Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Сезон 2023

Рекомендованные сообщения

KyKyLLLka написал 53 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:
KyKyLLLka написал 10 часов назад:

Хуйня парни, висп три дня мою личку копал ничего не нашёл. Дардед ками вычилил и по топику всех отъебал. Найс вы голосуете :petro:

 

Некст раз повезёт 

ну я надеюсь ты не серьезно

Что не серьёзно? Какой импакт у виспа? Я не спорю что он потел больше всех мж , но импакта на мвп нету, у Ролтона больше импакта если че на мж. Это при том что фракция виспа проиграла

Как минимум я выгнал вашего суперзакопа даркдеда, которого Ролтон оставлял мж.
Координация в парня и его последующее вскрытие парня, тоже припишу себе

Ну и оставил в красном в мафию всем оставшихся, кроме скарза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:
KyKyLLLka написал 56 минут назад:
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:
KyKyLLLka написал 10 часов назад:

Хуйня парни, висп три дня мою личку копал ничего не нашёл. Дардед ками вычилил и по топику всех отъебал. Найс вы голосуете :petro:

 

Некст раз повезёт 

ну я надеюсь ты не серьезно

Что не серьёзно? Какой импакт у виспа? Я не спорю что он потел больше всех мж , но импакта на мвп нету, у Ролтона больше импакта если че на мж. Это при том что фракция виспа проиграла

Как минимум я выгнал вашего суперзакопа даркдеда, которого Ролтон оставлял мж.
Координация в парня и его последующее вскрытие парня, тоже припишу себе

Ну и оставил в красном в мафию всем оставшихся, кроме скарза

Так дарк фидил спецом, у нас матвин был, все фидили вперёд скарза. Гаспа ты красным оставлял. Парю ты нам наруку вскрыл, хотя я вам тоже намекал что он ман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 6 минут назад:
wisp74rus написал 10 минут назад:
KyKyLLLka написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:
KyKyLLLka написал 10 часов назад:

Хуйня парни, висп три дня мою личку копал ничего не нашёл. Дардед ками вычилил и по топику всех отъебал. Найс вы голосуете :petro:

 

Некст раз повезёт 

ну я надеюсь ты не серьезно

Что не серьёзно? Какой импакт у виспа? Я не спорю что он потел больше всех мж , но импакта на мвп нету, у Ролтона больше импакта если че на мж. Это при том что фракция виспа проиграла

Как минимум я выгнал вашего суперзакопа даркдеда, которого Ролтон оставлял мж.
Координация в парня и его последующее вскрытие парня, тоже припишу себе

Ну и оставил в красном в мафию всем оставшихся, кроме скарза

Так дарк фидил спецом, у нас матвин был, все фидили вперёд скарза. Гаспа ты красным оставлял. Парю ты нам наруку вскрыл, хотя я вам тоже намекал что он ман

Я не оставлял гаспа красным

не похоже, что дарк фидил спецом, пока я его не продавил

извини

А городу не на руку вскрыть Мана?

какое-то однообразное у тебя мышление, что все в плюс для конфы

лажно, я все сказал

не хочу спорить, пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 14 минут назад:
KyKyLLLka написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:
KyKyLLLka написал 11 часов назад:

Хуйня парни, висп три дня мою личку копал ничего не нашёл. Дардед ками вычилил и по топику всех отъебал. Найс вы голосуете :petro:

 

Некст раз повезёт 

ну я надеюсь ты не серьезно

Что не серьёзно? Какой импакт у виспа? Я не спорю что он потел больше всех мж , но импакта на мвп нету, у Ролтона больше импакта если че на мж. Это при том что фракция виспа проиграла

Как минимум я выгнал вашего суперзакопа даркдеда, которого Ролтон оставлял мж.
Координация в парня и его последующее вскрытие парня, тоже припишу себе

Ну и оставил в красном в мафию всем оставшихся, кроме скарза

протекция с дардеда была снята после того как парень маном оказался так что не надо тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 11 часов назад:
KyKyLLLka написал 11 часов назад:

Хуйня парни, висп три дня мою личку копал ничего не нашёл. Дардед ками вычилил и по топику всех отъебал. Найс вы голосуете :petro:

 

Некст раз повезёт 

ну я надеюсь ты не серьезно

Что не серьёзно? Какой импакт у виспа? Я не спорю что он потел больше всех мж , но импакта на мвп нету, у Ролтона больше импакта если че на мж. Это при том что фракция виспа проиграла

Мне не важно, чья фракция выиграла, мвп - это работа конкретного игрока.

Висп запотел, вычислил всю конфу и на критике выгнал мафию. Дарк всю игру бил лехи нон-стоп и выезжал чисто на эмо. Как только это стали игнорировать, тут же поплыл и умер

Имхо так Висп отобрал победу у Санты, а не у Дарка

То, как вы победили - это мем вообще, считай, повезло с ведущим)


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 9 минут назад:

Как только это стали игнорировать, тут же поплыл и умер

В каком месте я поплыл?

Я пошел эмо в онгоинге срать потому что были большие шансы купить диспа + перебить онгоинг чтобы не ушел допкил

 

Победили мы абсолютно заслужено, потому что мессор заруинил матвин


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 18 минут назад:

Дарк всю игру бил лехи нон-стоп

так говоришь как будто это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 21 минуту назад:

Мне не важно, чья фракция выиграла, мвп - это работа конкретного игрока.

This
Я сам стороник схемы = мвп из стороны победителя....До этой игры, как грится все познается в сравнении
Вот данная игра заставила меня пересмотреть свой подход и потому я пришел к вышенаписанному, голосуя за виспа
Тот уровень игры который он показал, индивидуально > выше любого игрока в конфе ( без негатива к конфе, чисто мое мнение игрока, который прочел каждый пост в игре) 
без ибд, без лех, без флуда, каждый пост четкий и взвешенный, а на той стороне дарк, который хорошо сыграл, лехи не лехи все это не важно, он заюзал все что мог и это дало ему 6 дней жизни или скок там, но по индивидуальному висп выше
Было бы 2 мвп среди регуляров и юниоров, кинул бы в дарка на юнах изи, но кидать в дарка ( хоть и хотел) чисто потому что новичек как то не правильно было, табла общая и мвп общее

 

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит спорить, всем и так понятно, что мвп скарз, важная роль, был мирнее всех в том конфе без грязи

Висп сыграл норм и вывод Дарка на его счету и как минимум не проеб в тот момент игры, про координацию не думаю что это в +

Дарк норм сидел клоуничал, но тоже не понятно за шо мвп

 

Ролтон на более ранней стадии тоже хорошо сыграл, да и тот же дисп котируется не ниже виспа с его форсом кукушки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны мафии всегда будет казаца что в ласт дни уже просто по остатку мафию собрали, т.к. у остальных игроков было алиби, поэтому тяжело будучи с конфы оценивать игру виспа

 

Мне в моменте после ухода мессора казалось, что уже все очевидна конфа и щас там 2+2 сложат и проеб, на это ушел целый день, я думаю дисп пришел к таким же выводам как и висп

 

По итогу если я правильно помню, то даже если бы Санта не сдох с граалем, то городу все равно пришлось бы рандомить скарз/гасп на допкил, иначе бы проебали


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 10 минут назад:

Со стороны мафии всегда будет казаца что в ласт дни уже просто по остатку мафию собрали, т.к. у остальных игроков было алиби, поэтому тяжело будучи с конфы оценивать игру виспа

 

Мне в моменте после ухода мессора казалось, что уже все очевидна конфа и щас там 2+2 сложат и проеб, на это ушел целый день, я думаю дисп пришел к таким же выводам как и висп

 

По итогу если я правильно помню, то даже если бы Санта не сдох с граалем, то городу все равно пришлось бы рандомить скарз/гасп на допкил

Какое рандомить, там очевидно Гаспар в себя байтил на Гоблине уже

 

Бара - Гаспар одна мафия, Санта алибосный

Россоха - Скарз мирнее, где уже на доверии россоху взять мж, плюс он бы себе не позволил так на мафии отыграть(буду на это надеяться)

Phenomenbtw понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 минуты назад:

Со стороны мафии всегда будет казаца что в ласт дни уже просто по остатку мафию собрали, т.к. у остальных игроков было алиби, поэтому тяжело будучи с конфы оценивать игру виспа

 

Мне в моменте после ухода мессора казалось, что уже все очевидна конфа и щас там 2+2 сложат и проеб, на это ушел целый день, я думаю дисп пришел к таким же выводам как и висп

 

По итогу если я правильно помню, то даже если бы Санта не сдох с граалем, то городу все равно пришлось бы рандомить скарз/гасп на допкил, иначе бы проебали

концептуально в той ситуации вряд ли хоть один человек в здравом уме рассматривал бы вариант при котором гасп может быть НЕ гоблином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

Какое рандомить, там очевидно Гаспар в себя байтил на Гоблине уже

 

Да там бы сервер шизофрения начался, ты бы сто раз откатил или Санта или бара

 

Мы бы тебя же убили вместо Санты 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 1 минуту назад:

при котором гасп может быть НЕ гоблином

Санта бы убил скорее всего либо на антилогике подумали что гасп не гоблин 

Я думаю там не очевидно было бы после смерти диспа


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дисп, а что такого в игре россохи было? Вот ты пишешь, он бы не позволил себе так играть на мафии? 

 

Тип нахуя вообще играть от такого, да и рассоха вполне мог быть по игре как мж так и маф

То что он дефался тем, что выходит на замену мжей это такое да, но ты пишешь что не позволил бы играть так как он играл эту игру, а там вроде дефолт, ничего особенного не было или грязного


Изменено пользователем Bararym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 14 минут назад:
dispersion написал 15 минут назад:

Какое рандомить, там очевидно Гаспар в себя байтил на Гоблине уже

 

Да там бы сервер шизофрения начался, ты бы сто раз откатил или Санта или бара

 

Мы бы тебя же убили вместо Санты 

У меня во время ночи уже готов был четкий красный пост, где все же это было написано.

Все, что я дальше делал - жал ф5, чтобы при открытии топика успеть это вкинуть перед тем как могут накидать в гаспара.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 11 минут назад:

Дисп, а что такого в игре россохи было? Вот ты пишешь, он бы не позволил себе так играть на мафии? 

 

Тип нахуя вообще играть от такого, да и рассоха вполне мог быть по игре как мж так и маф

То что он дефался тем, что выходит на замену мжей это такое да, но ты пишешь что не позволил бы играть так как он играл эту игру, а там вроде дефолт, ничего особенного не было или грязного

 

Так он прост докидывал всю игру, вообще не включался, я без негатива.

Но ждал разъебки от сосеча 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
Darkd3ad написал 6 минут назад:
dispersion написал 7 минут назад:

Какое рандомить, там очевидно Гаспар в себя байтил на Гоблине уже

 

Да там бы сервер шизофрения начался, ты бы сто раз откатил или Санта или бара

 

Мы бы тебя же убили вместо Санты 

У меня во время ночи уже готов был четкий красный пост, где все же это было написано.

Все, что я дальше делал - жал ф5, чтобы при открытии топика успеть это вкинуть перед тем как могут накидать в гаспара.

Ага ну и Санта открывается после ночи даблболдом в бару потому что... почему нет?

 

Я не говорю, что гасп бы точно не ушел, но я думаю там бы был долгие мариновочный день и была полная поплава.

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
Bararym написал 1 минуту назад:

Дисп, а что такого в игре россохи было? Вот ты пишешь, он бы не позволил себе так играть на мафии? 

 

Тип нахуя вообще играть от такого, да и рассоха вполне мог быть по игре как мж так и маф

То что он дефался тем, что выходит на замену мжей это такое да, но ты пишешь что не позволил бы играть так как он играл эту игру, а там вроде дефолт, ничего особенного не было или грязного

 

Так он прост докидывал всю игру, вообще не включался, я без негатива.

Но ждал разъебки от сосеча 

Ну тип хз, вроде дефолт игра

Я обычно когда ожидаю большего от игрока, то не оззвучиваю как весомый аргумент в игре, а просто это влияет на решение

 

То что скарз мирнее был это да

 

Дарк тоже прав, что большая часть конфы начала появляться когда черки пошли, если бы мафия так не попадал по активам, мб им габелла была раньше

Darkd3ad написал Только что:
dispersion написал 3 минуты назад:
Darkd3ad написал 8 минут назад:
dispersion написал 9 минут назад:

Какое рандомить, там очевидно Гаспар в себя байтил на Гоблине уже

 

Да там бы сервер шизофрения начался, ты бы сто раз откатил или Санта или бара

 

Мы бы тебя же убили вместо Санты 

У меня во время ночи уже готов был четкий красный пост, где все же это было написано.

Все, что я дальше делал - жал ф5, чтобы при открытии топика успеть это вкинуть перед тем как могут накидать в гаспара.

Ага ну и Санта открывается после ночи даблболдом в бару потому что... почему нет?

 

Я не говорю, что гасп бы точно не ушел, но я думаю там бы был долгие мариновочный день и была полная поплава.

 

Да, был бы долгий день, но гасп двойкой вскрылся по факту мафией + точно не допкилом

 

Ну если не рассматривать, что так решили спецом обмануть и замаскировать доп кила, но это сложная версия уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...