Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.21. Бессмысленная и беспощадная.

Заменить большинство слов в "факе 2.0" "запрещено" на слово "нельзя"?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ajaks написал 38 минут назад:
Mr. Renegade написал 1 час назад:

На определенном этапе игры слишком инбалансная смерть одного из самых крутых по абилкам мафов (я тогда в качестве одной из версий допускал лишь частичное влияние Яга) превратило происходящее в избиение младенцев.

Да не, я не из-за смерти фейса и ками мжей избивал

Просто лсы в городе были

Вообще ренегад в чужой монастырь со своим уставом не ходят

В сеттингах на 30+ ебальников постоянно есть имбалансные или рофловые абилки у манов

В финалке там вообще сумасшедший нейтрал, рядом с которым этот ничтожество ебаное

В другом сеттинге тебя нейтрал может заставить весь день писать на польском или хрюкать

То, что по-твоему баланс сломался не дает тебе право балансить его по-своему, при создании сеттингов обычно учитываются разные варианты дневных ночных мувов, считаются права на ошибку и так далее

И обычно в сеттингах нет идеального баланса, всегда или мж или мафия будут сильнее, но на дистанции все равно получается баланс

Да, скрытая абилка это хуйня, да, она заруинила один игровой день и ночь, да, она насрала нам, но мы из этого смогли вытянуть какие-то преимущества, например я и солитари окраснились за то, что в нас топили две вскрытых мафии и на этом доехали до лейта, я на активной игре, солитари на пассивной, но по факту так и было и я как активная мафия мог продавливать позицию, что солитари нельзя трогать, т.к. у него алиби по двум мафиям, когда в игре есть игроки, которые точно так же не играют или играют мимо, но таких алиби не имеют

Опять же, игра могла закончиться вообще иначе (если бы ведущий знал правила и если бы я решил играть исключительно на победу конфы)

Но я по сути единолично принял то решение, которое принял

Я понимал, что яд будет скорее всего в меня и варо, я понимал что кил барарума срезает шансы, но я хотел оставить и варо и мессора в игре и минимизировать шансы города на победу

И я в конфе у всех спросил готовы ли они если что отдать победу нейтралу, ответил только гасп, чуть позже пришел фейспалм и его это тоже устроило, но я уже сделал тот ход, который сделал

Я в целом ни о чем не жалею, удовольствие от игры я получил, но игра многих меня лично разочаровала, что впечатление от нее подпортило (как из мирных, так и из конфы)

Причем у меня к буряту 0 претензий по игре, он делал так, как считал нужным, он не пытался убить 2 мафии, просто ну вот так нарандомилось

А вот к тебе, например, к хайфе, к гаспу, к итену, к нарку, к лехе, к лонгу, да дохуя к кому претензий много

День на 8 игра уже реально заебала, причем не столько из-за затянутости, я и дольше игры играл, а из-за того, что полтора человека активно играли, а не смотрели варо в рот и ждали чтобы он сказал что делать

Мне уже просто стыдно было варо убивать, он просто заслужил по игре доиграть до конца, только вот мы с ним разошлись во мнениях кто не заслуживает выиграть, в целом позиция понятная была у него, но ему не повезло, т.к. право что-то решать было у меня, а не у него

Если бы игру вел другой ведущий, то тебе за твои действия была бы молния, ты намеренно играл против своей фракции, намеренно руинил игру, это ничем не лучше чем личку вбросить, по сути это даже хуже, ты не просто вскрыл свою роль, но еще и пытался мешать городу, просто жумонг сердобольная и тебе нихуя не было

Хз нахуя я распинаюсь вообще, тебе очевидно похуй и в игры ты вряд ли будешь регаться, а если и будешь, то тебя наверняка будут ансапать, мне лично похуй, если ты пообещаешь, что такой хуйни исполнять не будешь и перед регой узнаешь какой сеттинг играешь, чтобы сам мог анрегнуться если тебя какая-то хуйня не устраивает, то играй на здоровье, но боюсь что многие другого мнения будут

Того же хайфу вот я готов ансапать, я год не играю, а от него ровно такой же суицидальный геймплей в первый день с мотивацией "а я заиграю во второй или третий", а нахуй ты такой нужен игрочелло то, чтобы 3 дня читать твою поебень и ждать когда ты заиграешь

Тура за такой же геймплей я и раньше ансапал

Ты-то был великолепен. Это без сомнения. Мастер класс.

 

Я самолично никуда регаться не собираюсь. Я и здесь-то был совершенно случайно. Что касается моей роли, то молния от ведуви в данном случае меня бы тоже устроила, как свобода от того, что стало бы для меня шапито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че мой пост на хорватском то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал Только что:

А че мой пост на хорватском то?

ты охуел что ли тварь

это словенский


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Murr написал 4 минуты назад:
Ajaks написал 4 минуты назад:

А че мой пост на хорватском то?

ты охуел что ли тварь

это словенский

Google translate jo definira kot hrvaško
Вот че обратно выдает кстати, нормально, считайте бонусный пост еще написал на тему

Особенно точно понял посыл про 30+ лохов

Нет, я не бил мужчин за смерть лиц и камер. В городе были одни люди В основном преступники не ходят в чужой монастырь по своим правилам В настройках с 30+ лохами всегда есть несбалансированные или фейковые способности за ману В финале он в основном безумно нейтральный, рядом с кому это чертовски ничто. В другой среде, нейтральной, это может заставить тебя писать по-польски или ворчать весь день. То, что ты считаешь, что баланс не в порядке, не дает тебе права сбалансировать его по-своему; при создании настроек обычно учитываются разные варианты дневных и ночных ходов, учитывается погрешность и так И обычно в настройках нет идеального баланса, либо человек, либо мафия всегда будут сильнее , но на расстоянии все равно получается баланс Да, скрытая способность - отстой, да она испортила одну игру день и ночь, да она нас подвела, но нам удалось извлечь из этого какую-то пользу, например я и солистки покраснели потому что у нас утонули два открытых моба и этим вывели нас в лейт игру, я был в активной игре, одиночки были в пассивной игре, но по факту я как активный мафия мог продавить позицию, что синглы должны не трогайте, потому что у него есть алиби для двух мафиози, когда в игре есть игроки, которые играют не так или играют не по правилам, но такого алиби у них нет Опять же игра могло закончиться совсем иначе (если бы ведущий знал правила и я решил играть исключительно на победу в конференции) Но по сути я один принял решение, которое принял. Я понял, что яд, скорее всего, поразит меня и Вару, я понял, что убийство Барарума уменьшит шансы, но я хотел оставить в игре и Вару, и Мессору и минимизировать шансы города на победу. И я спросил всех на конференции, если они были готовы отдать нейтральному победу в случае чего, ответил только Гасп, чуть позже пришел фейспалм и его это тоже устраивало, но я уже сделал тот ход, который сделал В общем ни о чем не жалею, получил удовольствие игра, но игра лично многих разочаровала, что испортило впечатление о ней (как от мирной, так и от конференции) Тем более, к матчу с бурятами у меня 0 претензий, сделал как хотел, не сделал попробуй убить 2х мафиози, просто так получилось А ты, например, в хайфу, да ты ахаешь, да итен, да нарко, да леха, да долго, и у кого много жалоб К 8 дню игра действительно запустилась идти плохо не столько потому, что это слишком долго, я играл дольше, сколько потому, что полтора человека активно играли и не смотрели Варе в рот и ждали, пока он скажет, что ему делать. Мне просто было стыдно убивать Вару, он просто заслужил сыграть игру до конца, мы только сейчас разошлись во мнениях о том, кто не заслуживает победы, в общем его позиция была ясна, но ему не повезло, потому что я имел право решайте что-то, а не он Если бы игру вел другой ведущий то за свои действия вы бы получили молнии, вы сознательно играли против своей фракции, сознательно испортили игру, это не лучше, чем впрыскивать личное сообщение, по сути все еще хуже, ты не только раскрыл свою роль, но и пытался ввязаться в город, только чумонг сочувствует, а тебе было все равно, я вообще не знаю, зачем я говорю, ты явно не хер и тяжело, что ты не будешь драться в играх, а если будешь, то тебя наверняка будут раздражать, мне лично плевать, хер если ты обещаешь не делать таких глупостей, то ты будешь узнай на какой настройке играешь перед регистратором, чтобы самому разозлиться, если не нравится какая-то хрень, то играй на здоровье, но боюсь, что у многих будет другое мнение, я готов чтобы отказаться от той же шумихи, я не играл уже год, и мне в первый день выдаёт точно такой же суицидальный геймплей с мотивацией "а я поиграю во второй или в третий", и к черту, игрочелло тебе столько нужно, чтобы читать твою хрень 3 дня и я жду когда ты поиграешь я уже досрочно проголосовал за эту же игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я пошутил, это был боснийский

вот тебе и истоки конфликтов на балканах


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ոչ, ես չեմ ծեծել տղամարդկանց դեմքի և կամիի մահվան պատճառով:

Քաղաքում պարզապես մարդիկ կային

Ընդհանրապես, ուրացողները չեն գնում ուրիշի վանք իրենց կանոններով

30+ մոլեգնողների հետ կապված պարամետրերում միշտ կան անհավասարակշռված կամ նենգ ունակություններ մանայի համար

Եզրափակչում, ընդհանուր առմամբ, կա մի խելագար չեզոք, որի կողքին է այս աքաղաղը

Մեկ այլ միջավայրում չեզոքը կարող է ստիպել ձեզ գրել լեհերեն կամ ամբողջ օրը մռնչալ

Այն փաստը, որ ձեր կարծիքով հավասարակշռությունը խախտվել է, ձեզ իրավունք չի տալիս այն հավասարակշռել ձեր ձևով. կարգավորումներ ստեղծելիս սովորաբար հաշվի են առնվում ցերեկային և գիշերային տեղաշարժերի տարբեր տարբերակներ, հաշվի է առնվում սխալի սահմանը և այլն: վրա

Եվ սովորաբար պարամետրերում չկա իդեալական հավասարակշռություն, միշտ կամ տղամարդը կամ մաֆիան ավելի ուժեղ կլինեն, բայց հեռավորության վրա դուք դեռ հավասարակշռություն եք ստանում:

Այո, թաքնված ունակությունը հիմարություն է, այո, այն փչացրեց մի խաղ օր ու գիշեր, այո, դա մեզ ցնծություն տվեց, բայց մենք կարողացանք դրանից որոշ առավելություններ ստանալ, օրինակ, ես և մենակատարները կարմրում էինք փաստի համար. որ երկու բացված մաֆիա խեղդվեցին մեր մեջ ու սրանով հասանք ուշ խաղի, ես ակտիվ խաղի մեջ էի, մենակները՝ պասիվ խաղի մեջ, բայց իրականում այդպես էր, և ես որպես ակտիվ մաֆիա կարող էի դիրք մղել. որ միայնակներին ձեռք չտալ, քանի որ նա ունի երկու մաֆիայի ալիբի, երբ խաղում կան խաղացողներ, ովքեր նույն կերպ չեն խաղում կամ խաղում են, բայց չունեն նման ալիբիներ.

Կրկին, խաղը կարող էր բոլորովին այլ կերպ ավարտվել (եթե հաղորդավարը իմանար կանոնները, և եթե ես որոշեի խաղալ բացառապես կոնֆերանսում հաղթելու համար)

Բայց ես, ըստ էության, միայնակ եմ կայացրել իմ կայացրած որոշումը:

Ես հասկանում էի, որ թույնը, ամենայն հավանականությամբ, կհարվածի ինձ և Վարոյին, ես հասկանում էի, որ Բարառումին սպանելը կնվազեցնի հնարավորությունները, բայց ես ուզում էի խաղի մեջ թողնել և՛ Վարոյին, և՛ Մեսորային և նվազագույնի հասցնել քաղաքի հաղթելու հնարավորությունները։

Եվ ես համաժողովում բոլորին հարցրեցի, թե պատրաստ են հաղթանակ տանել չեզոքին, եթե ինչ-որ բան պատահի, միայն Գասպը պատասխանեց, քիչ հետո դեմքի ափը եկավ, և դա նրա հետ նույնպես լավ էր, բայց ես արդեն արել էի իմ կատարած քայլը.

Ընդհանրապես, ես ոչ մի բանի համար չեմ ափսոսում, ես հաճույք էի ստանում խաղից, բայց խաղն անձամբ հիասթափեցրեց շատերին, ինչը փչացրեց դրա տպավորությունը (և խաղաղ, և համաժողովից)

Ավելին, ես 0 բողոք ունեմ բուրյաթի դեմ խաղից, նա արեց այնպես, ինչպես հարմար էր, նա չփորձեց սպանել 2 մաֆիայի, պարզապես այդպես եղավ.

Բայց քեզ, օրինակ, հայֆային, շնչափողին, իտենին, նարկոյին, լեխային, կարոտին, և ում նկատմամբ շատ բողոքներ կան.

8-րդ օրը խաղն իրոք սկսել էր ծծել, ոչ այնքան այն պատճառով, որ շատ երկար էր, ես խաղն ավելի երկար էի խաղում, այլ որովհետև մեկուկես հոգի ակտիվ խաղում էին և չէին նայում Վարոյի բերանին և սպասում էին, որ նա ասի նրան: ինչ անել.

Ես ուղղակի ամաչում էի Վարոյին սպանել, նա ուղղակի արժանի էր խաղը մինչև վերջ խաղալու, միայն հիմա մենք տարաձայնություններ ունենք, թե ով արժանի չէր հաղթելու, ընդհանուր առմամբ նրա դիրքորոշումը պարզ էր, բայց նրա բախտը չբերեց, քանի որ. Ես իրավունք ունեի ինչ-որ բան որոշելու, ոչ թե նա

Եթե խաղը ղեկավարեր մեկ այլ հաղորդավար, ապա դուք կայծակ կստանայիք ձեր արարքների համար, դիտավորյալ խաղացիք ձեր խմբակցության դեմ, միտումնավոր փչացրիք խաղը, սա ավելի լավ չէ, քան անձնական հաղորդագրություն նետելը, իրականում դա ավելի վատ է. դու ոչ միայն բացահայտեցիր քո դերը, այլև փորձեցիր միջամտել քաղաքին, պարզապես Չժումոնգը կարեկից է, և դու ոչ մի բան չես տվել

Չգիտեմ ինչու եմ ընդհանրապես բամբասում, ակնհայտորեն դու չես ջղաձգում ու դժվար թե խաղերում կռվես, իսկ եթե անես, երևի կնեղվես, անձամբ ես չեմ տալիս. այ, եթե խոստանաս, որ տենց ղալմաղություն չես անի ու ռեգիստրի առաջ կիմանաս, թե ինչ դրվածքով ես խաղում, որ ինքդ բարկանաս, եթե ինչ-որ բամբասանք քեզ չի սազում, ուրեմն խաղա ձեր առողջության համար, բայց վախենում եմ, որ շատերը այլ կարծիք կունենան

Ես պատրաստ եմ հրաժարվել նույն աղմուկից, ես մեկ տարի չեմ խաղացել, և դա ինձ տալիս է հենց նույն ինքնասպանության խաղը առաջին օրը՝ «և ես կխաղամ երկրորդ կամ երրորդ» մոտիվացիայով, և այ քեզ, իգրոչելլոյին այնքան պետք ես, որ 3 օր կարդա քո սաղը ու սպասի, որ դու խաղաս

Ես նախկինում արդեն քվեարկել եմ նույն խաղի օգտին

dispersion, Made_Of_Scars и Messor понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11010000 10111111 11010000 10111110 11010001 10001000 11010000 10111011 11010000 10111000 100000 11010000 10111101 11010000 10110000 11010001 10000101 11010001 10000011 11010000 10111001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 15 минут назад:

лобзик должен был двоичным кодом написать канеш

слишком легко...


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 2 часа назад:
Mr. Renegade написал 3 часа назад:
PIRO48 написал 3 часа назад:
Mr. Renegade написал 3 часа назад:
MacJei написал 7 часов назад:
Mr. Renegade написал 8 часов назад:

Вся красота прошедшей игры в том, что выиграл или нейтрал или мафия. Город по-любому проиграл. И это прекрасно именно в контексте того, что сеттинг абсолютно про-МЖшный в случае (как случилось) про-МЖшного нейтрала на Яге. Но вишенка на тортике в том, что лейт игрался уже без него при знатоке сеттоса и МЖ Варо, который и в мидгейме в случае Аякса и в лейте в случае Солитара играл абсолютно ключевую роль в спасение мафов. Причём почти в самом конце он вроде понял, что Аякс должен быть Призраком, учитывая события в начале игры, но никак этой информацией не воспользовался. 

И это пишешь ты:prayshit:

Да и это пишу я, человек, который пришёл играть в Мафию, а не Избиение мафии. Я попал на последнее и рад, что такую игру перевернули против мирных.

ты чей то фейк? или может ты играл ирл? или почему ты думаешь что знаешь как правильно должно быть

ман решил убить фейса и ками, он мог выбирать любые другие ники

Я здесь вообще случайно, какие фейки, какие ирл. Я проиграл спор в теме про Инт по Доте и дал слово сыграть игру в Мафию. Что я и сделал.

 

У меня нет претензий к игроку, который играл Яга. Его действия возможны благодаря сеттосу и конкретно скрытым абилкам от сеттоса. Но я не знал о них.

 

На определенном этапе игры слишком инбалансная смерть одного из самых крутых по абилкам мафов (я тогда в качестве одной из версий допускал лишь частичное влияние Яга) превратило происходящее в избиение младенцев.

Супер-герой, которого мы заслужили, Человек-Баланс

Ман: получает победу если дожил до 5-го дня и получил 4 балла.

1 балл получает за дневное, в которое выгоняется выигрывающая на данный момент фракция.

Ну победа там срвместная офк


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 2 часа назад:

Того же хайфу вот я готов ансапать, я год не играю, а от него ровно такой же суицидальный геймплей в первый день с мотивацией "а я заиграю во второй или третий", а нахуй ты такой нужен игрочелло то, чтобы 3 дня читать твою поебень и ждать когда ты заиграешь

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:
Ajaks написал 2 часа назад:

Того же хайфу вот я готов ансапать, я год не играю, а от него ровно такой же суицидальный геймплей в первый день с мотивацией "а я заиграю во второй или третий", а нахуй ты такой нужен игрочелло то, чтобы 3 дня читать твою поебень и ждать когда ты заиграешь

:lol::lol::lol:

Не понимаю претензий к Хайые, тут каждый второй какую-то поебень пишет и за всю игру в мафию играть не начинают.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть челы похуже чем инактивы и долбоебы

это амебы которые вообще не считают нужным свою роль показывать и кого то вычислять

просто блять сидят и ноют что их мжами не находят

это я щас не про хайфу

Mr. Renegade понравилось это

  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Verhein написал 4 минуты назад:

есть челы похуже чем инактивы и долбоебы

это амебы которые вообще не считают нужным свою роль показывать и кого то вычислять

просто блять сидят и ноют что их мжами не находят

это я щас не про хайфу

Уроды


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че ебнулись тут все?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 19 минут назад:

вы че ебнулись тут все?

я тебе?


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Verhein написал 10 часов назад:

есть челы похуже чем инактивы и долбоебы

это амебы которые вообще не считают нужным свою роль показывать и кого то вычислять

просто блять сидят и ноют что их мжами не находят

это я щас не про хайфу

Уверен, без сомнений, что Арья Мессор доставил твоё тело на Прайм.

 

И в честь очень приятной игры с тобой прими это уникальное стихотворение, посвящённое только тебе:

 

As runs, the Game

Man life doth path

 

Your Brave and Heart

Shall never part

 

You feel the Rod

Yet blesses God

 

Our Shepard the Good

No Man of Blood

 

The Lion bold

The Lamb doth hold

 

Your Heart gives Light

In Time of Night

 

 

Прости, если сможешь Шеппи.


Изменено пользователем Mr. Renegade
Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%001 варп ораВ

Messor и Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 07.11.2023 в 20:08:

@Facepalm

@wisp74rus

@Avrilka

@Francyz

@dispersion

 

 

победа маньяку при 1-1-1 начисляется в какой момент игры?

когда произошел 1-1-1 или когда наступил день после ночных мувов?

 

 

собственно параллель с мафией 1-1 - что после ночи мафия побеждает

10 лет игралось, что победа наступает после ночи, а тут вдруг после дня?

мы вроде уже срались на этот счет с кем-то

если по окончанию дневного 1-1-1 - победа без ночных мувов
если по началу дня 1-1-1 победа сразу с резалтами ночи

ну это моё имхо


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...