дошел, хотя вот сапфир написал, что вариант вытащить из 2 золотых шаров и 1 серебряного - золотой, очевидно, 2/3, и это имеет смысл, но я потом начал ещё сидеть и думать, а разве нам не надо к этому ещё добавить вероятность того, как мы оказались в 2 из 3 коробок, да ещё и в какой из 2 этих коробок мы оказались? У меня ваще хуево всегда было с теор верхом. У меня со всем хуево было, но особенно с теор вером

 

Сори если непонятно написал

Коробка в которой 2 золотых одна. Шар в руку взял, коробку значит выбрал. Выбирал из трех. Менять коробки не можешь. Коробок было три. Вероятность попасть в нужную 1\3


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ritsu twit написал 5 минут назад:
wuzi написал 33 минуты назад:

Мужики я в инсте учился давно и плохо, для меня слишком сложные все эти формулы, чтобы их на лету понять. Мне надо сесть и прочитать как вероятности считаются да ещё и с примерами.

 

Я чисто эмпирически до 1/2 дошел, хотя вот сапфир написал, что вариант вытащить из 2 золотых шаров и 1 серебряного - золотой, очевидно, 2/3, и это имеет смысл, но я потом начал ещё сидеть и думать, а разве нам не надо к этому ещё добавить вероятность того, как мы оказались в 2 из 3 коробок, да ещё и в какой из 2 этих коробок мы оказались? У меня ваще хуево всегда было с теор верхом. У меня со всем хуево было, но особенно с теор вером

 

Сори если непонятно написал

Коробка в которой 2 золотых одна. Шар в руку взял, коробку значит выбрал. Выбирал из трех. Менять коробки не можешь. Коробок было три. Вероятность попасть в нужную 1\3

Исходная позиция: у тебя золотой шар в руке + коробка. Коробка может быть первая или вторая (шансы между ними равны), т.к. в 3-й коробке нет золотого шара. После того как достал второй шар из коробки он может оказаться золотой (если первая коробка) -- это победа,  или серебряный (если вторая коробка) -- это проигрыш. В результате выигрываешь в 50% случаев.

Просто ты забыл условие "первый шар ты уже достал и он золотой", поэтому получаешь 1/3 вместо правильного ответа (1/2)


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я так абсолютно и подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 12 минут назад:
Ritsu twit написал 16 минут назад:
wuzi написал 45 минут назад:

Мужики я в инсте учился давно и плохо, для меня слишком сложные все эти формулы, чтобы их на лету понять. Мне надо сесть и прочитать как вероятности считаются да ещё и с примерами.

 

Я чисто эмпирически до 1/2 дошел, хотя вот сапфир написал, что вариант вытащить из 2 золотых шаров и 1 серебряного - золотой, очевидно, 2/3, и это имеет смысл, но я потом начал ещё сидеть и думать, а разве нам не надо к этому ещё добавить вероятность того, как мы оказались в 2 из 3 коробок, да ещё и в какой из 2 этих коробок мы оказались? У меня ваще хуево всегда было с теор верхом. У меня со всем хуево было, но особенно с теор вером

 

Сори если непонятно написал

Коробка в которой 2 золотых одна. Шар в руку взял, коробку значит выбрал. Выбирал из трех. Менять коробки не можешь. Коробок было три. Вероятность попасть в нужную 1\3

Исходная позиция: у тебя золотой шар в руке + коробка. Коробка может быть первая или вторая (шансы между ними равны), т.к. в 3-й коробке нет золотого шара. После того как достал второй шар из коробки он может оказаться золотой (если первая коробка) -- это победа,  или серебряный (если вторая коробка) -- это проигрыш. В результате выигрываешь в 50% случаев.

Просто ты забыл условие "первый шар ты уже достал и он золотой", поэтому получаешь 1/3 вместо правильного ответа (1/2)

 

Именно, это проблема. Что ты думаешь что твой ответ 1\2, но на деле по такой логике он должен быть 1\3. Как получается ответ в 2\3. У нас было на 3 коробки 6 шаров. 3 таких, 3 таких. Вытащить первым шар любого из 2 цветов составляет 50%. А значит, если предположить что попыток будет допустим 900. То вытащим первым золотой мы 450 раз. И вытащим первым серебряный мы также 450 раз. Так вот. Наша задача победить. То есть попасть из этих 450 коробок в победную коробку. Если мы начнем верить в твою гипотезу о 1\2, это будет значить что у нас из этих коробок 225 (2-золотых), 225(серебряный-золотой). Но дело в том, что при таких раскладах. Вытащить второй серебряный, если мы вытянули первым серебряный также будет равен 1\2. И из оставшихся 450 коробок. 225 будут(серебряный-серебряный) и 225 (серебряный-золотой.). То есть в твоем варианте. Будет существовать 225+225 коробок (серебряный-золотой). А это выходит 500 коробок из 900. А у тебя их всего три сотни, которые поровну разбиты на оба сценария. 150 там и 150 там. А 150 от 450 это 1\3. 3\3-1\3 = 2\3 = 300 коробок. Вот и получается 2\3.
Но коробок где 2 золотых в игре всего 300. Думаю ты как и я веришь в то, что мы уже ничего не выбираем после пика первого шара. Просто находишься во вселенной с 2 коробками. Вот только в ней у тебя не сходиться ответ. А с 1\3 все по своим местам. Одумайся. Поверь в правильный концепт, твоя логика верна. Просто тебе подсунули 2 коробки вместо трех. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 4 минуты назад:

И вытащим первым серебряный мы также 450 раз

первый всегда золотой


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал Только что:
Ritsu twit написал 5 минут назад:

И вытащим первым серебряный мы также 450 раз

первый всегда золотой

Это было написано когда мы находимся на этапе выбора из 3 коробок. Эту вероятность обязательно нужно учитывать в конечное решение. Если первый всегда золотой то смотри про 450 коробок, где он первый. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал Только что:
E1azor написал 2 минуты назад:
Ritsu twit написал 7 минут назад:

И вытащим первым серебряный мы также 450 раз

первый всегда золотой

Это было написано когда мы находимся на этапе выбора из 3 коробок. Эту вероятность обязательно нужно учитывать в конечное решение. Если первый всегда золотой то смотри про 450 коробок, где он первый. 

Ок. А что будет, если в первой коробке 10 золотых вместо 2-х? Женёк-газонюх, если что, посыпался на этом вопросе


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
E1azor написал 4 минуты назад:
Ritsu twit написал 6 минут назад:
E1azor написал 7 минут назад:
Ritsu twit написал 12 минут назад:

И вытащим первым серебряный мы также 450 раз

первый всегда золотой

Это было написано когда мы находимся на этапе выбора из 3 коробок. Эту вероятность обязательно нужно учитывать в конечное решение. Если первый всегда золотой то смотри про 450 коробок, где он первый. 

Ок. А что будет, если в первой коробке 10 золотых вместо 2-х? Женёк-газонюх, если что, посыпался на этом вопросе

Количество шаров не влияет на количество данной коробки в игре. Её так и остается 3 сотни. Попасть в неё вероятность не измениться. А значит выборка останется неизменной. Неизменной ровно по той причине. Что вытянуть первым серебряный из 900 коробок шанс все еще составляет 50%.


Изменено пользователем Ritsu twit

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ritsu twit написал 17 минут назад:
E1azor написал 21 минуту назад:
Ritsu twit написал 23 минуты назад:
E1azor написал 24 минуты назад:
Ritsu twit написал 29 минут назад:

И вытащим первым серебряный мы также 450 раз

первый всегда золотой

Это было написано когда мы находимся на этапе выбора из 3 коробок. Эту вероятность обязательно нужно учитывать в конечное решение. Если первый всегда золотой то смотри про 450 коробок, где он первый. 

Ок. А что будет, если в первой коробке 10 золотых вместо 2-х? Женёк-газонюх, если что, посыпался на этом вопросе

Количество шаров не влияет на количество данной коробки в игре. Её так и остается 3 сотни. Попасть в неё вероятность не измениться. А значит выборка останется неизменной. Неизменной ровно по той причине. Что вытянуть первым серебряный из 900 коробок шанс все еще составляет 50%.

 

Правильно. Но женёк-газонюх пиздлявый на этом вопросе посыпался, у него 10/11 получился ответ.

 

На счёт ошибочного мышления 2/3-сектантов, они мыслят так:

шанс победить = ((шанс выбрать коробку 1)*(шанс выбрать золотой шар из коробки 1)*(шанс выбрать второй золотой шанс из коробки 1) + ...)/(шанс выбрать золотой шар) =

= (1/3 * 1*1 + 1/3 * 0.5*0 + 1/3 * 0) / (1/3 * 1 + 1/3 * 0.5 + 1/3 * 0) = 1 / (1 + 0.5) = 2 / 3

^ тут ошибка в вычислении шанса выбора первого золотого шара, он всегда 100%

 

Но при чём тут ответ 1/3 я не понимаю. Ты пишешь

Ritsu twit написал 29 минут назад:

Но коробок где 2 золотых в игре всего 300. Думаю ты как и я веришь в то, что мы уже ничего не выбираем после пика первого шара. Просто находишься во вселенной с 2 коробками. Вот только в ней у тебя не сходиться ответ. А с 1\3 все по своим местам. Одумайся. Поверь в правильный концепт, твоя логика верна. Просто тебе подсунули 2 коробки вместо трех. 

После пика первого шара мы выбираем второй шар. Да, 3-я коробка никогда не выпадает, т.к. там нет золотого шара.

 

Ты написал много текста про 2/3, ничего не объяснил про то как влияет условие "первым пикаем золотой" на твой ответ 1/3. Ничего не на своих местах у тебя.


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидетели божественного 100% первого золотого шара от бога на месте?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильный ответ 2/3, все кто не согласен, работайте над собой, образовывайтесь, пробуйте ноотропы, пробуйте решить практически, начните медитировать, однажды вы обязательно придëте к истине и вам станет легко, но немного тяжело на душе что в мире еще существуют убогие, реально думающие что ответ 1/2, а также есть и тролли, обнадеживающие убогих убогостью и делая их еще более убогими:pepehands: Вы искренне, всес сердцем поймëте всю боль этого мира и вам станет немного грустно, но это будет необходимая грусть зрелости, становления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...