Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.21. Бессмысленная и беспощадная.

Заменить большинство слов в "факе 2.0" "запрещено" на слово "нельзя"?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Waro написал 9 минут назад:
dispersion написал 26 минут назад:

Так ты ж не против исхода игры жумонг, нет?

 

dispersion написал 19 минут назад:

Нет подожди блять, ты же вчера писал, что согласен с исходом игры и ничего менять не надо.

дело не в результате, а как к нему пришли

Не понял, а вывод то какой? Засчитывается мне или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, если не засчитается то я точно Еву сменю на номинации позорище года :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас 1-1-1 день ночь победа мана 

1-2-1 чья победа?

Мафии, чтоб победить нужно кидать в мана.

На мане 2 голоса от мафии.

Ман дает голос в мафию. Решает мирный кому отдать победу. Мафам если даст третий в мана или ману если даст в мафа, потому что если при гсч уйдет маф - это победа мана 1-1-1 в ночь.

Если мафы дадут два голоса в мж, будет гсч между мафом и мжом, т.к. ману выгодно убрать 1го мафа.

Уходит мж. Ночь 2-1 решает стрельба.

Уходит маф. 1-1-1 победа мана.

 

Только прикол в том что опять все решает мирный кому победу отдать.

Не желая, чтобы мирный решал результат при 1-1-1, в ситуации 1-2-1 снова решает мирный.

А в лейте на 1-2-1 все роли будут явно вскрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:

Только прикол в том что опять все решает мирный кому победу отдать.

В 100 процентов случаем мирный кинет в мафию и отдаст победу Ману 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 5 минут назад:

Если друг в друга - гсч и по резалтам дня смотрим. 

я про это

это бред

я бы делал независимо от лишения голосова и абилок 1  - 1 - 1 победа мана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

Только прикол в том что опять все решает мирный кому победу отдать.

В 100 процентов случаем мирный кинет в мафию и отдаст победу Ману 

Для мирного это две злороли равнозначные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 3 минуты назад:

Блять, если не засчитается то я точно Еву сменю на номинации позорище года :corona:

засчитается+заиграно

 

но если бы был кинжал времени...


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:
Messor написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

Только прикол в том что опять все решает мирный кому победу отдать.

В 100 процентов случаем мирный кинет в мафию и отдаст победу Ману 

Для мирного это две злороли равнозначные.

Да, только надо думать кому проебать пачке мафии которая по кд ебашила мжей или 1 Ману который ебашил и мафию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все время по кд чем-то недовольны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 2 минуты назад:
Messor написал 5 минут назад:

Блять, если не засчитается то я точно Еву сменю на номинации позорище года :corona:

засчитается+заиграно

 

но если бы был кинжал времени...

@Eva увы братан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 2 минуты назад:
Waro написал 5 минут назад:
Messor написал 9 минут назад:

Блять, если не засчитается то я точно Еву сменю на номинации позорище года :corona:

засчитается+заиграно

 

но если бы был кинжал времени...

@Eva увы братан 

Варо не прав 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:
Messor написал 2 минуты назад:
Waro написал 6 минут назад:
Messor написал 10 минут назад:

Блять, если не засчитается то я точно Еву сменю на номинации позорище года :corona:

засчитается+заиграно

 

но если бы был кинжал времени...

@Eva увы братан 

Варо не прав 100%

Как так твой кумир и не прав? Чтоооо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 16 минут назад:
Cryless написал 22 минуты назад:

Если друг в друга - гсч и по резалтам дня смотрим. 

я про это

это бред

я бы делал независимо от лишения голосова и абилок 1  - 1 - 1 победа мана

Можно оставить только для клетки правило в дань уважения МВП. Для яда какого-нибудь или сайленса действительно звучит бредово


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 4 часа назад:
Mr. Renegade написал 5 часов назад:

Вся красота прошедшей игры в том, что выиграл или нейтрал или мафия. Город по-любому проиграл. И это прекрасно именно в контексте того, что сеттинг абсолютно про-МЖшный в случае (как случилось) про-МЖшного нейтрала на Яге. Но вишенка на тортике в том, что лейт игрался уже без него при знатоке сеттоса и МЖ Варо, который и в мидгейме в случае Аякса и в лейте в случае Солитара играл абсолютно ключевую роль в спасение мафов. Причём почти в самом конце он вроде понял, что Аякс должен быть Призраком, учитывая события в начале игры, но никак этой информацией не воспользовался. 

И это пишешь ты:prayshit:

Да и это пишу я, человек, который пришёл играть в Мафию, а не Избиение мафии. Я попал на последнее и рад, что такую игру перевернули против мирных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда условие победы выбирает ведущий не позднее первого заданного вопроса про условие победы.

Кто первый задал вопрос и какой ответ получил?

Как правило, апсайд на более легкую победу вводится чтобы скомпенсировать сложную игру до ее достижения.

То есть, можно представить что это фора для мана потому что маном выиграть тяжело. Точно также как его форой является приоритет кила над конфой, ибо их много, а он один.

Не считаю нужным давать эту фору маньяку, который появился в третий день, потому что его игра уже заведомо проще (меньше суток нужно протянуть до победы, плюс есть шанс на какой-то чек в момент когда игрок был мж, и тем самым меньше вероятность признания активом через абилки).

Но не я вел эту игру, поэтому уместнее спросить - кто из игроков, когда читал правила, обратил внимание на появление новой роли, условие победы которой не прописано? Если ответ на этот вопрос - никто, то удивляться произволу ведущего непоследовательно.

Фишка в том, что даже если первый ответ был не очень логичный, последующие должны ему соответствовать.

Обоснованная претензия может состоять в том, что в момент появления роли в игре не были прописаны ее условия победы. Я допускаю что на них можно было класть пока роли не было, но в момент появления стоило не дожидаясь вопросов раскрыть основные подводные.

В общем, я бы на месте игрока был сильнее недоволен именно этим, а не тем что победа на новом нейтрале простовата (тк если этот факт известен всем заранее, смещаются приоритеты на казнь и выстрел, и тем самым задача усложняется ровно настолько, насколько проще стало выиграть).
Так то инактивы тоже часть игры. Осталось научиться их выгонять за сам факт и движ пойдет.

 

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевожу на язык сопраноебов

 

Quindi la condizione di vittoria viene scelta dal relatore entro e non oltre la prima domanda posta sulla condizione di vittoria.

Chi ha posto per primo la domanda e quale risposta ha ricevuto?

Di norma, viene introdotto un vantaggio in caso di vincita più facile per compensare un gioco difficile prima che venga raggiunto.

Cioè, si può immaginare che questo sia un handicap per il mana perché è difficile vincere con il mana. Così come il suo handicap è la priorità della chiglia sulla conf, perché ce ne sono tanti, e lui è solo.

Non credo sia necessario dare questo vantaggio al maniaco apparso il terzo giorno, perché il suo gioco è già ovviamente più semplice (bisogna aspettare meno di un giorno per vincere, in più c'è la possibilità di una sorta di controllare nel momento in cui il giocatore era un uomo, e quindi ci sono meno possibilità di riconoscere l'asset attraverso le abilità).

Ma non ho condotto questo gioco, quindi è più appropriato chiedersi: quale dei giocatori, leggendo le regole, ha notato l'apparizione di un nuovo ruolo, le cui condizioni di vittoria non erano scritte? Se la risposta a questa domanda è nessuna, allora è incoerente stupirsi dell'arbitrarietà del presentatore.

Il trucco è che anche se la prima risposta non era molto logica, le successive devono corrispondervi.

Una lamentela giustificata potrebbe essere che al momento della comparsa del ruolo nel gioco, le sue condizioni di vittoria non erano state specificate. Ammetto che avrebbero potuto essere utilizzati mentre non c'era alcun ruolo, ma al momento della loro apparizione valeva la pena rivelare i principali sottomarini senza aspettare domande.

In generale, se fossi il giocatore, sarei più insoddisfatto di questo, e non del fatto che vincere nel nuovo neutro sia semplice (poiché se questo fatto è noto a tutti in anticipo, le priorità di esecuzione e tiro vengono spostate , e così il compito si complica tanto quanto diventa più facile vincere).
Quindi anche l’inattività fa parte del gioco. Tutto ciò che resta da fare è imparare a cacciarli per il fatto stesso e il movimento andrà avanti.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 6 минут назад:
MacJei написал 4 часа назад:
Mr. Renegade написал 5 часов назад:

Вся красота прошедшей игры в том, что выиграл или нейтрал или мафия. Город по-любому проиграл. И это прекрасно именно в контексте того, что сеттинг абсолютно про-МЖшный в случае (как случилось) про-МЖшного нейтрала на Яге. Но вишенка на тортике в том, что лейт игрался уже без него при знатоке сеттоса и МЖ Варо, который и в мидгейме в случае Аякса и в лейте в случае Солитара играл абсолютно ключевую роль в спасение мафов. Причём почти в самом конце он вроде понял, что Аякс должен быть Призраком, учитывая события в начале игры, но никак этой информацией не воспользовался. 

И это пишешь ты:prayshit:

Да и это пишу я, человек, который пришёл играть в Мафию, а не Избиение мафии. Я попал на последнее и рад, что такую игру перевернули против мирных.

ты чей то фейк? или может ты играл ирл? или почему ты думаешь что знаешь как правильно должно быть

ман решил убить фейса и ками, он мог выбирать любые другие ники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не понимает видимо, что суть 1-1 победы мафии в том, чтобы не делать гсч

то есть мысль в том, что при 1-1 мафия ВСЕГДА побеждает гсч и не может проиграть

с маном та же история

 

при 1-1-1 днем предполагаем ситуацию, что не мж решает кому отдать победу, а голос мана просто сильнее/больше и он выгоняет кого-угодно и побеждает

потому что победа фактически начисляется ДНЕМ

 

все эти истории, что кому-то кажется, что выполнены условия или кому-то кажется, что над маном не надо извдеваться - это все домыслы людей, которые базово не разбираются в сути - почему та или иная фракция побеждает


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...