Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Zhenek написал 14 минут назад:
Dlich написал 18 минут назад:

я вот не понимаю почему мы делаем выборку из 2 золотых и 1 серебряного и типа говорим 2/3

мы своей потной ручкой уже как бы потенциально взяли золотой с каждой коробки и можем взять еще 1 золотой или 1 серебряный в зависимости от того, в какую коробку изначально попали, не? :razumist:

 

@Zhenek

Хитрость здесь в том, что коробка, из которой ты берёшь второй, с бОльшей вероятностью будет той, где лежит 2 золота. 1/2-аборигены этого не понимают и, соответственно, просто игнорируют, им же так проще

 

хитрость в том что второй шар мы не берем, вопрос стоит каков шанс взять второй золотой

максимум мы можем взять 1 шар и он по условию золотой:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 2 минуты назад:
3Dfx_Swamper написал 10 минут назад:

а у тебя дома  золотые и серебряные хранятся? В анал себе их пихаешь? Можно хоть на спичках объяснить, если понимание есть, а у тебя понималка поломана, тупой выблядок, тебе даже на золотых с серебряными покажешь, все равно затупишь своей макитрой невменяемой

Так, я с петухами не разговариваю, так что заткнись, шлюха математическая

Zhenek написал 9 минут назад:

Ну прям по шаблону всё. Не хватает только историй про унижение в доте, а так почти полный набор типикал быдлана.

 

Еще пиши, :pdanus:

Ты готов всю эту хуйню сказать серьезным людям в лицо, в том числе и академикам? Или ты пиздабол ебаный, который чувствует за собой слабость в областе очка?

Конечно готов. Чел, у меня 2 высших технических образования. Ты вообще даже не понимаешь, с кем ты разговариваешь 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал Только что:
3Dfx_Swamper написал 7 минут назад:

а у тебя дома  золотые и серебряные хранятся? В анал себе их пихаешь? Можно хоть на спичках объяснить, если понимание есть, а у тебя понималка поломана, тупой выблядок, тебе даже на золотых с серебряными покажешь, все равно затупишь своей макитрой невменяемой

Так, я с петухами не разговариваю, так что заткнись, шлюха математическая

Zhenek написал 7 минут назад:

Ну прям по шаблону всё. Не хватает только историй про унижение в доте, а так почти полный набор типикал быдлана.

 

Еще пиши, :pdanus:

Ты готов всю эту хуйню сказать серьезным людям в лицо, в том числе и академикам? Или ты пиздабол ебаный, который чувствует за собой слабость в областе очка?

Ты малолетняя испорченная пиздючка, которой надо выдать ремня по сраке

Murder написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 21 минуту назад:
Dlich написал 25 минут назад:

я вот не понимаю почему мы делаем выборку из 2 золотых и 1 серебряного и типа говорим 2/3

мы своей потной ручкой уже как бы потенциально взяли золотой с каждой коробки и можем взять еще 1 золотой или 1 серебряный в зависимости от того, в какую коробку изначально попали, не? :razumist:

 

@Zhenek

Хитрость здесь в том, что коробка, из которой ты берёшь второй, с бОльшей вероятностью будет той, где лежит 2 золота. 1/2-аборигены этого не понимают и, соответственно, просто игнорируют, им же так проще

 

хитрость в том что второй шар мы не берем, вопрос стоит каков шанс взять второй золотой

максимум мы можем взять 1 шар и он по условию золотой:xd:

Чел я думаю ты разберешься, вроде не конченный типо @Based God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:

на какой странице объяснение почему некоторые считают что 1/2?

 

ну я вот так вижу что 1/2 

2/3 тоже подходит так как говорит женек в этом и парадокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:

Ты вообще даже не понимаешь, с кем ты разговариваешь 

С хуеплетом комнатным, который терпел плевки и унижения, а на форуме решил вылезти из под шконки

Давай на багрицкого 10 через полчаса 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот эта дичь @Based Godнапоминает слепого старца очень кста:agaaga:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3Dfx_Swamper написал 5 минут назад:

Ты малолетняя испорченная пиздючка, которой надо выдать ремня по сраке

Murder написал 6 минут назад:

 

Еще раз, пидор, я возьму зубочистки и проверну их тебе в очки. Давай не мямли, лох


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek said 6 minutes ago:

Чел, у меня 2 высших технических образования. Ты вообще даже не понимаешь, с кем ты разговариваешь 

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал Только что:
3Dfx_Swamper написал 4 минуты назад:

Ты малолетняя испорченная пиздючка, которой надо выдать ремня по сраке

Murder написал 6 минут назад:

 

Еще раз, пидор, я возьму зубочитки и проверну их тебе в очке? Давай не мямли, лох

Но все что ты реально можешь, это насосать хуëв на форуме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper написал 4 минуты назад:

Ты малолетняя испорченная пиздючка, которой надо выдать ремня по сраке

Murder написал 6 минут назад:
Zhenek написал 24 минуты назад:
Dlich написал 28 минут назад:

я вот не понимаю почему мы делаем выборку из 2 золотых и 1 серебряного и типа говорим 2/3

мы своей потной ручкой уже как бы потенциально взяли золотой с каждой коробки и можем взять еще 1 золотой или 1 серебряный в зависимости от того, в какую коробку изначально попали, не? :razumist:

 

@Zhenek

Хитрость здесь в том, что коробка, из которой ты берёшь второй, с бОльшей вероятностью будет той, где лежит 2 золота. 1/2-аборигены этого не понимают и, соответственно, просто игнорируют, им же так проще

 

хитрость в том что второй шар мы не берем, вопрос стоит каков шанс взять второй золотой

максимум мы можем взять 1 шар и он по условию золотой:xd:

Чел я думаю ты разберешься, вроде не конченный типо @Based God

да я разобрался, с 2/3 все предельно ясно все правильно пишите

куда более интересно попытатся обосновать версию с 1/2, а не имея доказательство 2/3 отвергать 1/2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля женёк такие расчёты в афк арене делает

вы бы реально попустились


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 1 час назад:
Rintz написал 1 час назад:

У тебя по условию задачи прокнул золотой шар первым, вероятность такого прока выше в первом ящике, поэтому вероятнее всего ты именно в нём

Это ты схуяли решил? Это условность про вероятность прока выше, мы не высчитываем никак это. Мы взяли в руку конкретно золотой шар, это вынесено за скобки. 

Даже чатгпт ссыт на ебало дауна на женьке и всем адептам 2/3

В голос с «ДАЖЕ ЧАТ ГПт»

эта хуйня не умеет в логические задачи уровня «летит стая уток»

 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 5 минут назад:
Zhenek написал 8 минут назад:

Ты вообще даже не понимаешь, с кем ты разговариваешь 

С хуеплетом комнатным, который терпел плевки и унижения, а на форуме решил вылезти из под шконки

Давай на багрицкого 10 через полчаса 

Давай ты нахуй пойдёшь? А? :onneponimaet:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper написал 1 минуту назад:

Но все что ты реально можешь, это насосать хуëв на форуме))

Так ты только на форуме и пиздишь поэтому, в реале тебя все 1/2 господа обоссут, вот ты тут и гасишься. Но даже здесь тебя за хуесоса держат. А ведь всё было бы по-другому, если ты не переметнулся как типичный фуфлыжник 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 17 минут назад:

бля я ща как флюгер не могу определиться :trollface::trollface::trollface:

Там Дефрель прогу написал, можно ее оттестировать


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я короче выбираю сторону 1/2 долбоеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murder написал Только что:
3Dfx_Swamper написал 7 минут назад:

Ты малолетняя испорченная пиздючка, которой надо выдать ремня по сраке

Murder написал 9 минут назад:
Zhenek написал 27 минут назад:
Dlich написал 31 минуту назад:

я вот не понимаю почему мы делаем выборку из 2 золотых и 1 серебряного и типа говорим 2/3

мы своей потной ручкой уже как бы потенциально взяли золотой с каждой коробки и можем взять еще 1 золотой или 1 серебряный в зависимости от того, в какую коробку изначально попали, не? :razumist:

 

@Zhenek

Хитрость здесь в том, что коробка, из которой ты берёшь второй, с бОльшей вероятностью будет той, где лежит 2 золота. 1/2-аборигены этого не понимают и, соответственно, просто игнорируют, им же так проще

 

хитрость в том что второй шар мы не берем, вопрос стоит каков шанс взять второй золотой

максимум мы можем взять 1 шар и он по условию золотой:xd:

Чел я думаю ты разберешься, вроде не конченный типо @Based God

да я разобрался, с 2/3 все предельно ясно все правильно пишите

куда более интересно попытатся обосновать версию с 1/2, а не имея доказательство 2/3 отвергать 1/2 

1/2 получается если тебе похуй откуда у тебя в руке появился шар, но это противоречит условию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:

Давай ты нахуй пойдёшь? А? :onneponimaet:

Опа, задроченый хуесос сразу дал заднюю, а пиздел, что готов людям в лицо свою позицию объяснить :roflanebalo:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ваще согласен условие задачи не совсем корректное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...