Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

wisp74rus

Сезон 2023

Рекомендованные сообщения

Fulelgupport написал 8 минут назад:

нахуй вы за меня голосуете

Я потому что ты сделал блоки, которые помогли в лейте

то есть ты ебанул ход в тех, кто оставался на критике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кароч сыграл то я как параша, хуй в кого попал, за то что я актив голосовать это тож не правильно думаю
если просто потому что я добрый и хороший паренек, то ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал 1 минуту назад:

ну кароч сыграл то я как параша, хуй в кого попал, за то что я актив голосовать это тож не правильно думаю
если просто потому что я добрый и хороший паренек, то ок

Нет, мне именно помогли твои блоки и они очень много дали. Включая то, что смогли засейвить Санту, Россоху и продолжить игру

это полезно

Я думал еще за деда проголосовать, но не стал. Потому что прикол с тем, что он не сказал куда пойдет не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне тоже на дистанции плюсово было говорить последний ход я думаю, но даже вот вернувшись назад я бы так же сделал, просто потому что млг играю вечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал 5 минут назад:

да мне тоже на дистанции плюсово было говорить последний ход я думаю, но даже вот вернувшись назад я бы так же сделал, просто потому что млг играю вечно

Тебе не так сильно, так как ты мог заблочить исполнителя допустим и это имело смысл

а деду мне кажется не было смысла не говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 1 час назад:
Fulelgupport написал 1 час назад:

да мне тоже на дистанции плюсово было говорить последний ход я думаю, но даже вот вернувшись назад я бы так же сделал, просто потому что млг играю вечно

Тебе не так сильно, так как ты мог заблочить исполнителя допустим и это имело смысл

а деду мне кажется не было смысла не говорить

говорить ход смысл не в том, чтобы попытаться заблочить исполнителя

а чтобы дать алиби не исполнителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:
wisp74rus написал 1 час назад:
Fulelgupport написал 1 час назад:

да мне тоже на дистанции плюсово было говорить последний ход я думаю, но даже вот вернувшись назад я бы так же сделал, просто потому что млг играю вечно

Тебе не так сильно, так как ты мог заблочить исполнителя допустим и это имело смысл

а деду мне кажется не было смысла не говорить

говорить ход смысл не в том, чтобы попытаться заблочить исполнителя

а чтобы дать алиби не исполнителя

Вы могли кем-то другим тогда точно сходить. Поэтому в его случае это оправдано, так как успех бы инста принёс мафию в топик, а если бы сказал, то Макс алиби от 1 мафии

Fulelgupport понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 9 минут назад:
BRA_HAYFA написал 11 минут назад:
wisp74rus написал 1 час назад:
Fulelgupport написал 1 час назад:

да мне тоже на дистанции плюсово было говорить последний ход я думаю, но даже вот вернувшись назад я бы так же сделал, просто потому что млг играю вечно

Тебе не так сильно, так как ты мог заблочить исполнителя допустим и это имело смысл

а деду мне кажется не было смысла не говорить

говорить ход смысл не в том, чтобы попытаться заблочить исполнителя

а чтобы дать алиби не исполнителя

Вы могли кем-то другим тогда точно сходить. Поэтому в его случае это оправдано, так как успех бы инста принёс мафию в топик, а если бы сказал, то Макс алиби от 1 мафии

согл

ты либо гадаешь в исполнителя, и если умираешь город без инфы, если попадаешь то минус маф

либо гарантировано умираешь, но зато город знает кто не исполнитель

 

типо сейвовый и не сейвовый вариант

мы мной исполняли потому что фулел уже у меня был 1 раз и врятли пошел снова

Fulelgupport понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 17 минут назад:
wisp74rus написал 27 минут назад:
BRA_HAYFA написал 29 минут назад:
wisp74rus написал 1 час назад:
Fulelgupport написал 1 час назад:

да мне тоже на дистанции плюсово было говорить последний ход я думаю, но даже вот вернувшись назад я бы так же сделал, просто потому что млг играю вечно

Тебе не так сильно, так как ты мог заблочить исполнителя допустим и это имело смысл

а деду мне кажется не было смысла не говорить

говорить ход смысл не в том, чтобы попытаться заблочить исполнителя

а чтобы дать алиби не исполнителя

Вы могли кем-то другим тогда точно сходить. Поэтому в его случае это оправдано, так как успех бы инста принёс мафию в топик, а если бы сказал, то Макс алиби от 1 мафии

согл

ты либо гадаешь в исполнителя, и если умираешь город без инфы, если попадаешь то минус маф

либо гарантировано умираешь, но зато город знает кто не исполнитель

 

типо сейвовый и не сейвовый вариант

мы мной исполняли потому что фулел уже у меня был 1 раз и врятли пошел снова

Ну вот, а почему дед не дал инфы, я честно сказать не понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы кстати как хотите, я лично со следующей своей игры  не буду брать 3 игры подряд в свои игры за выложенную на криткруге (то есть мне все равно кто его там еще не возьмет), я считаю 1 игры пропуск мало, когда чел знает что всего игру пропустить придется даже такой зависимый от мафии как этот шиз будет выкладывать личку на криткруге

 

я не буду давать месору 3 пропуска, потому что я буду следовать правилам раздела, но я могу просто со следующей игры прописывать это заранее в третьем посте 

 

я буду так делать со всеми кто выкладывает лички в моих играх и в зависимости от стадии игры буду сам решать сколько и кому пропусков в своих играх

 

меня это нереально выбесило, мне плевать на твои причины, тебя просят расписать пул - ты посылаешь их. потом тебя подозревают - выкладываешь личку, эт опри том что висп не собирался тебя еще сливать а просто пытался понять твою роль, и потом все равно пришел что дарк мафия потому что блочили мана. большинство людей вложились в эту игру, а ты ее испортил и очень сильно на нее повлиял, потому что вроде как если б ты ушел днем, то это был бы матвин мафии сразу. По хорошему тебе бы за каждого кто был жив дать пропуск или месяц бана за каждого, единственная причина почему в разделе такого правила нет это то что люди нужны разделу больше чем раздел людям


Изменено пользователем PIRO48
Waro, Phenomenbtw, MacJei и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:

люди нужны разделу чем раздел людям

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы предпочел играть хоть каждую игру маленькими пулами чем с ошметками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже людей разденут?

хочу знать в чем причина любви деда и савикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду прописывать это в третьем посте и тагну всех

если кто то зная это выложит личку значит он не нужен разделу и не хочет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вот бы патчи в доте так выходили с фиксами меты, как здесь

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 7 часов назад:

я не буду давать месору 3 пропуска, потому что я буду следовать правилам раздела, но я могу просто со следующей игры прописывать это заранее в третьем посте 

 

так надо не в третьем посте, а в  регистрации

а можно раз у нас каждый ведущий прям целая личность со своими правилами, т оуказывать их при реге или гдет в факю

PIRO48 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 25 минут назад:
PIRO48 написал 7 часов назад:

я не буду давать месору 3 пропуска, потому что я буду следовать правилам раздела, но я могу просто со следующей игры прописывать это заранее в третьем посте 

 

ведущий прям целая личность

эт че за бычка


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 44 минуты назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:
PIRO48 написал 8 часов назад:

я не буду давать месору 3 пропуска, потому что я буду следовать правилам раздела, но я могу просто со следующей игры прописывать это заранее в третьем посте 

 

ведущий прям целая личность

эт че за бычка

по новому законодательству женщины тоже личность кстати, так что начинай тоже свои правила придумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 08.09.2023 в 01:22:

всмысле ноль блять 

Типа нулячий


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...