Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если вы хотите усложнить задачу усложняйте себе отдельно

а тут есть в руке голда и в шкатулке либо голда либо серебро

и все ладно я уже заебался повторяться

извините никого не хотел задеть а вот пидарасов которые про меня пиздели пусть будут пидорасами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже все заметили, 1/2 господин-  хозяин своей судьбы. Человек слова. Сказал что отойдет - отошел. Как он проводил время? С женщиной. 

В это время 2/3 чмо очкастое - ныкается в коморке, нюхая грязные трусы и угрожает каждый пост Я ЩА ЛИВНУ!!!, но сам сидит здесь, терпя унижения. 

Zhenek написал 3 минуты назад:

Спасибо за рофлы, долбоёёёёб. Еще давай. :popavs:. Хотя конечно ты уже повторяешься. Скучно становится.

А ты смотрю любишь мочу в рот? Красава, терпила)


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 12 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 20 минут назад:
SapFIRE написал 23 минуты назад:

у тебя по условию пикнутый голд шар

 

да и это либо шар 1 с голд бокса, либо шар 2 с голд бокса, либо шар с микс бокса

 

сапфир ты весь день просто игноришь возможность того, что с голд бокса ты можешь взять ДВА РАЗНЫХ шара и все бля. 

ты ебанулся или где? с голд бокса ты не можешь взять 2 разных шара или я не понимаю что для тебя разных, там будет лиьо твой цвет либо другой все, других нет вариков

У тя условие задачи: ты пикнул золотой шар, какой шанс что следующий будет тоже золотым

 

Представь все возможные вероятности, которые могут быть при условии, что ты взял голд шар

 

1. Ты взял первый голд шар из голд бокса. Тогда некст будет тоже золотым.

2. Ты взял второй шар из голд бокса. Тогда некст будет тоже золотым.

3. Ты взял голд шар из микс бокса. Тогда следующий будет сильвер.

 

Три вероятности, которые подходят к условиям, успешные из которых 2.

 

Получаем 2 из 3 - 2/3


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам еще слепого старца в компашку и будет култовое трио -трус балбес и бывалый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 9 минут назад:

Как уже все заметили, 1/2 господин-  хозяин своей судьбы. Человек слова. Сказал что отойдет - отошел. Как он проводил время? С женщиной. 

В это время 2/3 чмо очкастое - ныкается в коморке, нюхая грязные трусы и угрожает каждый пост Я ЩА ЛИВНУ!!!, но сам сидит здесь, терпя унижения. 

Zhenek написал 12 минут назад:

Спасибо за рофлы, долбоёёёёб. Еще давай. :popavs:. Хотя конечно ты уже повторяешься. Скучно становится.

А ты смотрю любишь мочу в рот? Красава, терпила)

Чел, ты, скорее всего, штаны снять забыл. Ты же сказочный долбоёб  :onneponimaet:

SapFIRE написал 11 минут назад:

если вы хотите усложнить задачу усложняйте себе отдельно

а тут есть в руке голда и в шкатулке либо голда либо серебро

и все ладно я уже заебался повторяться

извините никого не хотел задеть а вот пидарасов которые про меня пиздели пусть будут пидорасами

Ты решаешь не ту задачу, потому что ты игнорируешь половину условия. 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:

Чел, ты, скорее всего, штаны снять забыл

А если с тебя штаны не снять, то обсыкание нищетова, баребух? 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель на самом деле сапфиру бабки дал, чтобы активность в таверне поднять, а мы повелись

Ilisarterana понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал Только что:
Zhenek написал 2 минуты назад:

Чел, ты, скорее всего, штаны снять забыл

А если с тебя штаны не снять, то обсыкание нищетова, баребух? 

Это вообще на каком языке? Соре, по-обезьяньи не говорю

Based God написал 13 минут назад:

Как уже все заметили, 1/2 господин-  хозяин своей судьбы. Человек слова. Сказал что отойдет - отошел. Как он проводил время? С женщиной. 

В это время 2/3 чмо очкастое - ныкается в коморке, нюхая грязные трусы и угрожает каждый пост Я ЩА ЛИВНУ!!!, но сам сидит здесь, терпя унижения. 

Ради этого готов тебя дальше говном кормить

IMG_3883.jpeg


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 10 минут назад:
SapFIRE написал 26 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 33 минуты назад:
SapFIRE написал 36 минут назад:

у тебя по условию пикнутый голд шар

 

да и это либо шар 1 с голд бокса, либо шар 2 с голд бокса, либо шар с микс бокса

 

сапфир ты весь день просто игноришь возможность того, что с голд бокса ты можешь взять ДВА РАЗНЫХ шара и все бля. 

ты ебанулся или где? с голд бокса ты не можешь взять 2 разных шара или я не понимаю что для тебя разных, там будет лиьо твой цвет либо другой все, других нет вариков

У тя условие задачи: ты пикнул золотой шар, какой шанс что следующий будет тоже золотым

 

Представь все возможные вероятности, которые могут быть при условии, что ты взял голд шар

 

1. Ты взял первый голд шар из голд бокса. Тогда некст будет тоже золотым.

2. Ты взял второй шар из голд бокса. Тогда некст будет тоже золотым.

3. Ты взял голд шар из микс бокса. Тогда следующий будет сильвер.

 

Три вероятности, которые подходят к условиям, успешные из которых 2.

 

Получаем 2 из 3 - 2/3

блять тав в условии написано что у тебя голд шар я хз, я один читать умею или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 минуты назад:
Based God написал 5 минут назад:
Zhenek написал 6 минут назад:

Чел, ты, скорее всего, штаны снять забыл

А если с тебя штаны не снять, то обсыкание нищетова, баребух? 

Это вообще на каком языке? Соре, по-обезьяньи не говорю

Based God написал 16 минут назад:

Как уже все заметили, 1/2 господин-  хозяин своей судьбы. Человек слова. Сказал что отойдет - отошел. Как он проводил время? С женщиной. 

В это время 2/3 чмо очкастое - ныкается в коморке, нюхая грязные трусы и угрожает каждый пост Я ЩА ЛИВНУ!!!, но сам сидит здесь, терпя унижения. 

Ради этого готов тебя дальше говном кормить

IMG_3883.jpeg

 

Ты че так трясешься, терпилоид, который зассал даже перед академиками выступить? Ты там от страха не отъедешь, когда оправдываешься? Ты даже задачку для школьников не понял, когда уже все врубились, что 1/2, один ты пытаешься свою хуйню прогонять, как типичный олень. 

Но тебя никто не воспринимает всерьез, ты лох задроченый с сальной головой и залысинами, на тебя девочка то никогда не посмотрит. Куда ты лезешь, еблан?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 10 минут назад:
Based God написал 20 минут назад:

Как уже все заметили, 1/2 господин-  хозяин своей судьбы. Человек слова. Сказал что отойдет - отошел. Как он проводил время? С женщиной. 

В это время 2/3 чмо очкастое - ныкается в коморке, нюхая грязные трусы и угрожает каждый пост Я ЩА ЛИВНУ!!!, но сам сидит здесь, терпя унижения. 

Zhenek написал 23 минуты назад:

Спасибо за рофлы, долбоёёёёб. Еще давай. :popavs:. Хотя конечно ты уже повторяешься. Скучно становится.

А ты смотрю любишь мочу в рот? Красава, терпила)

Чел, ты, скорее всего, штаны снять забыл. Ты же сказочный долбоёб  :onneponimaet:

SapFIRE написал 21 минуту назад:

если вы хотите усложнить задачу усложняйте себе отдельно

а тут есть в руке голда и в шкатулке либо голда либо серебро

и все ладно я уже заебался повторяться

извините никого не хотел задеть а вот пидарасов которые про меня пиздели пусть будут пидорасами

Ты решаешь не ту задачу, потому что ты игнорируешь половину условия. 

а я думаю вы себе придумываете дохуя условий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 минуту назад:
ThroughTheUniverse написал 12 минут назад:
SapFIRE написал 28 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 35 минут назад:
SapFIRE написал 38 минут назад:

у тебя по условию пикнутый голд шар

 

да и это либо шар 1 с голд бокса, либо шар 2 с голд бокса, либо шар с микс бокса

 

сапфир ты весь день просто игноришь возможность того, что с голд бокса ты можешь взять ДВА РАЗНЫХ шара и все бля. 

ты ебанулся или где? с голд бокса ты не можешь взять 2 разных шара или я не понимаю что для тебя разных, там будет лиьо твой цвет либо другой все, других нет вариков

У тя условие задачи: ты пикнул золотой шар, какой шанс что следующий будет тоже золотым

 

Представь все возможные вероятности, которые могут быть при условии, что ты взял голд шар

 

1. Ты взял первый голд шар из голд бокса. Тогда некст будет тоже золотым.

2. Ты взял второй шар из голд бокса. Тогда некст будет тоже золотым.

3. Ты взял голд шар из микс бокса. Тогда следующий будет сильвер.

 

Три вероятности, которые подходят к условиям, успешные из которых 2.

 

Получаем 2 из 3 - 2/3

блять тав в условии написано что у тебя голд шар я хз, я один читать умею или что?

Нет, не один. Бэйзгод тоже не умеет, как и лунтик


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 20 минут назад:
BRA_HAYFA написал 27 минут назад:
Woky написал 36 минут назад:
BRA_HAYFA написал 44 минуты назад:

Я беру З в 100% случаев из условия задачи.

Нет, такая трактовка противоречит 1 пункту, где ясно говорится, что ты тянешь рандомно из 3 коробок. В таких условиях вытащить золотой в 100% случаев невозможно.

Следовательно, мы рассматриваем ситуацию, где нам повезло его достать. 

Походу догнал) сук пиздец

Типо мы берем коробку.

Тянем

Серебро - ответ шанс вытащить второй золотой 0, т.к. мы тупо не будем его тянуть т.к. первый золотой.

Тянем 

Золото - значит тянем еще раз и выбираем из двух коробок.

 

По сути условие задачи не корректное.

Нужно узнать вероятность после взятия золотого или в целом после каждого взятия.

 

Короче я теперь 2/3 блядь)))

 

да все корректно, почитай мои посты, я гуманитариеблядок, каждому должно быть понятно

 

когда ты пикаешь золотой шар из коробки, у тебя отпадает третий бокс с двумя сильверами и остаются два бокса - голд голд, сильвер голд.

учитывая, что шар один у тебя в руках, у тебя дальше три возможных варианта события:

пикаешь голд1 из первого бокса (если ты взял голд2)

пикаешь голд2 из первого бокса (если ты взял голд1)

пикаешь сильвер из второго бокса.

 

исхода три, успешных два

2/3

а давай рассмотрим такой расклад да я уже понял что 2/3 но тем не менее 

  123

мы же пикаем первым коробку а не шар так?

далее по твоему только с уточнением как в условии что в руке будет золотой:

пикаешь бокс1 и в нем голд1 из первого бокса (если ты взял голд2)

пикаешь бокс1 и в нем голд2 из первого бокса (если ты взял голд1)

пикаешь бокс2 в в нем серебро из второго бокса (потому что рандом в условии говорит что ты взял голд)

пикаешь бокс2 и в нем серебро из второго бокса (потому что рандом в условии говорит что ты взял голд)  в двух боксах ты рандомно получаешь100% золотой

в 3м боксе офк ты голд взять не мог поэтому ты из-за условий рандома никогда не зарандомишь бокс3 вот такой вот абсурд из-за условий

да в реальности между голд и серебр ты не сможешь всегда вытягивать голд, но беря условие что тебе зарандомилось и из-за этого рандома шанс 1/2 : )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 9 минут назад:
Based God написал 10 минут назад:
Zhenek написал 12 минут назад:

Чел, ты, скорее всего, штаны снять забыл

А если с тебя штаны не снять, то обсыкание нищетова, баребух? 

Это вообще на каком языке? Соре, по-обезьяньи не говорю

Based God написал 22 минуты назад:

Как уже все заметили, 1/2 господин-  хозяин своей судьбы. Человек слова. Сказал что отойдет - отошел. Как он проводил время? С женщиной. 

В это время 2/3 чмо очкастое - ныкается в коморке, нюхая грязные трусы и угрожает каждый пост Я ЩА ЛИВНУ!!!, но сам сидит здесь, терпя унижения. 

Ради этого готов тебя дальше говном кормить

IMG_3883.jpeg

 

Ты че так трясешься, терпилоид, который зассал даже перед академиками выступить? Ты там от страха не отъедешь, когда оправдываешься? Ты даже задачку для школьников не понял, когда уже все врубились, что 1/2, один ты пытаешься свою хуйню прогонять, как типичный олень. 

Но тебя никто не воспринимает всерьез, ты лох задроченый с сальной головой и залысинами, на тебя девочка то никогда не посмотрит. Куда ты лезешь, еблан?

Я на максимальном чилле, клоуняяяяра. Чисто сижу ору с твоих высеров. А ты всё срёшь и срёшь:onneponimaet:. Почти 40 сука страниц! Ужас


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Каков род ваших занятий?

-Я Занимаюсь вычислением вероятностей равновероятных событий!

 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем раскладывать изначально неправильный расклад?

заебали там все по факту просто 1/2
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 56 минут назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:
Kot написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:
Rilay написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

почему нам не похуй на условие про рандом, если дальше в условии сказано что мы достали золотой шар
т.е. по сути перед нами решение - вы взяли первый шар золотой либо из коробки с двумя золотыми
либо из коробки где золотой и серебренный
и шанс вытащить второй шар золотой = 1/2

 

где проеб?

Шанс что ты ты вытащил этот шар из коробки с двумя золотыми выше чем из коробки с одним золотым 

Почему? Из коробки с двумя серебрянными я не вытащу золотой. Т.е. по сути не учавствует в выборке

Потому что в коробке с двумя золотыми шарами золотых шаров больше? Чем в коробке с 1 золотым шаром и 1 серебряным

 

Вопрос в задаче - каков шанс что некст шар золотой. Т.е. у нас в руках золотой, а в коробке лежит 1 шар. И мы не знаем в какую из коробок мы попали рукой.

Мы выбираем из двух коробок.

Так противоречия и нет 

Да, я взял золотой шар из рандом коробки - по условию

Из этого же условия я знаю, что попал в 1 из 2 коробок

По логике понимаю, что выше шанс, что эта коробка с 2 золотыми шарами, в чем я изменяю условие или дополняю его? 

 

это если ты изначально ставишь цель вытащить 2 золотых подряд - в условии такой цели нет. ты пикнул из рандом коробки рандомный шар и он по счастливой случайности оказался золотым, поэтому дальше только два варианта развития событий, а не три.

ну вот реально один в один хуйня как с кубанами про которые дрейнбед писал - когда ты на похуй кидаешь кости, то шанс выпадения любого числа на каждой будет 1\6, а когда ставишь какие-то условия, то там уже другие вероятности. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:

Я на максимальном чилле, клоуняяяяра. Чисто сижу ору с твоих высеров. А ты всё срёшь и срёшь:onneponimaet:. Почти 40 сука страниц! Ужас

На каком чиле может быть, анимешник-инцел, который из комнаты не выходит? Ты даже не можешь признать, как тебе утёр нос Сапфир и что он прав, извиниться перед ним на коленях и замять ситуацию? Ты ведь так и так получишь по ебалу, очкошник


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь буду эту задачку на собесах задавать :trollface:

Empower и Zhenek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...