Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 1 минуту назад:

условие задачи тоже не читал

Ну-ну, уж я-то точно его читал, в отличие от вас, дурачков, которые чисто противоречат условию с нулевой, аргументируя своё "решение"


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли оскорбления, аргументов как обычно ноль

мы не правы потомучто дурачки, вы правы потомучто закончили школу рабов. всё как в статье и описано

Edgarchik понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:

пошли оскорбления, аргументов как обычно ноль

мы не правы потомучто дурачки, вы правы потомучто закончили школу рабов. всё как в статье и описано

Чел, я уже устал вам объяснять, что вы противоречите условию задачи, утверждая, что вы всегда вытаскиваете золотой шар. А вы как упёртые бараны продолжаете срать говно в топан уже вот 257 страниц. Это не лечится.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у базы кайфа уже кликуха во дворе ПИЗДУН

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 30 минут назад:

А зачем мне его брать в расчет? Что от этого изменится? Хуетой лишний башку забивать? Если я считать начну налог снизится чтоли?

Это ты долбоеб

Ты не вкупаешь что ты находишься по факту в выборке. Находишься в выборке этой задачи. Задачи с 3 коробками. А не в новой задачи. Чем это отличается. Да тем что если коробок конченое число в задачи с 3 коробками. У тебя ответ другой будет. Долбаеб. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 25 минут назад:
Just_rampage написал 1 час назад:

А зачем мне его брать в расчет? Что от этого изменится? Хуетой лишний башку забивать? Если я считать начну налог снизится чтоли?

Это ты долбоеб

Ты не вкупаешь что ты находишься по факту в выборке. Находишься в выборке этой задачи. Задачи с 3 коробками. А не в новой задачи. Чем это отличается. Да тем что если коробок конченое число в задачи с 3 коробками. У тебя ответ другой будет. Долбаеб. 

Нахуя ты вообще про налоги чето высрал? В итоге проигнорил все вопросы и слился.

От того что я налоги начну считать у меня зп больше не станет.

От того что я третью коробку начну считать у меня не изменится результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 3 часа назад:

Нахуя ты вообще про налоги чето высрал? В итоге проигнорил все вопросы и слился.

От того что я налоги начну считать у меня зп больше не станет.

От того что я третью коробку начну считать у меня не изменится результат

 Опустим вопрос про налоги, если ты его не учитываешь.  Постараюсь прояснить тебе проще.  Из-за того что ты существуешь в реалиях с 3 коробками.  В ней же существует количество итераций когда в руку попадает серебряный шар. Это значит, если ты ставишь перед собой выбор между 2 коробками. Значит и в ситуации с первым серебряным. Их придется ставить ровно то же число. (Когда задача ставиться потянуть 2 серебра). А значит в таком варианте, варианте 50 на 50. Коробок с серебряный-золотой должно существовать ровно в 2 раза больше чем каких либо других. Иначе это не возможно. Выкупаешь???

 А для тех кто верит что шар что-то решает на самом деле. Скажу так. Вы поставили перед собой 2 коробки с золотым шаром внутри. Получается вытянуть серебро у вас шанс составляет 1\4. Вытянуть его первым. О чем говорит этот шар то? Правильно @Zhenek что игра окончена. И никакие симуляции. Никакие другие дрочи тебя не спасут.
 Ответы в 1\2 и 2\3 это все ложность из-за наличия формул ваших. Которым вас научили, но не научили применять по назначению. Ибо выше формул всегда стоит логика их применения. А логика потянуть 2 шара подряд из одной коробки. Не должна тебе позволять юзать бейсет хуейсет. 
Допустим даже мы разрешим спустить серебряную коробку на парашу. Оставить только коробки с гарантированным одним золотым. Давай не слейся. Чем будут для тебя отличаться 2 задачи. И в какой, какая у тебя будет вероятность. К тебе вопрос @Zhenek.
 Перед тобой 2 коробки с гарантированным одним золотым внутри. Похуй вообще на конечное число коробок. Просто их поровну на дистанции. Теперь слушай внимательно. Мне похуй какой шар ты будешь тянуть первым. В первой задаче, тебе разрешается репикать коробку после любого вытянутого тобой первого золотого шара. В другой задаче нет.
 И собственно к тебе вопрос. Если ты утверждаешь, что твой ответ составляет 2\3. То это условие, условие репика нам ничего не дает. Я правильно тебя понимаю? А ты не прихуел ли?  
 Именно момент репика. Репика который описан мной выше. Ты можешь расширить свою вероятность до 2\3. А иначе там 1\2. Убеди в обратной давай. Хули. 
 По той же логике 1\2 бляди отсасывают перед 1\3 богами. 


Изменено пользователем Ritsu twit

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 10 часов назад:
Baza_KAiF написал 10 часов назад:

пошли оскорбления, аргументов как обычно ноль

мы не правы потомучто дурачки, вы правы потомучто закончили школу рабов. всё как в статье и описано

Чел, я уже устал вам объяснять, что вы противоречите условию задачи, утверждая, что вы всегда вытаскиваете золотой шар. А вы как упёртые бараны продолжаете срать говно в топан уже вот 257 страниц. Это не лечится.

может быть пора условие почитать на 257 странице?

 

Что делают многие 2/3-сектанты:

1) Оскорбляют на ровном месте. Твоё мнение не совпадает с моим, значит ты дурак

2.1) Не читают условие

2.2) Тянут первым серебряный шар вместо золотого

2.3) Задача ведь очень похожа на формулу байеса, значит её следует решать по формуле байеса, давайте поищем похожие слова и подгоним условие под формулу, а потом подставим, ну после такого карго-культного действия можно задрать нос, помолиться на свой синий диплом и перейти к пункту 1 (вместо внимательного чтения условия)

 

Триллион страниц одно и то же повторяется по кругу, и до некоторых 2/3-фанатов до сих пор не доходит, что по условию вытянут золотой шар. 1/2-разумисты записывали ролики, объясняли на пальцах миллиарды раз, писали проги, выводили решения в общем виде, но до вас никак не доходит. Хз почему я до сих пор сомневаюсь, что вы не тролите :zemlyapuhom:

Baza_KAiF и Glamdring понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ 2/3, у кого получился другой ответ, тот неправильно решил задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 1 час назад:
Zhenek написал 12 часов назад:
Baza_KAiF написал 12 часов назад:

пошли оскорбления, аргументов как обычно ноль

мы не правы потомучто дурачки, вы правы потомучто закончили школу рабов. всё как в статье и описано

Чел, я уже устал вам объяснять, что вы противоречите условию задачи, утверждая, что вы всегда вытаскиваете золотой шар. А вы как упёртые бараны продолжаете срать говно в топан уже вот 257 страниц. Это не лечится.

может быть пора условие почитать на 257 странице?

 

Что делают многие 2/3-сектанты:

1) Оскорбляют на ровном месте. Твоё мнение не совпадает с моим, значит ты дурак

2.1) Не читают условие

2.2) Тянут первым серебряный шар вместо золотого

2.3) Задача ведь очень похожа на формулу байеса, значит её следует решать по формуле байеса, давайте поищем похожие слова и подгоним условие под формулу, а потом подставим, ну после такого карго-культного действия можно задрать нос, помолиться на свой синий диплом и перейти к пункту 1 (вместо внимательного чтения условия)

 

Триллион страниц одно и то же повторяется по кругу, и до некоторых 2/3-фанатов до сих пор не доходит, что по условию вытянут золотой шар. 1/2-разумисты записывали ролики, объясняли на пальцах миллиарды раз, писали проги, выводили решения в общем виде, но до вас никак не доходит. Хз почему я до сих пор сомневаюсь, что вы не тролите :zemlyapuhom:

По условию у нас рандомно вытянут любой шар, в том числе и серебряный, но дальше все вселенные, где вытянут не золотой, схлопываются. Это отличается от того, что написал ты.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1/2 наивные ребята хотят теорию, в которой им сама судьба всегда будет вкладывать в руку деньги и золото, всегда то что им надо и никак иначе. По факту же в реальной жизни этого не происходит, поэтому они вынуждены как-то доказывать свою убогую теорию, не подкрепляя еë практикой, лепя кучу ненужных формул, накидывая на себя пух знаний желающие философствовать и спорить, раздуваясь как мыльный пузырь, зная при этом что его не могут лопнуть "онлайн" .Червивые сущности этих людей воняют и смердят, они хотят, но не получают, ничего не приходит, они ждут пока им в руку что-то вложат и ждут так на протяжении всей своей никчемной  жизни...

То ли дело, 2/3 работяги. Эти ребята с детства привыкли трудиться и знают, что просто так никто им золотой шарик не выдаст, либо в этом будет какой-то подвох, такие люди  иногда ошибаются и вытягивают не всегда то, что им нужно было получить, но не сдаются и продолжают работу над собой и для себя, делая множество попыток и в итоге, в 2/3 случаев оказываются с двумя золотыми шарами в руках, тоесть побеждают по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 часа назад:
E1azor написал 4 часа назад:
Zhenek написал 16 часов назад:
Baza_KAiF написал 16 часов назад:

пошли оскорбления, аргументов как обычно ноль

мы не правы потомучто дурачки, вы правы потомучто закончили школу рабов. всё как в статье и описано

Чел, я уже устал вам объяснять, что вы противоречите условию задачи, утверждая, что вы всегда вытаскиваете золотой шар. А вы как упёртые бараны продолжаете срать говно в топан уже вот 257 страниц. Это не лечится.

может быть пора условие почитать на 257 странице?

 

Что делают многие 2/3-сектанты:

1) Оскорбляют на ровном месте. Твоё мнение не совпадает с моим, значит ты дурак

2.1) Не читают условие

2.2) Тянут первым серебряный шар вместо золотого

2.3) Задача ведь очень похожа на формулу байеса, значит её следует решать по формуле байеса, давайте поищем похожие слова и подгоним условие под формулу, а потом подставим, ну после такого карго-культного действия можно задрать нос, помолиться на свой синий диплом и перейти к пункту 1 (вместо внимательного чтения условия)

 

Триллион страниц одно и то же повторяется по кругу, и до некоторых 2/3-фанатов до сих пор не доходит, что по условию вытянут золотой шар. 1/2-разумисты записывали ролики, объясняли на пальцах миллиарды раз, писали проги, выводили решения в общем виде, но до вас никак не доходит. Хз почему я до сих пор сомневаюсь, что вы не тролите :zemlyapuhom:

По условию у нас рандомно вытянут любой шар, в том числе и серебряный, но дальше все вселенные, где вытянут не золотой, схлопываются. Это отличается от того, что написал ты.

'it's a gold ball' для кого написано? Вытянули любой из золотых шаров (на рандомность дополнительно намекает артикль 'a'). Рандомно любой золотой, причём коробки равновероятны (3-ю коробку запрещает то же условие золотого шара в руке). Всё.

Хз сколько можно повторять. Скопируй себе этот пост и когда возникнет очередной приступ 2/3-ориентированности можешь просто перечитать его (или условие) до полного просветления.

 

Или ладно, тяни свой серебряный сколько влезет, но это будет другая задача.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по логике 2\3 людей шанс выпадению двух подряд орлов такой же, как шанс выпадения двух подряд орлов зная, что первый раз орёл уже выпал

 

тут нужно просто обнулять всё рабское образование из памяти и отправлять по новой к нормальны преподавателям за знаниями и навыками решения задач

LynTeek понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  

Zhenek написал 3 часа назад:

где вытянут не золотой, схлопываются

 

И с какого перепуга нам схлопывать всю вселенную и возвращаться к выбору коробки, если можно просто взять золотой шар, который нам обещан по условию. Даже если полностью забыть условие, это не логично. Сломалась дверная ручка и ты сжигаешь дом, т.к. дом без дверной ручки не дом, найс подход у тебя


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 3 часа назад:
E1azor написал 5 часов назад:
Zhenek написал 16 часов назад:
Baza_KAiF написал 16 часов назад:

пошли оскорбления, аргументов как обычно ноль

мы не правы потомучто дурачки, вы правы потомучто закончили школу рабов. всё как в статье и описано

Чел, я уже устал вам объяснять, что вы противоречите условию задачи, утверждая, что вы всегда вытаскиваете золотой шар. А вы как упёртые бараны продолжаете срать говно в топан уже вот 257 страниц. Это не лечится.

может быть пора условие почитать на 257 странице?

 

Что делают многие 2/3-сектанты:

1) Оскорбляют на ровном месте. Твоё мнение не совпадает с моим, значит ты дурак

2.1) Не читают условие

2.2) Тянут первым серебряный шар вместо золотого

2.3) Задача ведь очень похожа на формулу байеса, значит её следует решать по формуле байеса, давайте поищем похожие слова и подгоним условие под формулу, а потом подставим, ну после такого карго-культного действия можно задрать нос, помолиться на свой синий диплом и перейти к пункту 1 (вместо внимательного чтения условия)

 

Триллион страниц одно и то же повторяется по кругу, и до некоторых 2/3-фанатов до сих пор не доходит, что по условию вытянут золотой шар. 1/2-разумисты записывали ролики, объясняли на пальцах миллиарды раз, писали проги, выводили решения в общем виде, но до вас никак не доходит. Хз почему я до сих пор сомневаюсь, что вы не тролите :zemlyapuhom:

По условию у нас рандомно вытянут любой шар, в том числе и серебряный, но дальше все вселенные, где вытянут не золотой, схлопываются. Это отличается от того, что написал ты.

'it's a gold ball' для кого написано? Вытянули любой из золотых шаров (на рандомность дополнительно намекает артикль 'a'). Рандомно любой золотой, причём коробки равновероятны (3-ю коробку запрещает то же условие золотого шара в руке). Всё.

Хз сколько можно повторять. Скопируй себе этот пост и когда возникнет очередной приступ 2/3-ориентированности можешь просто перечитать его (или условие) до полного просветления.

 

Или ладно, тяни свой серебряный сколько влезет, но это будет другая задача

Так ты не сможешь всегда вытаскивать золотой шар из второй коробки, потому что делаешь это действие не смотря в коробку(с закрытыми глазами). Да, коробки равновероятны, но попадая в первую коробку, ты всегда вытащишь золотой, а попав во вторую коробку лишь в 50% случаев. Поэтому шанс того что у тебя в руке золотой шар из первой коробки выше, чем из второй, а именно - 2/3 что шар с первой коробки и 1/3 что шар из второй коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 37 минут назад:

  

Zhenek написал 4 часа назад:

где вытянут не золотой, схлопываются

 

И с какого перепуга нам схлопывать всю вселенную и возвращаться к выбору коробки, если можно просто взять золотой шар, который нам обещан по условию. Даже если полностью забыть условие, это не логично. Сломалась дверная ручка и ты сжигаешь дом, т.к. дом без дверной ручки не дом, найс подход у тебя

 

Нам никто ничего не обещал. Первые 2 предложения читай (после рисунка). Могу помочь с переводом на язык 1/2-даунов, если требуется 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять Женёк дальше 2 предложений прочитать не может


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...