Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Droed написал 1 минуту назад:
E1azor написал 6 минут назад:
Droed написал 9 минут назад:
E1azor написал 12 минут назад:

игнор -- высшая степень агрессии, не ожидал такого от 1/2-алхимика

мне лень читать прост, пройденный этап

Ноу оффенс ноу хомо

Понимаю. У каждого свои слабости. Бывает.

Йес

Хуес. Фактически, ты слился, твоя позиция обнуляется


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 7 минут назад:
Droed написал 9 минут назад:
E1azor написал 15 минут назад:
Droed написал 17 минут назад:
E1azor написал 20 минут назад:

игнор -- высшая степень агрессии, не ожидал такого от 1/2-алхимика

мне лень читать прост, пройденный этап

Ноу оффенс ноу хомо

Понимаю. У каждого свои слабости. Бывает.

Йес

Хуес. Фактически, ты слился, твоя позиция обнуляется

Похуй, не против


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 2 минуты назад:
E1azor написал 10 минут назад:
Droed написал 12 минут назад:
E1azor написал 17 минут назад:
Droed написал 20 минут назад:
E1azor написал 23 минуты назад:

игнор -- высшая степень агрессии, не ожидал такого от 1/2-алхимика

мне лень читать прост, пройденный этап

Ноу оффенс ноу хомо

Понимаю. У каждого свои слабости. Бывает.

Йес

Хуес. Фактически, ты слился, твоя позиция обнуляется

Похуй, не против

Ладно


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понял, все  те же старые заклинания, если что-то произошло, то другого произойти не могло)

Челы для конкретно описанного случая используют слова "всегда достает" когда всегда? У вас 1 конкретный случай, когда достал.  Прием. 

С перезагрузок коробок Езалора вообще вголосяндру, в среднем 1/2 но вот только на момент задачи, когда ты с золотым шаром, ты либо достал его с какой-то попытки из 2рой и тогда у тебя шанс 0 % т.к ты знаешь, что в ней серебрянный. Либо ты достал его с 1 попытки и тогда 2/3. Но никак не 1/2 

Продолжаем колдовать :wizard:

Глядишь, еще страниц через 200 что-нибудь да наколдуется. 


Изменено пользователем Woky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 16 минут назад:

Челы для конкретно описанного случая используют слова "всегда достает" когда всегда? У вас 1 конкретный случай, когда достал.  Прием. 

в 1 случае из 1

 

Woky написал 17 минут назад:

С перезагрузок коробок Езалора вообще вголосяндру, в среднем 1/2 но вот только на момент задачи, когда ты с золотым шаром, ты либо достал его с какой-то попытки из 2рой и тогда у тебя шанс 0 % т.к ты знаешь, что в ней серебрянный. Либо ты достал его с 1 попытки и тогда 2/3. Но никак не 1/2 

Из любой коробки золотой шар достаётся с шансом 100%.

Коробки равновероятны, значит шанс оказаться в 1-й или 2-й коробке 50%.

 

Про разные физические интерпретации можно конечно порассуждать, чем тебе не нравится перезагрузка коробок?

 

На счёт того как ты получил 2/3, когда достал золотой с первой попытки можно по-подробнее?

 

Вот ты свысока тут на нас смотришь, но небось сам ведь толком не разобрался в задаче


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 16 минут назад:

Из любой коробки золотой шар достаётся с шансом 100%.

Утверждает, что из коробки с серебряным и золотым, достать золотой 100%. Не видит проблем.

Если ты достал шар из коробки, это не значит, что шанс достать именно этот шар был 100% Довольно очевидно. 

E1azor написал 22 минуты назад:

чем тебе не нравится перезагрузка коробок?

Я уже написал, тем, что она в среднем дает 1\2, но не может привести тебя в ситуацию, где ты стоишь с золотым шаром в руке и можешь сказать, что достать второй 1/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 2 минуты назад:
E1azor написал 23 минуты назад:

Из любой коробки золотой шар достаётся с шансом 100%.

Утверждает, что из коробки с серебряным и золотым, достать золотой 100%. Не видит проблем.

Если ты достал шар из коробки, это не значит, что шанс достать именно этот шар был 100% Довольно очевидно. 

Мда, хз какая это стадия 2/3-царизма, ты со мной в 3-м лице общаешься?

Золотой шар уже в руке находится, почитай условие, оно запрещает тянуть серебряный шар первым


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 4 часа назад:

Золотой шар уже в руке находится, почитай условие, оно запрещает тянуть серебряный шар первым

Ты встречаешь чела с мороженным, он спрашивает "где я его купил" за ним три магазина, с мороженным, сексшоп и обувной.

Ты такой "ты уже купил мороженое, тебе запрещенно что-то другое покупать, ты с равным шансом в любом магазе мог его купить"

Тебя увозят в психушку. Зе энд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими аналогиями увезут скорее тебя.

LynTeek и Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 2 часа назад:
E1azor написал 7 часов назад:

Золотой шар уже в руке находится, почитай условие, оно запрещает тянуть серебряный шар первым

Ты встречаешь чела с мороженным, он спрашивает "где я его купил" за ним три магазина, с мороженным, сексшоп и обувной.

Ты такой "ты уже купил мороженое, тебе запрещенно что-то другое покупать, ты с равным шансом в любом магазе мог его купить"

Тебя увозят в психушку. Зе энд. 

3 магазина с мороженым 2-х видов, чел держит в руке мороженое золотой стандарт, дальше сам додумаешь нормальную анологию


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 15 часов назад:

Из любой коробки золотой шар достаётся с шансом 100%.

Откуда вы берете логический вывод, что если ты вытащил золотой шар, то шанс на его пик БЫЛ 100%? 

Ты можешь экспериментально тянуть всегда золотой шар из 2 коробки, только в твоей схеме с перезагрузками коробки. Но тогда, у тебя будет 0% пикнуть второй золотой, т.к ты уже знаешь, что в ней серебрянный. Никак 1/2 не получается, на момент старта задачи. 

 

Единственный вариант, которым ты на практике можешь прийти к ситуации "у тебя золотой шар в руке" не противореча при этом условиям задачи, это рерол выбора коробки пока ты не попадешь в описанный в задаче случай.

Все

За 270 страниц ни один 1/2 не смог представить свой вариант, не вычеркивая половину условий.

Ты представил ререрол пика шара, но он только в среднем работает, а не в конкретной ситуации в задаче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 54 минуты назад:
E1azor написал 16 часов назад:

Из любой коробки золотой шар достаётся с шансом 100%.

Откуда вы берете логический вывод, что если ты вытащил золотой шар, то шанс на его пик БЫЛ 100%? 

Ты можешь экспериментально тянуть всегда золотой шар из 2 коробки, только в твоей схеме с перезагрузками коробки. Но тогда, у тебя будет 0% пикнуть второй золотой, т.к ты уже знаешь, что в ней серебрянный. Никак 1/2 не получается, на момент старта задачи. 

 

Единственный вариант, которым ты на практике можешь прийти к ситуации "у тебя золотой шар в руке" не противореча при этом условиям задачи, это рерол выбора коробки пока ты не попадешь в описанный в задаче случай.

Все

За 270 страниц ни один 1/2 не смог представить свой вариант, не вычеркивая половину условий.

Ты представил ререрол пика шара, но он только в среднем работает, а не в конкретной ситуации в задаче. 

По условию коробки равновероятны, у меня в руке золотой шар, значит 50% первая коробка 50% вторая коробка (3-я коробка не возможна т.к. по условию золотой шар в руке). В условии же не спрашивают "если ты вытянул первый шар золотой бла бла бла", золотой шар уже вытянут. Выбор шара в коробке рандомный: был вытянут рандомно любой из золотых шаров. Никаких противоречий нет. Реролл коробки это просто наглядная физическая модель, для решения задачи она не нужна.

 

Интересно было бы узнать, как ты тянешь первым серебряный шар, когда по условию он должен быть золотым

 

 

Woky написал 1 час назад:

Откуда вы берете логический вывод, что если ты вытащил золотой шар, то шанс на его пик БЫЛ 100%? 

Не очень понимаю суть вопроса. По условию был вытянут золотой и только золотой шар. Другого не дано. Хочешь чтобы я серебряный тянул? Ну это шиза какая-то


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Woky работать


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
E1azor написал 31.07.2023 в 20:34:

Интересно было бы узнать, как ты тянешь первым серебряный шар, когда по условию он должен быть золотым

Я его не тяну, у меня уже золотой, но его вполне могли вытащить не такие удачливые как я, они к сожалению к условиям задачи прийти не смогли и с нами не играют. 

 

E1azor написал 31.07.2023 в 20:34:

Выбор шара в коробке рандомный: был вытянут рандомно любой из золотых шаров.

Нет, был вытянут любой шар оказавшийся золотым.

 

E1azor написал 31.07.2023 в 20:34:

В условии же не спрашивают "если ты вытянул первый шар золотой бла бла бла

В условии так же не говорят, что "ты всегда вытянешь золотой в таких условиях" 

 

Ты жалуешься на отсутствие "если" , когда "Если" избыточно т.к логически следует из условий.

Но при этом добавляешь "всегда", что условиям, наоборот, противоречит.  Невозможно всегда тащить золото из зс. 

 

 

Утверждение, что фраза "ты вытащил золотой" в конкретном случае, значит, что другого варианта быть не могло,  не имеет под собой никаких оснований.

 

E1azor написал 31.07.2023 в 20:34:

Реролл коробки это просто наглядная физическая модель, для решения задачи она не нужна

Наглядно показывает, что до сих пор на практике 1\2 никак не привязать. 

E1azor написал 31.07.2023 в 20:34:

Не очень понимаю суть вопроса. По условию был вытянут золотой и только золотой шар. Другого не дано. Хочешь чтобы я серебряный тянул? Ну это шиза какая-то

Я не хочу, что бы ты его тянул. Я говорю, что ты МОГ его вытащить, но не вытащил. Довольно очевидно из условий. 


Изменено пользователем Woky
Exeandrey понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 29 минут назад:

Я его не тяну, у меня уже золотой, но его вполне могли вытащить не такие удачливые как я, они к сожалению к условиям задачи прийти не смогли и с нами не играют.

про других игроков нет ни слова в условии, имеешь право не любые фантазии, но к данной задаче это отношения не имеет. В условии сказано, что первый шар золотой ("it's a gold ball"). Никаких других вариантов нет по условию.

 

Woky написал 29 минут назад:

Нет, был вытянут любой шар оказавшийся золотым.

По условию у меня в руке золотой шар. Если выпала коробка 1, то я вытянул любой из 2-х золотых шаров. Если выпала коробка 2, то я вытянул единственный золотой шар из этой коробки. Третья коробка выпасть не могла, т.к. иначе не оказался бы золотой шар в руке (иное мнение имеют @Droed и @DollAS, это отдельная философская тема).

 

Woky написал 31 минуту назад:

В условии так же не говорят, что "ты всегда вытянешь золотой в таких условиях" 

 

Ты жалуешься на отсутствие "если" , когда "Если" избыточно т.к логически следует из условий.

Но при этом добавляешь "всегда", что условиям, наоборот, противоречит.  Невозможно всегда тащить золото из зс. 

 

 

Утверждение, что фраза "ты вытащил золотой" в конкретном случае, значит, что другого варианта быть не могло,  не имеет под собой никаких оснований.

В условии сказано, что первым вытянут золотой шар. Ещё раз, Если выпала первая коробка, то это любой из золотых шаров. Если вторая, то единственный золотой.

 

Что из чего следует логически, можешь, пожалуйста, пояснить, я не понимаю?

 

Если в условии сказано, что я засунул руку в чулан, выбрал коробку, выбрал шар, и он золотой, значит это уже произошло и является фактом. Всегда, не всегда, -- это уже философия. Факт в том, что первый шар золотой и он уже в руке.

 

Итак, в условии сказано, что первый шар золотой. Ты хочешь тянуть серебряный. Окей, шизам свобода, делай что заблагорассудится. ШУЕ!

 

Woky написал 37 минут назад:

Наглядно показывает, что до сих пор на практике 1\2 никак не привязать

С такими претензиями (про практику) построй для начала прямоугольный треугольник, я на тебя посмотрю. Математика -- это язык. На русском ты же можешь порассуждать про сознание, бесконечность (в математике проще, это предел ф-и), про всякие "хорошее", "плохое" и т.п., в математике всё чётко: есть правила игры, сиди, играй, и не выёбывайся, и всё будет у тебя хорошо. Будешь читерить -- очень быстро спалят долбаёба.

 

Woky написал 37 минут назад:

Я не хочу, что бы ты его тянул. Я говорю, что ты МОГ его вытащить, но не вытащил. Довольно очевидно из условий. 

Вытянуть первым серебряный шар мне запрещяет условие. Шизам не запрещает, так что тяни, бога ради. Про очевидность из условия, что я могу первым вытянуть серебряный, прошу пояснить

 

Извиняюсь за токсичность, не свойственную 1/2-разумистам. Просто я уже заебался отвечать на одни и те же вопросы. Ничего нового за 270 страниц.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 31.07.2023 в 23:31:

Откуда вы берете логический вывод, что если ты вытащил золотой шар, то шанс на его пик БЫЛ 100%? 

не важно какой шанс был. главное какой шанс стал, потомучто по условию задачи некоторые действия уже произошли. если я стою с золотым шаром в руке, значит 100% у меня в руке золотой шар. это понятно даже дураку должно быть, даже гуманитарию потомучто для вас это тавтология называеься


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF said 4 hours ago:
Woky said On 7/31/2023 at 7:31 PM:

Откуда вы берете логический вывод, что если ты вытащил золотой шар, то шанс на его пик БЫЛ 100%? 

не важно какой шанс был. главное какой шанс стал, потомучто по условию задачи некоторые действия уже произошли. если я стою с золотым шаром в руке, значит 100% у меня в руке золотой шар. это понятно даже дураку должно быть, даже гуманитарию потомучто для вас это тавтология называеься

Всё правильно, только мы высчитать вероятность не шаров пытаемся тут, а коробки. У тебя в руке золотой шар, нам нужно понять из какой коробки ты её достал с большей вероятностью. Ответ 2/3 что из первой, потому что в первой коробке золотых шаров больше. 


Изменено пользователем Rintz
Exeandrey понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 9 минут назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:
Woky написал 31.07.2023 в 23:31:

Откуда вы берете логический вывод, что если ты вытащил золотой шар, то шанс на его пик БЫЛ 100%? 

не важно какой шанс был. главное какой шанс стал, потомучто по условию задачи некоторые действия уже произошли. если я стою с золотым шаром в руке, значит 100% у меня в руке золотой шар. это понятно даже дураку должно быть, даже гуманитарию потомучто для вас это тавтология называеься

Всё правильно, только мы высчитать вероятность не шаров пытаемся тут, а коробки. У тебя в руке золотой шар, нам нужно понять из какой коробки ты её достал с большей вероятностью. Ответ 2/3 что из первой, потому что в первой коробке золотых шаров больше. 

мы и считаем коробки. шанс между коробками одинаковый, так что берем все коробки с золотыми шарами и делим поровну. 1/2 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
Woky написал 31.07.2023 в 19:31:

Откуда вы берете логический вывод, что если ты вытащил золотой шар, то шанс на его пик БЫЛ 100%? 

не важно какой шанс был. главное какой шанс стал, потомучто по условию задачи некоторые действия уже произошли. если я стою с золотым шаром в руке, значит 100% у меня в руке золотой шар. это понятно даже дураку должно быть, даже гуманитарию потомучто для вас это тавтология называеься

Госпаде, 1/2 дауны все еще не поймут эту простую задачу))))

Да, золотой шар в руке, и он скорее всего из коробки зз. А не 50 на 50 потому что если в условии не сказано "если" то мы переносимся в магический мир поней. цок цок цок, поскакала поняша.

E1azor написал 31.07.2023 в 03:51:

Из любой коробки золотой шар достаётся с шансом 100%.

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

тупые уроды)))))

вы буквально говорите ВСЕГДА, независимо от количества золотых шаров в выбранной коробке, СУКА ДЕГЕНЕРАТЫ, с вашим "всегда" золото можно потянуть и из третьей коробки, уебки радужные :onneponimaet:

А я напоминаю: Screenshot_8.jpg.e0c7803c9c2e3cf927f60a1871f4fa46.jpg

первокурсники ебаные))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exeandrey написал 30 минут назад:
Baza_KAiF написал 6 часов назад:
Woky написал 31.07.2023 в 21:31:

Откуда вы берете логический вывод, что если ты вытащил золотой шар, то шанс на его пик БЫЛ 100%? 

не важно какой шанс был. главное какой шанс стал, потомучто по условию задачи некоторые действия уже произошли. если я стою с золотым шаром в руке, значит 100% у меня в руке золотой шар. это понятно даже дураку должно быть, даже гуманитарию потомучто для вас это тавтология называеься

Госпаде, 1/2 дауны все еще не поймут эту простую задачу))))

Да, золотой шар в руке, и он скорее всего из коробки зз. А не 50 на 50 потому что если в условии не сказано "если" то мы переносимся в магический мир поней. цок цок цок, поскакала поняша.

E1azor написал 31.07.2023 в 05:51:

Из любой коробки золотой шар достаётся с шансом 100%.

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

тупые уроды)))))

вы буквально говорите ВСЕГДА, независимо от количества золотых шаров в выбранной коробке, СУКА ДЕГЕНЕРАТЫ, с вашим "всегда" золото можно потянуть и из третьей коробки, уебки радужные :onneponimaet:

А я напоминаю: Screenshot_8.jpg.e0c7803c9c2e3cf927f60a1871f4fa46.jpg

первокурсники ебаные))))

опять ты вылез со своим парадоксом бернарда, это другая задача

 

  

E1azor написал 08.06.2023 в 19:34:
Exeandrey написал 08.06.2023 в 19:23:

почему 1/2 даунам не приходит в голову что когда они в жизни проведут такой эксперимент из 900 случаев первого золотого второй будет золотым в 2/3 случаев?

ну тоесть эти слюнопускающие девачки рыли утверждают что по условиям задачи мы всегда тянем золотой с помощью иисуса и поэтому это точно одна из двух коробок? 

https://en.wikipedia.org/wiki/Bertrand's_box_paradox

 

 

 

 

Screenshot_5.jpg

 

Показать больше  

юродивый, зайди на википедию по своей ссылке и прочитай условие

"

There are three boxes:

  1. a box containing two gold coins,
  2. a box containing two silver coins,
  3. a box containing one gold coin and one silver coin.

The question is to calculate the probability, after choosing a box at random and withdrawing one coin at random, if that happens to be a gold coin, of the next coin drawn from the same box also being a gold coin.

"

После этого почитай условие в сабже. Попробуй их сравнить.

 

это я писал на 199-й странице, и ты на 270-й всё ещё не прочитал условия 2-х разных задач

 

никак не могу понять почему большинство адептов 2/3 такие агрессивные, тошно читать ваши желчные комментарии @Zhenek может ты знаешь?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...