Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 43   (1 пользователь, 42 гостя)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

y6u написал 5 часов назад:
RIWER написал 6 часов назад:
y6u написал 6 часов назад:
ivanzhu90 написал 12 часов назад:
y6u написал 12 часов назад:

Образовач

 

 

Серьезно будешь это смотреть? 

 

Живые гвозди и Латынину досмотрю и буду

А ты можешь мне объяснить, какие ценности они представляют? Ну вот эти Латынина, живые гвозди? Каких ценностей ты придерживаешься сам?

 

Либеральные, гуманистические

 

Бля

 

Я понимаю почему Латынина и компания за деньги занимаются пропагандой повестки госдепа прикрываясь какими-то ценностями

 

Понятно также почему США это делают тк им нужен статус мировой империи и похуй что пара стран 2 / 3 ого мира будет разрушена и умрет пара лямов

 

Но зачем человек много интересующийся политикой транслирует госдеп пропаганду это вне моего понимания

 

:zemlyapuhom:

 

Сколько нужно мозга чтобы понять что поддержка либерльных ценностей это когда ты например помогаешь развитию бывшей колонии заинтересованной в демократии типо Индии выбраться из нищеты

 

А когда ты лезет с войной в Ирак c топ 1 уровнем ВВП на человека или запрещаешь другим странам которые ни на кого не нападали развиваться не под своим контролем это обычная конкуренция между странами

 

Где США с радостью будут топить другие страны и тормозить прогресс всего человечества лишь бы оставаться доминирующим игроком


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:

Сколько нужно мозга чтобы понять что поддержка либерльных ценностей это когда ты например помогаешь развитию бывшей колонии заинтересованной в демократии типо Индии выбраться из нищеты

 

чего?? интересно, сколько тебя мозга, чтобы такое писать

Как связаны либерализм и помощь развивающимся странам?

Поясню, что такое либерализм для меня: это когда государственные решения принимаются после того, как высказались все, кому не похуй. А не какой-то дядя всё решает за всех.

Куда тут можно всунуть помощь Индии ))

Хорошо хоть еблю в жопу не прицепил к определению либерализма, и на том спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 минуты назад:
Vova написал 10 минут назад:

Сколько нужно мозга чтобы понять что поддержка либерльных ценностей это когда ты например помогаешь развитию бывшей колонии заинтересованной в демократии типо Индии выбраться из нищеты

 

чего?? интересно, сколько тебя мозга, чтобы такое писать

Как связаны либерализм и помощь развивающимся странам?

Поясню, что такое либерализм для меня: это когда государственные решения принимаются после того, как высказались все, кому не похуй. А не какой-то дядя всё решает за всех.

Куда тут можно всунуть помощь Индии ))

Хорошо хоть еблю в жопу не прицепил к определению либерализма, и на том спасибо

 

Может ты гуманитарий просто?

 

Чтобы поддерживать либеральные ценности из нужно поддерживать в какой-то стране или группе стран

 

Я нигде не писал что это нужно делать строго в развивающихся странах Я написал "например" Можно это делать и в своей стране


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто признай, что не понимаешь, что такое либерализм и думаешь, что это смесь благотворительности, инфантилизма и гейского секса.

 

Либерализм возможен даже в группе из двух человек, причем тут несколько стран.

В той же Индии он тоже возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 41 минуту назад:

Просто признай, что не понимаешь, что такое либерализм и думаешь, что это смесь благотворительности, инфантилизма и гейского секса.

 

Либерализм возможен даже в группе из двух человек, причем тут несколько стран.

В той же Индии он тоже возможен.

 

Я где-то написал определение либерализма? Я написал что он должен помогать развиваться странам? Не так? Он должен мешать развиваться?

 

Я написал что госдеп пропаганда которую ты хаваешь не имеешь к либерализму большого отношения кроме того что они маскируют свою пропаганду под ценности

 

Ты ушел с темы и пытаешься приписать мне того что я не писал даже Чел ты совсем ослеплен короче уже


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:

где-то написал определение либерализма? Я написал что он должен помогать развиваться странам? Не так? Он должен мешать развиваться?

 

Vova написал 1 час назад:

Сколько нужно мозга чтобы понять что поддержка либерльных ценностей это когда ты например помогаешь развитию бывшей колонии заинтересованной в демократии типо Индии выбраться из нищеты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал Только что:
Vova написал 4 минуты назад:

где-то написал определение либерализма? Я написал что он должен помогать развиваться странам? Не так? Он должен мешать развиваться?

 

Vova написал 1 час назад:

Сколько нужно мозга чтобы понять что поддержка либерльных ценностей это когда ты например помогаешь развитию бывшей колонии заинтересованной в демократии типо Индии выбраться из нищеты

 

 

Да

 

И?

 

Ты написал что твоя пропаганда за либерализм

 

За либерализм в каких-то странах или за либерализм в открытом космосе?

 

Либерализм по их мнению не должен помогать развитию?

 

Может ли быть либерализм на уровне между странами когда нет международного полицейского который всем навязывает как жить правильно?

 

Можно ли начать с либерализмом в тех местах где он приветствуется решением самих жителей или нужно только там где пиздато и без либерализма?

 

Можешь заменить либерализм на любую другую "ценность" которую твоя пропаганда заявляет


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
y6u написал 1 минуту назад:
Vova написал 5 минут назад:

где-то написал определение либерализма? Я написал что он должен помогать развиваться странам? Не так? Он должен мешать развиваться?

 

Vova написал 1 час назад:

Сколько нужно мозга чтобы понять что поддержка либерльных ценностей это когда ты например помогаешь развитию бывшей колонии заинтересованной в демократии типо Индии выбраться из нищеты

 

 

Да

 

И?

 

Ты написал что твоя пропаганда за либерализм

 

За либерализм в каких-то странах или за либерализм в открытом космосе?

 

Либерализм по их мнению не должен помогать развитию?

 

Я нихуя тебя не понимаю.

Вот есть важный вопрос, например, аборты. В либеральных странах этот вопрос долго и нудно обсуждают в парламенте и в обществе. Где-то до сих пор не могут решить (Польша)

А авторитарной или тоталитарной стране будет так, как скажет великий вождь.

Второй способ быстрее, требует меньше ресурсов. Но вождь может оказаться дураком или у него поедет кукуха от неограниченной власти.

Либерализм дороже, надо выслушивать всяких мудаков, проводить выборы ебучие, искать компромиссы.

Но на дистанции либерализм выигрывает, потому решения принимаются лучшие.

 

Вникни и пойми, что развитие Индии тут вообще не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
S10n написал 3 часа назад:
Seadog написал 3 часа назад:
GoldRobot написал 5 часов назад:

Почему еще никто не скинул? @Seadog посвящается

 

кидали вроде бы уже -_-

Finesku написал 4 часа назад:

рис в пустыне, звучит оптимистично

почему то в израиле через дорогу от газы куча ферм, где все это растёт

Это другое, понимать нада

RIWER написал 6 часов назад:
y6u написал 6 часов назад:

Классный тейк про то, что болею за того, кто вероятнее победит 

 

Представим, что Чикатило режет ребенка. Добряк @RIWER хочет , чтобы это побыстрее закончилось и болеет за Чикатило, потому что его победа более вероятна 

 

 

Да, но

 

image.png.2a9364e4af7d0d8f14f31f14679a2fde.png

 

image.png.94d06d976d7320f1c788acb79f42b509.png

 

image.png.0a5ee73ee700ef8036bda5e835fe8583.png

 

Иди нахуй

Показать больше  

Привет. Теперь попрошу зайти в тему Украины и тоже пиздеть на тех кто украинских детей убивает 

Привет! Я против убийства любых детей и осуждаю всех, кто так делает. Когда убивали детей в Украине, я выражал соболезнование и охуевание. Надеюсь после окончания боевых действий будет организован международный, объективный суд, который найдет и осудить всех виновных со всех сторон. К сожалению это медленный и часто не эффективный метод, но это лучшее на что мы можем рассчитывать, сохраняя человечность и законность.


Изменено пользователем RIWER
S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RIWER написал 1 минуту назад:
S10n написал 3 часа назад:
Seadog написал 3 часа назад:
GoldRobot написал 5 часов назад:

Почему еще никто не скинул? @Seadog посвящается

 

кидали вроде бы уже -_-

Finesku написал 4 часа назад:

рис в пустыне, звучит оптимистично

почему то в израиле через дорогу от газы куча ферм, где все это растёт

Это другое, понимать нада

RIWER написал 6 часов назад:
y6u написал 6 часов назад:

Классный тейк про то, что болею за того, кто вероятнее победит 

 

Представим, что Чикатило режет ребенка. Добряк @RIWER хочет , чтобы это побыстрее закончилось и болеет за Чикатило, потому что его победа более вероятна 

 

 

Да, но

 

image.png.2a9364e4af7d0d8f14f31f14679a2fde.png

 

image.png.94d06d976d7320f1c788acb79f42b509.png

 

image.png.0a5ee73ee700ef8036bda5e835fe8583.png

 

Иди нахуй

Показать больше  

Привет. Теперь попрошу зайти в тему Украины и тоже пиздеть на тех кто украинских детей убивает 

Привет! Я против убийства любых детей и осуждаю всех, кто так делает. Когда убивали детей в Украине, я выражал соболезнование и охуевание. Надеюсь после окончания боевых действий будет организован международный, объективный суд, который найдет и осудить всех виновных со всех сторон. К сожалению это медленный и часто не эффективный метод, но это лучше на что мы можем рассчитывать, сохраняя человечность и законность.

 

Ну вот и я такого мнения. Мне детей, да и вообще людей жалко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 минуты назад:

Вникни и пойми, что развитие Индии тут вообще не причем

 

Вникни и пойми что ты твоя пропаганда за госдеп а либерализм тут не причем


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
y6u написал 1 час назад:
Vova написал 1 час назад:

Сколько нужно мозга чтобы понять что поддержка либерльных ценностей это когда ты например помогаешь развитию бывшей колонии заинтересованной в демократии типо Индии выбраться из нищеты

 

чего?? интересно, сколько тебя мозга, чтобы такое писать

Как связаны либерализм и помощь развивающимся странам?

Поясню, что такое либерализм для меня: это когда государственные решения принимаются после того, как высказались все, кому не похуй. А не какой-то дядя всё решает за всех.

Куда тут можно всунуть помощь Индии ))

Хорошо хоть еблю в жопу не прицепил к определению либерализма, и на том спасибо

 

я давно заметил что у тебя типичное либерашечье ЧСВ

ну не похуй блять 0.001% населения(либерахам) на какой-то вопрос

остальные или нейтрально или поддерживают изменение 

и что теперь государство должно на всяких гойзманшмойзманэйдельман и долбоёбов вроде тебя их почитающих ориентироваться?


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
y6u написал 7 минут назад:

Но на дистанции либерализм выигрывает, потому решения принимаются лучшие.

 

 

Выигрывает у кого? У здравого смысла либерализм не выигрывает

 

Либерализм это лишь один из многих инструментов организации общества который работает только постольку поскольку


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
y6u написал Только что:

Вникни и пойми, что развитие Индии тут вообще не причем

 

Вникни и пойми что ты твоя пропаганда за госдеп а либерализм тут не причем

 

госдеп - это просто американский МИД. Ну как у нас Лавров и Захарова. Что плохого в министерстве иностранных дел?

 

А если серьезно, то между путинской пропагандой и госдеповской я выберу сам знаешь что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:
Vova написал 5 минут назад:
y6u написал 8 минут назад:

Вникни и пойми, что развитие Индии тут вообще не причем

 

Вникни и пойми что ты твоя пропаганда за госдеп а либерализм тут не причем

 

госдеп - это просто американский МИД. Ну как у нас Лавров и Захарова. Что плохого в министерстве иностранных дел?

 

А если серьезно, то между путинской пропагандой и госдеповской я выберу сам знаешь что

 

Предлагаю выбрать объективную реальность и здравый смысл


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либералу по ебалу


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
y6u написал 3 минуты назад:

Но на дистанции либерализм выигрывает, потому решения принимаются лучшие.

 

 

Выигрывает у кого? У здравого смысла либерализм не выигрывает

 

Свободные страны выигрывают у несвободных. Европа почему-то колонизировала весь мир, а не наоборот. США почему-то победил СССР. 

Даже внутри самих США более либеральные штаты лучше развиваются. Например, Калифорния очень разбогатела, а не Джорджия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 минуты назад:
Vova написал 8 минут назад:
y6u написал 12 минут назад:

Но на дистанции либерализм выигрывает, потому решения принимаются лучшие.

 

 

Выигрывает у кого? У здравого смысла либерализм не выигрывает

 

Свободные страны выигрывают у несвободных. Европа почему-то колонизировала весь мир, а не наоборот. США почему-то победил СССР. 

Даже внутри самих США более либеральные штаты лучше развиваются. Например, Калифорния очень разбогатела, а не Джорджия.

 

Хорошее замечание

 

Почему тогда Индия не выиграла у Китая по развитию?

 

Калифорния и Джорджия да хорошо Можно еще сравнить Калифорнию с какой-нить пустыней внутри США - интересно блять почему же Калифорния выигрывает

 

Спойлер - Европа всегда была более развитой просто потому что она была более развитой и продолжила быть более развитой

 

И нацисткой Германии либерализм Франции не помешал ее захватить


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 4 минуты назад:
y6u написал 1 час назад:
Vova написал 1 час назад:

Сколько нужно мозга чтобы понять что поддержка либерльных ценностей это когда ты например помогаешь развитию бывшей колонии заинтересованной в демократии типо Индии выбраться из нищеты

 

чего?? интересно, сколько тебя мозга, чтобы такое писать

Как связаны либерализм и помощь развивающимся странам?

Поясню, что такое либерализм для меня: это когда государственные решения принимаются после того, как высказались все, кому не похуй. А не какой-то дядя всё решает за всех.

Куда тут можно всунуть помощь Индии ))

Хорошо хоть еблю в жопу не прицепил к определению либерализма, и на том спасибо

 

я давно заметил что у тебя типичное либерашечье ЧСВ

ну не похуй блять 0.001% населения(либерахам) на какой-то вопрос

остальные или нейтрально или поддерживают изменение 

и что теперь государство должно на всяких гойзманшмойзманэйдельман и долбоёбов вроде тебя их почитающих ориентироваться?

 

 

Нас либерахов не так мало, как ты пишешь. По-хорошему у нас должна была быть своя партия в Думе, кандидат в президенты. Но сорри, не дают.

На честных выборах наша партия набрала бы дохуя, хотя бы просто на волне накопившегося недовольства в стране. 

И пришлось бы в Думе договариваться, а не по команде голосовать. Думаешь было бы хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:
armen_dno написал 17 минут назад:
y6u написал 1 час назад:
Vova написал 1 час назад:

Сколько нужно мозга чтобы понять что поддержка либерльных ценностей это когда ты например помогаешь развитию бывшей колонии заинтересованной в демократии типо Индии выбраться из нищеты

 

чего?? интересно, сколько тебя мозга, чтобы такое писать

Как связаны либерализм и помощь развивающимся странам?

Поясню, что такое либерализм для меня: это когда государственные решения принимаются после того, как высказались все, кому не похуй. А не какой-то дядя всё решает за всех.

Куда тут можно всунуть помощь Индии ))

Хорошо хоть еблю в жопу не прицепил к определению либерализма, и на том спасибо

 

я давно заметил что у тебя типичное либерашечье ЧСВ

ну не похуй блять 0.001% населения(либерахам) на какой-то вопрос

остальные или нейтрально или поддерживают изменение 

и что теперь государство должно на всяких гойзманшмойзманэйдельман и долбоёбов вроде тебя их почитающих ориентироваться?

 

 

Нас либерахов не так мало, как ты пишешь. По-хорошему у нас должна была быть своя партия в Думе, кандидат в президенты. Но сорри, не дают.

На честных выборах наша партия набрала бы дохуя, хотя бы просто на волне накопившегося недовольства в стране. 

И пришлось бы в Думе договариваться, а не по команде голосовать. Думаешь было бы хуже?

 

Эх да пиздато было при Ельцине

 

Классные реформы Чубайса - странно что он награбив потом съебал в Израиль

 

Надо повторить думаю и еще больше ограбить Россию и еще больше вывезти / отдать на Запад 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...