Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.21. Бессмысленная и беспощадная.

Заменить большинство слов в "факе 2.0" "запрещено" на слово "нельзя"?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал Только что:

нет, если черный чек есть в игре, то без фастночи это искуственное затягивание

Ну тогда возможность фастночи до 3ех часов после ночи, с обязательным присутствием каждого игрока в в это время.

 

Phenomenbtw написал 2 минуты назад:
Droed написал 4 минуты назад:

А вариант никаких фастночей не рассматривается?

В пуле где херова туча мешков и игры по неделе, в которых на четвертый день иногда бывают ситуации где тебе тупо надо перебрать инактивщиков это не выход совершенно

Есть вариант играть без мешков?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще длительность дня сократил, ждать сутки это какой-то мем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал Только что:
PIRO48 написал 2 минуты назад:

нет, если черный чек есть в игре, то без фастночи это искуственное затягивание

Ну тогда возможность фастночи до 3ех часов после ночи, с обязательным присутствием каждого игрока в в это время.

 

Phenomenbtw написал 3 минуты назад:
Droed написал 5 минут назад:

А вариант никаких фастночей не рассматривается?

В пуле где херова туча мешков и игры по неделе, в которых на четвертый день иногда бывают ситуации где тебе тупо надо перебрать инактивщиков это не выход совершенно

Есть вариант играть без мешков?

Нет, пул не наберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:
Droed написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 3 минуты назад:

нет, если черный чек есть в игре, то без фастночи это искуственное затягивание

Ну тогда возможность фастночи до 3ех часов после ночи, с обязательным присутствием каждого игрока в в это время.

 

Phenomenbtw написал 3 минуты назад:
Droed написал 6 минут назад:

А вариант никаких фастночей не рассматривается?

В пуле где херова туча мешков и игры по неделе, в которых на четвертый день иногда бывают ситуации где тебе тупо надо перебрать инактивщиков это не выход совершенно

Есть вариант играть без мешков?

Нет, пул не наберется

Сковорода :razumist:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:

нет, если черный чек есть в игре, то без фастночи это искуственное затягивание

Ну тогда возможность фастночи до 3ех часов после ночи, с обязательным присутствием каждого игрока в в это время.

 

Phenomenbtw написал 4 минуты назад:
Droed написал 7 минут назад:

А вариант никаких фастночей не рассматривается?

В пуле где херова туча мешков и игры по неделе, в которых на четвертый день иногда бывают ситуации где тебе тупо надо перебрать инактивщиков это не выход совершенно

Есть вариант играть без мешков?

как проконтролировать обязательное присутствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:
Droed написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 7 минут назад:

нет, если черный чек есть в игре, то без фастночи это искуственное затягивание

Ну тогда возможность фастночи до 3ех часов после ночи, с обязательным присутствием каждого игрока в в это время.

 

Phenomenbtw написал 8 минут назад:
Droed написал 10 минут назад:

А вариант никаких фастночей не рассматривается?

В пуле где херова туча мешков и игры по неделе, в которых на четвертый день иногда бывают ситуации где тебе тупо надо перебрать инактивщиков это не выход совершенно

Есть вариант играть без мешков?

как проконтролировать обязательное присутствие?

Кнопкой можно

image.png.9ebea235712ba0d4a453785272c070ad.png

Droed, MacJei и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:
Droed написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 9 минут назад:

нет, если черный чек есть в игре, то без фастночи это искуственное затягивание

Ну тогда возможность фастночи до 3ех часов после ночи, с обязательным присутствием каждого игрока в в это время.

 

Phenomenbtw написал 9 минут назад:
Droed написал 11 минут назад:

А вариант никаких фастночей не рассматривается?

В пуле где херова туча мешков и игры по неделе, в которых на четвертый день иногда бывают ситуации где тебе тупо надо перебрать инактивщиков это не выход совершенно

Есть вариант играть без мешков?

как проконтролировать обязательное присутствие?

Пусть каждый перед игрой телефон оставляет


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 5 минут назад:
Droed написал 8 минут назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:

нет, если черный чек есть в игре, то без фастночи это искуственное затягивание

Ну тогда возможность фастночи до 3ех часов после ночи, с обязательным присутствием каждого игрока в в это время.

 

Phenomenbtw написал 10 минут назад:
Droed написал 13 минут назад:

А вариант никаких фастночей не рассматривается?

В пуле где херова туча мешков и игры по неделе, в которых на четвертый день иногда бывают ситуации где тебе тупо надо перебрать инактивщиков это не выход совершенно

Есть вариант играть без мешков?

как проконтролировать обязательное присутствие?

Пусть каждый перед игрой телефон оставляет

это не гарантия, гарнтий не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 5 минут назад:
Droed написал 8 минут назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:

нет, если черный чек есть в игре, то без фастночи это искуственное затягивание

Ну тогда возможность фастночи до 3ех часов после ночи, с обязательным присутствием каждого игрока в в это время.

 

Phenomenbtw написал 11 минут назад:
Droed написал 13 минут назад:

А вариант никаких фастночей не рассматривается?

В пуле где херова туча мешков и игры по неделе, в которых на четвертый день иногда бывают ситуации где тебе тупо надо перебрать инактивщиков это не выход совершенно

Есть вариант играть без мешков?

как проконтролировать обязательное присутствие?

Пусть каждый перед игрой телефон оставляет

В Таиланд какой-нибудь дозвонишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:
scarppy написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 6 минут назад:
Droed написал 9 минут назад:
PIRO48 написал 11 минут назад:

нет, если черный чек есть в игре, то без фастночи это искуственное затягивание

Ну тогда возможность фастночи до 3ех часов после ночи, с обязательным присутствием каждого игрока в в это время.

 

Phenomenbtw написал 12 минут назад:
Droed написал 14 минут назад:

А вариант никаких фастночей не рассматривается?

В пуле где херова туча мешков и игры по неделе, в которых на четвертый день иногда бывают ситуации где тебе тупо надо перебрать инактивщиков это не выход совершенно

Есть вариант играть без мешков?

как проконтролировать обязательное присутствие?

Пусть каждый перед игрой телефон оставляет

В Таиланд какой-нибудь дозвонишься?

пусть @Droedс таксафона обзванивает 

будет помошником ведущих 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 16 минут назад:
dispersion написал 33 минуты назад:
Francyz написал 34 минуты назад:
PIRO48 написал 35 минут назад:
Eva написал 44 минуты назад:
PIRO48 написал 45 минут назад:
Eva написал 47 минут назад:

Ну выгоняют легушку - ночью килл блокера

Далее уходит Фиеско/жумонг - ночью килл француза, тк чебра в предыдущую док не хилил - город обезглавлен

Далее уходит Фиеско/жумонг - килл чебра

Итого в игре ролтон солющен бара ева дисп варо

Ухожу я/варо, ночью минус солюшен

Ухожу я/варо, ночью минус бара

Остаётся ролтон дисп - победа

 

Я понимаю что это при максимально идеальных условиях для мафии, но вариант существует

блок следующей ночи учел, который дает алиби еще одному игроку?

Дед не пишет кого идет блочить и умирает

ну если только, а елси бы дал, то матвин мжей

на самом деле деду даже ходить не надо было туда

все бы всё равно считали финеску мж ибо думали бы что блок там

не думаю, что после "scars accident" дед бы замувил с левым ником

поэтому нет смысла всех задерживать

А что за инцидент со скарзом?

ну друг вити с вовой

(позже расскажу)


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонимное голосование делайте в топике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 7 минут назад:
Droed написал 10 минут назад:
PIRO48 написал 12 минут назад:

нет, если черный чек есть в игре, то без фастночи это искуственное затягивание

Ну тогда возможность фастночи до 3ех часов после ночи, с обязательным присутствием каждого игрока в в это время.

как проконтролировать обязательное присутствие?

А зачем контролировать? Установить в правилах обязательное присутствие, все будут знать, что только в это время будет возможна фастночь. Кто не появился тому похуй и ведущему похуй. Просто присутствовать в рандомное время дня бывает не удобно, а после резальтов ночи сам бог велел все равно.

scarppy написал 2 минуты назад:
Finesku написал 3 минуты назад:
scarppy написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 9 минут назад:
Droed написал 12 минут назад:
PIRO48 написал 14 минут назад:

нет, если черный чек есть в игре, то без фастночи это искуственное затягивание

Ну тогда возможность фастночи до 3ех часов после ночи, с обязательным присутствием каждого игрока в в это время.

 

Phenomenbtw написал 14 минут назад:
Droed написал 16 минут назад:

А вариант никаких фастночей не рассматривается?

В пуле где херова туча мешков и игры по неделе, в которых на четвертый день иногда бывают ситуации где тебе тупо надо перебрать инактивщиков это не выход совершенно

Есть вариант играть без мешков?

как проконтролировать обязательное присутствие?

Пусть каждый перед игрой телефон оставляет

В Таиланд какой-нибудь дозвонишься?

пусть @Droedс таксафона обзванивает 

будет помошником ведущих 

Не буду


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
solutions написал 1 минуту назад:

Анонимное голосование делайте в топике.

 

спектаторы будут нажимать

 

Droed написал Только что:

А зачем контролировать? Установить в правилах обязательное присутствие, все будут знать, что только в это время будет возможна фастночь. Кто не появился тому похуй и ведущему похуй. Просто присутствовать в рандомное время дня бывает не удобно, а после резальтов ночи сам бог велел все равно.

а, я неправильно понял что ты написал

ну опять же не вариант на 3 часа после фастночи, это лишает гибкости игроков которые сразу не хотят вскрываться, много разных ситуаций где фастночь именно днем делают, в последнее время чаще, я не хочу лишать людей такой возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:

а, я неправильно понял что ты написал

ну опять же не вариант на 3 часа после фастночи, это лишает гибкости игроков которые сразу не хотят вскрываться, много разных ситуаций где фастночь именно днем делают, в последнее время чаще, я не хочу лишать людей такой возможности

Ну тогда забить хуй и делать все как раньше + на усмотрение ведуви.

Кому-то днем не удобно, кому-то вообще фастночи не нравятся, кто-то любит мариновать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 21 минуту назад:

если никто не будет читать это (потому что многа букав) как всегда и обсуждать со мной, то я просто пойду обсуждать с ярлами

 

 

нет нормального решения как делать фастночи, во всех минусы

1) стандарт до всех личек - долго ждать (не всегда) + можно вычислить по онлайну

 

2) вариант хайфы - 3 часа, кто то не успеет кинуть личку и город проебет из-за этого

 

3) больше трех часов мой вариант (часов шесть максимум) - на деле и 3 часа и 6 часов это хуйня, если просто игрок не приходит в это время не может играть, нельзя его наказывать за это как и город, иногда игроки даже не знают что фастночь была. Когда люди пишут аргумент что вина города что сделали фастночь - это хуйня, потому что иногда нечего обсуждать когда есть черный чек и даже долгая фастночь будет лучше чем фастночь по расписанию

 

4) вариант срулеса как  на маффке все ли готовы к фастночи - в больших пулах сложно реализовать, никогда не будет фастночи (1 человек который сгорел сможет не делать фастночь)

 

5) вариант варо спрашивать активов готовы ли они - это особо не отличается от первого варианта, потому что можно вычислить по онлайну и там и тут, но во время ночи, согласитесь посложнее вычислить по онлайну, чем когда в топане кто-то не пишет + это сразу в этих людей и полетят абилки в эту же ночь. но при этом если в первом варианте принимать лички только со словом "окончательно"  и чтоб люди не могли их менять после этого - это хотя бы защищает от абилок в вычисленных по онлайну в эту же ночь.

 

 

я не думаю что тут есть нормальные решения, но людям надо определиться что хуже, актив который не кидает при фастночи абилку (может быть важно очень и на всю игру повлиять не редко), или долгое ожидания + возможные вычисления по онлайну (ну не сказал бы что часто бывает)

для меня - хуже первый вариант, я бы оставил все как есть

Фн - час
каждый игрок АКТИВ предупреждается в личке, и обязан ( рекомендуется ) оставлять заготовлнеую личку на случай фн
Все, проблема решена
Город не ждет
Активы заранее оставляют личку
Если чел актив афк и не имеет полноты картины ну то его уже дело

максимально пиздатый вариант ( где лички 30 мин там час, где сетинг на личку час, там два, 3 это уже мариновка никому ненужная)

Тоесть активы должны понимать что ФН - возможен в каждой игре, и на счучай фна предзаготавливать личку - не заготовил не оставил - пропуск, то уже сугубо их проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но, ты навел меня на мысль, что можно сделать систему чекпоинтов, например фастночь 3 часа после ночи возможно. потом невозможна до утра (не значит что голоса нельзя кидать на нее). дальше фастночь возможна с 13:00 по 15:00 к примеру

Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 41 минуту назад:
Eva написал 42 минуты назад:
PIRO48 написал 43 минуты назад:
Eva написал 53 минуты назад:
PIRO48 написал 54 минуты назад:
Eva написал 55 минут назад:

Ну выгоняют легушку - ночью килл блокера

Далее уходит Фиеско/жумонг - ночью килл француза, тк чебра в предыдущую док не хилил - город обезглавлен

Далее уходит Фиеско/жумонг - килл чебра

Итого в игре ролтон солющен бара ева дисп варо

Ухожу я/варо, ночью минус солюшен

Ухожу я/варо, ночью минус бара

Остаётся ролтон дисп - победа

 

Я понимаю что это при максимально идеальных условиях для мафии, но вариант существует

блок следующей ночи учел, который дает алиби еще одному игроку?

Дед не пишет кого идет блочить и умирает

ну если только, а елси бы дал, то матвин мжей

Да я не посчитал клетку, вы правы

Вопрос снят?

 

fuRmwAcOTzM.jpg

dispersion и MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 26 минут назад:

если никто не будет читать это (потому что многа букав) как всегда и обсуждать со мной, то я просто пойду обсуждать с ярлами

 

 

нет нормального решения как делать фастночи, во всех минусы

1) стандарт до всех личек - долго ждать (не всегда) + можно вычислить по онлайну

 

2) вариант хайфы - 3 часа, кто то не успеет кинуть личку и город проебет из-за этого

 

3) больше трех часов мой вариант (часов шесть максимум) - на деле и 3 часа и 6 часов это хуйня, если просто игрок не приходит в это время не может играть, нельзя его наказывать за это как и город, иногда игроки даже не знают что фастночь была. Когда люди пишут аргумент что вина города что сделали фастночь - это хуйня, потому что иногда нечего обсуждать когда есть черный чек и даже долгая фастночь будет лучше чем фастночь по расписанию

 

4) вариант срулеса как  на маффке все ли готовы к фастночи - в больших пулах сложно реализовать, никогда не будет фастночи (1 человек который сгорел сможет не делать фастночь)

 

5) вариант варо спрашивать активов готовы ли они - это особо не отличается от первого варианта, потому что можно вычислить по онлайну и там и тут, но во время ночи, согласитесь посложнее вычислить по онлайну, чем когда в топане кто-то не пишет + это сразу в этих людей и полетят абилки в эту же ночь. но при этом если в первом варианте принимать лички только со словом "окончательно"  и чтоб люди не могли их менять после этого - это хотя бы защищает от абилок в вычисленных по онлайну в эту же ночь.

 

 

я не думаю что тут есть нормальные решения, но людям надо определиться что хуже, актив который не кидает при фастночи абилку (может быть важно очень и на всю игру повлиять не редко), или долгое ожидания + возможные вычисления по онлайну (ну не сказал бы что часто бывает)

для меня - хуже первый вариант, я бы оставил все как есть

Фн - час
каждый игрок АКТИВ предупреждается в личке, и обязан ( рекомендуется ) оставлять заготовлнеую личку на случай фн
Все, проблема решена
Город не ждет
Активы заранее оставляют личку
Если чел актив афк и не имеет полноты картины ну то его уже дело

максимально пиздатый вариант ( где лички 30 мин там час, где сетинг на личку час, там два, 3 это уже мариновка никому ненужная)

Тоесть активы должны понимать что ФН - возможен в каждой игре, и на счучай фна предзаготавливать личку - не заготовил не оставил - пропуск, то уже сугубо их проблемы

а если игрок еще не открывал топик, не знает в кого черный чек в кого фастночь, какая предв личка. он имеет право не знать это все, это не его проблемы что он афк, потому что он правоо имеет, и к тому же наказываются все мжи за это а не он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:

но, ты навел меня на мысль, что можно сделать систему чекпоинтов, например фастночь 3 часа после ночи возможно. потом невозможна до утра (не значит что голоса нельзя кидать на нее). дальше фастночь возможна с 13:00 по 15:00 к примеру

Ну только это должно быть заранее обговорено ведущим на старте чтобы игроки-активы подстраивались под него (под одного подстроиться проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...