Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

phosphorique

Терпильный уголок или типичная поездка в автобусе

Рекомендованные сообщения

Вообще, я же часто езжу на этих забитых катафалках. 2 раза в день 6 раз в неделю - ебучая рабочая классика, тут даже объяснять не надо. Ну и, естественно, нет-нет но иногда в общественном транспорте происходят какие-то неприятные ситуации. Но я сторонник того, чтобы не терпеть, а исправить. Мужик широко расставил ноги - попрошу убрать. Здоровенная бабка прижала к стене - встану и лучше постою, чем буду всю дорогу сидеть злющий. Кто-то поставил локоть рядом с моей головой - ну вы поняли.
Это вполне нормально, вежливо попросить другого человека подвинуться, если он тебе мешает. Далеко не так легко это сделать, конечно, но обычно люди нормально реагируют на нормальные просьбы... но не всегда.

Как-то я попросил одного старого мудака не держаться там, где я сижу - его рука нихуёво так давила на моё плечо. Так этот старый пердун на весь автобус разорался, начав кидать мне предъявы по типу: "У меня нога сломана, где я возьмусь?" Я предложил ему взяться за соседний поручень - он отказался. Предложил долбоёбу сесть на моё место - тоже что-то высрал и не стал. Правда когда другая женщина ему уступила, он сразу же уселся (и слава богу, что это чудище съебалось со своими культяпками от меня нахуй). Понятно, что надо было дать ему с ладохи в ебасосину и раздробить пяткой вторую здоровую ногу, но у нас тут реальная жизнь, а не влажные фантазии.
После этой хуйни я ещё долго стремался что-то у кого-то просить, ибо хули псы неадекватные. Отошло постепенно, и вот недавно я снова попросил в автобусе кое-что...

Забитый катафалк. Как обычно. Посчастливилось сесть - не кривя душой воспользовался возможностью. Рядом пусть и довольно крупная бабушка, но она аккуратно сидит на своей половине и не прикасается ко мне.
И тут какая-то дамочка встаёт рядом со мной и располагает свои сумки посредине двух рядов сидений. Её добро тут же начинает потихоньку стукать мне по коленочкам. Знаете, не так важно, насколько это большой вес: если что-то подобным образом на протяжении длительного времени воздействует на мои ткани, то в последствии у меня будет тупо болеть то место. Так что в первые секунды я уже понял, что меня ждёт.

Поначалу я ничего не хотел говорить. Ну, знаете, вдруг она сейчас встанет в другое место, вдруг она выйдет через пару остановок, вдруг она сейчас возьмёт свои пакеты в другую руку. Но время шло, она всё не выходила, и тут понял, что надо уже попросить. Попросил бы сразу, но я видел, что дамочка вроде как по телефону говорит... "ну пусть договорт," - подумал я: "Закончит - попрошу." Как позже выяснилось, она слушала голосовые, ну и, поняв это, я сразу обратился:
-Извините. - хочешь чего-то - будь вежливым. - Не могли бы вы убрать пакет, он во время движения бьёт мне по ногам.
И я клянусь, нахуй. Ты всегда думаешь, что так бывает только в гипертрофированных мемах про яжматерей с соломенными чучелами. Ты так думаешь, пока не увидишь это в жизни:
-Да что вы говорите? - добавьте в своей голове к её голосу недовольную интонацию с попыткой наезда, а к моему нежное и вежливое звучание, и тогда вы примерно получите то, что было на самом деле - Убрать пакет? А может быть вы тогда мне уступите?
Я точно не помню, что она мне говорила. Какие-то тупые стереотипные вещи. Я просто сказал: "Нет."
В ответ она начала говорить ещё больше глупых и стереотипных вещей.
- Ну вы вообще-то мужчина.
- Ну и что, это моё место, я имею право сидеть на своём месте [перебивает]
- Ваше место дома, понятно? Ваше место дома.
- Ну так я домой и еду, как бы...
Да, понятно, что можно сказать: "Надо было ответить, что её место на кухне." Легко говорить про какой-то остроумный ответ, когда диалог уже закончился. Легко говорить про то, что нужно было сделать, когда ты уже десятки раз в голове прокрутил эту ситуацию и можешь спокойно её оценить. Но в жизни же не так. Все эти диалоги происходят буквально за десятки секунд, и по итогу в этом разговоре ты, по большей части, придерживаешься той линии, которую выбрал заранее. Заранее я выбрал быть вежливым. Она же... понятно.

В какой-то момент молодой парень сзади начал обращать на это внимание, с явным одобрением поглядывать на меня и усмехаться с ситуации.
Дамочка тоже нашла себе союзницу - кто бы подумал - скорешившись с соседней бабушкой, они начали заливать про поколение. Парень вмешался, добавив с сарказмом: "Да, самое ужасное поколение..." - ну и после этого мы, посмотрев друг на друга, покидали пару дешёвых кеков - дети модерна, хули.
Что-то там она говорила про то, что у неё рука болит держать пакеты в какой-то там левой или правой руке. Что-то там она пиздела про то, что вообще-то справа/слева люди и они не может поставить пакеты туда... (ну а я как будто не человек). Что-то там эти женщины заливали про воспитание, задавая провокационные вопросы: "А вот если бы ваша мама..."
-А что моя мама? Иди нахуй бабка. - конечно же я так не ответил.
-Моя мать вежливая женщина и если бы она хотела присесть, она бы попросила вежливо.

Так или иначе, слово за слово, сумки она не убрала. Ну я вытянул ноги вперёд, начав толкать её сумки. Хули ещё делать? В какой-то момент поставил ноги так, чтобы грязной частью ботинка трогать её баулы.
-Молодой человек, ведите себя культурно! - посмела предъявить мне она. Вообще ебать меня забавляют эти хабалки, которые позволяют сначала в чей-то адрес грубости по типу: "Ваше место дома." - а потом взывают к какой-то культуре.

Апогей всего действа настал, когда спустя пару остановок тот самый молодой парень обратился к владелице пакетов и сказал, что где-то там одно место освободилось. Ну и давайте все подумаем, что она сделала?) Отказалась и осталась стоять где стоит. Меня на этом моменте унесло в лёгкую голосину, парня чуть-чуть меньше. Жалею только, что у меня не было той самой повязки с шипами, которую ты надеваешь в общественном транспорте, когда к тебе кто-то прислоняется.

И типа бля, знаете, я прекрасно понимаю, что общественный транспорт - это место общественное. Иногда может быть тесно, иногда завалится поносный бомж и будет вонять дерьмищем на весь автобус, иногда кто-то наступит тебе на ботинок или случайно заденет твою голову своей рукой. Да только есть разница между случайными неприятностями или факторами, на которые ты не можешь повлиять, и уёбищами, которые считают, что все им должны, и не умеют нормально реагировать на вежливые просьбы.

Wehmut и E1azor понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте инфу стоит читать, или дайте тлдр


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое
 

Годно, а я порой удивляюсь, когда наступили на ногу и ничего не сказали, поэтому всегда им говорю - «Будьте аккуратнее», взгляды их конечно интересные.
Поэтому я пошёл в автошколу


Маринка <3

ktAzU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tjoffen написал 23 минуты назад:
  Показать содержимое
 

Годно, а я порой удивляюсь, когда наступили на ногу и ничего не сказали, поэтому всегда им говорю - «Будьте аккуратнее», взгляды их конечно интересные.
Поэтому я пошёл в автошколу

тя ебёт что ли? ветка ебливая, история близка мне как и абсолютному большинству


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя ты срешь на форуме на самом деле

 

Может, тебе блоггером стать и там срать?

 

Выхлопа больше будет

 

Не читал стену хуйни бтв 


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami написал 8 минут назад:

Нихуя ты срешь на форуме на самом деле

 

Может, тебе блоггером стать и там срать?

 

Выхлопа больше будет

 

Не читал стену хуйни бтв 

я бы всё отдал чтобы не ездить на работу, и спать сколько угодно. Я ежедневно завидую блогерам, но я так же не могу, я никому не нужен.
 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 12 минут назад:
nanami написал 25 минут назад:

Нихуя ты срешь на форуме на самом деле

 

Может, тебе блоггером стать и там срать?

 

Выхлопа больше будет

 

Не читал стену хуйни бтв 

я бы всё отдал чтобы не ездить на работу, и спать сколько угодно. Я ежедневно завидую блогерам, но я так же не могу, я никому не нужен.
 

Как будто эти блоггеры дохуя кому-то нужны были бы, если бы они не были блоггерами

 

В этом и есть суть

 

Ладно, подумай ещё об этом

Целую люблю обнял 


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал. А сказать-то что хотел? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 11 часов назад:
Tjoffen написал 12 часов назад:
  Показать содержимое
 

Годно, а я порой удивляюсь, когда наступили на ногу и ничего не сказали, поэтому всегда им говорю - «Будьте аккуратнее», взгляды их конечно интересные.
Поэтому я пошёл в автошколу

тя ебёт что ли? ветка ебливая, история близка мне как и абсолютному большинству

Так ты реально такой дегенерат-вниманьеблядь, которая срет по кд как русверм, только даже мозгов не хватает придумать что-то свое, поэтому постоянно пиздит пасты с просторов рунета , или это просто образ?


Маринка <3

ktAzU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tjoffen написал 3 минуты назад:
phosphorique написал 12 часов назад:
Tjoffen написал 12 часов назад:
  Показать содержимое
 

Годно, а я порой удивляюсь, когда наступили на ногу и ничего не сказали, поэтому всегда им говорю - «Будьте аккуратнее», взгляды их конечно интересные.
Поэтому я пошёл в автошколу

тя ебёт что ли? ветка ебливая, история близка мне как и абсолютному большинству

Так ты реально такой дегенерат-вниманьеблядь, которая срет по кд как русверм, только даже мозгов не хватает придумать что-то свое, поэтому постоянно пиздит пасты с просторов рунета , или это просто образ?

да это образ, образ моей жизни.
 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 23 часа назад:

адольф 

нееее, у адольфыча, что не день - то боевик, а тут какая то дефолтная хуйня 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиза. Встаёшь в 6 утра не выспавшийся, садишься в автобусе, начинаешь уже сны ловить, а тут бабка начинает тыкать своими культяпками, тварина ебучая, хотя рядом дохуя не спящих. Если решил поспать в автобусе -- почти 100%, что ебанутая бабка тебя разбудит. Причём только парней исключительно поднимают, а девушки пусть сидят, слабый пол блять, живут на 20 лет дольше мужчин, пусть сидят, правильно, а то устанут ещё. Чтобы дед место себе требовал ни разу не припомню, все мужчины выдрессированы со школы работать на износ и не жалеть себя, вот и подыхаем рано. А ведь женщины очень выносливые, просто себя жалеют дохуя.

 

Как-то ехал в метро утром пиздец уставший, и, держась за горизонтальный поручень, пытался не уснуть, но всё равно периодически засыпал и, начав падать, коленями ударял сидящего чела. После нескольких итераций он уступил место, до сих пор стыдоба пробирает от этого случая.

Wehmut понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уступаю когда невыебисто просят

бывают мрази которые блять исподтишка еле слышно че-то там под нос се пиздят, таких сразу нахуй

 

вообще, в сложившейся ситуации есть смысл винить зазнавшуюся капиталистическую мразь, которая решила максимизировать свою прибыль посредством сокращения количества сидящих мест 

Товарищ Троцкий и Wehmut понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 4 минуты назад:

@LynTeek чё там читать есть смысл?

не


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в моем кишлаке охуенно

Ходишь либо пешком, либо такси

Транспорт очень редко, и то всегда пустые потому что не в час пик езжу


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 10 часов назад:

Мне в моем кишлаке охуенно

Ходишь либо пешком, либо такси

Транспорт очень редко, и то всегда пустые потому что не в час пик езжу

Напомнил ламповый город Саров

Real Hero понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже заебали эти тупые бляди со своими сумками/пакетами. Если нет места у окна - то все пиздец, будут стукать по ногам хуйнёй своей. Это же не реально не замечать что у тебя в руках пакет хуярит по кому-то, а им поебать абсолютно. При чём возможность есть держать не задевая других.


Ненавижу сука блять!

 

Ещё всякие ебазоиды пиздят по телефону или друг с другом по 10, а то и 15+ минут. Будто в переговорную заходят вместо транспорта. Как же ахуенно это всё слушать особенно когда рядом это делают (наушники с музыкой не всегда спасают даже)

 

Ну и дети по cd вякают не затыкаясь ебату всякую. И в 90% случаев родители их не затыкают никак. :fffuuu:

Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 24.09.2023 в 16:38:

уступаю когда невыебисто просят

бывают мрази которые блять исподтишка еле слышно че-то там под нос се пиздят, таких сразу нахуй

 

вообще, в сложившейся ситуации есть смысл винить зазнавшуюся капиталистическую мразь, которая решила максимизировать свою прибыль посредством сокращения количества сидящих мест 

На самом деле капиталистическую мразь действительно можно винить, но только в тупости. Потому что как мы выяснили (и как и ранее было известно) бабкам в большинстве своем похуй есть ли свободные сидячие места, а следовательно и сидячие места вообще. А вот пространства они (не бабки (хотя и они тоже)) сжирают дохуя - и вместо свободного стояния мы получаем в среднем то же блять самое стояние, только в тесноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...