Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ЖУМОНГ

Мафия #519. Первая игра SUMMER CHAMPIONSHIP. Кошечки против Собачек

Рекомендованные сообщения

Kami_ написал Только что:
Darkd3ad написал 2 минуты назад:

Да не трясись ты, тебя не повесят

План есть 

причем здесь повесят меня или нет

мне вообще на это похуй  

Сори не дочитал твой пост, думал там про это


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 3 минуты назад:
Darkd3ad написал 19 минут назад:
Messor написал 53 минуты назад:

Камик

 

Я сворую бабки
Прямо из комода своей бабки
Батя даст по морде — пап не надо
Я больше не буду, но это неправда :popavs:

кАмиу

ну типо я уже в таком тильте сижу хз, здесь никто играть не хочет, смайлики пишут в сообщениях хаха ебать круто если мж потом в зз мафию найдем, но не здесь, другие их за это окрасняют, хотя до этого кароси топила что в диспа и варо за то, что они голоса сливают в санту 
не с кем играть

чел на ролтоне пишет, что я на мж так не играю
жаль, что вот буквально в хсе, когда я начал всех хуесосить и рвал кто в меня голосовал(я был мафией)
приводили ровно противоположные аргументы и все были с ними согласны, что я на мж просто хуй забиваю на зябликов и дальше ищу мафию

я почти по каждому дал мнение в этой игре, а у тебя только мой никнейм и скорее всего твоего кореша из конфы хайфы 
кто мессор, который в каждой игре когда он мж, пишет, как я играю на мж и понимает мой цвет, а здесь даже не то, что бы играет, он даже не пытается вникнуть в игру, он либо долбаеб и руинит целеноправленно(что в его стиле, но у него бывают обычно несколько ников, а здесь только я), либо он мафия, я склонен ко второму варианту 

 

 

Так ты сам неспособен не на один прямой вопрос ответ дать, и первый начал спамить смайлики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 1 минуту назад:
MacJei написал 2 минуты назад:
Mazahakaaa написал 3 минуты назад:
MacJei написал 6 минут назад:

Мне кажется, разумная мысль была в начале убрать тех, кто АФК, а активных пока не трогать без веских доказательств.

Так это получается тебя

Нет, я набил достаточно постов. Откуда агрессия ко мне, малыш?

0 агрессии, я даже на твои выпады про школьника (почему школьника вообще) не реагирую

Извини, я думал ты школьник почему-то. 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю кто сегодня уйдет но не скажу 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал Только что:

Так ты сам неспособен не на один прямой вопрос ответ дать, и первый начал спамить смайлики 

вот он еще один, гений игры 
который не может 2+2 сложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:
KyKyLLLka написал 1 минуту назад:

Так ты сам неспособен не на один прямой вопрос ответ дать, и первый начал спамить смайлики 

вот он еще один, гений игры 
который не может 2+2 сложить

@2+2=5


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты регаешься каждый раз ожидая то, что на этот раз будет по другому?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:
KyKyLLLka написал 1 минуту назад:

Так ты сам неспособен не на один прямой вопрос ответ дать, и первый начал спамить смайлики 

вот он еще один, гений игры 
который не может 2+2 сложить

Ну думай так дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал Только что:

Ну думай так дальше 

нет чувак, ты не понимаешь элементарных байтов, когда ты на мж и байтишь абилки мафии на себя
ты обобщаешь потом, что я тебе не ответил на вопрос АКТИВ ЛИ Я, и говоришь что я ни на один вопрос не могу ответить, хотя я здесь больше всех мыслей в игру внёс в несколько раз
ну типо я просто не понимаю как ты такое писать можешь, ты откатываешь, потом прикатываешь, потом говоришь что я мирный, потом кидаешь в меня финалку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:
KyKyLLLka написал 3 минуты назад:

Ну думай так дальше 

нет чувак, ты не понимаешь элементарных байтов, когда ты на мж и байтишь абилки мафии на себя
ты обобщаешь потом, что я тебе не ответил на вопрос АКТИВ ЛИ Я, и говоришь что я ни на один вопрос не могу ответить, хотя я здесь больше всех мыслей в игру внёс в несколько раз
ну типо я просто не понимаю как ты такое писать можешь, ты откатываешь, потом прикатываешь, потом говоришь что я мирный, потом кидаешь в меня финалку 

согласен по кукушке тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас сидят челы и веееесь день мусолят мой ник, а за что вы вообще у них интересовались? в кого вы голосовать собираетесь по итогу, в санту? :lol:

ну вот он не уйдет сегодня, завтра варо и дисп снова в него будут голосовать, ахуенно играем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 2 минуты назад:

нет чувак, ты не понимаешь элементарных байтов, когда ты на мж и байтишь абилки мафии на себя

да да да байтишь абилки мафии в себя и раскрываешь этот байт через страницу:agaaga::agaaga::agaaga:
чтобы задефаться от кукушки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 4 минуты назад:
Karosi написал 6 минут назад:

Отправьте уже дисперсию под диван ё маё

За что у тебя висп мирный? 

Из популярного - мне просто сама его мысль понравилась, что дисп на любой роли мог в санту кинуть. Это размышления мирного.

Плюс разумно согласился, что санта сегодня уходить не должен. Мне это понравилось, потому что я оказала поддержку Сантьяго на этот круг.

 

А вот дисп продолжает форсить тему с сантой, плюс его хихоньки в топике меня смущают уже. Я там поиска не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 3 минуты назад:
KyKyLLLka написал 5 минут назад:

Ну думай так дальше 

нет чувак, ты не понимаешь элементарных байтов, когда ты на мж и байтишь абилки мафии на себя
ты обобщаешь потом, что я тебе не ответил на вопрос АКТИВ ЛИ Я, и говоришь что я ни на один вопрос не могу ответить, хотя я здесь больше всех мыслей в игру внёс в несколько раз
ну типо я просто не понимаю как ты такое писать можешь, ты откатываешь, потом прикатываешь, потом говоришь что я мирный, потом кидаешь в меня финалку 

Так я тоже байчу братик, вот только не так очевидно как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бурята кот на аве и поэтому он мафия

а еще он сходку с пацанами променял на унитаз

dispersion, MacJei, Karosi и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KyKyLLLka написал Только что:
Kami_ написал 4 минуты назад:
KyKyLLLka написал 6 минут назад:

Ну думай так дальше 

нет чувак, ты не понимаешь элементарных байтов, когда ты на мж и байтишь абилки мафии на себя
ты обобщаешь потом, что я тебе не ответил на вопрос АКТИВ ЛИ Я, и говоришь что я ни на один вопрос не могу ответить, хотя я здесь больше всех мыслей в игру внёс в несколько раз
ну типо я просто не понимаю как ты такое писать можешь, ты откатываешь, потом прикатываешь, потом говоришь что я мирный, потом кидаешь в меня финалку 

Так я тоже байчу братик, вот только не так очевидно как ты

финалкой в меня? услышал братишка 

на созвоне, ахуенная стратегия 


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 26 минут назад:
dispersion написал 27 минут назад:
gasp написал 30 минут назад:

a49bf46c19a0ae26aa6a148550b4fce9.jpg.0a4dbe0c331683bc4da42f61f34224a0.jpg

СТОП КАК Я МОГ ЩАБЫТЬ ПРО ТЕБЯ ГАСПАЧО

 

ТУТ ЖЕ САНТА ЕСТЬ

СДЕЛАЙ КРАСИВО 

🥇

 санта санта:pdanus:

Лучший 📀


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:
KyKyLLLka написал 1 минуту назад:
Kami_ написал 5 минут назад:
KyKyLLLka написал 7 минут назад:

Ну думай так дальше 

нет чувак, ты не понимаешь элементарных байтов, когда ты на мж и байтишь абилки мафии на себя
ты обобщаешь потом, что я тебе не ответил на вопрос АКТИВ ЛИ Я, и говоришь что я ни на один вопрос не могу ответить, хотя я здесь больше всех мыслей в игру внёс в несколько раз
ну типо я просто не понимаю как ты такое писать можешь, ты откатываешь, потом прикатываешь, потом говоришь что я мирный, потом кидаешь в меня финалку 

Так я тоже байчу братик, вот только не так очевидно как ты

финалкой в меня? услышал братишка 

Несуществует байта, когда ты отдаешь его в свой деф, не пудри мозги

P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...