Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Лишняя фигура

Лишняя фигура  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Задача старая, но мало ли что...

16256110.png


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:

1

Правильно. Можно закрывать топик.

dokinzo понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха. Ну да если не торопиться то понятно что 1, потому что всё остальные имеют какой-то уникальный прикол. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 часа назад:

1

Почему? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно вторая она же без белой рамки, ебать очевидно, проще чем с золотым шаром от бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Лишней оказывается та фигура, которая имеет что-либо общее с каждой из остальных. В данном случае это контур, цвет, форма, размер. Ответ - 1.

 

Топик закрыть, троллей не пускать. 

 


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek said 1 minute ago:

 Лишней оказывается та фигура, которая имеет что-либо общее с каждой из остальных. В данном случае это контур, цвет, форма, размер. Ответ - 1.

 

Топик закрыть, троллей не пускать. 

 

 

Отлично, а теперь докажи, что она лишняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:
LynTeek написал 3 минуты назад:

 Лишней оказывается та фигура, которая имеет что-либо общее с каждой из остальных. В данном случае это контур, цвет, форма, размер. Ответ - 1.

 

Топик закрыть, троллей не пускать. 

 

 

Отлично, а теперь докажи, что она лишняя.

Привет, да, парадокс интереснейший, если ты еблан остался интеллектом в 5 классе. В иных случаях ебал тебя тролль


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek said 6 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 8 minutes ago:
LynTeek said 10 minutes ago:

 Лишней оказывается та фигура, которая имеет что-либо общее с каждой из остальных. В данном случае это контур, цвет, форма, размер. Ответ - 1.

 

Топик закрыть, троллей не пускать. 

 

 

Отлично, а теперь докажи, что она лишняя.

Привет, да, парадокс интереснейший, если ты еблан остался интеллектом в 5 классе. В иных случаях ебал тебя тролль

Ну то есть она лишняя, потому что у нее нет признака, по которому она отличается остальных, ясно, иди нахуй.

На день рождения к белому худощавому высокому блондинку приходит белый худощавый карлик блондин, белый толстопузый высокий блондин, белая худощавая высокая блондинка, худощавый высокий негр и белый высокий худощавый брюнет и говорят виновнику торжества: иди нахуй, ты тут лишний, ты нам не нужен, выметайся из собственного дома. Тебе было бы приятно? Ты либо тролль школоло, либо мразь полнейшая


Изменено пользователем Товарищ Троцкий
ezequel, yellyex, mazt3r и 14 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, а что тебе не нравится? я здесь вижу апелляцию (отсылку) к библейскому сюжету : "Наступят последние времена, когда 9 больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы".

 

По-моему, все логично, славянские боги посылают нам знак. Для чего - пока что непонятно 

unil и Just_rampage понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek said 3 minutes ago:

Привет, а что тебе не нравится? я здесь вижу апелляцию (отсылку) к библейскому сюжету : "Наступят последние времена, когда 9 больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы".

 

По-моему, все логично, славянские боги посылают нам знак. Для чего - пока что непонятно 

Привет, ты мерзавец и подонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:
LynTeek написал 4 минуты назад:

Привет, а что тебе не нравится? я здесь вижу апелляцию (отсылку) к библейскому сюжету : "Наступят последние времена, когда 9 больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы".

 

По-моему, все логично, славянские боги посылают нам знак. Для чего - пока что непонятно 

Привет, ты мерзавец и подонок

Привет, а троллил ты зачем, тебе не стыдно? 

unil понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek said 2 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 3 minutes ago:
LynTeek said 6 minutes ago:

Привет, а что тебе не нравится? я здесь вижу апелляцию (отсылку) к библейскому сюжету : "Наступят последние времена, когда 9 больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы".

 

По-моему, все логично, славянские боги посылают нам знак. Для чего - пока что непонятно 

Привет, ты мерзавец и подонок

Привет, а троллил ты зачем, тебе не стыдно? 

Ты малолетний дебил школоло, которому на летних каникулах у бабушки нечем заняться, поэтому он троллит нормальных взрослых людей. Почему мне за это должно быть стыдно? Не я же тебя воспитал таким оболтусом.

unil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 5 минут назад:
LynTeek написал 8 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 9 минут назад:
LynTeek написал 13 минут назад:

Привет, а что тебе не нравится? я здесь вижу апелляцию (отсылку) к библейскому сюжету : "Наступят последние времена, когда 9 больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы".

 

По-моему, все логично, славянские боги посылают нам знак. Для чего - пока что непонятно 

Привет, ты мерзавец и подонок

Привет, а троллил ты зачем, тебе не стыдно? 

Ты малолетний дебил школоло, которому на летних каникулах у бабушки нечем заняться, поэтому он троллит нормальных взрослых людей. Почему мне за это должно быть стыдно? Не я же тебя воспитал таким оболтусом.

Привет, я старше тебя, имею 2 образования, семью, внуков, счастливую жизнь, а ты мне будешь говорить, что я школоло, только лишь потому, что конструктивно ты не в состоянии возразить моим жклезобетонным аргументам? Апелляция к личности - признак слабости, советую тебе почитать литературу: оруэлл, кант, фрейд, Марк твен, там тебе объяснят, как правильно мыслить


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя всего этого нет, ты школьник ебаный, потому что учишься в школе. Мой сын старше тебя, привет


Изменено пользователем Товарищ Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...